Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

нудизм в Бердянске

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются
Ответить
stajor

нудизм в Бердянске

Сообщение stajor »

бывает здесь те которые посещают нудистские пляжи Азовского побережья семьями поделитесь информацией о таких местах.

egoistka

нудизм в Бердянске

Сообщение egoistka »

На Азовье очень много диких мест,сама часто езжу туда понудить

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм в Бердянске

Сообщение martus »

Конец Бердянской косы. Как такового выделенного нудика нет, но народ не комплексует, многие загорают и купаются без текстиля. Но был там лет 5 назад.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм в Бердянске

Сообщение Leshka_Kor »

А есть те, кто нудил не только в Бердянске, а на других местах Азова?
Конкретно интересует, в Голубицкой есть НАШ пляж, или дикий? :Улыбаюсь:
Буду благодарен за любую информацию :Подмигиваю:

shl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 08:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 39
Я: Семья

нудизм в Бердянске

Сообщение shl »

В самой Голубицкой вряд ли есть ВАШ пляж или дикий. А так, вся Тамань, да и почти все Азовское побережье - это сплошной дикий пляж. Да и Черноморское побережье Тамани тоже. Конечно, в курортных поселках на пляже очень людно, но чуть в сторону и никого, только море, солнце и золотой песок. Лично нам никогда не было проблемно найти место для отдыха без одежды, ни на Тамани, ни севернее, в Ейском или Приморско-Ахтарском районе. Народ там рассредоточен так, что всегда можно расположиться не менее чем метрах в 50 от ближайших соседей.

Никc
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

нудизм в Бердянске

Сообщение Никc »

В Бердянске неплохой и старый,еще с советских времен, пляж. Туда и местные едут, и те, кто поблизости отдыхают. И из санаториев соседних ходят. Но народа обычно не так много. Единственный нюанс - это то, что в середине пляжа собираются мужики нетрадиционной ориентации, а по-краям, что со стороны санатория "Бердянск", что со стороны детского с другой стороны, текстильщики обитают. Ну и те нудисты, кто не хочет в середину идти, вот, должны смириться с тем, что пляж получается типа смешанного. Но с другой стороны, нормально для тех, кто ходит в компании, а в ней не все хотят раздеваться. И никто белой вороной не выглядит.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм в Бердянске

Сообщение Leshka_Kor »

shl писал(а):В самой Голубицкой вряд ли есть ВАШ пляж или дикий. А так, вся Тамань, да и почти все Азовское побережье - это сплошной дикий пляж. Да и Черноморское побережье Тамани тоже. Конечно, в курортных поселках на пляже очень людно, но чуть в сторону и никого, только море, солнце и золотой песок. Лично нам никогда не было проблемно найти место для отдыха без одежды, ни на Тамани, ни севернее, в Ейском или Приморско-Ахтарском районе. Народ там рассредоточен так, что всегда можно расположиться не менее чем метрах в 50 от ближайших соседей.
Спасибо большое за оперативный ответ :Отлично:

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

нудизм в Бердянске

Сообщение alla »

Интересненко, а я неоднократно была в Бердянске и ничего подобного невстречала... наверное если б я задавалась целью найти места отдыха, чтоб понудить, то скорее всего нашла!!!

qwert9152

нудизм в Бердянске

Сообщение qwert9152 »

А в чем проблема! Проведем!

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

нудизм в Бердянске

Сообщение Александр_Иваныч »

Бердянский "голый" пляж- перывый, где я впервые много лет назад познакомился с нудизмом. Затем несколько лет подряд только из за него и ездили туда. Последний раз был там 3 года назад - впечатление удручающее: от былого пляжа остались жалкие огрызки - сильно размыло море. Про голубцов в центре и засилье текстильщиков все так же актуально. Интересно, изменилось ли что за эти прошедшие 3 года?

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

нудизм в Бердянске

Сообщение Александр_Иваныч »

Кто в курсе, работал ли этот пляж (за грязелечебницей санатория Бердянск)в этом году или его окончательно размыло? А то уже видел где то ссылки на новые места в окрестностях.

skif1

нудизм в Бердянске

Сообщение skif1 »

Александр_Иваныч писал(а):Бердянский "голый" пляж- перывый, где я впервые много лет назад познакомился с нудизмом. Затем несколько лет подряд только из за него и ездили туда. Последний раз был там 3 года назад - впечатление удручающее: от былого пляжа остались жалкие огрызки - сильно размыло море. Про голубцов в центре и засилье текстильщиков все так же актуально. Интересно, изменилось ли что за эти прошедшие 3 года?
Были с женой этим летом - вполне прилично, места хватает, достаточно чисто. Текстильщики не претендуют на территорию, голубцы как-то сместились в дальний конец пляжа. Периодически проходят разносчики кукурузы, пива, рыбы сушеной. Проехать машиной близко к пляжу уже нельзя -дежурит милиция. Ближайшая стоянка - у корпуса водогрязелечебницы санатория"Бердянск" (где-то метров 500-700). Туда-же можно приехать и маршруткой из города.

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

нудизм в Бердянске

Сообщение Александр_Иваныч »

skif1, спасибо за ответ! Значит жив еще старый Бердянский. :Привет: На машине и раньше можно было подъехать только через озера в сухие годы, что я и сделал лишь однажды. Сейчас считаю, что правильно делают не пуская туда автомобилистов - чем труднее туда попасть, тем меньше лишних любопытных текстильщиков. Природа целее будет. И вообще: на машине на пляж - это пижонство. :Имею мнение: С возрастом больше велосипед стал уважать.

student750
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Парень

нудизм в Бердянске

Сообщение student750 »

Да про море верно, про "голубцов" тоже,но текстиль отступает!

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

нудизм в Бердянске

Сообщение irka1161 »

Были вместе с мужем в прошлом году в июле на этом пляже. Нам все очень понравилось. Конечно же с одной стороны плохо, что туда нельзя подъехать на автомобиле, но зато по этой причине там, действительно, не так много народа.

Аватара пользователя
Солнышко лучистое
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 28
Я: Девушка

нудизм в Бердянске

Сообщение Солнышко лучистое »

В этом году отдыхали с мужем в Бердянске, официально, там пляжей для нудистов нет, но вообще на пляжах люди не комплексуют и относятся друг к другу толлерантно, так что можно и на "текстильном" пляже отдыхать нудистам.

Аватара пользователя
Lola777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 25
Я: Девушка

нудизм в Бердянске

Сообщение Lola777 »

Обитаю в Запорожской обл. Со знанием скажу: лучший дикий пляж в Бердянске - это Дальняя коса. Прекрасное место для установки палаток. А птицы поют как... . Восторг.

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм в Бердянске

Сообщение Димитрий75 »

В прошлом году были на этом пляже!!-ничего не изменилось!!-всё по старому!!-те-же "парочки"+ те-же текстильщики-или полутекстильщики-или просто зеваки!!-НО отдыхать МОЖНО!!!-вода чистая,берег не загажен!!-да и подъехать на машине совсем не сложно!!!-видели там несколько машин с палатками и печками=те там и жили!!-кстати рядом с пляжем грязевое озеро-многие ходят мажутся грязями-а потом там-же и купаются!!!-при возможности поедем туда ещё!!-а жили в гостиннице на средней косе!!!-условий не много-но хоть-какие-то но естть!!!
...а на голубчиков и внимание нечего обращать!!_они-же не кусаются!!-так что пусть себе милуются!! :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Lola777 писал(а):Обитаю в Запорожской обл. Со знанием скажу: лучший дикий пляж в Бердянске - это Дальняя коса. Прекрасное место для установки палаток. А птицы поют как... . Восторг.

дааа птички поють-аж заливаются!!-НО КОМАРЫЫЫЫЫ(((((-шо слоны!!!-просто ЖУТЬ!!!-да и грязищща там на Дальней косе!!!-имхо моё мнение!!! :По пивку: :Подмигиваю

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

нудизм в Бердянске

Сообщение Димитрий75 »

Пляж в Бердянске на БЛИЖНЕЙ косе. Расположен напротив Дельфинария,сразу-же за грязевым озером. Классное место,никаких посторонних лиц, бывают проходящие из соседствующих санаториев,но даже обращать внимание не стоит :Шо?: :ты кто ваще: ))) Море чистое,берег после штормов размывает,но чисто! А вот в 20 метрах от моря есть грязевое озеро :Отлично: . Собираемся ВСЕ :Дети: и толпой вымазываться грязью,которая типа "Целебная"!!- :Это он: -так трактовали в близ лежащем санатории :Имею мнение:
Кстати на машине Прекрасно можно подъехать!!-Гайцов не видели,дорогу никто не перекрывал, отдыхающих в авто-теме было около 50 машин,некоторые даже с палатками разбивали длительный лагерь! :Отдыхаю:
Ну вот вроде-бы всё описал))-жаль,что фото не могу пока прикрепить в виде отчёта-уж Очень большие... :Грустный:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

нудизм в Бердянске

Сообщение lobo2 »

Жаль,про Бердянск вообще мало информации

Ответить

Вернуться в «Украинские пляжи»