Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нудистский пляж Одессы

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Дмитрий » 27 мар 2011, 19:18

Нудистский пляж "Тихий" в г.Одесса находится на берегу Черного моря в санаторно-курортной зоне города, приблизительно, посередине между известными городскими пляжами "Дельфин" и "Аркадия", непосредственно примыкая к официальному пляжу санатория им.Чкалова.

Добраться до пляжа нудистов Одессы проще всего следующим образом: трамваем маршрута № 5 (Автовокзал – Железнодорожный вокзал – Аркадия) нужно ехать в сторону Аркадии до остановки “Санаторий им.Чкалова” на Французском бульваре. Затем нужно пройти по центральной аллее парка санатория им.Чкалова (вход свободный), выйти через задние ворота, спуститься к прибрежной асфальтированной дороге и, обойдя справа огороженную территорию пляжа санатория им.Чкалова (вход на этот пляж для посторонних платный), идти к берегу моря до тропинки, спускающейся с обрыва на нудистский пляж. Весь путь от вокзала до пляжа занимает 30–35 минут.

Есть альтернативный вариант: можно доехать до пляжа троллейбусами №№ 5,7 и 9, автобусами или маршрутными такси до остановки “Дворец спорта” на проспекте Шевченко и оттуда пройти насквозь через Ботанический сад Университета к санаторию им.Чкалова на Французском бульваре (5 минут ходьбы). Вход в Ботанический сад со стороны пр.Шевченко осуществляется через щель в бетонном заборе напротив середины правого фасада Дворца спорта - этим путем ходит много людей, так что куда идти - сразу видно. Из центра города (от Греческой пл. рядом с Дерибасовской ул.) в сторону пляжа удобнее добираться троллейбусами №№ 5 и 9, а из новостроек (южной части Одессы) - троллейбусами №№ 7 и 9.

Сам пляж представляет собой полосу шириной 20-30 м, покрытую преимущественно галькой (размером, в среднем, с голубиное яйцо и не очень гладкой), однако в середине имеется островок песка. В хорошую погоду на пляже даже по будним дням собирается несколько сотен человек, а по выходным - более тысячи. Вобщем если вы любите загорать без одежды то вам тут понравится. Но, как отмечено, к сожалению места на этом пляже не всегда достаточно, а в выходные его просто не хватает.

На пляже нудистов Одессы есть так же небольшой барчик,где можно купить пиво, воду,сигареты, а по пятницам, субботам и воскресеньям, здесь готовят совершенно удивительный и очень вкусный плов, по десять гривен за тарелку.

Дикий пляж Одессы
Пляж нудистов Одессы
Нудистский пляж Одессы

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qXRI1uUspWM[/media]

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5013
Благодарил (а): 93 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 62

Нудистский пляж Одессы

Сообщение iloshinka » 27 мар 2011, 20:43

На нем собираются нудисты уже более 30 лет. Очень веселая и дружная тусовочка, рядом находятся склоны, где можно разбить палатку, на пляже круглосуточно работает кафе-бар. Всем советую, приезжайте и прекрасно отдохнете в кругу друзей и единомышленников.
iloshinka

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 6

Нудистский пляж Одессы

Сообщение iloshinka » 19 май 2011, 06:38

Не могу удержаться, чтобы не внести поправочку. Честно говоря не знаю, откуда автор взял такое название пляжа, как "Тихий", уверяю вас, что если вы в Одессе спросите, как вам добраться к пляжу "Тихий", то вряд ли получите хоть, какой-то вразумительный ответ, так как такого пляжа у нас не знают, этот пляж испокон веков называется "Чкаловский" и, если вы спросите про него, то все сразу поймут, что речь идет о нудистком пляже и подскажут вам верную дорогу, а никакого "Тихого" просто не существует.
iloshinka

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Inkognito » 23 май 2011, 00:34

iloshinka писал(а):На нем собираются нудисты уже более 30 лет. Очень веселая и дружная тусовочка, рядом находятся склоны, где можно разбить палатку, на пляже круглосуточно работает кафе-бар. Всем советую, приезжайте и прекрасно отдохнете в кругу друзей и единомышленников.

Подписываюсь под каждым словом!
Inkognito

Я: Парень
Баллы репутации: 3

Нудистский пляж Одессы

Сообщение iloshinka » 15 июн 2011, 03:56

А у нас уже сезон полным ходом: лето, солнце, море! Особенно классно ночью: приехали очень веселые ребята с России и расставили на склонах палатки, теперь с друзьями ходим к ним вечером на пляж поплавать и попеть под гитару. Сплошная романтика:))
iloshinka

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Inkognito » 21 июн 2011, 23:36

iloshinka писал(а):А у нас уже сезон полным ходом: лето, солнце, море! Особенно классно ночью: приехали очень веселые ребята с России и расставили на склонах палатки, теперь с друзьями ходим к ним вечером на пляж поплавать и попеть под гитару. Сплошная романтика:))

Думаю на парочку дней в июле заскочить в Одессу отдохнуть на Чкаловском пляже.
Inkognito

Нудистский пляж Одессы

Сообщение векша » 15 авг 2011, 20:41

Лично я предпочитаю отдыхать на камнях. Место там,где "барчик" - не годится. На той стороне сточная канава с отбросами города,водица хоть и отфильтрованная,но каждый младенец знает,что моча состоит из 85% из воды)))) Барчик омерзительный...документов нет,холодильника нет,туалета нет. Пива пьют много, 80% гомосексуалисты, ходить сливать пиво куда? Где плавают,там и сливают)))) Да и негоже русскому человеку еврея кормить. Итак воруют... Посему с радостью пользуюсь бабушками. И старушкам помощь к пенсии и продукты полезнее. Кукуруза и фрукты:) Что ещё нужно на пляже))) На камнях и водица чище и песок не заражен всякими нечистотами(не известно с кем имеет связи сосед, у гомосексуалов такой же аппетит как и у нормальных мужиков,неразборчивость связей оттого превышает норму) и люди более интеллектуальные. Да и пляж охраняют от всякого рода нападков. Лето это здоровье..не хочется его потерять у сточной канавки...Вам расскажут,что это "источник"? Я -геолог. Не верьте сказочникам)) Сточные грунтовые воды города это. А вообще-то все одесситы уезжают из города. Они -то знают,что не может быть зимой порт и химзавод, а летом курорт.))) Поэтому лучшие пляжи для меня в Крыму. Затока ? Тоже неплохо. Гораздо лучше,чем сточная канава с гомосеками. Я не против гомиков..просто брезгую.
векша

Нудистский пляж Одессы

Сообщение DJpara » 23 июл 2012, 12:30

а мы с большим удовольствием загораем на "Чкаловском", радует что народ там постоянный, всегда знакомые лица...а пару недель назад ездили в Григорьевку, заняли с друзьями одну из бухточек и загорали все голышом, нас человек 6 было, а кроме нас еще трое ребят (парень и две девушки), больне никто голышом не загорал...может из-за того что это было воскресенье и много людей, нужно и в будний день съездить, хоть из центра и далековато:)
DJpara

Фото: 4
Баллы репутации: 0

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Tyaplya » 03 авг 2012, 02:14

Может быть мне получится приехать в Одессу в августе. Хочу побыть на этом месте.
Главное что бы не было войны.
Tyaplya

Фото: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Нудистский пляж Одессы

Сообщение артист21 » 02 мар 2013, 02:55

векша писал(а):Лично я предпочитаю отдыхать на камнях. Место там,где "барчик" - не годится. На той стороне сточная канава с отбросами города,водица хоть и отфильтрованная,но каждый младенец знает,что моча состоит из 85% из воды)))) Барчик омерзительный...документов нет,холодильника нет,туалета нет. Пива пьют много, 80% гомосексуалисты, ходить сливать пиво куда? Где плавают,там и сливают)))) Да и негоже русскому человеку еврея кормить. Итак воруют... Посему с радостью пользуюсь бабушками. И старушкам помощь к пенсии и продукты полезнее. Кукуруза и фрукты:) Что ещё нужно на пляже))) На камнях и водица чище и песок не заражен всякими нечистотами(не известно с кем имеет связи сосед, у гомосексуалов такой же аппетит как и у нормальных мужиков,неразборчивость связей оттого превышает норму) и люди более интеллектуальные. Да и пляж охраняют от всякого рода нападков. Лето это здоровье..не хочется его потерять у сточной канавки...Вам расскажут,что это "источник"? Я -геолог. Не верьте сказочникам)) Сточные грунтовые воды города это. А вообще-то все одесситы уезжают из города. Они -то знают,что не может быть зимой порт и химзавод, а летом курорт.))) Поэтому лучшие пляжи для меня в Крыму. Затока ? Тоже неплохо. Гораздо лучше,чем сточная канава с гомосеками. Я не против гомиков..просто брезгую.

:Хлопаю: :Злая деваЧка:
артист21

Замечательные пляжи Одессы

Сообщение Натали 25 » 17 мар 2013, 14:34

Всем рекомендую пляж "Чкаловский" в Одессе. Приятная обстановка, чистое море, свежий воздух. Те кто отдыхал там отписываемся...
Собираемся на открытие сезона 2013 :Привет:
Натали 25

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Вилли » 17 июн 2013, 11:23

Бывали на Чкаловском в 91,93 и 2007гг. Ничего не изменилось - по склонам полно зрителей. В 90-е годы с биноклями, а сейчас с фото-видеотехникой. И на самом пляже полно одиноких мужичков, делающих вид что играют в игры на телефонах, а сами снимают окружающих. Пару раз позагорали с супругой и решили в Одессу больше не ездить. Вот такие остались впечатления... :Имею мнение:
Вилли

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Диана_К » 28 авг 2013, 21:07

были там с мужем и подругой-одесситкой. Очень понравилось. Приятный пляж
Диана_К

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Voyager554 » 05 сен 2013, 11:36

был там в 2007- толпа зевак на склоне и семечки-орешки-пиво! как-то больше не хочется ))
Voyager554

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Artik » 25 сен 2013, 17:05

От Чкаловского осталось двоякое впечатление. Народу много, местные наверное привыкли и получают удовольствие от потока людей. Если вариантов не много, то перебиваться пойдет, как для городского исторически нудистского пляжа - сильно, но кто видел лучшее, то не впечатлился и будет выезжать в других направлениях. Сверху камнями кидаются с приками "пи...сы", за воскресный день дважды какие-то дибилы (несколько человек) прибегали. Море действительно грязное, не для купания с детьми. Себе одного раза семьей побывать в 2012м было достаточно.
Вот дышать воздухом, пешком гулять, кататься на велосипеде в окресностях Чкаловского - место хорошее.
Artik

Фото: 8

След.

Вернуться в Украинские пляжи