Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж Одессы

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Дмитрий »

Нудистский пляж "Тихий" в г.Одесса находится на берегу Черного моря в санаторно-курортной зоне города, приблизительно, посередине между известными городскими пляжами "Дельфин" и "Аркадия", непосредственно примыкая к официальному пляжу санатория им.Чкалова.

Добраться до пляжа нудистов Одессы проще всего следующим образом: трамваем маршрута № 5 (Автовокзал – Железнодорожный вокзал – Аркадия) нужно ехать в сторону Аркадии до остановки “Санаторий им.Чкалова” на Французском бульваре. Затем нужно пройти по центральной аллее парка санатория им.Чкалова (вход свободный), выйти через задние ворота, спуститься к прибрежной асфальтированной дороге и, обойдя справа огороженную территорию пляжа санатория им.Чкалова (вход на этот пляж для посторонних платный), идти к берегу моря до тропинки, спускающейся с обрыва на нудистский пляж. Весь путь от вокзала до пляжа занимает 30–35 минут.

Есть альтернативный вариант: можно доехать до пляжа троллейбусами №№ 5,7 и 9, автобусами или маршрутными такси до остановки “Дворец спорта” на проспекте Шевченко и оттуда пройти насквозь через Ботанический сад Университета к санаторию им.Чкалова на Французском бульваре (5 минут ходьбы). Вход в Ботанический сад со стороны пр.Шевченко осуществляется через щель в бетонном заборе напротив середины правого фасада Дворца спорта - этим путем ходит много людей, так что куда идти - сразу видно. Из центра города (от Греческой пл. рядом с Дерибасовской ул.) в сторону пляжа удобнее добираться троллейбусами №№ 5 и 9, а из новостроек (южной части Одессы) - троллейбусами №№ 7 и 9.

Сам пляж представляет собой полосу шириной 20-30 м, покрытую преимущественно галькой (размером, в среднем, с голубиное яйцо и не очень гладкой), однако в середине имеется островок песка. В хорошую погоду на пляже даже по будним дням собирается несколько сотен человек, а по выходным - более тысячи. Вобщем если вы любите загорать без одежды то вам тут понравится. Но, как отмечено, к сожалению места на этом пляже не всегда достаточно, а в выходные его просто не хватает.

На пляже нудистов Одессы есть так же небольшой барчик,где можно купить пиво, воду,сигареты, а по пятницам, субботам и воскресеньям, здесь готовят совершенно удивительный и очень вкусный плов, по десять гривен за тарелку.

Дикий пляж Одессы
Пляж нудистов Одессы
Нудистский пляж Одессы



Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Нудистский пляж Одессы

Сообщение iloshinka »

На нем собираются нудисты уже более 30 лет. Очень веселая и дружная тусовочка, рядом находятся склоны, где можно разбить палатку, на пляже круглосуточно работает кафе-бар. Всем советую, приезжайте и прекрасно отдохнете в кругу друзей и единомышленников.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Нудистский пляж Одессы

Сообщение iloshinka »

Не могу удержаться, чтобы не внести поправочку. Честно говоря не знаю, откуда автор взял такое название пляжа, как "Тихий", уверяю вас, что если вы в Одессе спросите, как вам добраться к пляжу "Тихий", то вряд ли получите хоть, какой-то вразумительный ответ, так как такого пляжа у нас не знают, этот пляж испокон веков называется "Чкаловский" и, если вы спросите про него, то все сразу поймут, что речь идет о нудистком пляже и подскажут вам верную дорогу, а никакого "Тихого" просто не существует.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Inkognito »

iloshinka писал(а):На нем собираются нудисты уже более 30 лет. Очень веселая и дружная тусовочка, рядом находятся склоны, где можно разбить палатку, на пляже круглосуточно работает кафе-бар. Всем советую, приезжайте и прекрасно отдохнете в кругу друзей и единомышленников.
Подписываюсь под каждым словом!

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Нудистский пляж Одессы

Сообщение iloshinka »

А у нас уже сезон полным ходом: лето, солнце, море! Особенно классно ночью: приехали очень веселые ребята с России и расставили на склонах палатки, теперь с друзьями ходим к ним вечером на пляж поплавать и попеть под гитару. Сплошная романтика:))

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Inkognito »

iloshinka писал(а):А у нас уже сезон полным ходом: лето, солнце, море! Особенно классно ночью: приехали очень веселые ребята с России и расставили на склонах палатки, теперь с друзьями ходим к ним вечером на пляж поплавать и попеть под гитару. Сплошная романтика:))
Думаю на парочку дней в июле заскочить в Одессу отдохнуть на Чкаловском пляже.

векша

Нудистский пляж Одессы

Сообщение векша »

Лично я предпочитаю отдыхать на камнях. Место там,где "барчик" - не годится. На той стороне сточная канава с отбросами города,водица хоть и отфильтрованная,но каждый младенец знает,что моча состоит из 85% из воды)))) Барчик омерзительный...документов нет,холодильника нет,туалета нет. Пива пьют много, 80% гомосексуалисты, ходить сливать пиво куда? Где плавают,там и сливают)))) Да и негоже русскому человеку еврея кормить. Итак воруют... Посему с радостью пользуюсь бабушками. И старушкам помощь к пенсии и продукты полезнее. Кукуруза и фрукты:) Что ещё нужно на пляже))) На камнях и водица чище и песок не заражен всякими нечистотами(не известно с кем имеет связи сосед, у гомосексуалов такой же аппетит как и у нормальных мужиков,неразборчивость связей оттого превышает норму) и люди более интеллектуальные. Да и пляж охраняют от всякого рода нападков. Лето это здоровье..не хочется его потерять у сточной канавки...Вам расскажут,что это "источник"? Я -геолог. Не верьте сказочникам)) Сточные грунтовые воды города это. А вообще-то все одесситы уезжают из города. Они -то знают,что не может быть зимой порт и химзавод, а летом курорт.))) Поэтому лучшие пляжи для меня в Крыму. Затока ? Тоже неплохо. Гораздо лучше,чем сточная канава с гомосеками. Я не против гомиков..просто брезгую.

DJpara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение DJpara »

а мы с большим удовольствием загораем на "Чкаловском", радует что народ там постоянный, всегда знакомые лица...а пару недель назад ездили в Григорьевку, заняли с друзьями одну из бухточек и загорали все голышом, нас человек 6 было, а кроме нас еще трое ребят (парень и две девушки), больне никто голышом не загорал...может из-за того что это было воскресенье и много людей, нужно и в будний день съездить, хоть из центра и далековато:)

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Tyaplya »

Может быть мне получится приехать в Одессу в августе. Хочу побыть на этом месте.
Главное что бы не было войны.

артист21

Нудистский пляж Одессы

Сообщение артист21 »

векша писал(а):Лично я предпочитаю отдыхать на камнях. Место там,где "барчик" - не годится. На той стороне сточная канава с отбросами города,водица хоть и отфильтрованная,но каждый младенец знает,что моча состоит из 85% из воды)))) Барчик омерзительный...документов нет,холодильника нет,туалета нет. Пива пьют много, 80% гомосексуалисты, ходить сливать пиво куда? Где плавают,там и сливают)))) Да и негоже русскому человеку еврея кормить. Итак воруют... Посему с радостью пользуюсь бабушками. И старушкам помощь к пенсии и продукты полезнее. Кукуруза и фрукты:) Что ещё нужно на пляже))) На камнях и водица чище и песок не заражен всякими нечистотами(не известно с кем имеет связи сосед, у гомосексуалов такой же аппетит как и у нормальных мужиков,неразборчивость связей оттого превышает норму) и люди более интеллектуальные. Да и пляж охраняют от всякого рода нападков. Лето это здоровье..не хочется его потерять у сточной канавки...Вам расскажут,что это "источник"? Я -геолог. Не верьте сказочникам)) Сточные грунтовые воды города это. А вообще-то все одесситы уезжают из города. Они -то знают,что не может быть зимой порт и химзавод, а летом курорт.))) Поэтому лучшие пляжи для меня в Крыму. Затока ? Тоже неплохо. Гораздо лучше,чем сточная канава с гомосеками. Я не против гомиков..просто брезгую.
:Хлопаю: :Злая деваЧка:

Натали 25

Замечательные пляжи Одессы

Сообщение Натали 25 »

Всем рекомендую пляж "Чкаловский" в Одессе. Приятная обстановка, чистое море, свежий воздух. Те кто отдыхал там отписываемся...
Собираемся на открытие сезона 2013 :Привет:

Вилли

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Вилли »

Бывали на Чкаловском в 91,93 и 2007гг. Ничего не изменилось - по склонам полно зрителей. В 90-е годы с биноклями, а сейчас с фото-видеотехникой. И на самом пляже полно одиноких мужичков, делающих вид что играют в игры на телефонах, а сами снимают окружающих. Пару раз позагорали с супругой и решили в Одессу больше не ездить. Вот такие остались впечатления... :Имею мнение:

Диана_К

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Диана_К »

были там с мужем и подругой-одесситкой. Очень понравилось. Приятный пляж

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Voyager554 »

был там в 2007- толпа зевак на склоне и семечки-орешки-пиво! как-то больше не хочется ))

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Artik »

От Чкаловского осталось двоякое впечатление. Народу много, местные наверное привыкли и получают удовольствие от потока людей. Если вариантов не много, то перебиваться пойдет, как для городского исторически нудистского пляжа - сильно, но кто видел лучшее, то не впечатлился и будет выезжать в других направлениях. Сверху камнями кидаются с приками "пи...сы", за воскресный день дважды какие-то дибилы (несколько человек) прибегали. Море действительно грязное, не для купания с детьми. Себе одного раза семьей побывать в 2012м было достаточно.
Вот дышать воздухом, пешком гулять, кататься на велосипеде в окресностях Чкаловского - место хорошее.

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Tyaplya »

Очень жаль что такая картина в Одессе. А скоро только по Визам в Одессу можно будет приехать. Вот отпустят Тимошенко и вступят в евро и кердык.
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение zewer »

Да,это точно сосем свехнулись с этой Европой,хорошей жизни захотелось,а там ведь она тоже не бесплатная и не для всех! А с Россией поссоримся и тогда точно кирдык будет...причем всем((

DJpara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение DJpara »

Этим летом выезжали позагорать и сделать сессию в сторону Южного, не доезжая до него километров 5 свернули вправо перед бетонным забором, поехали вдоль него, остановились у обрыва...а там хороший спуск вниз пешком и прекрасно голышом провели день с фото сессией :)

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж Одессы

Сообщение Женя+1 »

А чавойта Одесса в крымской ветке делает? Вы тут мясо с сосисками не путайте !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж Одессы

Сообщение КИВлад »

Женя+1 писал(а):А чавойта Одесса в крымской ветке делает? Вы тут мясо с сосисками не путайте !
Читай внимательней название ветки. "Места отдыха на Украине, Крым."
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Украинские пляжи»