Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются
Ответить
Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Ликаста »

Voin писал(а):
ksusha-karplyuk писал(а):Пляж на этом берегу действительно чист и ухожен, спору этому нет ни капли. Только, что же делать с людьми которые нас не понимают, смотрят, неудобно.
Меня тоже это волновало, но спустя некоторое время я просто забил на это... Хотя одному загорать скучно и в голову лезут всякие мысли, что кто-то на тебя постоянно пялится, что все вокруг кроме тебя осуждают нудистов. Да, был бы я девушкой, то сам, вряд ли пошёл на нудик.
А я ходила без проблем одна на нудистский пляж, но в Крыму. В городе, где меня многие знают, я это делать не готова :Улыбаюсь:
Правда, я и с компанией "нудила" только под покровом ночи.

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Voin »

Ликаста писал(а): А я ходила без проблем одна на нудистский пляж, но в Крыму. В городе, где меня многие знают, я это делать не готова :Улыбаюсь:
Правда, я и с компанией "нудила" только под покровом ночи.
У меня, тоже много знакомых, но пока ни кого не встречал на нудике.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Ликаста »

Voin писал(а):
Ликаста писал(а): А я ходила без проблем одна на нудистский пляж, но в Крыму. В городе, где меня многие знают, я это делать не готова :Улыбаюсь:
Правда, я и с компанией "нудила" только под покровом ночи.
У меня, тоже много знакомых, но пока ни кого не встречал на нудике.
С одной стороны, не хочется никого встретить, с другой - если человек пришел на нудистский пляж, значит, он разделяет ваши взгляды.

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Voin »

Моя жена, то же боится встретить знакомых на нудике. Поэтому я хожу загорать один.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Виктор Жук »

Voin писал(а):Моя жена, то же боится встретить знакомых на нудике. Поэтому я хожу загорать один.
В который раз могу повторить слова Валерия Карпова по этому поводу, успокоившие меня 20 лет назад (не дословно): те из знакомых, кто увидят вас на н-пляже, сами будут тоже голыми. Поэтому их бояться не надо: вы с ними в одинаковом положении. Они о вас не будут рассказывать на каждом углу, потому что и сами в такой же огласке не заинтересованы. Зато с большой вероятностью приобретёте в их лице хороших друзей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...те из знакомых, кто увидят вас на н-пляже, сами будут тоже голыми. Поэтому их бояться не надо: вы с ними в одинаковом положении. Они о вас не будут рассказывать на каждом углу, потому что и сами в такой же огласке не заинтересованы. Зато с большой вероятностью приобретёте в их лице хороших друзей.
Это В ТОМ СЛУЧАЕ, если девушка со знакомым в ОДИНАКОВОМ положении.
Но может случиться такой вариант (что нередкое явление на нуд.пляже) - она нудистка, он - глядун и дроччер (и/или папарацион),
да и не раздетый.
Вот тогда все плюсы превращаются в элегантные шорты в минусы :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Это В ТОМ СЛУЧАЕ, если девушка со знакомым в ОДИНАКОВОМ положении.
Но может случиться такой вариант (что нередкое явление на нуд.пляже) - она нудистка, он - глядун и дроччер (и/или папарацион),
да и не раздетый.
Вот тогда все плюсы превращаются в элегантные шорты в минусы :Грустный:
Ну а в этом случае преимущество на стороне девушки-нудистки перед глядуном-дрочером-папарацци очевидное: "Я-то на пляже просто отдыхала, а он чем там занимался? И кто из нас после этого извращенец?"
Кому в этом случае следует больше бояться огласки? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...Ну а в этом случае преимущество на стороне девушки-нудистки перед глядуном-дрочером-папарацци очевидное: "Я-то на пляже просто отдыхала, а он чем там занимался? И кто из нас после этого извращенец?"
Кому в этом случае следует больше бояться огласки?
Виктор, вся беда в том, что ты рассуждаешь с колокольни нудиста. Заметь, что в рабочем коллективе, на этой колокольне будет только сама девушка.
Весь народ (ну или почти весь) разместится на колокольне текстильщика.
Уже много раз бывали случай всплытия в сети обнажённых фотографий под разными соусами...
Школьники украли/нашли/взломали телефон учительницы - а там её "обнажёнка". Судья у себя в кабинете втихую принимала солнечные ванны, а какой то извращенец любитель шариться по чужим окнам увидел и заснял....
С той же самой первой фотосессии Волочковой, когда её (первоначально) папараций фоткал телеобъективом ... Она решила - что обязательно выложит в неудачном ракурсе, со моргнувшими глазами смазанной рожей.... Вот и решила из-за неизбежности сама пойти на опережение и показать, но субъективно художественно ....
а теперь ГЛАВНОЕ! ВОПРОС!
КТО нибудь ляпнул заикнулся о "нехороших" намеряний уродов, лезущих в чужую (отличную от их уклада) жизнь?
Ну что? Школьников осудили за недостойное поведение?
Папарацию, что "застукал" судью "предали анафеме"?
Не помните? И не вспомните... Народ далеко в своей основной массе не ушёл от первообытной (текстильной) стаи. И законы там, как в джунглях. Каждый сам за себя. За редким исключением. Априори - тот кто раздевается "при всех"- тот бесстыден (что М, что Ж, вне зависисмости от намеряний), и всем извращенцам (НО В ТРУСАХ/ШОРТАХ) автоматически даётся индульгенция. У него отмазка- мимо проходил, СЛУЧАЙНО увидел. Случайно нашёл телефон. Случайно фоткал птичек на пляже, что в пяти километрах от себя...
Так, что давайте забудем о сказочках про "настоящий дружный коллектив" (который приглашает на работу новых сотрудников).
Извиняюсь за оффтоп и грустный градус начала субботы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Виктор Жук »

Алексей, ты рассказал только о папарацци и "проходивших мимо/случайно обнаруживших. Возможно, ты и прав, отчасти: папарацци у нас, наверное, в почёте. :фу:
Доугое дело дрочеры. Попасть в эту категорию доблесть невелика - и, если в ответ на брошенную в трудовом коллективе фразочку "она голая загорает" последует ответ "а он в кустах подсматривает да письку теребит", то он будет уже весьма неприятен самому "разоблачителю", выставит в невыгодном свете прежде всего его.
Главное - держаться уверенно. А с папарацци пусть муж на месте разбирается.
Вероятно, последние сообщения стоило бы перенести в более подходящую тему.
Crash_71 писал(а):Школьники украли/нашли/взломали телефон учительницы - а там её "обнажёнка". Судья у себя в кабинете втихую принимала солнечные ванны, а какой то извращенец любитель шариться по чужим окнам увидел и заснял....
Доказательства, добытые незаконным путём, суд не рассматривает... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение РозариоАгро »

allaalla писал(а):Прошлым летом отлично отдыхала на нудистском пляже в г. Днепропетровск, Украина.
Он расположен на острове, в парке Шевченко.
Остров большой и места здесь много!

Пляж чистый, песочный.
И водичка супер.
Протяжённость нудистского пляжа от 25-50 метров.

Отличное уединённое местечко!
Советую!
Как наступит лето, снова туда пойду!

Да место прекрасное.... бывал там в 2007-2008 годах.... Жил в гостинице Днепропетровск, от нее ходил пешком... Бывало и такое.... и все было спокойно для меня Москаля по рождению и по прописке.... Где те времена......?

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж на берегу Днепра.

Сообщение Voin »

Да, время назад вернуть невозможно. ... но отношение к простым Россиянам не изменилось. Приезжай, сам всё увидишь.

Ответить

Вернуться в «Украинские пляжи»