Запорожская область

Обсуждение пляжей. Отчеты об отдыхе.
Правила форума
Поделитесь "отчетом" об отдыхе на пляжах. Фото приветствуются

Запорожская область

Сообщение Кархи » 03 авг 2013, 03:13

Подскажите, кто знает, есть ли нудистский пляж на Азовском море в районе Кирилловки (на юг от Мелитополя) или где-нибудь рядом?
Кархи

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию КархиПонизить репутацию Кархи

Запорожская область

Сообщение серго » 26 июн 2015, 02:36

katy писал(а):Стесняюсь спросить!!! Tyrist, где Вы нашли нудистский пляж в самой Кириловке!? Лично сама была на этом пляже, пляж много посещаемый, как местными так и приезжими, не встретила там не одного нудиста.

в конце Федотовой косы, за селом Степок, Бирючий остров

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Aleksandr7654 писал(а): В Кириловке, где раньше был пролив соединяющий Молочный лиман с Азовским морем, стихийно-эпизодически возникают группы любителей натуризма.Могу дать координаты.В 2013 отдыхал несколько дней. Но Арабатская стрелка нравится больше! :Улыбаюсь:
подскажите, а есть ли подобные пляжи на арабатской стрелке, собираюсь туда в июле
серго

Благодарил (а): 0 раз.
Повысить репутацию сергоПонизить репутацию серго

Нудистский пляж г. Запорожье

Сообщение толик 27 » 07 окт 2016, 23:47

Алёна21 писал(а):На О.Хортица напротив Вырвы (там где автомобильный пляж) находится таки себе солидный пляжик для любителей наготы
Сначала только заметили с другой стороны Днепра, потом уже присоединились. Приятно наблюдать за другим берегом, видеть их изумленные взгляды и ощущать единение с природой. Открыли для себя его в этом году. Кто был?

Да хороший пляж, маленький уютный! Много деревьев можно как на солнце так и в тени полежать! :Отлично:
толик 27

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Повысить репутацию толик 27Понизить репутацию толик 27

Пред.

Вернуться в Украинские пляжи