Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как и где проходили знакомства на пляжах

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение slimpzzz »

Кто, с кем и как знакомился на пляжах. Как после этого поддерживаете отношения с семьми? Делимся впечатлениями.



fensik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 22:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение fensik »

Как-то не удобно самому подходить знакомиться, а если ко мне подойдут - буду не против :Улыбаюсь:

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение fakel »

А что такого?Я тоже познакомился на нудике в Дивноморском с девушкой,она меня потом с другими обитателями.Плавал на матрасе, она проплывала мимо,зашёл разговор о том о сём...далее я жил на пляже три дня.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение slimpzzz »

fensik писал(а):Как-то не удобно самому подходить знакомиться, а если ко мне подойдут - буду не против :Улыбаюсь:



Както так получается, что большинство людей не знакомятся первыми, вот незадача получается... если мы не можем первыми подойти познаконится, то кто же кроме нас это сделает?

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение VladimirTanya »

Надо начинать с какого-то ненавязчивого вопроса :Ваще незнаю...: , например; У Вас хороший загар! Давно здесь?.... :Улыбаюсь:

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение голышок »

Я могу познакомиться только с семейной парой или с мужчиной,а если знакомиться с одинокой девушкой,когда рядом твоя-то обе могут сочти за приставание..)))

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение A_Helena »

Про знакомства на пляже... Недавно на пляже дедушка (лет 70 мужчине, поэтому так и называю :Улыбаюсь: ) порезал руку. Я по природе очень отзывчива на чужие беды-оказала ему первую помощь. И... он начал практически сразу приглашать к себе в гости. Наверно, книги почитать-подумала я и-отказалась. Спустя недельку, примерно, угостила мужчину чуть моложе грушей (причем сам попросил) - целоваться полез. Вот и делай добро людям, вот и знакомься на пляже! :Улыбаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Vlad.i.slav »

A_Helena писал(а):.... Спустя недельку, примерно, угостила мужчину чуть моложе грушей (причем сам попросил) - целоваться полез. Вот и делай добро людям, вот и знакомься на пляже! :Улыбаюсь:
"Не ходите дети в Африку гулять" :Упс.Типа незнаю:
Где вы таких дикарей откопали? :В шоке:
Напомнили бы им, что секс это не повод для знакомства! :Подмигиваю: :Ржу нимагу:
Тааак с правого разворота пяткой в нос поставили бы все на свои места! :Отлично:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение A_Helena »

Vlad.i.slav, не, пяткой-это не наш метод :Улыбаюсь: . Обычно, после жесткого "нет" охота к дальнейшим "ухаживаниям" отпадает.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Vlad.i.slav »

У меня знакомства на пляже проходили без эксцессов. :Упс.Типа незнаю:
Правда сам не люблю, когда новые знакомые начинают уж слишком навязываться. :Ваще незнаю...: Т.е. уровень поговорить-поиграть-потанцевать меня вполне устраивает :Отлично: , а когда начинают пытаться влиять на твои планы - меня это начинает нервировать. :Очень зол:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а): угостила мужчину чуть моложе грушей (причем сам попросил) - целоваться полез. Вот и делай добро людям,
Эх ты! Он же небось из благодарности захотел тебя поцеловать! :Улыбаюсь: А ти ж його пiдманула! Ти ж його пiдвела! Теперь может, и вовсе расхочет кого-то благодарить! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение A_Helena »

Виктор Жук, для благодарности мне хватает простого человеческого "спасибо". Я не притязательна.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а):Виктор Жук, для благодарности мне хватает простого человеческого "спасибо". Я не притязательна.
Ну так то тебе. А ему? Хорошо хоть не фиговым плодом его угостила, а то было бы как в прошлый раз. В смысле, обоих из рая долой. И правых, и виноватых. Узнали, панимаишь, что они голые!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение A_Helena »

Ну... как там было в прошлый раз-одному Богу известно. А написать все что угодно можно. Ведь свидетелей-то, кроме Него, не былО.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а):Ну... как там было в прошлый раз-одному Богу известно. А написать все что угодно можно. Ведь свидетелей-то, кроме Него, не былО.
Как это не было? Змей в траве сидел, подглядывал и злорадно ухмылялся
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение A_Helena »

Змей-лицо заинтересованное, поэтому ему то же веры-то особо нет)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение овод »

Читайте вниательно заданный вопрос!

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Олька и Вовка »

В этом году ездили на Черноморское побережье, в район Анапы.
По приезду сразу решили посетить Б. Утриш, где нас ждало разочарование, а именно... закрытие лагун и охрана их "Охотоведами". (узнали со слов лодочников, которые из года в год доставляли любителей понежиться на солнышке). Но нас это не остановило и мы двинулись в 40 минутную прогулку вдоль побережья. Стерев наши сандальки и тапочки, мы добрались до заветной бочечки и обомлели, рядом с ней расположился отряд "Охотоведов" которые не пропускали ни кого дальше, словно "БлокПост". Не далеко от них располагалась семья (из г. Ярославля, ка мы позже узнали и познакомились). Постояв у бочечки мы поняли, что дальше проходу нет и решили расположиться рядом с ней и чтоб не было скучно, решили составить компанию Семье из Ярославля, познакомились, ну и на протяжении всего нашего отдыха, мы изо дня в день проводили время вместе, загорали, ловили рыбу, общались на различные темы, мужчины о своем :По пивку: , женщины о своем :По секрету: . Совместно, посетили пляж в Дивноморском. Оставили свои координаты, и обещали еще раз так встретиться и провести совместный отдых.
Вместе весело шагать по просторам!

Никc
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение Никc »

Конечно, на нудике познакомиться сложнее, чем скажем, даже просто на улице. Специфика все-таки есть. Я знакомлюсь не часто, и чаще всего, как бы даже случайно. Бывают даже прикольные ситуации. Был с оказией в украинском городе Бердянск на Азовском море, естественно, выкроил несколько дней, чтобы позагорать. Тамошний пляж с лиманом разделяются заросшим участком с высокой сухой травой, едва ли не в человеческий рост, с несколькими протоптанными тропинками от пляжа к лиману ( по ним на пляж заходят те, кто хочет расположиться поближе к середине пляжа, но не хочет идти по отдыхающим или по воде, предпочитая пройти какое-то расстояние со стороны лимана). В начале пляжа располагаются текстильщики, преимущественно с местных санаториев и мини-отельчиков, в конце пляжа - такая же история с отдыхающими с баз. Потом, естественно какой-то участок типа смешанного пляжа, куда ходят либо семьи/компании, где нудят не все, либо те нудисты, которые не комплексуют при совместном отдыхе с текстильщиками, ну и те, кто делает первые шаги с частичным и постепенным раздеванием. Ну, вот в этой зоне, в один прекрасный день я и расположился. Через какое-то время буквально рядом расположились две женщины, лет под сорок (поскольку познакомились потом и для общего понимания, вставляю те вещи, которые помогут понять дальнейшие события). Они были из Санкт-Петербурга, отдыхали в санатории "Бердянск" (там неплохие грязи, сам санаторий известен едва ли не с начала прошлого века), ну и спустя неделю отдыха, решили попробовать понатурить. И вот пришли в первый раз. Поскольку были рядом, то большую часть разговора было слышно даже против чьей-либо воли. Раздеваться постеснялись, до обеда ограничивались расстегиванием лифчиков лежа на животе и только после обеда, одна осмелилась сходить искупаться топлесс. Но, находившихся в окружении нудистов, осматривали, друг друга пытались подбодрить, типа, мол, давай, попробуем, чего ж пришли, это ж не у нас, знакомых нет... Но пока не получилось. О главном. Женщины были весьма учеными - одна готовилась к защите докторской, вторая работала в крупном музее. Дружили они со школы, где вместе учились, и в университете, и потом, словом, были не разлей вода. Во второй половине дня я помог им с ручкой для кроссвордов, подсказал сколько время, но разговор не затеялся, до знакомства не дошло, хотя, я и узнал кого из них, как зовут из их же разговоров. А разговаривали они в основном об изобразительном искусстве (по профессии), гораздо больше чем о работе и о семьях. На следующий день, который был выходным, пляж начал заполняться пораньше. Рядом со мной расположилась семейная пара нудистов, перед вышеупомянутой высокой травой, и более того, перед тропинкой захода на пляж со стороны лимана. После очередного купания, пара решила натереться кремом для загара (или от загара, кому как угодно). В момент натирания спины мужчины, подало признак жизни его главное достоинство. Надо признать, что оно было достаточно солидным, превосходя среднестатистические размеры, так что гордиться было чем. Мужик, как приличный нудист, не пожелал информировать об этом явлении ближайшее нудистско-текстильное окружение. Поскольку месторасположение позволяло, он ото всех отвернулся спиной, а жена продолжила спасать его спину от излишнего воздействия солнца. Казалось, что все рамки нудистского приличия соблюдены, если бы не один нюанс. Мужик стоял прямо напротив тропинки. И в этот момент на пляж заходили две мои вчерашние ученые соседки. В динамике все выглядело значительно интереснее. В общем, когда мужик повернулся к тропинке, послышался голос и появилась голова ученой дамы со словами: "Ну вот тебе пример минимализма по полной программе!" Перед этим шла дискуссия об изобразительном искусстве, но этого кроме них никто не знал. Мужик просто офонарел. Дар речи вернулся к нему через пару секунд: "А тебе какой член (было применено более употребительное слово из трех букв) нужен? Какой тебе нужен ?!". А мужика, действительно видимо, сильно обидели, подключилась и его жена со словами:"Вы бы хоть совесть имели, неприлично смотреть и обсуждать других!" Тут уже в ступор пали обе женщины. Они в реале не понимали, что происходит. Мне даже стало их жалко, в общем, я подскочил, говорю: "Привет Люда, Лена (так их звали), располагайтесь, а то я соскучился". А мужику - "Да они картины обсуждали, а не вас". Тут, Лена, пролепетала: "Ну да, Малевича, а что?" Мужик подобрел, мол, ну все равно не стоит в упор так говорить, а то ж можно разное подумать. В общем, конфликт был исчерпан на корню. Женщины расположились на автомате, все еще не понимая толком в чем дело, спрашивая что тут произошло. Я говорю, мол, пойдемте искупаемся, расскажу. Ну, вот так и познакомились. Не уверен, правда, стали ли они нудистками, поскольку за два дня отдыха, дальше топлесс у Лены, дело не пошло, но хоть поговорить с ними было интересно.

Аватара пользователя
jonny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 04:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 18
Я: Парень

Как и где проходили знакомства на пляжах

Сообщение jonny »

Мне знакомый рассказывал свои приключения. Сам он любит «голышом» (это его любимое слово) позагорать. Вот одна его история. Поехал он сам на море, он вообще в одиночестве любит загорать. Улёгся, а недалеко компания из пяти человек, голые естественно и тоже его заметили. Он хоть и голый лежал, но компании не хотел. Вот компания решила сама к нему подойти. Подходят и говорят «молодой человек, присоединиться не хотите к нам?». Он конечно отказался. Но проблема в другом скорее, ибо он ужаснулся от тех органов и ужасных тел, которые подошли. А там был дедушка лихой, парень и тройка девушек и очень таки страшненьких. И от этого вида случайных «знакомых» после того случая мой товарищ больше не имеет желания ходить на «нудик» (это тоже его слово любимое).

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»