Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 2

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Если вы думаете, что на одетых меньше смотрят, заглядываются, пялятся итд., то либо ошибаетесь, либо лукавите.А что, если смотрят только на лицо, то повода для ревности нет? А если торс обнажить? Я один умный вещь скажу... У мусульман вообще ходят в парандже - это кого-нибудь излечило от ревности? Скорее наоборот
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Inkognito »

Виктор Жук писал(а):
Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Если вы думаете, что на одетых меньше смотрят, заглядываются, пялятся итд., то либо ошибаетесь, либо лукавите.А что, если смотрят только на лицо, то повода для ревности нет? А если торс обнажить? Я один умный вещь скажу... У мусульман вообще ходят в парандже - это кого-нибудь излечило от ревности? Скорее наоборот
Дело сказано!!!

Если уж такая ревность, то можно вообще тогда ходить парандже и то найдется повод для ревности.

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение овод »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Можно "представить СЕБЯ на на нудистском пляже в окружении большого количества людей...", а Любимого "представить" у себя одного в койке! И наблюдайте друг друга...

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение vodolaz »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Да тут дилемма!Ищите уедененое место и обжаривайте себя подальше от народа :Ура!: :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
И ещё один аспект. Когда смотрят, пялятся итп. на тебя - это нормально. А на твоего любимого - не моги? Несимметрично как-то это. А потому - несправедливо. Что позволяешь себе, то не вправе запретить другому
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ritulja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 27
Я: Девушка

Ревность

Сообщение Ritulja »

Я ревную своего парня, который ходит по пляжу голый и смотрит на голых женщин. И хотя, он очень любит меня, я его, наверно, брошу. А ведь во всем остальном он идеален!
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ревность

Сообщение Leshka_Kor »

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо :Улыбаюсь:
Выколите ему глаза, и будет вам счастье.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Ревность

Сообщение vodolaz »

Leshka_Kor писал(а):А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо :Улыбаюсь:
Выколите ему глаза, и будет вам счастье.
Жесть! Я бы посоветовал Черны очи с сильными диоптриями.... :Ну ты жгешь!:
Ревность ни к чему хорошему не приведет..... :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ревность

Сообщение Виктор Жук »

Ritulja писал(а):Я ревную своего парня, который ходит по пляжу голый и смотрит на голых женщин. И хотя, он очень любит меня, я его, наверно, брошу. А ведь во всем остальном он идеален!
Есть мнение, что причина ревности в данном случае - зависть. Ты не можешь позволить себе делать то же, что и он, а именно, так же свободно гулять нагишом по пляжу. А потому пытаешься запретить и ему. Неразумно лишать свободы другого, если сам несвободен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

man

а как же Ревность???

Сообщение man »

Вообще не принято на нудистских пляжах пялиться друг на друга. Правда всё равно глаз оценит. И в тоже время в эротических журналах не брезгуют обнажаться. Тут подозреваю вопрос воспитания и морали. Если одна девушка или парень ревнуют, другая пара может гордиться. Слышали такое выражение как «звёздная болезнь»? Вот, что-то вроде того.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Исходя из Вашего откровения, думаю вы оба и вовсе не были на натурпляже - ищите некие препятствия, дабы скрыть свой внутренний страх. Но раз всё же говорите об этом, допускаете и хотите! Верно пишут участники настоящего раздела, что не будут вас уж так рьяно поедать глазами на нормальном натурпляже. И ещё, попробуйте (оба) перевернуть вашу ревностную ситуацию в иное русло - раз смотрят, значит есть на что и это здорово! И вам (обоим) должно быть приятно, что вы вместе и такие замечательные достались друг другу!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Сергей _С »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
С таким же успехом можно все сказанное выше отнести к текстильным пляжам. На них не меньше пялятся. Так что из сказанного Вами следует, что вам купаться и загорать нужно только там, куда никто не забредет. Вообще ревность (чрезмерная) - плохое чувство. Оно разрушает гармонию в семейных отношениях.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Leshka_Kor »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Вам надо было найти такого своего любимого, чтоб был "кривоногий и хромой, кривой, горбатый и с квадратной головой" ))) тогда НИКТО не позарится на Вашего любимого. Ну кому он такой , кроме Вас , нужен, а значит, никаких не будет поводов для ревности :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Точно. Вспомнил я анекдот. Старый, конечно, но всё же... Приезжает, как обычно , муж из командировки. Перед заветной дверью в квартиру остановился, подумал 5 секунд... и пошёл к соседу. "Слушай, Гиви, к моей без меня кто-нибудь приходил?" -"Нет, мамой клянусь!" - "Ну тогда и я не пойду".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Вася уже существует
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 54
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Вася уже существует »

A_Helena, вы молодчина. И вообще так рад, что многие не ревнуют. Поскольку ревность вовсе не спутница любви, а чувство, противоположное ей.
Любя забываю о себе, а когда вспоминаю о себе - любовь уходит.
Любя желаю чтобы любимая была счастлива, даже если не со мной.

Таджики пялятся... Неприятно конечно. Таджики сами глубоко несчастны, поскольку выросли в иных условиях и воспитаны по иному. Душа не может из первого класса сразу перейти например в пятый. Нужно пройти и второй, и третий, и четвёртый классы. Мы с вами выступаем в роли учителей. Всегда культурные народы учили своим примером малокультурных. К нам нудизм ведь также пришел с запада. Нас этому научили. Так что иногда приходится терпеть таджиков.
Что ж, это не так трудно, если люблю людей. Всех.
Вася.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Катерина »

Всем привет)))) самое главное - это доверять друг другу и не давать повода для ревности.......Я замужем уже 8 лет, есть дети( мальчики 6 лет и 4 месяца), в нудизме уже 6 лет, так вот когда я была беременна на последних сроках - муж один ездил на нуд.пляжи...и никакой ревности, надо быть уверенным в своей половинке... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение urijj&t »

Не знаю, может я и не прав, но в моем понимании ревность это яркое проявление права на собственность. Когда ребенок голосит, что кто - то пытается завладеть его игрушкой или оказанным только ему вниманием - своего рода ревность. В детстве понятно - ребенок, это центр вселенной, все только для него и ему родимому. Но не считаю правильным, когда взрослый человек определяет свои права на вторую половину как на собственность. Получается, что это только от него зависит, даст он другому этой "игрушкой " поиграть или "зажмет". То есть у "игрушки" нет мозгов, чувств и т.д., она в принципе вещь. Оставь вторую половину одну на лавочке и с ней будет играть тот, кто первый ее нашел. Так что же или кого ты на самом деле любишь, красивую оболочку или личность, которой ты то же дорог как личность, а не обтянутый комок мяса и костей. Как приятно смотреть на пожилую пару, уже песок сыпется и бредут еле еле, а глаза светятся, как будто они только вчера встретились, рука в руке. Эти "человеки" друг для друга , практически пройдя жизненный путь, так и остались самыми самыми....... близкими людьми. А титьки что, любые титьки со временем повиснут и кожа станет дряблая. Не надо плохо думать о своей половине и все будет хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Причины ревности бывают разные. Это и чувство собственника, описанное выше, и неуверенность в себе (когда не знаешь, как удержать,и кажется, что все вокруг пытаются увести твою половинку) и перевод стрелок (когда свои собственные грехи проецируешь на партнёра и запрещаешь ему то, в чём не отказываешь себе, в том числе и для отвода глаз от собственного рыла в пуху), и другие. Но все они достойны сожаления, потому что это проявления слабости и малодушия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Storm »

У меня противоположная проблема: муж ревнует меня. Мы долго с ним пытались прийти к взаимопониманию, но он просто закрывает на это глаза и никуда меня не сопровождает. Может это и к лучшему.

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение urijj&t »

Боюсь, что не к лучшему. Когда то наступит критический момент "низы не могут, а верхи не хотят". Для сохранения семьи кто то вынужден будет идти на уступки: либо он примет Ваш образ жизни, либо Вам придется отказаться от привычного для Вас общения с природой. Мнение мое чисто субъективное, но жизненный опыт подсказывает - дисбаланс (духовный) в семье - это мина замедленного действия.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»