Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 2

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Я Юрик писал(а):Мне вот интересно. У ненатуристов такое ощущение, что мы там только и делаем , что друг друга рассматриваем.
Им, гагарам, недоступно... Вот они и думают, что мы дорвались и кроме нагих тел ближних ничего больше не видим. Даже если и так, то мы ведь уже насмотрелись по уши! Давно пора перейти к чему-то новому и более интересному.
Ну а если кто, скажем, смотрит на мою жену... да и пусть смотрит, от неё не убудет. От меня тоже. Если кто будет откровенно таращиться, подойдём и спросим, мол, эй, казачок, ты чего?
Один попытался приставать к моей жене, стоило мне отвернуться. Получил от неё в лоб и больше не захотел. Я узнал об этом только через несколько дней. На его счастье, а то б не поздоровилось ему. И как вы думаете, соглашусь ли я после того, чтобы именем этого недоумка назвали наш натур-пляж? А то некоторые всерьёз или по легкомыслию об этом подумывают. А ведь у меня есть и другие причины этого не желать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Storm »

А если честно, ну ведь рассматриваем. Только не в том понятии, чтобы пялиться, но все таки рассматриваем. Мы ведь и одетых людей рассматриваем, а женщины еще и пообсуждать любят, а уж раздетого так само собой. сколько раз было: с подругами листаем журнал: фу, ну у нее и сиськи. Так это даже не скрывается. Так зачем говорить, что мы не смотрим друг на друга. Смотрим, конечно.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

Storm писал(а):А если честно, ну ведь рассматриваем. Только не в том понятии, чтобы пялиться, но все таки рассматриваем. Мы ведь и одетых людей рассматриваем, а женщины еще и пообсуждать любят, а уж раздетого так само собой. сколько раз было: с подругами листаем журнал: фу, ну у нее и сиськи. Так это даже не скрывается. Так зачем говорить, что мы не смотрим друг на друга. Смотрим, конечно.
Всё верно, соглашусь на все 100...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Ну конечно, рассматриваем, куда от этого деться. Но не как-то по-особенному, как человек, который впервые в жизни увидел нагое тело. И без ярко выраженного сексуального интереса (обычно). Мы и одетых рассматриваем так же, а оцениваем, наверное, даже чаще. Но вслух свои оценки чужой внешности на н-пляже высказывать на принято. Если кто-то услышит от тебя "фу, какие сиськи", завтра наслушаешься о себе и ты. Тебе это надо? У тебя внешность точно безупречна? Для того и существуют правила поведения, чтоб людям было комфортно рядом находиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

А Правила вообще дорогого стоят!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):А Правила вообще дорогого стоят!
ПДД особенно. За них слишком часто приходится платить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

)))
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Ревность

Сообщение Storm »

Ох уж эта ревность, мне часто попадались такие мужчины в своей жизни. Причем тут дело даже не в том, как к тебе относятся другие мужчины. Ревнивцы воспринимали меня просто как собственность: типа кто взял мой телефон, почему кто-то ел с моей тарелки. Но то, что человек может не быть собственностью им в голову не приходит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ревность

Сообщение Виктор Жук »

Мне часто попадались женщины (а может, не только мне?), которые пытались вызвать мою симпатию или даже склонить к близости довольно странным способом: то ли возбудив мою ревность, то ли спровоцировав соперничество с каким-то другим мужчиной, которого, по их словам, они шибко любят. Достичь желаемого таким способом не удалось ни одной! Может, они чего-то не так понимают? Или я такой особенный, что мне этого добра перепадало выше крыши?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Fin »

Ревность это неуверенность в себе. Побольше уверенности и ревность как понятие пропадает сама собой.
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Не только от неуверенности. Есть несколько основных причин. Одна из них - собственнические чувства. Это моя вещь - не смейте к ней даже приближаться. Другая - стремление отвести глаза от собственных измен. Есть и ещё.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Fin »

Точно, про чувство собственности забыл :)
Все мы братья!

Kuauhtemoc
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 32
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Kuauhtemoc »

Подобная проблема. Оба (с девушкой) любим ходить голышом дома, это очень приятно. А вот публично никак. Она ревнивая ппц. Я ж ее знаю, она расслабится не сможет. Ей постоянно будет казаться, что я на когото пялюсь. Ну и я соответственно не отдохну. Только не в том смысле, что если пялиться не буду, то это не отдых. А просто надо будет себя постоянно контролировать, ато вдруг еще не туда гляну. Ну а если эрекция, то это будет ваще ппц. А тут я за себя 100% гаранитии не даю. Ну кроме того я и за свою реакцию не ручаюсь, если на нее ктото зырить будет внаглую. Такчто публичный нудик скорее всего не для нас. А в нашу эпоху цивилизации, которая повсеместно, летом найти кусочек нетронутого пляжа трудновато.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБ, КТО НА КОГО ПЯЛИЛСЯ, ТОГДА ИДИТЕ ТУДА, КУДА МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ГОНЯЛ, ТАМ И ОТДЫХАЙТЕ СЕБЕ КАК ПЕРВЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ, а дальше по библии знаете, что с первыми людьми стало. Ну не похожи ревнивые люди НА НУДИСТОВ !

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Wowan »

Kuauhtemoc писал(а):Подобная проблема. Оба (с девушкой) любим ходить голышом дома, это очень приятно. А вот публично никак. Она ревнивая ппц. Я ж ее знаю, она расслабится не сможет. Ей постоянно будет казаться, что я на когото пялюсь. Ну и я соответственно не отдохну...
Это она сама признаёт, что ревнивая? Если вы вместе - учитесь друг другу доверять. Пусть ваша девушка знает, что она - еединственная и неповторимая для Вас.
Kuauhtemoc писал(а):Ну а если эрекция, то это будет ваще ппц. А тут я за себя 100% гаранитии не даю.

Врядли Вы попадёте в такую ситуацию, когда эрекция неизбежна или очень критична. А со временем, научитесь себя контролировать. Рекомендую длинные заплывы.
Kuauhtemoc писал(а):Ну кроме того я и за свою реакцию не ручаюсь, если на нее ктото зырить будет внаглую. Такчто публичный нудик скорее всего не для нас. А в нашу эпоху цивилизации, которая повсеместно, летом найти кусочек нетронутого пляжа трудновато.
Внаглую - не будут, нудистский пляж - место приличное ;) Вообще-то, женская красота - вещь. которую не скроешь. Если Вашей девушкой восхищаются - гордитесь этим. Вы-то знаете, что она только Ваша.
Очень рекомендую вам совместно сходить на Довбычку в Гидропарке. Там пространства много - будете привыкать и к людям, и к своей реакции. Поверьте, что очень быстро привыкаешь.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Pilgrim »

уже 3 года отдыхаем только обнажённые и в общем то не видили, чтоб кто-то откровенно пялился на кого то на нуд пляжах - не более чем на текстильном :Смущаюсь:
хотя присутствие черезмерно озабоченных людей не исключаю, но такие личности это именно исключение из правил. :Подмигиваю:
Всё это страхи от отсутствия нудистского опыта, пару раз позагараете голышом и страхи улитучаться :Смущаюсь:

torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

Сообщение torvik »

Ревность - это неуверенность в себе и низкая самооценка. Если любить не на словах (и не только себя, а и партнера) то ревность не возникнет. Тем более если вдвоем рядом нудите. Вы делаете все друг для друга даже отдыхая, то какое вам дело до чужих взглядов на вашего партнера. Или можно уверенно сказать что на вашего партнера просто на улице или в транспорте никто не смотрит или не засматривается?

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Шалун »

Я вот читал эту тему и в очередной раз задумался, вот я не считаю себя неуверенным в себе, но бывает что периодически ревную жену.... и сколько раз пытался понять почему так и не понял :оч грустно: . А по теме, очень интересно как бы я повел себя если бы на мою супругу заглядывались (она нагишом)? Когда на нее смотрят (она в одежде) на спорт площадке где мы периодически занимаемся или еще где, я ревности не испытываю. Вообщем ревность на мой взгляд не связана в неуверенности в себе, а в том как твой партнер относиться к возможному объекту ревности (если есть задатки флирта - ревность есть, холодно - ревности нет. МОЕ МНЕНИЕ).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Виктор Жук »

Проанализируй эту ситуацию: почему, если жена раздета, отношение к взглядам на неё других людей так меняется? Что произойдет, если будут смотреть на неё, когда она в купальнике? А топлесс? Где происходит "переход количества в качество"? Может, это поможет тебе справиться с ревностью, таким иррациональным чувством?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Limit_220w »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
Проводите отпуск порознь или срочно травите тараканов в голове :))))

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»