Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Leshka_Kor »

В природе устроено, что "каждой твари по паре", вполне и чесночный лохматый товарищ кому то очень понравится))
не задумывался как то раньше :)
Присматривать и посматривать может и надо нефанатично, но ревность- это не для меня

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Сдается мне, что нудизм - хорошее лекарство от ревности. :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

A_Helena писал(а):Сдается мне, что нудизм - хорошее лекарство от ревности. :)
Ну разумеется! :) Он же людей сближает, делает более открытыми, повышает уровень доверия и сплочённости в семье. ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Vitia »

Ой, можно подумать, что прям так и будут все пялиться :lol: не более чем в метро или автобусе

makakin

а как же Ревность???

Сообщение makakin »

Вообще на нудистские пляжи как раз расслабляться приходят, а не наоборот, если вас что то стесняет или напрягает лучше туда действительно не приходите. По справедливости сказать, еще ни разу на нудистском пляже не был свидетелем каких то потасовок или драк, публика самая лояльная и миролюбивая в мире.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение марина »

если человек мне не безразличен, я ничего не могу с собой поделать- я буду ревновать

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение СергейС »

Да неприятно когда всякие левые будут смотреть. А к нудистам не стоит ревновать да они и не пялятся. Если что и увидят так это естественно

aleksandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Irkutsk
Возраст: 49
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение aleksandr »

Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?

Решение очень простое, и изобретено очень давно. Одеваете на себя и на мужа паранджу и из дома ни-ни. :D
Гордитесь что смотрят, значит вы находитесь рядом с человеком который прекрасно выглядит, а если и на вас смотрят значит вы прекрасная пара.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение A_Helena »

Как же тяжело со мной ревнивым мужчинам!)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

aleksandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Irkutsk
Возраст: 49
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение aleksandr »

Опасно не то что смотрят на твою девушку или парня при тебе, даже если он и обнажен. Опасно то, что творится без твоего ведома :D . Так что если доверяешь, то не надо переживать что кто то что то увидит.

anahtahardos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:52
Оценки сообщений: 0

а как же Ревность???

Сообщение anahtahardos »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?
а я, вот, вообще не понял связи между нудизмом и ревностью.. т.е., правда, перечитал сообщение несколько раз - все равно не понял. т.е. если вы одеты - ревности нет. а если раздеты - ревнуете.
ну и, потом... если вы приходите на пляж, чтоб "засматриваться" на других или боитесь, что другие будут на вас "засматриваться" - вы, это мое личное мнение, ошиблись адресом. на обском пляже нудистов мы с женой были свидетелями как двоих таких "засматривающихся" группа нудистов-аборигенов хорошенько проучила. чтоб засматриваться - это стрип-клубы существуют. но и там - будьте аккуратнее - вас на каждом шагу подстерегает ревность!

julik41

а как же Ревность???

Сообщение julik41 »

Мы не раз были на нудистском пляже вместе с мужем. Там люди привыкшие и никто не пялится пристально. Да, конечно могут обратить внимание на привлекательность, но вас это будет волновать, когда вы на недельку выбрались побыть вдвоем? Нас, например, нет. Мы обращали внимание только друг на друга.

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение голышок »

Вот это правильно,любой человек,повторяю ЛЮБОЙ прежде чем полностью расслабиться на пляже-сначала изучает обстановку,кто рядом,есть ли опастность,а может в другое место пойти-это нормальное явление,и ПО-ЛЮБОМУ взглядом осматриваешь рядом лежащих людей(будь то мужщина или женщина),а вдруг кто знакомый(если вы новичок-если нет, то ищешь глазами единомышленников,с которыми вы в прошлом году отдыхали).
И о какой ревности может идти речь,если не я,то кто будет следить за ситуацией вокруг нас?
Так,что не надо ревновать-мы просто оцениваем ситуацию!!!!!

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение iloshinka »

Ревность и нудизм - вещи несовместимые и, если этот вопрос вас так беспокоит, то вы не созрели быть нудистами, так как нудистов такие вопросы не интересуют, как и вопросы комплексов и стыда.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение slimpzzz »

Gost' писал(а):Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?


Да ужжж... серьезный случай... вопрос на засыпку, Ты тут хочешь гайти ответ на вопрос как сьать нудистом?

Никc
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

а как же Ревность???

Сообщение Никc »

В прошлом году был свидетелем такого случая. Пришел, расположился, осмотрелся. Попал аккурат между одной компанией. По правую руку пара - парень голышом, его подруга топлесс, причем беременная уже с приличным сроком. А по левую - две девушки и два парня. Видимо те, кто понудить решил, отошли метров на десять, чтоб не стесняться, ну или уж не знаю. Но в общем, не знаю, что можно было не увидеть, но когда кто-то из подруг подходила к той паре, то парня на живот его жена заставляла переворачиваться, а один раз, когда он купаться ходил, то подошла подруга. С кем-то они перезванивались... Тут парень выходить собирается - приближается к берегу, так жена его увидела - и говорит подруге, мол, давай, давай, иди к себе, а то он стесняется... Потом через день, лежу на пляже. Идет пара вчерашних "нудистов" и одна из девушек. И вот, беременная хозяйка парня-нудиста говорит, мол, ты тут ложись, а мы - чуть дальше и опять метров на 10-15 отходят... Так и встречались, только, когда купаться в воду заходили. Тогда можно подплывать было...

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение rist »

Мальчики налево, девочки направо :)
Вырисовывается концепция нудистского пляжа для начинающих и ревнивых: с перегородками, как в туалете... :)

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение Leshka_Kor »

Тогда уж проще одевать непрозрачный мешок на голову. Типа как из макдональдса. Только не делать отверстия под глаза.. ну да.. можно пойти, ноги подвернуть, голову, шею свернуть себе. покалечиться..
на зато ж НЕ СМОТРЕЛ парень ни на кого. И его девушка в полном восторге. Она ж ЭТОГО хотела
p.s: прийти на НУДИСТСКИЙ пляж и закатывать истерику по поводу, что парень может посмотреть на другую обнажённую девушку.. или другая обнажённая девушка будет бросать взгляды на парня и его хозяйство.. это прямо какая то очередная форма извращения в совместных отношениях.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение rist »

А что, пришли на пляж добавить остроты... :)

Аватара пользователя
arad4anin2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Israel
Возраст: 49
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение arad4anin2 »

makakin писал(а):Вообще на нудистские пляжи как раз расслабляться приходят, а не наоборот, если вас что то стесняет или напрягает лучше туда действительно не приходите. По справедливости сказать, еще ни разу на нудистском пляже не был свидетелем каких то потасовок или драк, публика самая лояльная и миролюбивая в мире.
На 100 % согласен ! Мы с женой нудили и в России , и в других странах, - самые миролюбивые и лояльные люди на свете , это - нудисты . Пялятся на тебя , втихаря на камеру снимают - да ну и ладушки, если от этого кому-то лучше жить станет, то с нас не убудет :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»