Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как относитесь к семьям нудистов?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Makintoshi »

Как вы вообще относитесь к семейному нудизму? То есть, думаю многие считают что это немного не правильно, а некоторые, что ничего правильного быть не может.



Дмитрий hanon

Re: Как относитесь?

Сообщение Дмитрий hanon »

Прямолинейно и положительно отношусь. Считаю, если семья тебя знает и поддерживает, то она всегда поймет.

Аватара пользователя
Elfiyonok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:23
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Сообщение Elfiyonok »

Я занимаюсь натуризмом три года, только правда летом. Зимой на пляже не позагараешь, а в сауну идти не решаюсь. Неохото на извращенцев попасть.
Так вот, что касается семьи, о моём увлечение даже не кто не догадывается и я точно родным об этом ни когда не скажу, я уже на перёд знаю какая у них будет реакция. Я и так в родне "белая ворона" все мои интересы и вкусы стоят в контре с остальными, а тут если ещё это узнают, то думаю признавать не будут. Меня ещё кое что беспокоит. Спутницу жизни пока я не нашёл, надеюсь найти единомышленницу, которая разделит мои взгляды по поводу натуризма. Но даже в этом случае семейный натуризм для меня не допустим. Когда появятся дети, с натуризмом прейдётся покончить и загарать на обычном пляже. Ведь ребёнок не будет как я держать это в тайне.

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

Семейный нудизм это безусловно прекрасно! А чтобы не попадать на извращенцев, лучше всего знакомиться пара на пару, пообщаться просто так, а потом и сауну организовать (чем я очень скоро и хочу заняться).
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Родители и взрослые дети - нудисты

Сообщение Пётр »

Я считаю, что нудизм - это культура в рамках одного поколения! Родители и взрослые дети в положении ню дома - нет, я против!

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re:

Сообщение nakedbeach »

Elfiyonok писал(а):Спутницу жизни пока я не нашёл, надеюсь найти единомышленницу, которая разделит мои взгляды по поводу натуризма. Но даже в этом случае семейный натуризм для меня не допустим. Когда появятся дети, с натуризмом прейдётся покончить и загарать на обычном пляже. Ведь ребёнок не будет как я держать это в тайне.
Весьма жоско..... :shock:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

sss

Сообщение sss »

naturist1984 » 04 ноя 2010, 01:35
Семейный нудизм это безусловно прекрасно! А чтобы не попадать на извращенцев, лучше всего знакомиться пара на пару, пообщаться просто так, а потом и сауну организовать (чем я очень скоро и хочу заняться).

Не путайте разные понятия, "Семейный нудизм" и "Нудизм семьями"!
Одно дело, когда вы с друзьями вместе разделись в бане, но стоит ли раздеваться в семье, в быту?
Мой ответ, что стоит, но только всегда оставляйте право своим домочадцам не видеть вас таким, если им этого не хочется!

Мы без проблем ходим со взрослой дочерью и на пляж и в баню, но дома, я всегда оставляю право своим женщинам не видеть меня обнаженным выходящим из душа. Они поступают так же. Бывает конечно и так, что подобные ситуации возникают, без визга и зажиманий: - "извини, я только что из ванной!"

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Если вся семья непротив, всей семье это нравится, то тогда нормально. Всетаки приезжают же целые семьи на пляж и видно, что всем членам семьи нравится.
Но если есть дети, то нужно чтобы дети не распространяли это в дестских садах, школах и т.д. Всетаки в таких местах такую вещь врядли одобрят, если узнают.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Каждый для себя сам решает каким ему (нудизму) быть в его семье. Я дома часто голышом гоняю при детях. Они привыкли и ровно к этому относятся, хотя сами ходят одетыми. На пляж дети то же не ездят- не хотят. Ну и ладно. Захотят - поедут. Нет - это их выбор. Дети не циклятся на чем-то, если их не циклить.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Elfiyonok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:23
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Сообщение Elfiyonok »

Я работаю с детьми 8 лет и просто помешан на детской психологии. С детьми которые не посещают нудисткие пляжи я общаюсь повседневно и их психология мне понятна. А что из себя представляют дети-нудисты, как они мыслят, какое у них восприятие противоположного пола? Я слышал что эти дети чувствуют себя болие раскованными, у них болие спокойно проходит половое созревание. Я видел и не раз детей-нудистов, действительно они ведут себя вполне естественно, вот только общаться мне с ними не приходилось. И у меня возникае вопрос. Какие минусы и какие плюсы посещения детьми нудистских пляжей? Родители, поделитесь опытом.

Аватара пользователя
victoria78
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:37
Оценки сообщений: 0

Re: Как относитесь?

Сообщение victoria78 »

Хорошо относимся, но все должно быть в меру. Вот у меня муж штору не полностью задернул на окне, соседка проходила. теперь от нас шарахается. Испугали тетю мы. Так что надо учитывать, что многим это дико.

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re: Как относитесь?

Сообщение Фродо »

victoria78 писал(а):Хорошо относимся, но все должно быть в меру. Вот у меня муж штору не полностью задернул на окне, соседка проходила. теперь от нас шарахается. Испугали тетю мы. Так что надо учитывать, что многим это дико.
Интересно, чем таким страшным можно было заниматься? БДСМ? :)

Аватара пользователя
Андрей и Анна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:23
Оценки сообщений: 0

Сообщение Андрей и Анна »

Как раз именно к ним и относимся :)
А если серьезно, то очень положительно. В таким семьях брак крепче!

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение zheka11 »

Честно признаюсь пока не встречал и не знаком с семьями натуристов, но сам к этому отношусь положительно. Хотя вопрос секретности стоит остро, я имею ввиду что детям приходится объяснять, что не надо всем говорить о том что дома все ходят голышом.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение ИВа »

A_Helena писал(а):Каждый для себя сам решает каким ему (нудизму) быть в его семье. Я дома часто голышом гоняю при детях. Они привыкли и ровно к этому относятся, хотя сами ходят одетыми. На пляж дети то же не ездят- не хотят. Ну и ладно. Захотят - поедут. Нет - это их выбор. Дети не циклятся на чем-то, если их не циклить.

Полностью с Вами согласен! Достаточно и демократично.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение ИВа »

zheka11 писал(а):Честно признаюсь пока не встречал и не знаком с семьями натуристов, но сам к этому отношусь положительно. Хотя вопрос секретности стоит остро, я имею ввиду что детям приходится объяснять, что не надо всем говорить о том что дома все ходят голышом.
Думаю, если детям постоянно напоминать, что не нужно ни кому этого рассказывать, так они напротив станут невольными распространителями информации. Ведь "Запретный плод - всегда сладок..."
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение zheka11 »

Да нет конечно - не постоянно напоминать, а просто объяснить разок и все. Ну у нас пока детей нет, поэтому я рассуждаю абстрактно.

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Re: Родители и взрослые дети - нудисты

Сообщение strannik.r »

Пётр писал(а):Я считаю, что нудизм - это культура в рамках одного поколения! Родители и взрослые дети в положении ню дома - нет, я против!
Думаю вы не правы. У нас взрослая дочь ей 30.Никогда никаких проблем с ней не возникало.С детства она и в бане и на пляже и в квартире и на даче летом, с нами голыщом.И сама ездит отдыхать на нудистские пляжи.

Аватара пользователя
сергей11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение сергей11 »

Это вопрос культуры воспитания. Не надо навязывать свои взгляды и постоянно, пока ребёнок растёт, ходить по дому нагишом. Но при деликатном подходе, к совершеннолетию его вы сможете воспитать своего единомышленника. Иначе, ребёнок в школе. в компании и пр. вдруг начнёт рассказывать про нудизм, что может вызвать непонимание окружающих и создать ему проблемы.

Аватара пользователя
dir
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение dir »

К семейному нудизму отношусь позитивно. Сам не против попробовать внедрить такую практику. А вообще, уверен, что это личное дело каждой семьи и каждой пары. И никто не имеет права вмешиваться в внутрисемейные правила и отношения.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»