Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ускорить время раздевания?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):
Baunti писал(а):А для чего нуж :Ржу нимагу: но быстро так раздеваться, первый раз слышу про такое. Честно улыбнуло, ну каждого свои тараканы
Чтобы не превращать раздевание в стриптиз-шоу, долгое и медленное. ))
Вот потому мы за пару секунд раздеваемся. ) :Подмигиваю
А долгое раздевание - это сколько минут (часов) занимает? :Подмигиваю
РуссоТуристо писал(а):не пойму какая связь между раздеванием и стриптиз шоу)))) тогда еще шест надо с собой носить и команду танцовщиц с шампанским)))
Да и какой стриптиз без музыки? Или её способно заменить грузинское хоровое пение? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ускорить время раздевания?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Это сколько ж на ваш одето, если начинаете раздеваться ещё на подходе.
море Лаптевых досталось Игорю Владимировичу))) а мне Крым)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):море Лаптевых досталось Игорю Владимировичу))) а мне Крым)
Фигушки! :Дразнюсь: Есть ещё Карское, Восточно-Сибирское, Чукотское, Белое и Берингово моря. Выбирай не хочу! В Крыму будем проводить пляжный чемпионат по раздеванию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Crash_71 »

Одно время мы в Благовещенке (ещё до Чистых дюн) отдыхали вместе с другой семейной парой.
Так вот, та девушка ходила в нечто среднем - между туникой и пончо. Этакая тряпка (но цветастая полупрозрачная), с дыркой под голову.
(примерно вот на это похоже)



Как вот приходим вместе на наше место, она шлёпанцы скидывала (около 0.3 сек) и это пончо прямо через голову (секунд около 0.7))) стаскивала.
Естественно, больше на ней ничего не было (ну разве что солнечные очки). Она в полупрозрачном наряде от пляжа до гостевого дома и обратно с нами ходила. Надо сказать, прям завидовал её счастью "Розовые очки:
А потом, в следующие года - моя супруга так (почти так) ходила, только для придания формы груди ещё и лифчик надевала. Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):...В Крыму будем проводить пляжный чемпионат по раздеванию.
А победит тот, кто придёт уже голым? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):А победит тот, кто придёт уже голым?
Ну у Эдуарда уже есть прекрасный опыт организации - вообще не одеваться на отдыхе.
спойлер И в Крыму что-нибудь аналогичное организует :Сдаюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

Crash_71 писал(а): Надо сказать, прям завидовал её счастью "
Ну так в чем проблема. Нет ничего не возможного.
Серферы давно нечто подобное используют
Изображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Crash_71 »

АлексейМск писал(а): Ну так в чем проблема.
Моя широкая балахонистая футболка тоже могла сойти за "пончо", и жена и дочка время от времени её успешно использовали, но в силу, скажем так, моих анатомических особенностей, НИЗ ФУТБОЛКИ слегонца НЕ СКРЫВАЛ то, что лучше скрывать от глаз текстильщиков. :Смущаюсь:
Поэтому, на мне было на одну вещь побольше....
+ шорты :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Моя широкая балахонистая футболка тоже могла сойти за "пончо", и жена и дочка время от времени её успешно использовали, но в силу, скажем так, моих анатомических особенностей, НИЗ ФУТБОЛКИ слегонца НЕ СКРЫВАЛ то, что лучше скрывать от глаз текстильщиков. :Смущаюсь:
Поэтому, на мне было на одну вещь побольше....
+ шорты :Улыбаюсь:
ШО!? Неужто коленки видны были!? :В шоке: Тогда это уже топик, а не футболка. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ускорить время раздевания?

Сообщение Драуф »

Виктор Жук писал(а): А долгое раздевание - это сколько минут (часов) занимает? :Подмигиваю
:
Долгое- это минут 5 и больше, с половецкими плясками вокруг коврика. )) Знаете, мне приходилось замечать, что когда мы раздеваемся, то на нас больше внимания обращают соседи по пляжу, чем когда мы просто лежим загораем. ) Аналогично и если какая-то другая семья раздевается, или парень с девушкой. )) Так что, чтобы на нас меньше внимания обращали, то и стараемся недолго раздеваться. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Больше и меньше внимания. )

Сообщение Драуф »

Мне по жизни приходилось замечать, что когда мы раздеваемся, то на нас больше внимания обращают соседние пары по пляжу, чем когда мы просто лежим загораем. ) То же самое и в случае, если какая-то другая семья раздевается, или парень с девушкой. )) Жене легче, если на пляже есть женщины красивее и моложе её.
Тогда внимание других мужчин на ней не фокусируется. ) Так что, чтобы на нас меньше внимания обращали, то и стараемся недолго раздеваться. )

А ещё замечал, что женатым мужчинам бывает проще на пляже, чем неженатым. Причём безотносительно нудистского пляжа, а в любом общественном месте. У неженатых бывает "голодный" взгляд на женщину, даже если она одета. Когда я был неженат, возможно и у меня был в далеком прошлом такой же, а потом, когда женился, это прошло. Когда "сыт" в супружеском смысле, то на пляже просто лежишь как сытый и довольный кот, мало внимания обращая на прелести других женщин. ) :Подмигиваю

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

Драуф писал(а): Знаете, мне приходилось замечать, что когда мы раздеваемся, то на нас больше внимания обращают соседи по пляжу, чем когда мы просто лежим загораем. ) Аналогично и если какая-то другая семья раздевается, или парень с девушкой. )) Так что, чтобы на нас меньше внимания обращали, то и стараемся недолго раздеваться. ) :Подмигиваю
А вы попробуйте не замечать, и жить станет гораздо проще. :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ускорить время раздевания?

Сообщение Crash_71 »

Драуф писал(а):Знаете, мне приходилось замечать, что когда мы раздеваемся, то на нас больше внимания обращают соседи по пляжу, чем когда мы просто лежим загораем. ) Аналогично и если какая-то другая семья раздевается, или парень с девушкой. )) Так что, чтобы на нас меньше внимания обращали, то и стараемся недолго раздеваться.
Людям свойственно замечать ИЗМЕНЕНИЯ в статике.
Вот вас не было на пляже. Соседи лежат, скучают.
Пришли вы. Соседям стало "интересно" посмотрели на что-то новое.
Им без особой разницы: вы "просто" пришли или вы пришли и разделись.
Если сначала вы "просто пришли", а потом "замерли", то соседям быстренько "надоели". и про вас забыли.
Потом вы решили вновь о себе напомнить и начали раздеваться - и снова к вам обращено внимание на определённое время.
Разницы не особо - за 0.7 сек раздеться или за 27 сек.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Больше и меньше внимания. )

Сообщение Виктор Жук »

Девушка/женщина, которая раздевается, придя на н-пляж, вряд ли вызывает к себе повышенное внимание. В крайнем случае - простое любопытство - "вот ещё одна нудистка пришла". Если незнакомая или новенькая, то её ненавязчиво про себя оценивают "красавица или нет". Не без этого, конечно. Но только я никогда не видел, чтобы на девушку в такой момент были устремлены взгляды всех окружающих и процесс раздевания становился предметом обсуждения. Так, мимолётно бросят взгляд пару раз между делом. Потому что ничего принципиально нового в её наготе увидеть невозможно. Вон их сколько кругом, насмотрелись уже давным-давно.
Другое дело, если на н-пляж вдруг придёт какая-нибудь известная публичная личность. Например, поп-дива или киноактриса. Её не заметить будет невозможно, и она это сразу почувствует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Больше и меньше внимания. )

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Другое дело, если на н-пляж вдруг придёт какая-нибудь известная публичная личность. Например, поп-дива или киноактриса. Её не заметить будет невозможно, и она это сразу почувствует.
Другое дело, что не приходят они на пляжи то наши. :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Больше и меньше внимания. )

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Другое дело, что не приходят они на пляжи то наши.
Не очень-то мы и расстроились из-за этого. Пусть нудят на своих мальдивах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение КИВлад »

Драуф писал(а):... Жене легче, если на пляже есть женщины красивее и моложе её.
Тогда внимание других мужчин на ней не фокусируется. ) Так что, чтобы на нас меньше внимания обращали, то и стараемся недолго раздеваться. )...
Не нужно плодить кучу похожих тем, да и повторяться не сто́ит. С памятью у нас всё нормально.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Не очень-то мы и расстроились из-за этого. Пусть нудят на своих мальдивах.
При чем здесь расстроились. Или если звезда, то это только автографы и фоткаться как с обезьянкой. Можно ведь просто поговорить.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ускорить время раздевания?

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Или если звезда, то это только автографы и фоткаться как с обезьянкой. Можно ведь просто поговорить.
"Мне звезда упала на ладошку,
Я ее спросил:"Откуда ты?"
"Дайте мне передохнуть немножко,
Я с такой летела высоты..."

:Улыбаюсь: :Подмигиваю
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Больше и меньше внимания. )

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а): Другое дело, если на н-пляж вдруг придёт какая-нибудь известная публичная личность. Например, поп-дива или киноактриса. Её не заметить будет невозможно, и она это сразу почувствует.
Публичные личности вполне себе буднично в инстаграмчики выкладывают "не совсем одетые фотки". Это уже ПОЧТИ НОРМА. Никто не истерит про "неуважении к обществу" и уж тем более "растленёнку"
Наташа Королева выложила голое фото после скандала с Лободой



Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»