Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В чем спят ваши дети?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение Drevnii »

Всем добра! Наверно, вы уже все знаете, что у меня есть 10-летний сын Кирилл. Мы довольно таки успешно съездили в этом году в Коктебель и наслаждались прекрасным морем и солнцем большую часть июля. Но сегодняшний вопрос не в этом. Хочу спросить именно про Ваших детей, а в чем они спят дома или где бы то ни было еще? В трусах или без трусов, в пижамах и т.д. Что меня натолкнуло на такую тему с утра? Да все дело в том, что Кирилл с самого раннего возраста (видимо когда еще не осознавал себя нудистом) всегда стягивал с себя всю одежду где это только возможно. Про дом я вообще молчу. Мы с женой относились к этому вполне нормально и иногда позволяли себе следовать примеру сына. Спит мальчик всегда голым где бы ни находился. Да и считаю, что это нормально для всех детей. Вот и хочу узнать, а как Ваши дети себя вели или ведут в подобных ситуациях?

P.S.: мальчик последние пол года стал активно интересоваться своими половыми органами )) Часто замечаю, что его руки находятся в том самом месте, причем "то самое место" при этом часто становится больше чем обычно )) Спрашивал его об этом. Кирилл сказал, что ему так приятно. Онанизма открытого пока нет, но все к тому идет. Решил вообще не акцентировать на этом внимания. Если ребенка отвлечь разговором, то про писю он забывает моментально. Как происходили подобные ситуации с Вашими детьми, уважаемые форумчане?



Никсик78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 8
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение Никсик78 »

ruto писал(а):
23 июл 2023, 20:44
Здорово, что так у вас сложилось. И родители разделяли ваше увлечение или просто не мешали никак? И все было без вопросов до совершеннолетия?
Да я бы не сказал, что это увлечение. Увлечение - это марки собирать. Тут вопрос удобства, комфорта. Какие вопросы можно задать человеку, который любит вишневое варенье ? Почему ты его любишь ? Ну, нравится. Так и тут ? Почему спишь голый ? Удобно...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В чем спят ваши дети?

Сообщение Олька »

Врач Юн объяснил, почему нельзя спать голышом
У каждого человека свои предпочтения, как ему комфортнее спать — в пижаме, футболке, ночнушке, в одних трусах или вовсе без белья. Оказывается, любителям ложиться в кровать голым стоит быть осторожными. Это небезопасно. Энтони Юн пояснил, что в среднем человек пукает 15-25 раз в день — в том числе и ночью. Это может произойти, пока вы спите. И в одном из исследований ученые доказали, что каждый раз, когда вы пускаете газы, вы «распыляете» небольшое количество фекалий. Это не совсем то, что мы производим в туалете, но это также может быть опасно. То же исследование показывает, что если на вас будет плотное обтягивающее белье, то оно задержит эти частицы
https://doctorpiter.ru/zdorove/vrach-yu ... %20частицы.
так что спите либо в трусах (пижаме), либо на ночь вворачивайте какой-нибудь фильтр. можно, наверное, от общевойскового противогаза. кроме этого, метан, содержащийся в газах, очень горюч и взрывоопасен. наверняка все слышали о взрывах на шахтах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
23 июл 2023, 21:55
Врач Юн объяснил, почему нельзя спать голышом
У каждого человека свои предпочтения, как ему комфортнее спать — в пижаме, футболке, ночнушке, в одних трусах или вовсе без белья. Оказывается, любителям ложиться в кровать голым стоит быть осторожными. Это небезопасно. Энтони Юн пояснил, что в среднем человек пукает 15-25 раз в день — в том числе и ночью. Это может произойти, пока вы спите. И в одном из исследований ученые доказали, что каждый раз, когда вы пускаете газы, вы «распыляете» небольшое количество фекалий. Это не совсем то, что мы производим в туалете, но это также может быть опасно. То же исследование показывает, что если на вас будет плотное обтягивающее белье, то оно задержит эти частицы
https://doctorpiter.ru/zdorove/vrach-yu ... %20частицы.
так что спите либо в трусах (пижаме), либо на ночь вворачивайте какой-нибудь фильтр. можно, наверное, от общевойскового противогаза. кроме этого, метан, содержащийся в газах, очень горюч и взрывоопасен. наверняка все слышали о взрывах на шахтах
Главное одеялом с головой не накрываться, а то и труселя не помогут. Концентрация аэрозоли фекалий в вдыхаемом воздухе превысит все ПДК.)))
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение РуссоТуристо »

Энтони Юну конечно виднее) не зря учился!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение shumi65 »

РуссоТуристо писал(а):
23 июл 2023, 22:44
Энтони Юну конечно виднее) не зря учился!
А я подумал, не зря в ж-пу заглядывал.)))
Отдыхаю на Нерской.

ruto
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 15:27
Оценки сообщений: 8
Откуда: СПб
Возраст: 37
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение ruto »

Никсик78 писал(а):
23 июл 2023, 21:26
Да я бы не сказал, что это увлечение. Увлечение - это марки собирать. Тут вопрос удобства, комфорта. Какие вопросы можно задать человеку, который любит вишневое варенье ? Почему ты его любишь ? Ну, нравится. Так и тут ? Почему спишь голый ? Удобно...
Да, не очень удачно сформулировал. Но вопрос в другом был. Довольно часто родители относятся к совершенно разным проявлениям своих детей негативно. Не потому что это чем-то вредно или опасно, а потому что это отличается от того, что было раньше принято в их семьях, например. Не так важно что. Вегетарианцем решил стать ребенок, или блогером, или просто телевизор смотрит, а у них в детстве телевизора не было, значит точно ослепнет или отупеет. Насколько тут вообще было какое-то трение, что "все не так"? Или оно как-то само для вас решалось и вообще не было такой проблемы почему-то?

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

В чем спят ваши дети?

Сообщение BeWePluke »

А в чём у вас "всё не так"? Вы в детстве не мастурбировали? :смеюсь Как нравится так пусть и спит. Никакие трусы-пижамы-противогазы от подросткового онанизма не спасут, да и не надо от него спасаться - это нормальное явление и все через это проходили.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение КИВлад »

BeWePluke писал(а):
24 июл 2023, 12:52
А в чём у вас "всё не так"? Вы в детстве не мастурбировали? Как нравится так пусть и спит. Никакие трусы-пижамы-противогазы от подросткового онанизма не спасут, да и не надо от него спасаться - это нормальное явление и все через это проходили.
Дважды прочитал сообщение ruto и не нашёл даже намёка на онанизм. Вы где его увидели? При чём здесь онанизм?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

В чем спят ваши дети?

Сообщение BeWePluke »

Это больше в ответ на P.S. автору Drevnii , но и ruto не понятно о чём пишет - о желании спать голыми или в целом о проблемах "трения" между поколениями..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В чем спят ваши дети?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
24 июл 2023, 13:23
Дважды прочитал сообщение ruto и не нашёл даже намёка на онанизм. Вы где его увидели? При чём здесь онанизм?
вероятно, слово "трение" вызвало у многоуважаемого форумчанина такие ассоциации
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
23 июл 2023, 21:55
Оказывается, любителям ложиться в кровать голым стоит быть осторожными. Это небезопасно. Энтони Юн пояснил, что в среднем человек пукает 15-25 раз в день — в том числе и ночью. Это может произойти, пока вы спите. И в одном из исследований ученые доказали, что каждый раз, когда вы пускаете газы, вы «распыляете» небольшое количество фекалий. Это не совсем то, что мы производим в туалете, но это также может быть опасно. То же исследование показывает, что если на вас будет плотное обтягивающее белье, то оно задержит эти частицы
Бред пьяной обезьяны! Какая разница, что стирать трусы или постельное бельё. Всё равно и то, и то стирать нужно. Про обтягивающие трусы, так вообще мрак полный. Он не в курсе, что такое саморегуляция температуры яичек. Похоже, что он из той больницы, где кто первый надел халат, тот и доХтор.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В чем спят ваши дети?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
24 июл 2023, 16:00
Какая разница, что стирать трусы или постельное бельё
ну если у вас трусы размером с простыню, то разницы никакой конечно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
24 июл 2023, 17:31
ну если у вас трусы размером с простыню, то разницы никакой конечно
А при чём тут размеры? В стиральную машинку бросил и пусть стирает.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В чем спят ваши дети?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
24 июл 2023, 17:33
А при чём тут размеры? В стиральную машинку бросил и пусть стирает.
у меня две машинки, маленькая и большая. в маленькой стираю мелкие вещи, а потом выжимаю их в барабане автомата. а в большой стираю простыни и т.д. так экономится вода и электричество
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
24 июл 2023, 17:52
у меня две машинки, маленькая и большая. в маленькой стираю мелкие вещи, а потом выжимаю их в барабане автомата. а в большой стираю простыни и т.д. так экономится вода и электричество
Ты только американцам не признавайся, что у тебя аж две стиралки. Для них и одна-то не позволительная роскошь. Сразу внесут тебя в список Форбс как миллиардершу. :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
24 июл 2023, 17:52
у меня две машинки, маленькая и большая. в маленькой стираю мелкие вещи, а потом выжимаю их в барабане автомата. а в большой стираю простыни и т.д. так экономится вода и электричество
Сразу возник вопрос. Трусы в какой стираешь?)))
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В чем спят ваши дети?

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
24 июл 2023, 22:33
Сразу возник вопрос. Трусы в какой стираешь?)))
Ну, не думаю, что Олька носит прабабушкины панталоны, которые ей достались в наследство, чтоб для их стирки использовать большую стиралку. :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В чем спят ваши дети?

Сообщение Олька »

охальники)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

В чем спят ваши дети?

Сообщение gingercat »

Олька писал(а):
24 июл 2023, 17:52
у меня две машинки, маленькая и большая. в маленькой стираю мелкие вещи, а потом выжимаю их в барабане автомата. а в большой стираю простыни и т.д. так экономится вода и электричество
Нда... Явно человек не в рублях коммуналку оплачивает. Так заморачиваться :В шоке:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В чем спят ваши дети?

Сообщение Олька »

gingercat писал(а):
09 авг 2023, 22:33
Так заморачиваться
а в чем заморочки-то?) у любой хозяйки на кухне несколько кастрюль разного объема. и если надо приготовить на двух человек, то навряд ли она будет это делать в ведерной, а выберет кастрюлю поменьше. не?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»