Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Родители+нудисты

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
antigaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:44
Оценки сообщений: 0

Родители+нудисты

Сообщение antigaz »

Когда мы с женой начали заниматься нудизмом то у нас начались проблемы с родителями. Родители которые воспитывались на идеях коммунизма нас не поняли. Мы их переубедили присоединиться к нам и попробовать в месть позагорать. Им это очень понравилось и теперь мы семейные нудисты.



Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Родители+нудисты

Сообщение zheka11 »

Вы просто счастливцы!!! Наши родители этого точно не поймут. Приходится скрывать...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Родители+нудисты

Сообщение Leshka_Kor »

antigaz писал(а):Когда мы с женой начали заниматься нудизмом то у нас начались проблемы с родителями. Родители которые воспитывались на идеях коммунизма нас не поняли. Мы их переубедили присоединиться к нам и попробовать в месть позагорать. Им это очень понравилось и теперь мы семейные нудисты.
Рад искренне за вас, что не только вас поняли, но и приняли вашу позицию.
Очень интересен именно ПРОЦЕСС, как же смогли ПЕРЕУБЕДИТЬ их "комммунистическую закалку" :)

Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:19
Оценки сообщений: 0

Родители+нудисты

Сообщение Toma »

Мы с мужем тоже пробовали, но неудачно. Очень неудачно. И теперь эта тема для них и нас табу! Мои родители еще как-то могут воспринимать нудизм, а вот родители мужа категоричны. Они ополчились на меня, думая, что это я развратила их сына. Хотя именно он был первопроходцем. :)

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Родители+нудисты

Сообщение Leshka_Kor »

Toma писал(а):Мы с мужем тоже пробовали, но неудачно. Очень неудачно. И теперь эта тема для них и нас табу! Мои родители еще как-то могут воспринимать нудизм, а вот родители мужа категоричны. Они ополчились на меня, думая, что это я развратила их сына. Хотя именно он был первопроходцем. :)
Ну с мужем то не перестали загорать голышом? :)

WWIK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:13
Оценки сообщений: 1

Родители+нудисты

Сообщение WWIK »

Toma писал(а):Мы с мужем тоже пробовали, но неудачно. Очень неудачно. И теперь эта тема для них и нас табу! Мои родители еще как-то могут воспринимать нудизм, а вот родители мужа категоричны. Они ополчились на меня, думая, что это я развратила их сына. Хотя именно он был первопроходцем. :)
Не огорчайтесь! Если Вам это интересно и доставляет удовольствие, не стоит лишать себя приятного времяпровождения, положительных эмоций. Приобщайте своих родителей. Вашим родителям Уважение. Его родителям сочувствие. Недоумение вызывает его позиция, как он позволил "перевести стрелки на Вас"?

anton_makarov

Родители+нудисты

Сообщение anton_makarov »

Семейные нудисты это очень хорошо, потому что это еще одна возможность, а для некоторых даже самая надежная, поддерживать со старшим нашим поколением общение и тесную связь

Аватара пользователя
tolimar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:36
Оценки сообщений: 0

Родители+нудисты

Сообщение tolimar »

А у меня все прошло вообще весело, когда стали с женой нудистами хотели и родителей в это привлечь, но как оказалась, они сами нудисты просто скрывали это. Наверно нудизм у нас в крови :D

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Родители+нудисты

Сообщение iloshinka »

Отличная история, но это большая редкость. Я, например, своих родителей просто не ставлю в курс, к чему лишние истерики, отдыхаем мы итак всегда порознь, так что и им спокойнее, и мне на мозг никто не капает.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Родители+нудисты

Сообщение Звездочет »

Некоторые родители всё делают так, что поделиться с ними своим образом жизни даже в голову потом не приходит. И даже не потому, что непременно разразится скандал. Просто люди исподволь так хорошо приучают не высовываться, не нарушать заведенного порядка, что и не хочется это спокойствие ничем тревожить. Реакция непредсказуема. Может быть даже поймут...
Раскроемся только когда будут дети. Здесь дучше без недомолвок.

Laura

Родители+нудисты

Сообщение Laura »

Времена меняются, морали тоже. Если нет стиснения и все в рамках допустимой нормы, почему бы и нет. Возможно Ваши родители давно хотели присоединиться к нудистам, но думали что их не поймет общество. Да и незнали они скорее всего куда идти. А вы дали им такую возможность.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Родители+нудисты

Сообщение марина »

Я как человек открытый, когда начала нудить, ни от кого не скрывала, на работе рассказала, родители в курсе, дочка тоже, мама конечно охает, но охает не осуждающе. Но сами, не думаю , что "пошли бы в нудизм", в первую очередь из-за возраста.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Родители+нудисты

Сообщение Mart »

марина писал(а):.., мама конечно охает, но охает не осуждающе. Но сами, не думаю , что "пошли бы в нудизм", в первую очередь из-за возраста.
А сколько им (родителям)?
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Родители+нудисты

Сообщение марина »

родителям за 60 и живут они в деревне.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Родители+нудисты

Сообщение Mart »

марина писал(а):родителям за 60 и живут они в деревне.
Согласен, в таких обстоятельствах вероятность не слишком велика. :Смущаюсь:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Родители+нудисты

Сообщение BY_nudeman »

Я своим родителям даже и не собираюсь в ближайшее время рассказывать о своем увлечении, не хочу даже и думать как они отреагируют на все это, и как мне, кажеться, последними людьми на пляже, которых я хотел бы увидеть будут мои родители. К нудизму меня никто из родных не подталкивал его открыл для себя я сам, и сейчас мне 21 год и нет ни малейшего желания увидеть свою маму голой!!! Теперь я считаю что прививать идею семейного нудизма нужно с детства!!!

lost
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кингисепп
Возраст: 37
Я: Парень

Родители+нудисты

Сообщение lost »

С моими родителями были проблемы некоторые после посещения нами Дивноморска в 2006 г., но после решительного отпора с нашей стороны эту тему не поднимаем более.
А вот с родителями жены все проще. Они сейчас живут в деревеньке и мы вместе в баню ходили и никакой неприязни к наготе не замечается, хотя люди понятия не имеют что такое натуризм (нудизм) :Улыбаюсь:

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Родители+нудисты

Сообщение Inkognito »

Своим родителям предпочитаю не говорить что люблю на нудистских пляжах отдыхать.
Конечно я знаю что они не против нудизма, думаю осуждать врядли будут, но и не думаю что станут со мной на подобных пляжах отдыхать. Да и не нужно это мне.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Родители+нудисты

Сообщение slimpzzz »

antigaz писал(а):Когда мы с женой начали заниматься нудизмом то у нас начались проблемы с родителями. Родители которые воспитывались на идеях коммунизма нас не поняли. Мы их переубедили присоединиться к нам и попробовать в месть позагорать. Им это очень понравилось и теперь мы семейные нудисты.

Да ужжж.... тут только порадоватьсЯ : можно за вас!!!! :Отлично:

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Родители+нудисты

Сообщение Denis-Loki »

Моя мама такого слова как "натуризм" не знала. Но когда я ребёнком на огороде умудрился вывозить в земле шортики - был наказан именно принудительным натуризмом :) И так продолжалось достаточно долго, причём в жару и матушка тоже не очень стеснялась ходить без одежды. Пару раз мы даже просто загарали на огороде без одежды. Последний раз это было когда я уже в 5 классе учился.

Потом мама увидела, что жена сына в теплице голой работает и даже слова против не сказала - как будто бы это так и должно быть. Ну и мы ей свободно рассказываем, что на огороде нудили. Единственное, что она однажды спросила - Вас там никто не видит? На что жена ответила - Ну и пусть видят! :)

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»