Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение NikVE »

как увлечь? Сложный вопрос. Надо любить воду, а не водку. Опять же, смотря сколько лет. Если до 30 - то еще надежда есть. после 30 чел становится старпером, силы телесные постепенно тают, челу хочется лишь лежать на диванчике с пивасиком и пялиться на телек. Практически 100% моих знакомых - все такие. Для них не то что на :Очень зол: натур-пляж, вообще на улицу выйти погулять в выходной - влом. Только бухать, лежать, да телек смотреть.
Чел должен быть в душе хоть немного романтиком, ему должно нравиться быть вне дома, вне дивана. У меня таких знакомых нет - хожу на пляж один.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение A_Helena »

Если до 30 - то еще надежда есть. после 30 чел становится старпером, силы телесные постепенно тают, челу хочется лишь лежать на диванчике с пивасиком и пялиться на телек. Практически 100% моих знакомых - все такие.
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу-кто ты." (С)
"По себе людей не судят" (С)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

A_Helena писал(а):
Если до 30 - то еще надежда есть. после 30 чел становится старпером, силы телесные постепенно тают, челу хочется лишь лежать на диванчике с пивасиком и пялиться на телек. Практически 100% моих знакомых - все такие.
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу-кто ты." (С)
"По себе людей не судят" (С)
Согласен с Еленой! Очень "утвердительно" прозвучало мнение NikVE, даже весело!...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

fyodor писал(а):В летнее время хождение по квартире голыми для нас явление обыденное. Ничего постыдного в этом нет. Но если кто-то звонит в дверь или приходит в гости, тогда одеваемся. Единомышленников среди друзей и близких у нас пока ещё нет.
А с единомышленниками интереснее! Не думали с кем-то из хороших друзей обсудить эту тему, поделиться, "пожаловаться" на "одиночество"?...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение марина »

NikVE , Вы меня каждый раз удивляете, чтож Вы всех " после 30" под одну гребенку, еще повторюсь, но Вы действительно с другой планеты, хотя Омск недалеко, 100% - это Вы переборщили, я думаю процентов 60-70.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Mart »

NikVE писал(а):...
Чел должен быть в душе хоть немного романтиком, ему должно нравиться быть вне дома, вне дивана. У меня таких знакомых нет - хожу на пляж один.
NikVE, я с Вами не знаком, и потому не могу ничего утверждать наверняка...
Но, возможно у Вас "таких знакомых нет" не потому, со "их не существует", а потому что ... проблема в Вас самом?
Ни в коем разе не желаю обидеть Вас, или унизить, но, исходя лишь из того, что я читаю в Ваших сообщениях, врядли я пошёл бы в Вашей компании на пляж во второй раз.
Почему во второй? Меня разбирает любопытство насколько Ваш внутренний мир соответствует Вашим текстам.
Чаще всего это совпадает, но... бывают исключения. Так вот, в первый раз я пошёл бы с Вами...
Во-первых, чтобы Вы убедились, что не "все, кто за 30" соответствуют Вашему описанию;
а во-вторых, чтобы убедиться самому, что я, всё же, ошибаюсь, и что Вы добрый, интересный, а потому и привлекательный человек, просто Вам всю жизнь почему-то не везёт на друзей...
Хотелось бы верить.
:По пивку:
__________________
We all born naked!...

NikVE
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение NikVE »

я неприятен может быть наружно, зато в душе красив наверняка!
Это о всех стрперах (или не о всех?...).
Спасибо за оценку моего психологического мира. Прошу вас не обижаться на меня - никого не хотел ни унизить, ни задеть.
А так я - злой, ужастный и кровожадный. Как тот "анчар" - все отравляет вокруг себя: "и даже воздух - мчится прочь, уже тлетворный..." - настолько я злой и ненавидящий все вокруг!!! УУУУ!!! АААА!!! :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение A_Helena »

ненавидящий все вокруг!!! УУУУ!!! АААА!!! :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: :Ржу нимагу:
Ой! *страшно напуганной удрала в другую ветку*
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Дмитрий »

Я скоро начну :Зол: всем подряд выносить предупреждения за оффтоп!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение A_Helena »

Я скоро начну :Зол: всем подряд выносить предупреждения за оффтоп!
:ДевАчка: Тогда бан мне светит... *Быстро смылась, пока Админ не увидел*
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Кайтер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 43
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Кайтер »

Дома всегда голышом оба, кроме дубака, естественно. Щас дитька родится, пока так и будем, а дальше разберемся.
Про 30 лет повеселило! Мне-то казалось, что все наеборот. Чем старше человек становится, тем больше мозгов в нем накапливается, чтобы иметь возможность делать собственный выбор, а не плыть по течению толпы.

Татьяна

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Татьяна »

Моему сыну 13.О не против,когда купается,что-бы я ему спину помыла.Но стал стесняться,что я его голышом вижу.Старается свою письку прикрывать от меня.

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение СергейС »

Моей дочери летом будет 7. Иногда начинает стесняться. А в основном когда её купаю ей всё равно, потому что в игрушки играет. Иногда даже с ней в бане моемся, ноль внимания.

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение pritok »

Базука писал(а):Моей дочери летом будет 7. Иногда начинает стесняться. А в основном когда её купаю ей всё равно, потому что в игрушки играет. Иногда даже с ней в бане моемся, ноль внимания.
Базука, Вы мама или папа?
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение slimpzzz »

Если в семье все нудисты, то я думаю, что и детей будут приучать к этому, ну может и не сразу, но постепенно... Что я , что жена дома ходим нагишом.... это еще одна причина быть еще ближе друг, другу... особенно когда лежит она или я на диване, так любя поцелует в укромные места..... мммммммм а почему бы и нет...

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение JeyDi606 »

slimpzzz писал(а):Если в семье все нудисты, то я думаю, что и детей будут приучать к этому, ну может и не сразу, но постепенно... Что я , что жена дома ходим нагишом.... это еще одна причина быть еще ближе друг, другу... особенно когда лежит она или я на диване, так любя поцелует в укромные места..... мммммммм а почему бы и нет...
да действительно это так здорово... и точно становимся с женой ближе и больше любить друг друга
Изображение
-----------------------------------------------------------------

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение slimpzzz »

Ну я ж ГОВОРИЛ!!! :ЕА: :Ура!:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение zheka11 »

Да по моему дома все голышом любят ходить, просто кто то только наедине, кто то только с мужем или женой, кто то только когда жарко, кто то когда все равно какая температура, кто то в компаниях... Но все равно все любят побыть голышом - признают это не все... Последствия воспитания и ханжества. Я так мыслю.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение slimpzzz »

zheka11 писал(а):Да по моему дома все голышом любят ходить, просто кто то только наедине, кто то только с мужем или женой, кто то только когда жарко, кто то когда все равно какая температура, кто то в компаниях... Но все равно все любят побыть голышом - признают это не все... Последствия воспитания и ханжества. Я так мыслю.




А кому признаваться? Не ходит же не офишировать.... все все прекрасно понимают.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение zheka11 »

Да и не нужно признаваться и афишировать. Это никчему, у каждого своя жизнь и этот каждый ее не афиширует. Я просто написал здесь, что я знаю о нахождении НЮ дома по мнению разных людей, у которых я сам лично насчет этого спрашивал. И не более того.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»