Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение Олька »

Весельчак У писал(а):у молодежи текстильные комплексы только что отлиты (из бетона)
Вы то обвиняете молодежь в отсутствии моральных принципов вообще, то приписываете им несуществующие комплексы. А я думаю что молодой человек в первую очередь должен озаботиться получением хорошего образования, высокооплачиваемой интересной профессии, созданием крепкой семьи,рождением и воспитанием детей. А не где бы погреть свою пипку.

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение Ialantha »

Весельчак У писал(а): Да, а топикстартеру могу посоветовать регулярно "капать" жене на мозги. Лет через 20, глядишь, да и воспримет нудизм...

Если я была бы ненудистка и мне регулярно капали бы этим на мозги предложениями сходить на нуд. пляж, то я наверное бы свалила от такого человека довольно быстро.

Вообще что за глупая идея жениться на девушке, которая не разделяет ваши фундаментальные взгляды а потом ее 20 лет пытаться переделать... Садизм какой-то.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Vostertob »

Олька писал(а):
Весельчак У писал(а):у молодежи текстильные комплексы только что отлиты (из бетона)
Вы то обвиняете молодежь в отсутствии моральных принципов вообще, то приписываете им несуществующие комплексы. А я думаю что молодой человек в первую очередь должен озаботиться получением хорошего образования, высокооплачиваемой интересной профессии, созданием крепкой семьи,рождением и воспитанием детей. А не где бы погреть свою пипку.
Хорошо сказано!!! Приятно читать!!!(слышать) :Отлично:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):А я думаю что молодой человек в первую очередь должен озаботиться получением хорошего образования, высокооплачиваемой интересной профессии...
Это в теории. Почти в утопии.
Порой деньги приносит только неинтересная нелюбимая профессия.
А та, что любимая - денег то и не приносит.
К сожалению, чаще в жизни имеем и нелюбимую работу и к тому же, невысокооплачиваемую.
Хорошо если вообще хоть как-то оплачиваемую. :Грустный:
Весьма частое явление - молодой человек (любого пола) озабочен лишь получением слишком больших амбиций, которые с годами немного уменьшаются.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Vostertob »

Ialantha писал(а):
Весельчак У писал(а): Да, а топикстартеру могу посоветовать регулярно "капать" жене на мозги. Лет через 20, глядишь, да и воспримет нудизм...

Если я была бы ненудистка и мне регулярно капали бы этим на мозги предложениями сходить на нуд. пляж, то я наверное бы свалила от такого человека довольно быстро.

Вообще что за глупая идея жениться на девушке, которая не разделяет ваши фундаментальные взгляды а потом ее 20 лет пытаться переделать... Садизм какой-то.
Да,это сейчас всё легко и просто,в наше время ни секса ни нудизма "Не было" :Ржу нимагу: Я вообще долгое время даже и не предполагал,что я нудист :Ржу нимагу: Просто купался голым и друзей агитировал,что б веселее было за компанию...Так длилось аж до 90х...Потом мы про себя узнали,что мы называемся нудистами... :Отлично: :Ржу нимагу: ...А соответственно когда мы женились(выходили за муж) такого как бы в природе и быть не могло...То есть в уединённых местах мы могли себе позволить обнажиться..только то и всего..Но,моя жена как выяснилось страшно далека была(есть и будет) от нудизма...Дочь выросла и отошла от нашего священного союза...то есть пережитки прошлого всё же давлеют над нами...По этому когда жена,муж против,просто надо идти на альтернативный пляж...Если даже этого не возможно..надо сделать выбор...Либо наступить на горло своей песне,либо...искать новую пассию..А долбать 20-30-10 лет бесполезно...моя жена не обнажилась в полном одиночестве,что говорить про нуд пляж...были правда эпизода 2,но это так.......Единственное,что удалось сманить её на альтернативу...Кто как горазд..и ни кто ни каких претензий в ню,ты или в бикини или топ лес...Твой выбор...Вот такой компромис мы и нашли..я не наступил на горло своей песне,а она своей...Консенсус как ни крути... :Улыбаюсь: Прожили мы с ней без малого 30 лет...Но,как то ни кто ни кому не долбал голову..Единственное,что её не устраивало надо долго топать до альтернатив.пляжа...Вот так и живём себе потихоньку...А когда нет возможности.."нужу" в одинокого..сажусь на велик....и по кочкам по кочкам по маленьким дорожкам..и не далеко от людей,и хитро...Иногда даже ночью после работы,по без жизненым дорогам...пролескам..и адреналин и свежесть и спорт..А что делать? упускать жизнь? У:Р:А

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Весельчак У »

Олька писал(а): Вы то обвиняете молодежь в отсутствии моральных принципов вообще,
Я? Когда?
Олька писал(а): то приписываете им несуществующие комплексы.

Почему несуществующие? Мы же восптьываем детей по образу своему и подобию. Так, что в текстильной семье появление молодого нудиста - достаточно редкое явление - воспитывали ведь его текстильно. А в действительности, все эти текстильные заморочки - комплексы, нормальному человеку (без этих комплексов) совершенно фиолетово, видит его кто-то в голом виде, или нет. Они же(текстильщики) готовы сквозь землю провалиться от стыда и смущения.
Олька писал(а): А я думаю что молодой человек в первую очередь должен озаботиться получением хорошего образования, высокооплачиваемой интересной профессии, созданием крепкой семьи,рождением и воспитанием детей. А не где бы погреть свою пипку.

Само собой. Только к обсуждаемому вопросу это совершенно перпендикулярно.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение Олька »

Хм...чей это бот??

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Хм...чей это бот??
Опять кто-то боты завернул? :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Хм...чей это бот??
Опять кто-то боты завернул? :В шоке:
Лишь бы НЕ СНЯЛ! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение NikVE »

Ialantha писал(а):
Весельчак У писал(а): Да, а топикстартеру могу посоветовать регулярно "капать" жене на мозги. Лет через 20, глядишь, да и воспримет нудизм...

Если я была бы ненудистка и мне регулярно капали бы этим на мозги предложениями сходить на нуд. пляж, то я наверное бы свалила от такого человека довольно быстро.

Вообще что за глупая идея жениться на девушке, которая не разделяет ваши фундаментальные взгляды а потом ее 20 лет пытаться переделать... Садизм какой-то.
Прошу прощения за такой вопрос: а у вас есть "вторая половинка", которая "не капает вам на мозг"? И прямо во всем вас поддерживает и все разделяет?

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение kpu »

Ialantha писал(а):
Весельчак У писал(а): Да, а топикстартеру могу посоветовать регулярно "капать" жене на мозги. Лет через 20, глядишь, да и воспримет нудизм...

Если я была бы ненудистка и мне регулярно капали бы этим на мозги предложениями сходить на нуд. пляж, то я наверное бы свалила от такого человека довольно быстро.

Вообще что за глупая идея жениться на девушке, которая не разделяет ваши фундаментальные взгляды а потом ее 20 лет пытаться переделать... Садизм какой-то.
Не все так просто. Как тут уже говорили, многим (в том числе и мне) желание нудизма пришло только после 30, а женился я в 22, вот и получается, что когда выбирал будущую супругу я и понятия не имел, что у меня появится такое увлечение, и что жена ни в какую не захочет его со мной разделить. А все равно хочется, что бы твоя вторая половинка сопутствовала тебе во всем. Но я всегда говорю, что большинство женщин нельзя пытаться переубеждать настойчиво и агрессивно, нужно постепенно, как надфилем заготовку, глядишь и притрется с годами в нужное направление.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

kpu писал(а):...большинство женщин нельзя пытаться переубеждать настойчиво и агрессивно, нужно постепенно, как надфилем заготовку, глядишь и притрется с годами в нужное направление.
Только нужного результата никто гарантировать не сможет. Всё индивидуально. Может, кого-то и надо пилить 20 лет, но таких точно не большинство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
AlexUnderhill
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение AlexUnderhill »

А моя категорически против! При этом дома всегда без белья под халатами и сарафанами, даже в присутствии посторонних (электрик, сантехник). Хрен ее поймешь!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Как пристрастить жену к нудизму?

Сообщение OlegSvoboda »

Как пристрастить жену к нудизму? Самого это недавно заинтересовало...но жена стеснялась когда были на нудистском пляже. Кто как приходил к этому в семье в парах?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Crash_71 »

OlegSvoboda
Начать надо с оголения в доме (квартире). Совместная баня. Сон без белья...
Определённые обсуждения голого времяпрепровождения.
Далее... можно голышом на берегу, но в уединённом месте. Без посторонних.
Ну и дальше - больше....
В местах немассового скопления нудистов - тоже.. скраюшку ото всех.
Ну а потом - и пора вливаться в полноценный нудистский пляж.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Как пристрастить жену к нудизму?

Сообщение странник63 »

OlegSvoboda писал(а):Как пристрастить жену к нудизму? ... жена стеснялась когда были на нудистском пляже...
Но ведь уже была на ню-пляже? Не убежала? Значит, все не так страшно, дальше - больше... :И так понятно:
Моя жена считанные разы составляла мне компанию в голом виде около воды, причем - в весьма глухих местах. Что поделать - "издержки" профессии и воспитания... Зато совершенно спокойно "переносит" меня, голого, в квартире - на кухне, готовящего, убирающегося или работающего за компом. И спим мы уже много-много лет только раздетыми...

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение OlegSvoboda »

Crash_71
Она вбила себе в голову что если будет голая перед мной ходить то я меньше буду её хотеть)))) ну или отмаз такой)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
странник63
Не убежала ...но кстати напрягли её толпа гомосексуалистов)))) от этого может и не загорелась она особо этим...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение Олька »

OlegSvoboda писал(а):Она вбила себе в голову что если будет голая перед мной ходить то я меньше буду её хотеть)))) ну или отмаз такой)))
это не отмаз! просто голому мужчине труднее скрыть свое нехотение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Crash_71 »

OlegSvoboda писал(а):Она вбила себе в голову что если будет голая перед мной ходить то я меньше буду её хотеть))))
Определённая логика в этом есть.
Если раньше, к примеру, ходить в паранже, чтоб муж неделями тела жены не видел, то как оголив коленку - благоверный может сразу "скорострельнуть от невозможности управлять процессом" (процесс семяизвержения относится к категории неуправляемых)
А, как насытился насмотрелся - то по каждому поводу оголению пятки или коленки, пристраиваться в коридоре, подсобке, за шторкой, на столе и т п - не будешь.
Это вовсе не означает, что секс перестанет присутствовать в жизни, но он просто перейдёт в фазу контроля. Это когда верхние полушария решают твои действия (а не нижние)))))

По сути дела, на югах, глядя на толпы народностей, в чьих традициях необходимо на женщин надевать чёрный непрозрачный мешок, то "Махмуды и Равшаны", как с цепи сорвались - дай хоть поглазеть на баб. А тут они ещё и голые!!!! :В шоке:
Представляете, ЧТО творится в мозгах такого озабоченного! Там никаких проявлений разумности - исключительно низкоуровневые инстинкты и рефлексы.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а): Представляете, ЧТО творится в мозгах такого озабоченного! Там никаких проявлений разумности - исключительно низкоуровневые инстинкты и рефлексы.
Я, я представляю, ЧТО творится у них в мозгах: "Фигасе, на стиральный порошок трачу больше, чем на бензин.. :В шоке: "
:Улыбаюсь:
Видимо, так как-то... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»