Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему так?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Кот Дикий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Почему так?

Сообщение Кот Дикий »

А и действительно - ПОЧЕМУ??? Воспринимание нудизма неоднозначно разными полами (в большинстве случаев). :Имею мнение:



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Почему так?

Сообщение ИВа »

Точно, так и есть! По крайней мере это можно проследить из сообщений наших участников. Наверное мужчинам гораздо приятнее видеть нагое женское тело на подсознании, женщины же устроены несколько иначе и в большей мере это воспринимают с подтекстом на развратность. Многие женщины не боятся быть увиденными своими детьми, при этом не понимают, как эти же дети могут видеть раздетого мужчину (своего отца). Это факт, отслеживающийся из прочитанных мной сообщений на нашем форуме.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему так?

Сообщение виталич1970 »

Отличная карикатура! (Не скрою, сохранил ее себе!)
А правильного (универсального) ответа на вопрос, увы, не знаю... :Грустный: Думаю, что для каждой ячейки общества ответы на него будут разные.
В нашей семье, с недавних пор и благодаря этому форуму, стали практиковаться домашние "нудистские вечеринки", как внутрисемейные, так и с приглашением единомышленников (пока только семейные пары,- условие жены). Не каждый день пока, но... Мы вот такой путь "обкатываем"...
А на пляж на море,- только голышом, даже не обсуждается!
Мы, мужики, больше "любим глазами", а вот "чем любят женщины",- для меня вопрос еще тот! Спросил у жены,- не признается! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Почему так?

Сообщение serg59 »

Ну, так давно известно - они и сами этого не скрывают - женщины любят УШАМИ! Это нам, мужикам, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а им наоборот, они предпочитают сладкую лесть.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему так?

Сообщение виталич1970 »

serg59 писал(а):Ну, так давно известно - они и сами этого не скрывают - женщины любят УШАМИ! Это нам, мужикам, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а им наоборот, они предпочитают сладкую лесть.
Позвольте с Вами не согласиться: в моем случае, уши - не самый "эрогенный орган"! (видать, ранее "наслушалась"). Для меня вопрос, по-прежнему, открыт!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Почему так?

Сообщение lescha.viktorovitch »

Насчет того, что женщинам не нравится вид обнаженного мужчины, готов поспорить! Тогда в мире не было бы огромной индустрии стрип-клубов для женщин. Но, дорогие парни, какая женщина ткнет мужу за завтраком свой интимный орган в лицо? :Ржу нимагу: ..или почешет его :Подмигиваю ... а мужчина может это делать- и делает :В шоке: зачастую не во время и ни к месту, причем неосознанно... И мне кажется, дело именно в поведении.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему так?

Сообщение виталич1970 »

lescha.viktorovitch писал(а):Насчет того, что женщинам не нравится вид обнаженного мужчины, готов поспорить! Тогда в мире не было бы огромной индустрии стрип-клубов для женщин. Но, дорогие парни, какая женщина ткнет мужу за завтраком свой интимный орган в лицо? :Ржу нимагу: ..или почешет его :Подмигиваю ... а мужчина может это делать- и делает :В шоке: зачастую не во время и ни к месту, причем неосознанно... И мне кажется, дело именно в поведении.
:В шоке: (простите за лаконичность!) Но Вы правы!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Почему так?

Сообщение serg59 »

виталич1970 писал(а):
serg59 писал(а):Ну, так давно известно - они и сами этого не скрывают - женщины любят УШАМИ! Это нам, мужикам, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а им наоборот, они предпочитают сладкую лесть.
Позвольте с Вами не согласиться: в моем случае, уши - не самый "эрогенный орган"! (видать, ранее "наслушалась"). Для меня вопрос, по-прежнему, открыт!
Ну, конечно же я пошутил, женщины любят не УШАМИ, :Подмигиваю , а всеми прочими частями тела :Ржу нимагу:

А если серьёзно, то я думаю - дело в элементарной ревности. Вдруг его увидит другая самка и отобьёт? Может быть, и мусульманские мужчины, в условиях недостатка самок прячут этих самых самок от постороннего взгляда?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему так?

Сообщение Виктор Жук »

Почему так? Наверное, результат "текстильного" воспитания с присущими ему стереотипами: женская нагота - предмет вожделения, мужская нагота - угроза.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему так?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Почему так? Наверное, результат "текстильного" воспитания с присущими ему стереотипами: женская нагота - предмет вожделения, мужская нагота - угроза.
Серьезная мысль и я с ней согласен! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Почему так?

Сообщение Вадим Света »

так вот почему наши дамы помалкивают на форуме опасаются нас . стоит им показать что наш внутренний мир он не опасен. хотя бы благодарить их за каждое высказывание для начала . а то останемся одни как в мужской бане . а там и пиво а потом водка . и всё прощай культура.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему так?

Сообщение Виктор Жук »

Сразу вспоминается анекдот: "Да чего нас, маньяков, бояться?!" :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Почему так?

Сообщение serg59 »

Виктор Жук писал(а):Почему так? Наверное, результат "текстильного" воспитания с присущими ему стереотипами: женская нагота - предмет вожделения, мужская нагота - угроза.
Хм... угроза... А вот исследования психологов говорят о том, что большинство мужчин, будучи голыми, чувствуют себя уязвимыми и беззащитными. Существует такая методика допроса, когда допрашиваемый наг. Весьма способствует раскалыванию аж до жопы. Широко применялась в Абу - Грейб. Да и наши не гнушались допрашивать голых моджахедов.
Так что уж скорее может быть, эстетствующие дамочки?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Почему так?

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Почему так? Наверное, результат "текстильного" воспитания с присущими ему стереотипами: женская нагота - предмет вожделения, мужская нагота - угроза.
Серьезная мысль и я с ней согласен! :Отлично:
Да, Виктор метко выстрелил - коротко и чётко!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Moby_77

Почему так?

Сообщение Moby_77 »

ИВа писал(а):Точно, так и есть! По крайней мере это можно проследить из сообщений наших участников. Наверное мужчинам гораздо приятнее видеть нагое женское тело на подсознании, женщины же устроены несколько иначе и в большей мере это воспринимают с подтекстом на развратность. Многие женщины не боятся быть увиденными своими детьми, при этом не понимают, как эти же дети могут видеть раздетого мужчину (своего отца). Это факт, отслеживающийся из прочитанных мной сообщений на нашем форуме.
+1 к мнению ИВа, Мужчины обожают женщин в первую очередь глазами, и уже при дальнейшем общении к этому прибавляются дополнительные факторы симпатий и антипатий. Женщины же телу и фигуре мужчины уделяют не столь важное значение. Но почему же женщину пугает перспектива иметь спутника-нудиста? Наверное это вызывает море мрачных мыслей, догадок и предположений. Начиная от возможных частых измен и непонимания знакомых и близких такого поведения, вплоть до склонности к извращениям и маниакальных пристрастиях такого мужчины. Да что тут говорить, часто бывает так, но бывает и обратная нарисованной в карикатуре, реакция :Подмигиваю Так что ищите свою половинку с положительной реакцией на такое известие. В таком случае ещё не известно кто кого опередит обрадовав этой новостью :Сдаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Почему так?

Сообщение Вадим Света »

может наши Дамы разрешат этот спор. хочется услышать мнение прекрасной половины человечества. а то мы всё за них рассуждаем а они может думают совсем по другому.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Почему так?

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):может наши Дамы разрешат этот спор. хочется услышать мнение прекрасной половины человечества. а то мы всё за них рассуждаем а они может думают совсем по другому.
Боюсь, что Дамы, которые общаются на этом форуме, захотят "перевернуть" смысловой контекст карикатуры! :Подмигиваю Показал ее жене: очень смеялась! Скачал эту забавную карикатуру на смартфон: отличная агит - пропаганда!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
UTX
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черноземье
Возраст: 42
Я: Парень

Почему так?

Сообщение UTX »

Виктор Жук писал(а):Почему так? Наверное, результат "текстильного" воспитания с присущими ему стереотипами: женская нагота - предмет вожделения, мужская нагота - угроза.
По-моему, весьма точно. Кроме того, женщины легче пугаются и склонны, как правило, прятаться при возникновении нестандартных ситуаций, так уж нервная система женская соткана. В этом-то и дело.

Аватара пользователя
Vadoslepch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 33
Я: Девушка

Почему так?

Сообщение Vadoslepch »

Первое впечатление девушки- у него что то не в порядке с головой. Восприятие мужчины- визуальное, значит есть что показать. Соглашусь, с этой картинкой!)

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Почему так?

Сообщение irka1161 »

Да, во многих случаях так и есть. Просто многие девушки к этому относятся с непониманием, а вот любому мужчине только в радость, если его девушка будет ходить голой по дому.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»