Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение МариШа »

Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Wowan »

Возможно, такая его реакция - просто как на ощущение возможности "свободы тела".
Приведу два примера:
1) Я в детсадовском возрасте ходил в бассейн-лягушатник (это было лет в 5-6). Ну и случалось такое лично у меня, когда переодевались в раздевалке. Точно помню.
2) На нуд. пляже, когда вокруг чисто мужская компания - у проходящего мимо парня, еще не успевшего снять шорты. Не думаю, что его так возбудили мужики! :Ржу нимагу:

А сколько лет Вашим детям, МариШа?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Дочке 9 сыну 13. раньше были подобные ситуации , но я как то на них не обращала внимания. когда ему было 5,6 ... лет.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Wowan »

Для мальчика 13 лет - возраст серьёзный. Я это время вспоминаю как лучшие годы детства. Там не то что "год за два", а кажется, что десятилетие за один год проходит. И в физическом росте, и в психологическом - идёт сильное развитие. Очень важно, чтоб в этом возрасте человек ощущал уважение к женщине, женскому телу.
Мне сложно судить, так как у меня 2 дочки (6+ и 18-), но думаю: всё у Вас будет правильно.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Вот я и не знаю, что мне делать.сейчас максимум при нём показываюсь в нижнем белье только. хотя с рождения и купались вместе.С дочкой у меня проблем то нету,обе девочки же ) а вот с сыном не знаю...папы у нас нет,и мужского воспитания и примера тоже не имеем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

Мариша, а поговорить с сыном откровенно ты можешь на эту тему?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Виктор,спасибо за ответ. С сыном могу поговорить,но что я ему скажу? Грубо говоря я не так раз и обнажённой стала ходить,как я уже говорила периодически с рождения когда дома не было никого,то я обнажалась.И детки тоже голопопиками бегали.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

Сначала попробуй выяснить его отношение к ситуации: что он чувствует (или как себя чувствует) в присутствии обнажённой мамы?
Потом, возможно, слова найдутся. Мне кажется, на н-пляже или в сауне (не в домашней бане) сын будет меньше заострять на тебе внимание как на женщине. Дома другое дело. Попробуй с ним договориться: например, в своей спальне ты будешь ходить голышом, если хочешь. А в общей комнате - хотя бы в халатике, пусть даже и незастёгнутом (незапахнутом). Пусть привыкает к твоей наготе постепенно, если не может сразу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Виктор,спасибо за ответ. Но не всё так просто. на пляж или в баню у нас пойти не получится. живём в маленьком городке.их просто нет. у нас свой дом частный. то что он не привык ко мне обнажённой ,это не так,он видел меня и раньше. Тогда такое было реже,и его эрекции я внимания не предавала.просто замечала много моментов,внимания с его стороны именно какого то сексуального плана. а может я себе просто накручиваю. друзей у меня нудистов нету. вот набрела на ваш форум. и мне интересно у кого то были такие ситуации,и как кто поступал. на данный момент я максимум в трусиках хожу,или после купания дома могу и обнажённой побыть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

Может и накручиваешь, не исключено, точно сказать не могу. Главное - вести себя естественно. Не зажиматься, когда ты не одета в присутствии сына, но и не делать из наготы шоу.
Подростковый возраст - самый неудобный для привыкания к наготе. Раньше сын видел тебя обнажённой изредка, сейчас же это, как я понял, происходит часто или постоянно. К такому он ещё не привык.
Мне трудно что-либо советовать. Пусть выскажется кто-то ещё.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Да вот же не знаю ,что делать,а все молчат. Спасибо тебе за помощь. :И так понятно:

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение mkslv »

Боюсь, из меня неважный советчик :Грустный: Я никогда не делал этого при детях (и не собираюсь). Они этого не оценят

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

mkslv писал(а):Боюсь, из меня неважный советчик :Грустный: Я никогда не делал этого при детях (и не собираюсь). Они этого не оценят


а зачем вы тогда ,вообще что то писали ?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение Дмитрий »

МариШа писал(а):сыну 13
жалко маришу, в 9 лет родила )))

да и IP твой совсем другой город показывает...

была у нас подобная тема, но что-то найти ее не могу, удалил наверное :Подмигиваю
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Ну во первых мне 32 ! а сижу через TOR

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение Дмитрий »

МариШа писал(а):Ну во первых мне 32 !
упс, почему-то показалось 22 :Улыбаюсь: прошу прощения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение shumi65 »

Мариша, а сын при Вас стесняется раздеваться, если Вы одетая, эрекция возникает?. Если да то я думаю Вам не стоит форсировать события. Можно если дома есть баня для начала просто парить его в бане, не обнажаясь самой. Затем можно где нибудь в уединенном месте на реке просто купаться всем вместе голышем, объяснив ему, что так полезнее для здоровья не простудитесь и все будет сухое. Потом можно немного обсохнуть и одеться, детям можно предложить остаться раздетыми. А потом когда он привыкнет можно и не одеваться.
Отдыхаю на Нерской.

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Дмитрий писал(а):
МариШа писал(а):Ну во первых мне 32 !
упс, почему-то показалось 22 :Улыбаюсь: прошу прощения
прощаю :Ай-ай:

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

shumi65 писал(а):Мариша, а сын при Вас стесняется раздеваться, если Вы одетая, эрекция возникает?. Если да то я думаю Вам не стоит форсировать события. Можно если дома есть баня для начала просто парить его в бане, не обнажаясь самой. Затем можно где нибудь в уединенном месте на реке просто купаться всем вместе голышем, объяснив ему, что так полезнее для здоровья не простудитесь и все будет сухое. Потом можно немного обсохнуть и одеться, детям можно предложить остаться раздетыми. А потом когда он привыкнет можно и не одеваться.

Бани так таковой нету. Купались всегда вместе. Когда был маленький я особо внимания на этот момент не обращала.И как я уже писала дома когда была возможность раньше мы голышом ходили,сейчас в этом вопросе стало проще, и его внимание ко мне возросло. Спим голышом. Так что это для него не в новинку,дома быть обнажённым. Я вот и не знаю может просто на самом деле,я накручиваю себя,или действительно что то изменилось в его отношении ко мне.Сами понимаете не хочу ему навредить. Может у кого то с сыном такие же были вопросы,и как они с этим поступили.

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение Robert »

Здравствуйте уважаемая МариШа. Могу вас заверить, что ничего страшного в этой проблеме нет.13 лет-период бурного развития половой системы. Интерес к женскому телу(и как следствие эрекция) частое явление для подростков в этом возрасте и оно проходит очень быстро. Некоторые мамы-нудистки в таких случаях пресекают любое занятие нудизмом-это в корне НЕ правильно и сделает только хуже.
Могу вам посоветовать вот что:
Так как Глухов это город в Украине, то вам до Чёрного моря рукой подать. Так вот, попросите соседей приглядеть за домом и съездите с детьми в Крым, в Коктебель. Сходите там на нудиский пляж. Ребёнок быстро войдет в атмосферу нудизма и отвлечется от своих внутренних проблем. :Подмигиваю На форуме вы можете договориться с какой-нибудь семьёй о совместной поездке.
Также можно почитать некоторые книги Зигмунта Фрейда, там довольно много написано о проблеме полового созревания.
В моде обнажёнка

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»