Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Банька для нудистов в Чернигове

Ответить
Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение Artik »

Друзья, мы организовываем баньку на дровах в Чернигове с веничками, массажем, заварным чайком, приятными разговорами для души... Если есть желание к нам присоединиться - добро пожаловать! - пишите, а лучше звоните нам для регистрации (ведь банька не резиновая и всех за раз вместить не сможет, комфортная для 10 человек)Все контакты в ЛС Володя и Наташа. Ближайшая 18 января 2014г. Вход 40грн.

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение YOTA »

Классно ребята!!! Так по зернышку и хорошие люди присоединятся Харькову до Киева далеко еще Но мы выросли до 18 человек за 2 года
А было время в баньки две пары чаек пили :Хлопаю:
Изображение  

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение Женя+1 »

Здорово у вас. В Гомеле просто нет такой бани. Вместительной и на дровах.

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение Artik »

YOTA писал(а):Классно ребята!!! Так по зернышку и хорошие люди присоединятся Харькову до Киева далеко еще Но мы выросли до 18 человек за 2 года
А было время в баньки две пары чаек пили :Хлопаю:
Спасибо Харьковскому клубу за поддержку!!! Чернигову до Киева и, даже, до Харькова далеко, но Мы вдохновились Вашим опытом. Были дважды в Харьковской компании и нам очень понравилось, обязательно будем пробовать вырваться на Ваши встречи еще. Здорово и то, что все парами и все общительные! У нас город маленький и такого количества иногда и на пляже не бывает. Чувствуем, что и у нас с двух пар за чайком начало будет) Мы за качество встреч!

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение Женя+1 »

Приезжайте к нам в Добруш. Раз в две недели ходим в сауну. Человек 8-10 можно вместить. Перед банькой - прорубь для желающих. А может и мы к вам соберемся.

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение Artik »

Спасибо, друзья. Сауной нас не соблазнишь), только банькой балуемся. Ходим каждую неделю, иногда и по два раза, и на 1е января 2015 уже заказали)
Может когда-нибудь будем в Гомеле, а до Добруша там рукой. Но и вы к нам заглядывайте, хотим свежей крови младенцев)))

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение Женя+1 »

Artik писал(а):Спасибо, друзья. Сауной нас не соблазнишь), только банькой балуемся. Ходим каждую неделю, иногда и по два раза, и на 1е января 2015 уже заказали)
Может когда-нибудь будем в Гомеле, а до Добруша там рукой. Но и вы к нам заглядывайте, хотим свежей крови младенцев)))
Значит будем хотеть приехать,раз вы не против. В какое время обычно ходите?

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение Artik »

Женя+1 писал(а):Значит будем хотеть приехать,раз вы не против. В какое время обычно ходите?
Все дни недели хороши. Есть "натхнення" и компания, так и ходим. Время вечернее. Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье. Вторник, четверг работаем)

tan2016
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 10:07
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 38
Я: Семья

Банька для нудистов в Чернигове

Сообщение tan2016 »

Добрый день!
Мы не против присоединиться!
Как с Вами связаться?

Ответить

Вернуться в «Черниговская область и Чернигов»