Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бердянск

Ответить
Вовчик Донецкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 39
Я: Парень

Бердянск

Сообщение Вовчик Донецкий »

Привет всем! Кто-нибудь собирается на Бердянскую косу?

Вовчик Донецкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 39
Я: Парень

Бердянск

Сообщение Вовчик Донецкий »

Наверное, мало кто знает, что в Бердянске есть пляж нудистов? Странно, что 10 чел смотрели - никто не ответил...

_Алексей_

Бердянск

Сообщение _Алексей_ »

Привет!
Я этим летом собираюсь отдохнуть на Бердянской косе (никогда там не был). Когда точнее еще пока не знаю. Хотелось бы подробнее узнать где находятся пляжи (слышал там не один пляж) любителей загорать нагишом. Расскажите кто знает как добраться до этих пляжей.

Вовчик Донецкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 39
Я: Парень

Бердянск

Сообщение Вовчик Донецкий »

Мы отдыхаем только на одном пляже. Находится он на ближней косе. Добираемся на такси, хотя есть и автобусы - "санаторий Бердянск" - это конечная остановка. Сам пляж - часть косы между солевым/грязевым озером и морем. Если что-то не понятно - пиши. Я отвечу.

Вовчик Донецкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 39
Я: Парень

Бердянск

Сообщение Вовчик Донецкий »

Ура! В воскресенье уже выезжаем на отдых! Чего всем желаю!

Вовчик Донецкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 39
Я: Парень

Бердянск

Сообщение Вовчик Донецкий »

Море чистое, теплое. Людей мало в этом году... Очень мало.

optima7

Бердянск

Сообщение optima7 »

а есть тут девченки с Бердянска?

VET2111

Бердянск

Сообщение VET2111 »

Привет я парень живу в бердянске люблю свинг и ходить в компании на нудисткие пляжи , ездить на речьу жарить шашлык есть авто , если хотите провести со мной отдых 2012 б бердянске пишите на мыло VET2111@ua.fm шлите фотки если нада пришлю свои . Предпочтение девушкам и парам.... :ДевАчка: :По пивку:

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Бердянск

Сообщение valera1978 »

Вовчик Донецкий писал(а):Море чистое, теплое. Людей мало в этом году... Очень мало.
на счет море че-то я не уверен что оно чистое стой стороны косы где пляж нудтский там постояно ветер был и море штормило и всю грязь поднимало а на простом пляжу море почище будет и потеплее и и народу на нудистком пляжу почьти нет а если есть отдыхают кто где хочет и как то не органезовано там все происходит :Грустный:

zanudik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: South Ukr
Возраст: 32
Я: Парень

Бердянск

Сообщение zanudik »

А разве в Бердянске больше мест нудистам нет?

Leon777

Бердянск

Сообщение Leon777 »

подскажите,где найти нудисткий пляж на Косе?есть ли места,где можно понежиться вдвоем?

skif1

Бердянск

Сообщение skif1 »

Есть очень уютный пляж у начала Косы - у санатория "Бердянск". Можно доехать свей машиной или автобусом из города, парковка у корпуса водогрязелечебницы - бесплатная. Пройти пешком метров 500 к морю, свернуть вправо и еще метров через 200 начинается упомянутый пляж. От текстильного отделяет условная граница, дальней границей является пляж пионерлагеря. С одной стороны - море, с другой - теплый мелкий лиман, разделяет из узкая песчаная полоса со скудной растительностью. Достаточно чисто, людей немного. Рекомендую!

Аватара пользователя
Надежда Ивановна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 13:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черновцы
Возраст: 25
Я: Девушка

Бердянск

Сообщение Надежда Ивановна »

Всем привет! Этим летом отдыхала в Бердянске. Правда, не каждый раз получалось загорать голышом. Просто не хватило времени объездить все пляжи, чтобы найти подходящее место для этого. Но, если заехать на Мелитопольское шоссе, а потом въехать в зону дачных участков, то можно найти прекрасные дикие пляжи, которые автоматически могут стать нудистскими. :Я крут!:

rost1979
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Z-city
Я: Парень

Бердянск

Сообщение rost1979 »

Еще и в конце косы есть место... очень красиво!!! там за маяком

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Бердянск

Сообщение Unnoyd »

Чег то темка подзабылась.

Добавлено спустя 40 секунд:
Едем двумя машинами из Харькова, с 7-го по 9-е июня на дальнюю косу. Остановимся в частном пансионатике "У Евгенича".

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Бердянск

Сообщение УдавСлавКаа »

Если в июле-первой декаде августа, могу поддержать... Конечно, еще в Бердянске не был, но подумывал как-нибудь побывать.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Бердянск

Сообщение Unnoyd »

Лежим в Бердянске на пляже, на дальней косе. Погода - ляля, на километр обозримого берега народу человек 20, все наши.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Бердянск

Сообщение Unnoyd »

Три семьи отлично отдохнули на дальней косе.

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Бердянск

Сообщение УдавСлавКаа »

Unnoyd писал(а):Лежим в Бердянске на пляже, на дальней косе. Погода - ляля, на километр обозримого берега народу человек 20, все наши.
Кстати, появилась мысль: может есть кто-нибудь из местных , кто может принять "гостей в теме", или приезжих, кто уладил с хозяевами вопросы голонахождения "на территории". Можно бы оставить эту информацию где-нибудь на сайте (посоветовавшись с модерами). В перспективе, если будет спрос, из этого может что-то вроде базы натур-отдыха вырасти. Ну, а способы активного времяпровождения - будут развиваться из предложений-возможностей отдыхающих и базы отдыха (квартира, дома, участок и т.д. - смотря что, где и как). Т.е. - "да здравствует творчество"!

PS модератору. Эту информацию можно бы скинуть и на тему о развитии отечественного натуротдыха, что-то такое я где-то тут на сайте видел, но не найду никак.

PPS. Планирую в первой половине июля в Бердянск (1-2 чел.), к сожалению, своим ходом, если у кого есть "завязки" по проживанию "в теме", просьба сбросить информацию и контакты в личку. Я там еще не был.
Заранее благодарен.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Бердянск

Сообщение Unnoyd »

К сожалению ни каких сведений нет. Мы два года назад останавливались у знакомых "в теме", у них свой миниотельчик. Но публика там была одетая и находятся они далеко от воды, аж возле зоопарка.

Ответить

Вернуться в «Запорожская область и Запорожье»