Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даёшь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

Совершенно верно! А так же многим не нравятся фото с замазанными лицами - тогда уж лучше вообще ничего не выкладывать, раз так страшно...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даёшь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Есть предложение не размещать свои фото "без голов" - какое-то уж очень страшное зрелище! :В шоке:
Не будьте столь категоричны: "фото без головы"(с) - одна из художественных форм, другое дело, что большинство эту форму применять не умеют... и пугают людей... :Улыбаюсь:
А "замазанные лица"... Правилами разрешено, но сами фото они никак не украшают (скорее, наоборот)!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Даёшь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):__А "замазанные лица"... Правилами разрешено, но сами фото они никак не украшают__
Как вариант, замазать можно другое :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даёшь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Вадим Света »

тогда уж может нас попросят фотографироваться в купальниках плавках. ну и в масках на всякий случай чтобы точно ни кого не шокировать. глядишь форум предложат переименовать например. сайт отдыхающих.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Wowan »

Мой дружеский шарж (или пародия?) - посвящается любителям забеливать лица на фотографиях.
Исходником послужила фоторабота Спенсера Туника.

Изображение
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Мой дружеский шарж (или пародия?) - посвящается любителям забеливать лица на фотографиях.
Исходником послужила фоторабота Спенсера Туника.
Туник, увидав такое, наверное, упал бы в обморок. :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а):Мой дружеский шарж (или пародия?) - посвящается любителям забеливать лица на фотографиях.
Жуть какая! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Мой дружеский шарж (или пародия?)__
И не лень же было! :Улыбаюсь:
Но надо ещё было и "сиси-пыси" зацензурить :Подмигиваю

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):И не лень же было! :Улыбаюсь:
Зато цель достигнута: каждый может сам убедиться, что это ужасно. :Хлопаю:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Вадим Света »

интересно сколько потребовалось времени Вовану .что бы всё это сделать. цензура работа тяжёлая молоко за вредность нужно давать. можно выкладывать фото не навязчивые сделанные из далека где не видно лиц людей. тогда и цензурить не придётся.

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение gg0077 »

Да, согласен, это ужасно! Но даже к моим снимкам "издалека"(а как иначе показать естественную атмосферу отдыха?!), и, к сожалению, прибегнутым к этой ужасной "маскеровке" все равно были предъявлены претензии (см.выше), что это скрытая съемка и таких фото не должно быть! Ну не будешь же ты ко всем подходить, кто попал случайно в кадр (их может быть также много как у Туника) и обговаривать композицию, масштаб (отдаленность) конкретного человека, его тушеровку и т.д. Как быть в этом случае? Для гарантии сократить "массовость" до конкретного человека, который дал письменное согласие? А если серьезно, у многих и на многих снимках могут найтись люди, которые теоретически могут предъявить претензии, что даже часть их тела (они-то себя узнают!) была где-то как-то показана!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

И какой тогда смысл так издеваться над своими же фото?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

gg0077 писал(а):Но даже к моим снимкам
Вы же природу снимаете, а натурист - часть природы :Улыбаюсь:
По моему отличить снимок вуайерский от нормального довольно просто, и съемку пейзажа или места отдыха от съемки конкретного лица тоже. Снимки сейчас с большим разрешением, уменьшайте до размеров 1200х и всякая натуралистичность конкретного лица вот там вдали за деревом теряется. Если вдруг данный субъект имеет к вам претензии (узнал себя по 3 пикселям) - то программой вроде Мастер Портрета просто ластиком его стираем. :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Вадим Света »

надеюсь что в моих фото ни кто себя не узнает. даже в одном пикселе.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Wowan »

Вадим Света писал(а):интересно сколько потребовалось времени Вовану .что бы всё это сделать. цензура работа тяжёлая молоко за вредность нужно давать...
Ушло минут 20 - в программе PSP7 установил прямоугольную кисть, и "щёлкал по лицам". :Подмигиваю
gg0077 писал(а):Да, согласен, это ужасно!
Кстати, именно Ваши фото натолкнули меня на такую идею. :Улыбаюсь: Зато, как и отмечено, цель достигнута - люди заметили, что это уже не фотография!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Думаю, что если кто-то стесняется, но фото выложить очень хочется,- "замажьте" зоны первичных половых признаков: это лучше, чем "плевок в лицо".

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Wowan писал(а):
Вадим Света писал(а):интересно сколько потребовалось времени Вовану .что бы всё это сделать. цензура работа тяжёлая молоко за вредность нужно давать...
Ушло минут 20 - в программе PSP7 установил прямоугольную кисть, и "щёлкал по лицам". :Подмигиваю
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух!
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг... (с)
:Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Думаю, что если кто-то стесняется, но фото выложить очень хочется,- "замажьте" зоны первичных половых признаков: это лучше, чем "плевок в лицо".
Тут впору вспомнить анекдот о том, как поп, мулла и раввин решили искупаться нагишом. Пока купались, на берег пришли люди - другие отдыхающие. А выходить из воды как-то надо.
Первым решился поп. Прикрыл руками причинное место, вышел на берег, оделся - дело сделано.
Затем мулла. Прикрыл руками причинное место, вышел на берег, оделся - дело сделано.
Последним выходил из воды раввин. Прикрыл руками лицо, вышел из воды, оделся - дело сделано.
Поп и мулла ему: "Почему ТАК?!" Он отвечает:
"Дело в том, что мои прихожане знают меня в лицо".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Хороший анекдот! Другое, правда, имел в виду... Но, все равно, рассмешили!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Вадим Света »

если люди закрывают лица у тех кто попал в кадр случайно . с этим всё понятно а вот свои собственные фото где изображены они сами зачем замазывать лица. уж лучше совсем не выкладывать если не хотят чтобы их узнали. мы пока придерживаемся такого мнения. и просим прощения за это если кого то это не устраивает.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

Съемка человека без его согласия
В соответствии со статьей 152.1 ГК РФ, предусматривающей охрану изображения любого человека, не запрещено получать такие изображения, но запрещено распространять их в дальнейшем без согласия того, кто изображен на фото. Исключение составляет использование данного изображения в «государственных интересах», или если лицо на фото не является основным объектом (к примеру, случайно попало в кадр). Но это не относится к сотрудникам полиции находящимся при исполнении своих служебных обязанностей.

Неприкосновенность к частной жизни
Фото человека, произведенное в общественном месте, не может составлять тайну частной жизни. Если снимающий не знает, что во время съемки человека в публичном месте он тем самым нарушает его личную тайну, такой оператор не может быть привлечен к ответственности.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»