Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):___альбоми есть,а вот автори кудато испарились?Не прще убрать и альбоми?
Кому "проще"?
К примеру, Вы создали альбом, а потом "куда то испарились".
А кому то "проще стало" удалить Вашу галерею.
Вы потОм пришли, галереи нет. На Ваш вопрос :"Какого, в общем -то, хрЕна?"- услышать в ответ "так было "проще"- Вас устроит?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение lobo2 »

Извиняюсь,неподумавши.Просто,просматривая фото,иногда появляются вопроси,а задать некому,грустно

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Вадим Света »

Я создал альбом и разместил в нём фото пляжей и природы, если мои фото не подходят по теме то извиняюсь, простите, заметил что некоторые форумчане меня поддержали и тоже выкладывают такие фото. Может стоит создать тему в которой будут фото природы пляжей словом те места где люди отдыхали. Лично для меня это не принципиально если законы форума я не нарушаю.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

Вадим Света писал(а):Может стоит создать тему в которой будут фото природы пляжей словом те места где люди отдыхали
для этого есть раздел Расположение нудистских пляжей
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Vakery »

Дмитрий, привет.
Никак не могу достучаться до технических специалистов сайта. Сначала у меня были проблемы с редактированием подписей к моим же фотографиям и с размещением новых. Сейчас же в моём альбоме появились чужие фотографии. Что делать, помогите, пожалуйста.
Vakery

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»