Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Viva 5 писал(а):Хочу ответить последним оппонентам. Нудизм - это активная жизненная позиция, заслуживающая того, чтобы ее всячески пропагандировать, а наглядная агитация гораздо действеннее, чем сотни длинных и нудных (извините за каламбур) рассуждений, и она отнюдь не заключается лишь в "выставлениии гениталий напоказ", как пишЕте Вы, уважаемый Mart (уж простите, привык писать грамотно). А если Вы абсолютно не поняли меня, то воздержитесь, пожалуйста, от поучений. Что же касается Вас, укажаемая A_Helena, то извините, не имел возможности лицезреть Вас, так сказать, в натуральном виде, поэтому не знаю, что там у Вас на самом деле скрывается. А вообще, скучно с Вами общаться, господа и дамы (если таковые здесь, конечно, есть). И не трудитесь мне отвечать. Я выхожу из аккаунта, вы мне стали совершенно неинтересны.
К сожалению, не удалось лицезреть Виву, ушёл из аккаунта, и изображений его было НОЛЬ :Улыбаюсь:
Это будет невосполнимая потеря, как ж теперь жить, дядь Мить? :Смеюсь:
И кто скрывался под ником "Viva 5" ? :Ваще незнаю...: вообще неизвестно

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение A_Helena »

Leshka_Kor, да видать мужик зашел на двченок посмотреть аего обломали.))) Граматей, млин.. Хоть бы пост перед отправкой проверил))) Марин, не оправдывайся. Это личное дело каждого-класть фото или нет. Я, например, сейчас даже контакт с однаклассниками на предмет фото чищу, хотя там ни одного голого фото у меня нет. Но это моя личная позиция.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Mart »

Viva 5 писал(а):Хочу ответить последним оппонентам. Нудизм - это активная жизненная позиция, заслуживающая того, чтобы ее всячески пропагандировать, а наглядная агитация гораздо действеннее, чем сотни длинных и нудных (извините за каламбур) рассуждений, и она отнюдь не заключается лишь в "выставлениии гениталий напоказ", как пишЕте Вы, уважаемый Mart (уж простите, привык писать грамотно). А если Вы абсолютно не поняли меня, то воздержитесь, пожалуйста, от поучений. Что же касается Вас, укажаемая A_Helena, то извините, не имел возможности лицезреть Вас, так сказать, в натуральном виде, поэтому не знаю, что там у Вас на самом деле скрывается. А вообще, скучно с Вами общаться, господа и дамы (если таковые здесь, конечно, есть). И не трудитесь мне отвечать. Я выхожу из аккаунта, вы мне стали совершенно неинтересны.
Послушайте старика Martа, молодой человек (может Вы и не молодой, но, судя по написаному в Вашем профиле, а там "0", Вы - новорожденый), сойдите с пъедестала... Это Вы сами возвели свой нудизм в активную позицию. Я таких "активных" за свою жизнь наслушался предостаточно. Где они сейчас со своей "активностью"? Наверное в нудизме "активничают".
Возразите по существу сказаного, аргументируйте, - будет о чём с Вами говорить. Впрочем, это, видимо будет непросто, потому как Вы предпочитаете обвинить читателя в непонимании прежде, чем самому себе задать вопрос: "А почему меня так поняли?" . Не надо "надувать щёки": как написали - так Вас и поняли.
- Между прочим, Вы меня неправильно поняли!
- Да как же тебя понять, коль ты не говоришь ничего?!

Фрагмент диалога из кинофильма
«Иван Васильевич меняет профессию»
А выкрикивать девизы с чужого броневика - это уже этап прошедший. :Подожди:
Что касается "пропаганды нудизма", то неумелая пропаганда может принести больше вреда, чем пользы. И, если Вы считаете фото, выставленое Вами в галерее, "наглядной агитацией", то у меня возникает вопрос:"Это пропаганда, простите чего? :В шоке: :Улыбаюсь:
Что касается моих грамматических ошибок - тут я с Вами полностью согласен - нехорошо это...
Что поделаешь, - случается ( :По секрету: я спеллером не пользуюсь) :Смеюсь:
__________________
We all born naked!...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Mart »

Leshka_Kor писал(а):К сожалению, не удалось лицезреть Виву, ушёл из аккаунта, и изображений его было НОЛЬ :Улыбаюсь:
Это будет невосполнимая потеря, как ж теперь жить, дядь Мить? :Смеюсь:
И кто скрывался под ником "Viva 5" ? :Ваще незнаю...: вообще неизвестно
Поверьте, Вы не много потеряли. Рецензировать его фото я не стану, поскольку "об ушедших или хорошо, или ничего" :Улыбаюсь:
А предыдущий свой пост я написал, ещё не зная, что Viva 5 нас уже покинул...
Надеюсь, ему удастся найти достойный его "жизненной позиции" броневик.
:Пока!:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

:Пока!: , помашем ручкой и не будем плакать

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение JeyDi606 »

Ну а почему бы и нет)) Хотите выкладывайте, хотите нет... лично я буду выкладывать по мере их появления... Поскольку люблю и себя показать и других посмотреть)))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

У меня не получилось скачать, файлы какие-то большие.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Видимо, Вы скачивали не персональные альбомы натуристов,
а архивом пачку фоток на несколько сотен.
Воспользуйтесь менеджером закачек типа Free Download Manager.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Я всего лишь хотела свои фотки сбросить

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):Я всего лишь хотела свои фотки сбросить
Для этого их размер надо ужать (в пикселах,и мегабайтах соответственно)
Надо знать минимум манипуляций с графическим редактором. Подойдёт простейший Паинт.
Уменьште свою фоту к примеру 4000х3000 на 800х600 и всё загрузится шустренько.
Фотка примет размер вместо 6МБ - 200кБ/

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

марина писал(а):Я всего лишь хотела свои фотки сбросить
Онлайн сервис для уменьшения размеров фото
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Любопытный

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Любопытный »

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Leshka_Kor » 31 май 2011, 16:10
Быть нудистом и размещать свои нудистские фоты пусть даже на этом ресурсе- как бэ не одно и то же.
Тут была уже такая ветка про фото(видео)сьёмку на пляже (ну и потом, с неизвестным далее путём этого отснятого материала).
Те кто разместил себя и своих близких- можно сказать, решили плюнуть на то, что их кто то неправильно истолкует "не из наших".
Призыв понятен, но вероятнее всего, останется просто гласом в пустыне
Кто хотел разместить свои альбомы- давно это уже сделал

Нудизм для меня-Это....

Leshka_Kor » 15 июн 2011, 03:25
......
Ну и как вы- очень недавно зарегистрированный пользователь, максимально подробно заполните свой профиль. А то у Вас ни аватара, скудные личные данные (для контактов) и фотку в альбом киньте....

Всем доброго времени суток!
Алексей, Вы крайне противоречивы! За какие-то 2 недели поменяли (?!) свое мнение! Или оно от темы к теме меняется?
Да, но чтоб не быть офф топом, форум, считаю, чтоб общаться, а не профили чьи-то обсуждать... Да и фотки с нашим присутствием , как все знают, интересны только близким людям( и то- не всегда,- они и так нас каж день со всех сторон видя и все прыщики знают :Улыбаюсь: )

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

Это называется выдернуть по предложению из контекста из разных обсуждений и пытаться слепить одну мысль, упрекнув, что я меняю мнение, как меняется настроение у беременной женщины.
Теперь ответ на ваши претензии.
Первая выдернутая фраза- речь шла о призыве одного форумчанина- дескать, фот маловато, надо экшена добавить. А то типа входишь в альбомы- а там облом, девочек ну никак нет.(я про персональные альбомы говорю). Причём говорил это парень, у которого самого ни аватара, ни альбома, ни каких ещё данных о себе. Шифрованный сколький товарищч.
Теперь второе смотрим- совсем недавно ВЫ же сами высказывали сожаление- мол никто не дружит с Вами из единомышленников, и что бы такого сделать такого, чтоб стать душой(звездой) компании.
Ну я и посоветовал по человечески- дабы поднять рейтинХ свой- "отройте личико, Гульчатай"... Нефик шыфроваца..
На что ,получив ответ- "но . сенкью", решили идти своим единственным другим путём.
Теперь по существу. Вы пытаетесь найти мои (и не только мои) косяки? .....Причина?...
Я не противоречу себе. Есть нудисты.. А есть нудисты выкладывающие тут фоты. Это дело сугубо добровольное. Заставлять тут никто Вас не будет.
Обсуждение профиля- неплохое общение- если пользователь, мягко говоря, не в своей компании, и сказать ему про это, чтоб сам не мучился и других не мучал.
Фотками, скажу по секрету, могут интересоваться не совсем близкие люди, а каждый приходящий проходящий.
Надеюсь, дал развёрнутый подробный ответ на все Ваши вопросы

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение JeyDi606 »

марина писал(а):Я всего лишь хотела свои фотки сбросить
Конечно сбрасывайте, что таиться то... Тут все свои... а если не получается, могу лично проконсультировать))) пишите в ЛС)
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Да я и не таюсь, попробую сама разобраться. А по поводу своих- это еще как посмотреть. А то начинают - " проводите на пляж", а в ЛС - " а может в баню вдвоем" , а это еще не видя друг друга в глаза. Я уже писала по этому поводу, как в прошлом году мужик , лет за 60 , на пляже подкатил, сначала давайте вместе полежим, восхищаться давай раскованностью женщин натуристок, а потом уже конкретные предложения пошли. Так что это еще надо посмотреть где у нас настоящие натуристы, а кто ищет " клубничку".

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Кстати , если кто-то ждет моих голых фотографий, у меня их пока нет, я просто хочу сбросить летние фотки, чтобы показать что я существую на самом деле

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):....а может в баню вдвоем" .....
Это такой "закос" под "своих", типа замаскировались, а сами только и ждут, чтоб присунуть.
Как бы ни относились мы к этому, это было, есть и будет...
Научитесь отшивать таких "типонатуристоФ".

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение JeyDi606 »

марина писал(а):Да я и не таюсь, попробую сама разобраться. А по поводу своих- это еще как посмотреть. А то начинают - " проводите на пляж", а в ЛС - " а может в баню вдвоем" , а это еще не видя друг друга в глаза. Я уже писала по этому поводу, как в прошлом году мужик , лет за 60 , на пляже подкатил, сначала давайте вместе полежим, восхищаться давай раскованностью женщин натуристок, а потом уже конкретные предложения пошли. Так что это еще надо посмотреть где у нас настоящие натуристы, а кто ищет " клубничку".
ну мы с женой гарантированно натуристы, присоединяйтесь к таким вот семейным парам и вас никто не тронет...))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение марина »

Да что-то я совсем затупила, не могу даже зайти в" создание альбомов".

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):...не могу даже зайти в" создание альбомов".
Центр пользователя- Галерея- Управление персональными альбомами- Создать альбом (вложенный альбом)

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»