Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Вставка звуковых файлов

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Вставка звуковых файлов

Сообщение Виктор Жук » 11 дек 2011, 14:00

Скажи, Админ, предусмотрена ли на форуме вставка в сообщения звуковых файлов (mp3 и др.)? А то посещала меня такая идея. И как это делается?
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Вставка звуковых файлов

Сообщение Дмитрий » 11 дек 2011, 18:18

Виктор Жук писал(а):Скажи, Админ, предусмотрена ли на форуме вставка в сообщения звуковых файлов (mp3 и др.)? А то посещала меня такая идея. И как это делается?

вообще нет. Но поставить можно. Только это дополнительная нагрузка на сервер, да и на загрузку самого сайта... Есть желание создать раздел с музыкой?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5027
Благодарил (а): 85 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Вставка звуковых файлов

Сообщение Виктор Жук » 11 дек 2011, 21:23

А почему бы нет? Если это будет интересно не только мне.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Вставка звуковых файлов

Сообщение Crash_71 » 02 дек 2015, 16:04

Дмитрий писал(а):вообще нет. Но поставить можно. Только это дополнительная нагрузка на сервер, да и на загрузку самого сайта... Есть желание создать раздел с музыкой?

Я как понял, что создать раздел с музыкой - это не совсем то, что предлагал Виктор.
Я сам сталкивался с тем, что надо добавить медиаконтент в пост. Но если с видео-роликом всё более-менее ясно.
Тыкаем в тег [media], и промеж скобок копируем адрес ссылки ютуба.
Вот для изображения - есть теги [img] и [cImg=], где так же ставим адрес картинки с внешнего ресурса, либо тупо грузим на наш сайт в галерею, а потом используя BВcode добавляем фото в сообщение. Ну или, как файл вложения.
Ну а со звуковым файлом? Совсем никаких тегов нет?
Искать в ютубе видеоклип и добавлять, как альтернативу просто звуку?
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1083 раз.
Баллы репутации: 286

Вставка звуковых файлов

Сообщение Joker_37 » 02 дек 2015, 16:59

Дмитрий писал(а):
Виктор Жук писал(а):Скажи, Админ, предусмотрена ли на форуме вставка в сообщения звуковых файлов (mp3 и др.)? А то посещала меня такая идея. И как это делается?

вообще нет. Но поставить можно. Только это дополнительная нагрузка на сервер, да и на загрузку самого сайта... Есть желание создать раздел с музыкой?

Не совсем хорошая (так напишу) идея с созданием раздела! Дим, вспомни о РосКомНадзоре и авторских правах. Прецеденты были уже в рамках данного форума, но немного в другом ключе.
Если только сделать вставку в код ссылки (плеера со ссылкой) с другого ресурса... Вот в этом случае размещения нет, а авторские права, даже если они нарушены, то нарушены не этим ресурсом и на претензию РКН можно ответить кратенько: "На данном сайте этого музыкального произведения физически нет. Есть только ссылка на его прослушивание через веб-интерфейс с сайта такого-то. Обращайтесь туда если что." РКН не может запретить трансляцию (не путать со скачиванием) контента на сайтах.
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!
Joker_37
Технический администратор

Фото: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 29

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы