Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Не будет ещё одного раздражителя
ну ... решайте. я за любой кипиш, кроме голодовки) а может опрос устроим? обычный опрос как в случае с видеочатом, пока просто как информацию для администрации сайта. чего попусту воздух сотрясать?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! репутации это повод, а не причина ИМХО
Весьма здравая мысль.
Я так полагаю, тогда просто тупо оставляем с механизмом репутации всё то же самое, что есть на данный момент.
Вручную мониторим показатели. При необходимости реагируем на просьбы там, где не увидели сами.
Пользователей, решивших "сорвать зло", раздавая минусы, мягко пытаемся выслушать и при необходимости осуществляем коррекцию показателей.
Если "яростный пользователь" находится не в адеквате, то административными инструментами даём ему понять, что хулиганить нехорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Я так полагаю, тогда просто тупо оставляем с механизмом репутации всё то же самое, что есть на данный момент
наверное) лучшее - враг хорошего) все равно заточить механизм репутаций так, чтобы все были довольны, не удастся, скорее всего
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а): Тебя тоже хочу спросить: "заминусил обоснованно" - это что такое? Какой минус обоснован, а какой нет? Что-то никто на этот вопрос не может ответить. А ведь от этого зависит очень многое.
Пусть тебе это твоя совесть подсказывает. Вопросы этики и порядочности в законы практически невозможно облеч, потому их и нет там, но от этого они не перестают существовать и оказывать влияние на поступки людей.
:Отлично: Хорошо сказано. Только можно добавить ответ Краша - здравый смысл. Многие действия Жука по понижению репутации другим форумчанам лишены здравого смысла, часто абсурдны и просто непорядочны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А чего мошонку на площади к брусчатке не прибили? Заодно бы и к нудистскому движению внимание властей привлекли. Может бы нам денег дали на развитие сайта.
Это ты из большого уважения начала так грязно хамить или пользуясь тем, что я не могу за это понизить тебе репу?
Вопрос к руководству: меня лишили только возможности понижать другим репутацию? Или также морального права пресекать хамство в свой адрес?
Уж от кого-кого, а от тебя не ожидал. :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Это ты из большого уважения начала так грязно хамить или пользуясь тем, что я не могу за это понизить тебе репу?
даже в мыслях не было вам хамить! просто видимо ваш неординарный поступок вызвал невольные ассоциации. великодушно простите, если обидела невзначай
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Великодушно простите, если обидела невзначай.
В следующий раз сама отнимешь у себя три балла репутации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Power71 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Великодушно простите, если обидела невзначай.
В следующий раз сама отнимешь у себя три балла репутации.
Отголоски или професиональное( по работе)?я подозревал, что данное действие обязательно вылезет...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В следующий раз сама отнимешь у себя три балла репутации
да я бы с удовольствием, но даже кнопочки такой нет! буду ждать когда и со мной произойдет такое же чудо, случившееся с вами и тогда обязательно снижу себе репутацию. обещаю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Power71 писал(а):Отголоски или профеССиональное ( по работе)? Я подозревал, что данное действие обязательно вылезет...
У нас тут тема - "Репутация". Пишу строго по теме. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Это ты из большого уважения начала так грязно хамить или пользуясь тем, что я не могу за это понизить тебе репу?
Вопрос к руководству: меня лишили только возможности понижать другим репутацию? Или также морального права пресекать хамство в свой адрес?
Уж от кого-кого, а от тебя не ожидал.
У меня нет рычагов, но Вам бы я пожизненную блокировку на влияние репутации дал.
Ибо Ваша ЯРОСТЬ затмила Вам разум.
Оля весьма колко поддела Ваше самолюбие, но когда то Вы сами говорили, что у друзей есть моральное право ПЕРВЫМИ ДАТЬ ПОДЗАТЫЛЬНИК, когда начинаешь путать берегА.
Вот считайте это дружеским подзатыльникам.
И пора бы опуститься с небес на землю.
Вы выглядите жалко.


p.s: порой возникает ощущение, что какой-то хакер-тролль взломал Вашу учётку и глумится вовсю.
А спустя некоторое время Виктор Жук зайдёт на сайт и ОХРЕНЕЕТ масштабам того маразма, что пользователь под Вашим ником тут нахреновертил.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):У меня нет рычагов, но Вам бы я пожизненную блокировку на влияние репутации дал.
Ибо Ваша ЯРОСТЬ затмила Вам разум.
Оля весьма колко поддела Ваше самолюбие, но когда то Вы сами говорили, что у друзей есть моральное право ПЕРВЫМИ ДАТЬ ПОДЗАТЫЛЬНИК, когда начинаешь путать берегА.
Вот считайте это дружеским подзатыльникам.
И пора бы опуститься с небес на землю.
Вы выглядите жалко.
Вы, кажется, призывали меня проявить мудрость и ОСТАНОВИТЬСЯ. После этого - сами остановиться не считаете нужным? Или провоцируете меня на продолжение?
Пипец какой-то, ей-богу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Вы, кажется, призывали меня проявить мудрость и ОСТАНОВИТЬСЯ. После этого - сами остановиться не считаете нужным? Или провоцируете меня на продолжение?
Пипец какой-то, ей-богу.
Интересно, КАК вы себе представляете мою остановку на :
Виктор Жук писал(а):Вопрос к руководству: ....
Промолчать - типа ОСТАНОВИТЬСЯ?
Сейчас уж так получается, что покуда прорвалО - давайте, наговорите всего в состоянии аффекта ярости.
Человек искренен, когда пьяный и в гневе. Глядишь, может чего нового услышим, покуда маски сорваны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Человек искренен, когда пьяный и в гневе. Глядишь, может чего нового услышим, покуда маски сорваны.
Да что же у вас семь пятниц на неделе? Вы сами-то знаете, чего как модератор СЕЙЧАС от меня хотите? Остановиться мне или продолжать? Проявить мудрость или забыть о ней?
Занесу-ка я на время модератора в чёрный список. Чтоб не читать его постов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Можно продолжить общение в теме Болталка. Согласно регламента в теме обсуждаются вопросы касаемо функции Репутации на сайте, а не временного помутнения у кого бы то не было :Смущаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Человек искренен, когда пьяный и в гневе. Глядишь, может чего нового услышим, покуда маски сорваны.
Да что же у вас семь пятниц на неделе? Вы сами-то знаете, чего как модератор СЕЙЧАС от меня хотите? Остановиться мне или продолжать? Проявить мудрость или забыть о ней?
Занесу-ка я на время модератора в чёрный список. Чтоб не читать его постов.
О. насколько я знаю, вы постоянно упрекали вашего альтер эго Романтичного нудиста в том, что он объявляет своими врагами форумчан, к которым испытывает антипатию. И вот вы сами поступаете так же. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):Можно продолжить общение в теме Болталка. Согласно регламента в теме обсуждаются вопросы касаемо функции Репутации на сайте, а не временного помутнения у кого бы то не было :Смущаюсь:
Меня модератор призвал остановиться. Выполняю указание модератора в полном соответствии с правилами форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Переходим в Болталку или Чемберлен (в зависимости от эмоционального состояния). :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Дальнейшие посты не по теме перекинул в Чемберлен :Это он:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Репутация

Сообщение motoshaman »

Уважаемые форумчане и админы! Пожалуйста, расскажите кк можно смотреть репутацию других участников форума. Кто, когда и с каким комментарием поднял/опустил репутацию.
А то я не пойму АлМел может смотреть как кому и за что Жук понизил репутацию или не может?
АлМел писал(а):И в случаях нарушения вами Правил сайта обращать на это внимание руководителей сайта и участников. В случаях же. когда вы несправедливо, по неадекватным, иногда абсурдным причинам понизите мне репутацию (что вы часто делаете по отношению ко многим форумчанам), я не буду подобно Романтичному нудисту (хотя я его по-человечески понимаю) требовать справедливости.
АлМел писал(а):Уверен. что равных Жуку в этом не будет.
АлМел писал(а):Нетрудно заметить, что форумчанам, к которым Жук испытывает неприязнь, он щедро раздаёт красные карточки, нередко не утруждая себя убедительным обоснованием.
Au.gim писал(а):Да и если убрать эти два пункта из нашего общения (благодарности и репутацию), думаю на сайте начнётся беспредел не только в высказываниях - сайт не только развалиться, но превратится в нудисткий пляж с откровенным сексом при всех.
не пойму как наличие или отсутствие данной опции будет влиять на то что я подчеркнул в цитате выше.

Поднял репутацию АлМелу "За профессиональный психоанализ". Захотел еще поднять, а мне выдает
- "Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю."

Получается что я должен кому-то еще поднять? А если я не хочу, не вижу за что? Хочу только одному форумчанину поднимать, как быть?

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»