Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Сообщение Олька » 05 окт 2016, 19:51

Виктор Жук писал(а):Все претензии к Админу.

а мы что писали ему челобитную?) сами ни к какому мнению не пришли. у кого минусовая репутация были за отмену, у кого высокая либо промолчали, либо были против) только вы были ЗА, хотя в душе были против))
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 300 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Виктор Жук » 05 окт 2016, 20:06

Олька писал(а):а мы что писали ему челобитную?) сами ни к какому мнению не пришли. у кого минусовая репутация были за отмену, у кого высокая либо промолчали, либо были против) только вы были ЗА, хотя в душе были против))

Оля, чужая душа потёмки. Ты не можешь знать наверняка, что у меня в душе, так что давай не будем, ладно?
У админа всегда есть возможность прочесть, что мы тут пишем. Если тебе этого мало - обратись к нему в ЛС с челобитной. Но я сомневаюсь, что ты это сделаешь. Ты же сама говорила, что над зелёными квадратиками как Кащей над златом чахнешь:
Олька писал(а):... судя по всему, не одна я ночью перед сном открываю сокровенный сундучок с репутациями и с алчными глазами перебираю свои зелененькие изумруды)...

:Улыбаюсь:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 987 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Олька » 05 окт 2016, 20:22

Виктор Жук писал(а):Ты не можешь знать наверняка, что у меня в душе, так что давай не будем, ладно?

да шучу я шучу)
Виктор Жук писал(а):Ты же сама говорила, что над зелёными квадратиками как Кащей над златом чахнешь

давно уже не заглядывала, надо будет пересчитать, не пропало ли чего)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Виктор Жук » 05 окт 2016, 20:25

Олька писал(а):да шучу я шучу)

Бессовестная ты. Пользуешься тем, что у меня рука не поднимется отшлёпать по попе маленькую девочку. Хоть и фею. :Дразнюсь:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 987 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Олька » 05 окт 2016, 20:31

Виктор Жук писал(а):Пользуешься тем, что у меня рука не поднимется отшлёпать по попе маленькую девочку.

это мы умеем))
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Романтичный нудист » 05 окт 2016, 20:41

Виктор Жук писал(а): Стороны конфликта обменялись выстрелами: по сути, это и есть типичный пример репутационной войны Коли мы ранее высказывались за то, что подобные случаи следует пресекать, то этот случай тоже не должен остаться без внимания. Отсюда -
2. Предлагаю отныне и навеки запретить сторонам конфликта понижать/повышать репутации друг другу - до окончания конфликта. Столкновения подобного рода будут продолжаться и далее - это неизбежно везде и всегда, где собираются ЛИЧНОСТИ (для меня определяющим критерием ЛИЧности является отЛИЧность, непохожесть на других, наличие своего ЛИЦА). Пусть репутации конфликтующих сторон подвергают корректировке те, кто в этом конфликте не участвуют (миротворцам можно :Улыбаюсь: ).

Виктор, хорошее предложение. Его реализация могла бы существенно снизить количество несправедливых понижений репутации, вызванных взаимной неприязнью между форумчанами в ходе эмоционального конфликта. Но есть некоторая трудность: как будем определять начало и завершение конфликтов? Они могут долгое время тлеть незаметно для форумчан (в открытом обсуждении и в ЛС) с понижениями репутации, не вызывающими реакции на сайте, и вдруг разгореться из-за одной фразы. И ещё. Бывает, что в ходе конфликтов форумчане понижают репутацию своим оппонентам вполне обоснованно. Можем ли мы лишать их этого права? Наше обсуждение проблем репутации показывает, что эта функция плохо работает и вызывает всё бОльшую неудовлетворённость форумчан. Но, к сожалению, нам не удаётся выработать продуманные предложения по совершенствованию правил влияния на репутацию, которые мы могли бы представить хозяину и Админу нашего сайта. :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Олька писал(а):я ему последний раз повысила 1 февраля! уже предостаточно времени прошло! люди за это время там уже по нескольку раз отметиться успели по делу и без дела. увы, не вижу кому повысить и за что. а понижать не хочу - дала себе слово этого не делать. а Романтику за стойкость, оптимизм и жизнелюбие - чмок от феи) приходят новички, им пару слов скажут, так сразу крики-слезы: караул, авторитеты убивают! а Романтик держится, несмотря что на него гурьбой наваливаются)

Благодарю, Оленька! :Любовь...: :Дарю цветочек: Для меня очень важна твоя искренняя поддержка! :Хлопаю: Теперь я стану ещё более стойким и выдержу любые испытания! :Качаюсь: Я чувствую, что гранит превращается в алмаз! :Я крут!:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ты же сама говорила, что над зелёными квадратиками как Кащей над златом чахнешь

давно уже не заглядывала, надо будет пересчитать, не пропало ли чего)

Нет, не пропало - даже прибыло! :Улыбаюсь:
Романтичный нудист
Почетный гражданин форума

Фото: 41
Благодарил (а): 519 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 117
Повысить репутацию Романтичный нудистПонизить репутацию Романтичный нудист

Сообщение КИВлад » 05 окт 2016, 21:04

Романтичный нудист писал(а): Наше обсуждение проблем репутации показывает, что эта функция плохо работает и вызывает всё бОльшую неудовлетворённость форумчан.

Это не функция плохо работает, это головы у людей плохо работают. Будьте честными перед самим собой и пользуйтесь этой функцией по делу. И умейте признавать заслуженность минусов в своей репутации или хотя-бы право за другими иметь отличное от вашего мнение и оценку вашей деятельности. Тогда и не будет никаких "разборов полётов".
А неудовлетворённым форумчанам посоветую найти партнёршу (партнёра) и удовлетвориться по полной. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 110
Благодарил (а): 735 раз.
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Сообщение Романтичный нудист » 05 окт 2016, 21:37

КИВлад писал(а):Это не функция плохо работает, это головы у людей плохо работают. Будьте честными перед самим собой и пользуйтесь этой функцией по делу. Тогда и не будет никаких "разборов полётов".

Не у всех форумчан головы хорошо работают. :Дразнюсь: Наши функции и опции должны быть рассчитаны и на это. :Имею мнение: Нам нужны меры предохранения. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 23 секунды:
КИВлад писал(а):А неудовлетворённым форумчанам посоветую найти партнёршу (партнёра) и удовлетвориться по полной. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Не все форумчане согласятся на подобную обратную сублимацию. :Подмигиваю
Романтичный нудист

Сообщение Crash_71 » 05 окт 2016, 22:19

Романтичный нудист писал(а):Не все форумчане согласятся на подобную обратную сублимацию. :Подмигиваю

Сублимация (психология)— защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом.

А что такое "обратная сублимация"? Не снятие напряжения, а нагнетание напряжения?
Выражайтесь яснее! :Читаю:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 789 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Романтичный нудист » 05 окт 2016, 23:24

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Не все форумчане согласятся на подобную обратную сублимацию. :Подмигиваю

Сублимация (психология)— защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом.

А что такое "обратная сублимация"? Не снятие напряжения, а нагнетание напряжения?
Выражайтесь яснее! :Читаю:

Я вновь поставил Вас в тупик незнакомым словом? :Дразнюсь: И Вы в очередной раз не поняли иронии. КИВлад предложил переключать социально-творческую энергию на сексуальную, т.е. сублимацию наоборот. :Подмигиваю В самом правильном понимании сублимация - это не снятие напряжения, а его трансформация, перевод в другую форму.
Романтичный нудист

Пред.След.

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы