Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить

Отстранить ли Crasha от модераторских обязанностей?

1. Да. Отстранить
1
5%
2. Нет. Не отстранить.
17
77%
3. Всё равно.
4
18%
 
Всего голосов: 22

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение Power71 »

Оставить Краша- проголосовал

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение АлМел »

В своём вчерашнем сообщении я выразил уверенность, что никакого голосования по Крэшу не будет - настолько нелепым было предложение Жука. Но поскольку этот вопрос поставил на голосование сам Модератор Крэш, я тоже выскажусь. Я считаю, что Крэш хорошо справляется с обязанностями модератора, и я не вижу никого на сайте на его месте. У меня довольно сложные отношения с ним. Я согласен не со всеми его решениями. И это естественно - мы живые и очень разные люди, поэтому не всегда правильно понимаем друг друга. Но я ценю порядочность Крэша, его терпение и стремление понять каждого форумчанина в любой самой сложной ситуации. Мы довольно много общаемся в ЛС и нередко спорим. Но благодаря его спокойным, терпеливым, доброжелательным разъяснениям я лучше понял многие аспекты общения форумчан и стараюсь изменять своё поведение на сайте. Думаю, все форумчане заметили и внимательность Крэша к их просьбам разъяснить те или иные технические вопросы. Он профессионально и обстоятельно, не жалея времени отвечает каждому форумчанину. Результаты голосования очевидны и ещё больше покажут неадекватность поведения Виктора Жука на нашем сайте. Этот крайне самолюбивый, нетерпимый к другим мнениям и замечаниям в свой адрес человек затеял всю эту бессмысленную и вздорную возню только из личной антипатии к Крэшу. Впрочем, как я заметил по знакомству с историей сайта так Жук вёл себя и по отношению ко многим другим форумчанам, стремясь выжить их с сайта. Возможно, он возомнил себя хозяином сайта?! Но при всех заслугах Виктора Жука как авторитетного натуриста и активного участника жизни нашего сайта это не так. Виктор должен понять, что он не более равный, чем любой другой форумчанин и коренным образом изменить своё поведение на сайте. Потому что в последнее время оно порождает всё большие проблемы для всех нас.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):а может действительно пригласить для Виктора независимого модератора? например, с соседнего форума?? приглашали же раньше бояре повара из Франции, так что ничего особенного в этом не вижу.
Зачем приглашать, он у нас уже есть. Вроде бы swift говорил, что был одно время админом на Свободном, вот и поставить его персональным модератором над Виктором. :Улыбаюсь:
Шутка если Чо.

А теперь представим ситуацию, что вслед за Виктором половина зарегистрированных откажется от модерации своих сообщений Алексеем, а вторая от моей модерации. И сидим мы с ним перед компом с многостраничными списками, кого мы модерируем, а кого нет и сверяемся с этим списком кто чьи посты должен модерировать.
У вас никаких ассоциаций не возникает, нет? У меня возникает и только одна - дурдом!

На этом можно закончить, а своё заявление Виктор может написать на бумажке и сходить с ней в туалет, чтоб там использовать по прямому назначению.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение Crash_71 »

Хочу поблагодарить всех проголосовавших и высказавшихся.
Понимаю, что 12 человек - это далеко не весь форум, но активные не проигнорировали.
Я искренне тронут, что ни один человек не пожелал мне "я_устал_я_ухожу".
Виктор Жук писал(а): О нём как о модераторе выскажусь позже, после других.
Виктор - ВАШ выход!
Как раз, "позже других".
Я так понимаю, у Вас ко мне - БОЛЬШИЕ претензии, самое время выслушать критику и сделать выводы.

У нас с Вами лично (на сайте) - так же, "непростые" отношения.
Я уж не знаю, дружескими их не назвать. Скорее - соратники единомышленники.
И когда наши интересы совпадали (раньше) - это было похоже на дружбу.
Потом случился какой-то конфликт (не между нами, я сразу не найду в поиске) - Вы ожидали от меня дружеской поддержки. Я не подставил "дружеского плеча", чем Вас очень удивил.
Ещё на моей памяти был инцидент (пока тоже без пруфов, без поиска, но если кого заинтересует, перелопачу темы) - Вы весьма в оскорбительной форме высказались о другом участнике, но свели всё в шутку, что часть оскорбления перетянули на себя.
В том смысле, если помоями кого обливаешь, но остаток нечистот и себе за шиворот льёшь - то вроде как это является утешением тому, на кого вылил первым.
И я продемонстрировал (весьма эпатажно) клин клином - весьма оскорбительно также вылил помои на Вас. А следом, второе ведро - на себя.
Я ожидал что-то вроде, КАРАУЛ, БЕСПРЕДЕЛ!!!
Но к удивлению, Вы промолчали. Я подумал, что поняли смысл подобных действий.

Виктор, я не имею цели - топить Вас и спускать свору собак.
Я хочу донести до Вас, пусть хоть в статусе "зеркало", пусть хоть в статусе "кривое" - чтоб Вы ПОПРОЩЕ относились к собеседникам.
На равных.
А не свысока, как "равнее равных" с недостойными нудистами сайта эрэф.

Ведь было раньше, как чуть ли ни толпой стыдили Романтичного Нудиста за высокомерие, гордыню, тщеславие...
А теперь - Вы наступаете на те же самые грабли.
И когда даёте повод мне, как модератору, вручить Вам санкции - я всё надеюсь, что промахи - это больше от недоразумения, чем от злого умысла... Что Ваши заслуги, звания, регалии и почётности в конечном счёте не дают мне, по-человечески, жёлтую карточку вручать или банить.
А потом мне становится стыдно, что я смалодушничал, пожалев Вас, создав тем самым прецедент - Вы себя чувствуете правым, а другие пользователи в недоумении, почему модератор "не трогает любимчиков".

Вот и в данной теме - это "не цирк я затеял" ©, а попросил искренности от людей, КАК они меня видят.
Ведь у меня мог бы и "глаз замылиться", да и "потерять адекватность на троне".

Меня знают на caйте очень давно (впрочем, как и Вас - тоже). Я никогда не лез в модераторы. Более того, первый раз Админу отказал. Второй раз (спустя год-два) Админ заново предложил. Я ответил положительно.
Данную обязанность НИКОГДА не использовал в каких-то низменных целях, типа - подгадить, подставить, натравить, выпереть с сайта только из-за того, что не по нраву мне. Хотя "ненравившихся" было предостаточно.
Я не упиваюсь властью. Более того, мне в тягость данная обязанность.
Не скажу, конечно, что уж прям вот исстрадался, но когда начинается в Чемберлене "дружеский замес", поверьте, порой весьма тяжело психологически растаскивать конфликтующие стороны по разным углам. Попутно огребая от ОБЕИХ сторон "шишки" в виде претензий, что "администрация в очередной раз не видит нарушений противоположной конфликтной стороны".
Я вижу, что Игорь взвалил на себя бОльший груз ответственности, и взять вот бросить и уйти - это значит дозакинуть ему на горб ещё и мой мешок груза.

Однажды я предложил (в личку) из числа активных пользователей - передать эстафету модераторства человеку, в порядочности которого не сомневаюсь (выводы на основе активного общения на сайте). За ответ - не торопил, просил хорошо подумать. Сказал, что ПРИ ЛЮБОМ ответе - наши отношения не испортятся.
Меня искренне поблагодарили за доверие, но отказались.

К ЧЕМУ я это всё говорю...?
Уважаемые форумчане, я не могу знать, ЧТО у каждого на уме, но если и действительно кто-то хочет себя попробовать в роли модератора, но СТЕСНЯЕТСЯ об этом сказать, я не хочу отказывать в этом на том основании, что "место занято".
Конечно, можно сначала устроить на месяц-два нечто "пробного испытательного срока", если понравится - то вэклам. Если нет - то никаких претензий.
Разумеется, мнение других пользователей полезно спросить, желают ли они видеть того или другого в роли модератора?
Виктору - НЕ ПРЕДЛАГАЮ. Он неоднократно зарекался больше в эту воду дважды не вступать. Я его понимаю и не осуждаю.
Форумчан попрошу заключительную часть поста НЕ считать, как попытку "к дезертирству".
Я просто хочу донести, что НЕ ДЕРЖУСЬ ЗУБАМИ за это "кресло".
Для меня - это рутинная будничная, практически, ежедневная работа. Благо, моя настоящая работа позволяет мне регулярно нырять на наш сайт.

Итак, Виктор, пожалуйста выскажитесь, ЧТО думаете обо мне, как пользователе и как модераторе?

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение annni »

А в чем суть конфликта?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12883
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение Crash_71 »

annni писал(а):А в чем суть конфликта?
Первый пост сообщения темы.
Там вставлена цитата В.Жука, что Crash утратил доверие (ну как я понял, только у него).
Сама предыстория здесь не описывается.
Только лишь создан опрос, КАК Вам (остальным пользователям)? ...впечатление от обязанностей модераторства Crasha.
Утрачего / не утрачено / прочее...

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение MarcoPolo »

Ну даже и не знаю, со мной, вроде бы, Crash_71 был всегда вежлив и тактичен. И, в отличии от КИВлад, не вникнув в мои аргументы, темы открытые мной никогда не закрывал. Так что я голосую за то, чтобы он остался.
Но только там наверное надо поправить Нет. Не остранить. на Нет. Не отстранить.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):
Но только там наверное надо поправить Нет. Не остранить. на Нет. Не отстранить.
Спасибо, исправил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Голосовалка о доверии к Crashу, как к модератору

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а): Спасибо, исправил.
На здоровье! :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»