Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужен ли нам видеочат?

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить

Нужен ли нам видеочат?

Да
26
53%
Нет
18
37%
Не знаю
5
10%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

Олег1969 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Что означает многоточие после "на"?
Я предполагаю, О ЧЁМ Вы подумали! :Улыбаюсь: И нИкто не предлагает вам погулять так далеко, это очень утомительно ! :Ржу нимагу:
Нет, я о другом подумал. :Улыбаюсь:
Олег1969 писал(а):"Расскажите о нашем видеочате на других форумах и сайтах", - это заставка видеочата! :Подмигиваю
Ну если есть о чём рассказывать, тогда можно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

срамота-то какая ... хоть бы в личке договаривались! или в Telegram, там есть шифрование и даже ФСБ не может прочитать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

Олег1969 писал(а):А где и кого я обидел и какие правила нарушил?
Об этом я точно не говорил. Просто на всякий случай напомнил. Не тебе персонально, а так, вообще...
Олька писал(а):Срамота-то какая ... хоть бы в личке договаривались! Или в Telegram, там есть шифрование и даже ФСБ не может прочитать.
Вот я и удивляюсь: почему эти люди не забанены хотя бы в чате?
Мне кажется, видеочат - слишком привлекательное место для разного рода неформатного контингента (нашёл каким словом обобщить всяких извращенцев, неадекватов, онанистов и других категорически чуждых нам людей). Более привлекательное, чем для нас самих - натуристов и нудистов. Оттого и считаю: если видеочат НАМ нужен, то пусть НАШИ пользователи за него платят. А неформатных отсеивать независимо от платы за пользование. Либо, если среди НАШИХ желающих будет недостаточно - закрыть чат и не париться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот я и удивляюсь: почему эти люди не забанены хотя бы в чате?
да никому они не нужны просто ... кушать не просят, не буянят, а админам и без них дел, наверное, хватает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Вот я и удивляюсь: почему эти люди не забанены хотя бы в чате?
50ri и vinipuh20092 давно забанены. vik4321 тоже долгое время был забанен. Недавно его разбанил, думал, что он понял что наш чат не для совместного онанизма был создан. Только быстро понял, что напрасно я это сделал (разбанил).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение RomanPetrov »

А что значит "де-юре не за что"? Неужели нельзя прописать в правилах чата, что запрещены предложения и действия сексуального характера?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение vik4321 »

Товарищ Кивлад Вы что хотите что бы мне стыдно стало? Нет этого не будет)). Подлядывать, подслушивать в этом вы самый первый. Я не белый и пушистый я это знаю. Но опускатесь до оскорблениий только Вы! А женщины ушли как раз из за таких как вы скорее. Скрины он вырезал....выложите все хоть вспомню, посмеемся вместе...а да забыл чувства юмора у Вас тоже нет)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Crash_71 »

vik4321 писал(а):Товарищ Кивлад Вы что хотите что бы мне стыдно стало? Нет этого не будет)). Подлядывать, подслушивать в этом вы самый первый. Я не белый и пушистый я это знаю. Но опускатесь до оскорблениий только Вы! А женщины ушли как раз из за таких как вы скорее. Скрины он вырезал....выложите все хоть вспомню, посмеемся вместе...а да забыл чувства юмора у Вас тоже нет)))
Прям вот представил ситуацю... На пляже Вы и ваши единомышленники решили заняться дрочкой в гуще отдыхающих людей.
Ну собрались - и понеслась.
Вам окружающие сделали замечание и требование прекратить ручной труд.
Женщины встали, оделись, ушли с пляжа.
А Вы ну точно уверены, что из-за мужчин, сделавших вам замечание, женщины ушли с пляжа. Точно-точно! :Хлопаю:
Кстати, мужчины, видимо, любители подглядывать за дрочкой других мужчин, раз замечание сделали, а, значит, и увидели. :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

vik4321 писал(а):Товарищ КИВлад Вы что хотите что бы мне стыдно стало? Нет этого не будет)). Подлядывать, подслушивать в этом вы самый первый. Я не белый и пушистый я это знаю. Но опускатесь до оскорблениий только Вы! А женщины ушли как раз из за таких как вы скорее. Скрины он вырезал....выложите все хоть вспомню, посмеемся вместе...а да забыл чувства юмора у Вас тоже нет)))
Мне абсолютно пофиг стыдно Вам или нет. В скрине прекрасно видно что ваше общение там было открытым, даже не шёпотом.
Ну конечно, я просто тащусь наблюдая как мужики в чате дрочкой занимаются, особенно групповой. Да так, что в экстазе сразу их в бан отправляю не дожидаясь финала. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
А скрины я стал делать ещё будучи модератором в качестве вещдока на случай если чел начнёт вопить на форуме, в чате или админу в личке, дескать он белый и пушистый лишь низ живота почесал, а злому и предвзятому именно к нему модератору померещилось бог знает что. Были прецеденты.
И да, я тоже бывает занимаюсь этим делом, поскольку сейчас у меня нет постоянной женщины, но мне и в голову не придёт транслировать сиё действо в чате, а тем более искать себе "соучастников". Что, по другому уже не вставляет или с фантазиями напряг?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение vik4321 »

С фантазиями у меня все в порядке не переживайте.А с женщинами у Вас проблемы это не удивительно...)))) И я повторяю я не строю из себя белого и пушистого..и оправдываться тут перед Вами тем более не собираюсь...товарищ КИВлад
А прецеденты.... вам люди видимо высказали все что о Вас думают. Не хотите возвращать видеочат не нужно. Достаточно просто ввести правило было в общем чате этим не заниматься,там люди все прекрасно просто общались.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

vik4321 писал(а):...А с женщинами у Вас проблемы это не удивительно...))))
А я разве говорил что у меня какие-то проблемы с женщинами? Отсутствие постоянной ещё не означает, что у меня нет их вообще. Просто я сейчас в поиске той, с которой захочется быть вместе не раз и не два.
vik4321 писал(а):Не хотите возвращать видеочат не нужно.
Вы пропустили самое главное в этой теме. Форум "переехал" на другой хостинг и для переноса видеочата нужна его новая установка с покупкой лицензии. Шесть лет назад лицензия вместе с установкой стоила 450 долларов (тогда около 14000 рублей). Сейчас это будет стоить около 30 т. р. при условии сохранения цены в долларах на прежнем уровне. Как эти 450 баксов собирали почти 9 месяцев можно посмотреть здесь. Если у Вас есть желание внести данную сумму или заняться её сбором, флаг Вам в руки У:Р:А Лично я в этот раз и рубля не дам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

vik4321 писал(а):Достаточно просто ввести правило было в общем чате этим не заниматься...
Так идите в чат для онанистов и развлекайтесь там. Что вы у нас-то забыли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение swift »

Странная дискуссия. Окно Овертона в действии. :Улыбаюсь:
Блин, десять человек объясняют одному, что видеочат на форуме не для девиантов и что даже
договариваться о совместной ...ээ.. мастурбации в общем чате просто неприлично. Куда мир катится?

vik4321, в сети куча ресурсов по интересующему вас сабжу, пройдите туда, пожалуйста. К теме натуризма вы никакого отношения не имеете и делать вам на форуме нечего. Не знаю, почему наша администрация так терпимо относится к вам и вам подобным, у меня бы вы загудели отсюда после первого прецедента.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение vik4321 »

КИВлад писал(а):
vik4321 писал(а):...А с женщинами у Вас проблемы это не удивительно...))))
А я разве говорил что у меня какие-то проблемы с женщинами? Отсутствие постоянной ещё не означает, что у меня нет их вообще. Просто я сейчас в поиске той, с которой захочется быть вместе не раз и не два.
vik4321 писал(а):Не хотите возвращать видеочат не нужно.
Вы пропустили самое главное в этой теме. Форум "переехал" на другой хостинг и для переноса видеочата нужна его новая установка с покупкой лицензии. Шесть лет назад лицензия вместе с установкой стоила 450 долларов (тогда около 14000 рублей). Сейчас это будет стоить около 30 т. р. при условии сохранения цены в долларах на прежнем уровне. Как эти 450 баксов собирали почти 9 месяцев можно посмотреть здесь. Если у Вас есть желание внести данную сумму или заняться её сбором, флаг Вам в руки У:Р:А Лично я в этот раз и рубля не дам.


Вот теперь все понятно. Спасибо за информацию..прошел по ссылке все увидел.Можно прекрасно общаться без оскарблений и перехода на личности.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Виктор Жук писал(а):
vik4321 писал(а):Достаточно просто ввести правило было в общем чате этим не заниматься...
Так идите в чат для онанистов и развлекайтесь там. Что вы у нас-то забыли?

Вы знаете у меня тут дотаточно знакомых с кем я общаюсь..не на тему анонизма, а масса других общих интересных тем. А что я и где забыл я разберусь как нибудь сам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

vik4321 писал(а):Вы знаете, у меня тут достаточно знакомых, с кем я общаюсь... не на тему ОНАнизма, а масса других общих интересных тем. А что я и где забыл, я разберусь как-нибудь сам.
Конечно, разберётесь. Правила форума вам в помощь. Если сами не справитесь - помогут. :Подмигиваю
Посмотрел я вашу короткую историю сообщений на форуме. 8 из 13 постов - в этой теме. В основном пререкания с админом, что само по себе уже плохой знак. Из остальные пяти - четыре об онанизме да эрекции. Единственный пост не об этом - и тот на тему волос на причинном месте. Весьма красноречиво говорит о вашем круге интересов на форуме. Может быть, вы в основном общаетесь с людьми в ЛС? "Не на тему онанизма".
Только что-то мне в это не верится. Выдаёте за действительное даже не желаемое, а несуществующее. Я бы, к примеру, с таким собеседником в ЛС общаться не стал. Просто не о чем с вами разговаривать. Вот когда начнёте в самом деле общаться с людьми не на тему онанизма - тогда отношение к вам имеет шанс измениться. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Посмотрел я вашу короткую историю сообщений на форуме.
Да, я тоже посмотрел. :Улыбаюсь:
За три года пять и все об одном. О главном, надо полагать. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Vetal33 »

Извечный спор физиков и лириков ...моралистов и онанистов
:Ржу нимагу:
А если убрать эмоции и посмотреть на факты и перспективы.
1) Владельцы и админы сайта как никто другой вкладываются в популяризацию и развитие идей нудизма/натуризма. Это требует огромного количества ресурсов: как времени, так и банальных денег, не говоря о безмерном энтузиазме. :Отлично:
2) Судя по голосованию по поводу видеочата - даже если разделить количество проголосовавших на количество зарегистрированных и даже активных пользователей "сайта-нудистов" - численность тех, кому эта тема в принципе интересна - исчезающе мало. Из этого следует вывод о его полной и абсолютной ненужности.
3) но если говорить о перспективах, развитии, популяризации и пр. будущем - видеочат, безусловно, очень красит такой сайт как явление в этой покрытой социальными запретами и предубеждениями сфере. Да, пока в нем мало происходит общения. Но если его закрыть, вряд ли это будет способствовать развитию (сайта, нудизма, общения....). Да, есть недостатки и вопиющие нарушения. Но ведь все люди разные, и на других сайтах (нуд.чатах) такое есть и пресекается, на то и модератор.
А лечить головную боль посредством отсечения головы.... Уместно ли? 21й век на дворе :Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):А лечить головную боль посредством отсечения головы.... Уместно ли?
может и неуместно, зато дешево. а 30 тыс. руб на опохмелку никто не даст. выход один - бросать рукоблудствовать и начинать активно общаться в темах "занимательная тригонометрия" и "философия"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение АлМел »

Почему-то мне пришлось проголосовать второй раз, так как я не нашёл себя в списке проголосовавших против. Вероятно, был какой-то баг.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Дмитрий »

пытаются спецы установить на новый сервер видеочат, пока имеется критическая ошибка в аутентификации пользователей... Думаю, исправят
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»