Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужен ли нам видеочат?

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить

Нужен ли нам видеочат?

Да
26
53%
Нет
18
37%
Не знаю
5
10%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Посмотрел я вашу короткую историю сообщений на форуме.
Да, я тоже посмотрел. :Улыбаюсь:
За три года пять и все об одном. О главном, надо полагать. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Vetal33 »

Извечный спор физиков и лириков ...моралистов и онанистов
:Ржу нимагу:
А если убрать эмоции и посмотреть на факты и перспективы.
1) Владельцы и админы сайта как никто другой вкладываются в популяризацию и развитие идей нудизма/натуризма. Это требует огромного количества ресурсов: как времени, так и банальных денег, не говоря о безмерном энтузиазме. :Отлично:
2) Судя по голосованию по поводу видеочата - даже если разделить количество проголосовавших на количество зарегистрированных и даже активных пользователей "сайта-нудистов" - численность тех, кому эта тема в принципе интересна - исчезающе мало. Из этого следует вывод о его полной и абсолютной ненужности.
3) но если говорить о перспективах, развитии, популяризации и пр. будущем - видеочат, безусловно, очень красит такой сайт как явление в этой покрытой социальными запретами и предубеждениями сфере. Да, пока в нем мало происходит общения. Но если его закрыть, вряд ли это будет способствовать развитию (сайта, нудизма, общения....). Да, есть недостатки и вопиющие нарушения. Но ведь все люди разные, и на других сайтах (нуд.чатах) такое есть и пресекается, на то и модератор.
А лечить головную боль посредством отсечения головы.... Уместно ли? 21й век на дворе :Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):А лечить головную боль посредством отсечения головы.... Уместно ли?
может и неуместно, зато дешево. а 30 тыс. руб на опохмелку никто не даст. выход один - бросать рукоблудствовать и начинать активно общаться в темах "занимательная тригонометрия" и "философия"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение АлМел »

Почему-то мне пришлось проголосовать второй раз, так как я не нашёл себя в списке проголосовавших против. Вероятно, был какой-то баг.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Дмитрий »

пытаются спецы установить на новый сервер видеочат, пока имеется критическая ошибка в аутентификации пользователей... Думаю, исправят
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение vik4321 »

Виктор Жук писал(а): Конечно, разберётесь. Правила форума вам в помощь. Если сами не справитесь - помогут. :Подмигиваю
Посмотрел я вашу короткую историю сообщений на форуме. 8 из 13 постов - в этой теме. В основном пререкания с админом, что само по себе уже плохой знак. Из остальные пяти - четыре об онанизме да эрекции. Единственный пост не об этом - и тот на тему волос на причинном месте. Весьма красноречиво говорит о вашем круге интересов на форуме. Может быть, вы в основном общаетесь с людьми в ЛС? "Не на тему онанизма".
Только что-то мне в это не верится. Выдаёте за действительное даже не желаемое, а несуществующее. Я бы, к примеру, с таким собеседником в ЛС общаться не стал. Просто не о чем с вами разговаривать. Вот когда начнёте в самом деле общаться с людьми не на тему онанизма - тогда отношение к вам имеет шанс измениться. :Привет:
Да что же это такое :Улыбаюсь: ))) Не надо Вам со мной общаться товарищ Жук,а мне с вами))) Давайте беречь нервы друг друга. Да я не особо активно участвовал в различных темах форума,а в которых учавствовал они мне показались просто забавными. И да общаюсь В ЛС мне есть о чем поговорить с людьми. И тему анонизма я здесь вообще ни поднимал..а пытался выяснить просто судьбу видеочата не более. Но мне очень лестно что вы изучили мою историю сообщений на форуме...искренне желаю Вам всего самого хорошего. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

vik4321 писал(а):Да что же это такое :Улыбаюсь: ))) Не надо Вам со мной общаться, товарищ Жук, а мне с вами))) Давайте беречь нервы друг друга.
С "товарищем" вы несколько преувеличили". Таких, как вы, я записывать в товарищи по меньшей мере повременю.
Общаться мне с вами не о чем. Если и вам не надо - не общайтесь. Но за себя я решение приму сам.
Нервы мои от вас ничуть не страдают. Беречь ваши нервы - ваша забота. Я её на себя не возьму.
vik4321 писал(а):... тему ОНАнизма я здесь вообще ни поднимал... а пытался выяснить просто судьбу видеочата, не более...
Это верно, тему онанизма вы не поднимали. Но поддержали её гораздо охотнее, чем многие другие темы, в том числе профильные. В профильных темах вы не отметились НИ РАЗУ. А между тем, здесь сайт НУДИСТОВ, а не онанистов.
Пытаясь "выяснить судьбу видеочата, не более", выяснили на деле гораздо больше: отношение сайта и его обитателей к тому, чем вы занимаетесь в видеочате. Отношение вполне закономерное: чат, как и сайт в целом, создан для общения НУДИСТОВ, а не онанистов. Для последних есть специализированные ресурсы, которых много больше. И публика на них со схожими интересами, с которой можно общаться на любые темы, не прерывая мастурбации. Не то что у нас.
Не будет у нас правил, поощряющих ни онанизм в видеочате, ни знакомства для этой цели. Не надейтесь. Поищите в другом месте.
А общаться мы тут можем НА ЛЮБЫЕ темы. В том числе и об онанизме. Выразить, так сказать, своё отношение к явлению, особенно в н-сообществе. Но заниматься онанизмом, сексом, свингом, садомазохизмом, чем там ещё? - предпочитаем всё же отдельно, в частном порядке. Кому что нравится. Повторяю: ОТДЕЛЬНО.
На этом, пожалуй, закончу. Больше мне вам ничего сказать не хочется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение vik4321 »

Виктор Жук писал(а):С "товарищем" вы несколько преувеличили". Таких, как вы, я записывать в товарищи по меньшей мере повременю.
Общаться мне с вами не о чем. Если и вам не надо - не общайтесь. Но за себя я решение приму сам.
Нервы мои от вас ничуть не страдают. Беречь ваши нервы - ваша забота. Я её на себя не возьму.
vik4321 писал(а):... тему ОНАнизма я здесь вообще ни поднимал... а пытался выяснить просто судьбу видеочата, не более...
Это верно, тему онанизма вы не поднимали. Но поддержали её гораздо охотнее, чем многие другие темы, в том числе профильные. В профильных темах вы не отметились НИ РАЗУ. А между тем, здесь сайт НУДИСТОВ, а не онанистов.
Пытаясь "выяснить судьбу видеочата, не более", выяснили на деле гораздо больше: отношение сайта и его обитателей к тому, чем вы занимаетесь в видеочате. Отношение вполне закономерное: чат, как и сайт в целом, создан для общения НУДИСТОВ, а не онанистов. Для последних есть специализированные ресурсы, которых много больше. И публика на них со схожими интересами, с которой можно общаться на любые темы, не прерывая мастурбации. Не то что у нас.
Не будет у нас правил, поощряющих ни онанизм в видеочате, ни знакомства для этой цели. Не надейтесь. Поищите в другом месте.
А общаться мы тут можем НА ЛЮБЫЕ темы. В том числе и об онанизме. Выразить, так сказать, своё отношение к явлению, особенно в н-сообществе. Но заниматься онанизмом, сексом, свингом, садомазохизмом, чем там ещё? - предпочитаем всё же отдельно, в частном порядке. Кому что нравится. Повторяю: ОТДЕЛЬНО.
На этом, пожалуй, закончу. Больше мне вам ничего сказать не хочется.


Какой же неугомонный человек Вы все таки))))) Вас эти темы (онанизм, секс, свинг, садомазохизм, и т.д) волнуют больше чем всех тут вместе взятых я так вижу.Очевидно Вам всего этого не хватает. Спасибо что опять мне указали где мне и чем заниматься. :Хлопаю: :Отлично: Спасибо за добрые советы .... ОТДЕЛЬНО :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

мне в голову пришла гениальная мысль! если видеочат все-таки будет, то его модератором назначить Виктора Жука!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):мне в голову пришла гениальная мысль! если видеочат все-таки будет, то его модератором назначить Виктора Жука!
И он будет забанивать всех его посетителей. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Мне в голову пришла гениальная мысль! Если видеочат все-таки будет, то его модератором назначить Виктора Жука!
Конгениально, Кваксон! - учитывая то, что я в видеочат заходить вообще не собираюсь. Он мне СОВСЕМ не нужен. Ну не занимаюсь я рукоблудием из мелкой посуды! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олег1969 »

АлМел писал(а):И он будет забанивать всех его посетителей. :Улыбаюсь:
И даже если они только подумают туда заглянуть. :Ржу нимагу:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

Олег1969 писал(а):И даже если они только подумают туда заглянуть
забанить может и не забанит, но руки придется держать все время на капоте!

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олег1969 »

Олька писал(а):
Олег1969 писал(а):И даже если они только подумают туда заглянуть
забанить может и не забанит, но руки придется держать все время на капоте!

Тогда и блудить будет нечем ! :Отлично: :Ржу нимагу:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение andrrog »

vik4321 писал(а):Ребята ну если кто не заходит в видео чат и он вам не нужен, оставайтесь при своем мнении. Мне и не только мне он интересен.И я считаю что его нужно оставить. И буду настаивать на этом. Много людей по все стране с кем я познакомился там и мне интересно общаться. Что бы спасти его, нужно привлечь людей а не банить всех подряд. Измените правила в конце концов...подумайте как. "Разозлили: "Разозлили: "Разозлили: :Качаюсь:
Да. По началу у меня были надежды, но потом они - умерли. В ТАКОМ виде, как он СЕЙЧАС, лично мне этот чат - не нужен и не интересен. Но мог бы быть интересен при немножко других правилах. Это касается и политики модерации, и других, стихийно сложившихся "правил". Ну, например, у кого стоят камеры, - те могут "пустить" или "не пустить" к своему видео. Ну, например, часто "не пускают" бескамерных участников... Для меня этот чат - фактически фактически не "видео". Ну, - нету у меня на работе вебки. Есть вебка у планшета, но нынче флеш-интерфейс - больше уже не поддерживается андроидом.

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение vik4321 »

Олька писал(а):мне в голову пришла гениальная мысль! если видеочат все-таки будет, то его модератором назначить Виктора Жука!
Я только за! Других вариантов и быть не может. :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Виктор Жук »

vik4321 писал(а):
Олька писал(а):мне в голову пришла гениальная мысль! если видеочат все-таки будет, то его модератором назначить Виктора Жука!
Я только за! Других вариантов и быть не может. :По пивку:
Тогда лучше назначьте меня послом в Коста-Рике. :Отлично: :Давай!: Один хрен я там вряд ли побываю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Тогда лучше назначьте меня послом в Коста-Рике. Один хрен я там вряд ли побываю.
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение vik4321 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Тогда лучше назначьте меня послом в Коста-Рике. Один хрен я там вряд ли побываю.

Общественность требует!!!!!! :Играю на гитаре:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен ли нам видеочат?

Сообщение КИВлад »

vik4321 писал(а): Общественность требует!!!!!! :Играю на гитаре:
Эта общественность в лице Ольки просто прикалывается. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»