Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Визави

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Визави

Сообщение Олька » 23 мар 2017, 21:49

Виктор Жук писал(а):Лично я тоже пока не собираюсь, но кто его знает?

тогда давайте пробовать! а Дмитрий Леонидович не потребует купить у него лицензию? хотя ... если потребует, то забаним и все дела
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1086 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Визави

Сообщение КИВлад » 23 мар 2017, 21:53

Олька писал(а):... и сама таких клонов наплодила немерено) но это было давно! как считаете, может такое быть на нашем форуме? думаю, что навряд ли

Они довольно быстро вычисляются... и по IP-адресам, в том числе, тоже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1186 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 200

Визави

Сообщение Виктор Жук » 23 мар 2017, 22:01

Олька писал(а):тогда давайте пробовать! а Дмитрий Леонидович не потребует купить у него лицензию? хотя ... если потребует, то забаним и все дела

Ты уверена, что он автор идеи? Тоже небось где-то подсмотрел.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Визави

Сообщение АлексейМск » 23 мар 2017, 22:42

Виктор Жук писал(а):Что мы решаем за других (даже не зная этих других)?

Да ни за кого мы не решаем. Ведь с чего начинается данная тема. А вот с чего - Интересная идея обнаружена мной на форуме Пумяуха. Предлагаю обсудить на предмет внедрения у нас. Вот мы и обсуждаем, стоит ли овчинка выделки или нет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 45
Благодарил (а): 252 раз.
Баллы репутации: 31

Визави

Сообщение Crash_71 » 24 мар 2017, 00:33

Виктор Жук писал(а):Бывает так: хочется что-то обсудить с каким-нибудь юзером, поспорить о чём-то, но разговор растворяется в репликах других юзеров. Тема уходит в сторону, и весь запал спора пропадает. Можно, конечно, просто поговорить вне форума, но как быть, если как раз хочешь, чтобы твою правоту все увидели?

Нашли проблему-то...
Юзер "А" треплется вне форума до посинения с юзером "В", протоколируют, заПИСуют своё бормотание, выкладывают в ютуб с допуском по ссылке. Затем, ссылку вставляют сюда.
ИМХО, большинство проигнорируют, потому что увидят в этом: "Вы помалкивайте, пока мы наговоримся, а потом нас послушайте".

Виктор Жук писал(а):Вот для таких ситуаций мы и создали этот раздел. Раздел, где двое будут беседовать и никто не будет им мешать. Двое, но при всех.

Прям, как "мягкий свинг". Секс вдвоём, но при всех.
Уж либо "больше двух- говорят вслух", либо вдвоём на кухне в личке обсуждайте хоть космические карабли, бороздяшие Большой театр.

Виктор Жук писал(а):Поскольку раздел этот сильно отличается от всех остальных, то считаем необходимым опубликовать для него особые правила.

А вот тут интересно:

Виктор Жук писал(а):1. Данные правила действуют в пределах данного раздела. Они не отменяют правил, действующих на форуме в целом. В разделе "Визави" точно также запрещены оскорбления, клевета, пропаганда национальной вражды, разглашение чужой сугубо личной информации, несанкционированная реклама и т.д.
2. В каждой теме разговаривают только двое, в дальнейшем называемые собеседниками.

А теперь ныряем в наши "родные" правила:
4.14. Имейте в виду, что тема, созданная участником, является собственностью форума, а не данного участника. Никто не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются модераторам.

Взаимоисключающие параграфы.

Виктор Жук писал(а):5. Юзерам, не являющимся собеседниками в данной теме, писать в ней категорически запрещено (кроме случая оговоренного в п. 11).
6. Администрация может вмешиваться только в крайних случаях (когда налицо нарушение правил).

Я так понимаю, "стрелять молчком и без предупреждения". А то "говорить же нельзя!"

Виктор Жук писал(а):7. Постинги собеседников не запрещено обсуждать в других темах. Один из возможных вариантов - создание параллельной темы (параллельных тем) в соответствующих случаю разделах. Например, собеседники заспорили о последнем футбольном матче. Юзеру, не являющемуся собеседнику в данной теме, нельзя высказывать в теме своё мнение, но он может высказаться в разделе "Спорт".

Полагаю, цель всех этих "нововведений" нашлёпать как можно больше "дву-юзверных тем". Чтоб третий если что захотел сказать по репликам "дву-уюзверного топика" - новую тему создавай...
В общем, моё лично мнение - вся инициатива - является по сути криком души: "Всем заткнуться, Чапай думать говорить ща будет! Всем слушать и заткнуть рты!"
Я с такими креативами не согласен!
Если разговор двоих - велкам в ЛС, е-мейл, чат, скайп, вайбер, ватсап, аську, соцсети, телефон, личная встреча.
Хотите "оголосить весь список" - дайте ссылку на аудио-, видео- или текстовый файл.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1084 раз.
Баллы репутации: 286

Визави

Сообщение Олька » 24 мар 2017, 21:08

почитала Виктор - решила, что он прав! почитала Краша - блин он тоже прав!!! хотя вроде бы пишут противоположное. а сама запуталась) не зря папуля говорит, что женщины очень внушаемы и поэтому вся реклама и пропаганда направлены в первую очередь на них) по-народному это называется навешать лапшу на уши, а более красиво - женщины любят ушами)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Визави

Сообщение Au.gim » 24 мар 2017, 21:43

Тем ВИЗАВИ не нашего круга. И, тем более, не нашего менталитета. ТЕМ на сайте итак валом. А ещё типа "наблюдайте как двое культурно и не.. поливают д.д. грязью." Модераторам итак приходится зачистку делать каждый день, а ту ещё эта бытовуха как гнойничёк встрянет. А потом будете банить всех подряд. То кто-то ругнулся, или влез не туда.
Мы против. Для выяснения отношений есть тема:"Наш ответ Чемберлену".
Чего ещё выдумывать?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 328 раз.
Баллы репутации: 54

Визави

Сообщение Олька » 24 мар 2017, 21:49

Au.gim писал(а):А ещё типа "наблюдайте как двое культурно и не.. поливают д.д. грязью

да никто не будет этого делать. неинтересно кидаться какашками, если нет помощи зала и одобрительных криков болельщиков ...олее олее олее)) в личке же, наверное, никто не ругается
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Визави

Сообщение Au.gim » 24 мар 2017, 21:54

Мы не ругались не в личке, ни на сайте, ни в Чемберлене, ВИЗАВИ - чуждая на этом сайте.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Au.gim

Визави

Сообщение Олька » 24 мар 2017, 21:55

Au.gim писал(а):ВИЗАВИ - чуждая на этом сайте

ну как скажете ... я вообще не ругаюсь)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Визави

Сообщение Au.gim » 24 мар 2017, 22:01

:Улыбаюсь:
Олька писал(а):
Au.gim писал(а):ВИЗАВИ - чуждая на этом сайте

ну как скажете ... я вообще не ругаюсь)

:Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Легкий поцелуй:
Au.gim

Визави

Сообщение Мужик » 25 мар 2017, 06:05

:Подожди: Предлагаю внести небольшие изменения: основателю темы может ответить (возразить, утвердить) любой. но только одним постом, далее основатель темы и опять кто-то один. Я понимаю, что возможно технически сложно выполнить, если сообщение отправляют два чела одновременно, может кто-то еще что-то предложит.
Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 0
Благодарил (а): 61 раз.
Баллы репутации: 15

Визави

Сообщение КИВлад » 26 мар 2017, 02:34

Мужик писал(а):Предлагаю внести небольшие изменения: основателю темы может ответить (возразить, утвердить) любой. но только одним постом, далее основатель темы и опять кто-то один. Я понимаю, что возможно технически сложно выполнить, если сообщение отправляют два чела одновременно, может кто-то еще что-то предложит.

А к чему эти ограничения!?
Половина тем создана ныне неактивными, давно не посещающими форум, и интересная тема должна умереть с уходом автора? Ведь он перестанет писать или просто ему она станет не интересна.
Зачем этот огород городить?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1186 раз.
Баллы репутации: 200

Визави

Сообщение Мужик » 26 мар 2017, 05:34

Вначале темы было: Бывает так: хочется что-то обсудить с каким-нибудь юзером, поспорить о чём-то, но разговор растворяется в репликах других юзеров. Тема уходит в сторону, и весь запал спора пропадает.

Вот воизбежании таких казусов и предложена тема Визави. Я так понял
Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 0
Благодарил (а): 61 раз.
Баллы репутации: 15

Визави

Сообщение Au.gim » 26 мар 2017, 08:25

Ну, не знаю.
Если в какой-либо теме ведёшь одну линию беседы, то не теряешь её. И никто не мешает, если даже вступают в разговор. Наоборот веселее, как в бригаде. А кто не может удержать линию, тот и теряется "растворяясь".
Au.gim

Пред.След.

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы