Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение bat00 »

Выкладывай в этой теме предложения по введению новых функции форма или улучшению уже имеющихся. А так же обсуждайте представленные предложения и нужно ли их воплощать в жизнь.



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение bat00 »

Круто! Еше бы лайки на посты, что бы писать не нужно было.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
09 май 2020, 00:16
Установил расширение, позволяющее выводить первое сообщение темы на каждой странице.
А оно нам надо было? Лучше бы благодарности вернул по быстрому, а то обещанных лайков с дизлайками мы наверно не дождемся.
КИВлад писал(а):
09 май 2020, 00:16
Установил расширение, "склеивающее" посты одного автора, написанные в течении 1 часа
Оно будет склеивать, только если они подряд идут? Типа как раньше было?
Добавлено спустя 15 мин
Лучше бы сделал чтобы без танцев с бубном видео вставлялось и не только с ютуба
Независимый js-скрипт на вашем сервере

По умолчанию js-скрипт с базой поддерживаемых сервисов загружается напрямую с phpbbex.com. У этого подхода есть преимущество — для всех форумов используется общая копия js-скрипта в кэше браузера пользователей. Однако, это делает вас в какой-то мере зависимыми от нашего сервера. Если вы хотите, чтобы js-скрипт bbmedia загружался с вашего сервера, воспользуйтесь bbmedia.php. Данный PHP-скрипт автоматически возьмёт самую свежую версию bbmedia.js с сервера phpbbex.com, сохранит копию в каталоге вашего форума, после чего будет отдавать её браузеру ваших пользователей, проверяя не чаще раза в сутки наличие обновлений, что не создаст какой-либо ощутимой нагрузки на ваш сервер. Даже при недоступности phpbbex.com этот скрипт будет просто отдавать сохранённую на вашем сервере копию.

Для установки bbmedia.php просто скачайте bbmedia.php.zip и извлеките содержимое архива в кореневую директорию вашего форума. Далее для всех BBCode из серии bbmedia ([audio], [video], [media]) зайдите в редактирование (Админка, вкладка «Сообщения», страничка «BBCodes») и в поле «Замена HTML» замените подстроку «http://phpbbex.com/api/bbmedia.js» на путь к вашему файлу bbmedia.php. Лучше всего указывать путь от слэша! Например, если у вас форум имеет адрес вида «http://example.com/forum/», указывайте такой адрес: «/forum/bbmedia.php». Больше ничего в поле «Замена HTML» менять не нужно.

Для принудительного обновления вашей копии js-скрипта необходимо просто запустить «bbmedia.php?update» (с параметром update). Если вы увидите OK — обновление успешно. Иначе вы увидите сообщение о типе ошибки.

Использование на сайтах с поддержкой HTTPS

При работе сайта с использованием безопасного протокола HTTPS скрипт не работает, так как по умолчанию браузеры блокируют смешанное содержимое.
Вам необходимо произвести локальную установку скрипта по инструкции выше, либо использовать адрес «https://sumanai.ru/api/bbmedia.php» взамен стандартного «http://phpbbex.com/api/bbmedia.js».

Удаление ссылки из кода

На разработку данного bbcode потрачено много времени, поэтому в наличие ссылки на phpbbex.com в коде обязательно. Эта ссылка видна только в момент загрузки и не мешает пользователям. Если по каким-то причинам вам всё-таки необходимо её убрать, свяжитесь с автором любым удобным для вас способом. Возможность убрать ссылку из кода стоит 20$ для одного форума. Это неплохая возможность материально поддержать дальнейшую разработку данного bbcode.

Не работает?

Отображается стандартная заглушка с надписью phpBB [media] и ничего не происходит
Скорее всего на странице есть какая-то ошибка JavaScript, что прекращает выполнение всех скриптов. Включите консоль разработчика и посмотрите что за ошибка. Если у вас на странице используется jQuery, попробуйте обновить версию на более свежую (1.7 и более новую).
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
09 май 2020, 01:32
Лучше бы благодарности вернул по быстрому, а то обещанных лайков с дизлайками мы наверно не дождемся.
По-быстрому только белки... оттого и мелки. :Улыбаюсь Никуда торопиться не надо.
А вот насчёт дизлайков - не припомню, чтобы нам их обещали. Хотя иногда без них прямо не обойтись.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а):
09 май 2020, 00:16
Установил расширение, позволяющее выводить первое сообщение темы на каждой странице.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Установил расширение, "склеивающее" посты одного автора, написанные в течении 1 часа. Есть возможность поставить галочку "Не склеивать с предыдущим сообщением". Рекомендуется её ставить в очень длинных сообщениях (например рассказы).

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Установил тег [spoiler] (спойлер) - скрытый текст.
скрытый текст
Проверка
26902
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
09 май 2020, 05:06
А вот насчёт дизлайков - не припомню, чтобы нам их обещали.
Трудно вспомнить чего не знал, хотел сейчас найти то сообщение, но увы.... Мы же несколько раз день сурка отмечали, так что мог и не успеть прочитать. НО можешь спросить у админа, думаю он не откажется от своих слов.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Установил расширение "Репутация" с возможностью одобрения/неодобрения сообщений. Саму функцию репутаций отключил, оставил только возможность одобрить/неодобрить сообщения. При этом есть возможность написать комментарий к своему лайку/дизлайку. В течении часа можно поставить не более 5 оценок сообщений. При этом у любого пользователя не может быть оценок более 50% от всего количества от одного пользователя.
Пример.
Если у Васи 10 плюсов за разные сообщения и 5 из них от Пети, то у Пети пропадает возможность прибавить ещё плюсики Васе, пока другие не поставят ему свои оценки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Не нравится мне этот ренессанс репутации. Даже в такой изменённой форме.
Лучше было бы назвать это "баланс +/-". Репутация - это же совсем другое!!!
Последний раз редактировалось Виктор Жук 10 май 2020, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Здесь под профилем и в личном разделе появилась графа "репутация" , но там будут отображаться только количество "+" и "-" за сообщения.
Примечание; у поставивших =/- за сообщение, пропадает возможность отмены, это может сделать только админ или супермодератор. Так что будьте внимательны.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Виктор Жук писал(а):
10 май 2020, 21:15
Не нравится мне этот ренессанс репутации. Даже в такой изменённой форме.
Я же русским по белому написал, что функция "репутация" отключена. Можно только лайкнуть/дизлайкнуть сообщения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад, позволь продемонстрировать такую "репутацию" на тебе. Потом (через сутки) отменишь, я не против. Даже настаиваю.
Замени слово "репутация" на "баланс +/-", я тебя прошу.
Последний раз редактировалось Виктор Жук 10 май 2020, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
10 май 2020, 21:26
Замени слово "репутация" на "Баланс +/-", я тебя прошу
Я попробую на днях просмотреть все файлы расширения и заменить слово "репутация", чтоб не сбивала людей с толка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
10 май 2020, 21:35
Я попробую на днях просмотреть все файлы расширения и заменить слово "репутация", чтоб не сбивала людей с толка.
Спасибо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
10 май 2020, 21:26
КИВлад, позволь продемонстрировать такую "репутацию" на тебе. Потом (через сутки) отменишь, я не против.
Удалил твой "-".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Вот теперь всё как надо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение swift »

Хы :смеюсь прикольно :))
Похоже "лайк/дизлайк" кривовато встал.
Разве никто не видит вверху над хедером сообщения дебагера? :Улыбаюсь
Вот это
phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4626: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/ext/pico/reputation/language/ru/reputation_common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4626: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/ext/pico/reputation/language/ru/reputation_common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4626: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/ext/pico/reputation/language/ru/reputation_common.php:1)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4626: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/ext/pico/reputation/language/ru/reputation_common.php:1)
Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Виктор Жук писал(а):
10 май 2020, 22:14
Вот теперь всё как надо.
Виктор, а что означает это - "Оценки сообщений: 1" - под вашим аватаром?
Как я понял из вашего диалога с Игорем, вы в качестве примера заминусовали его сообщение. Он ваш минус удалил. "Счетчик" над его постом видимо обнулился, но у вас осталась информация, что вы произвели оценку чьего-то сообщения, так? Или я ошибаюсь?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение АлексейМск »

А с галереей то опять что. Я только тему про Черногорию отредактировал в плане фото. И что теперь снова опять. :Реву!: :В шоке:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение swift »

Кстати, аякс стал подглючивать. Отправляешь пост, аякс пишет "отправка вашего ответа", страница рефрешится, но пост с ответом на ней не появляется, он продолжает висеть в редакторе, как будто не отправился. Но по факту он отправлен. Если перезагрузить страницу, то он уже есть в треде. Налицо некорректная работа аякса.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Имхо, на странице ошибка и дебагер останавливает выполнение других скриптов.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Причем в мобильной версии есть еще глюк. Если нажать на счетчик в версии для ПК, появляется плашка с названием "репутация сообщения пользователя такого-то". А если проделать то же самое в мобильной версии, плашка не появляется.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
И да, в галерее опять не отображаются фотки. Вместо них "рваная" иконка изображения (она означает, что картинку не удается подгрузить при отображении страницы)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
10 май 2020, 21:37
КИВлад писал(а):
10 май 2020, 21:35
Я попробую на днях просмотреть все файлы расширения и заменить слово "репутация", чтоб не сбивала людей с толка.
Спасибо.
Заменил слово "Репутация" на "Оценки сообщений".

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
swift писал(а):
10 май 2020, 23:19
И да, в галерее опять не отображаются фотки. Вместо них "рваная" иконка изображения (она означает, что картинку не удается подгрузить при отображении страницы)
У меня в Галерее всё нормально, в смартфоне тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
swift писал(а):
10 май 2020, 23:00
Хы :смеюсь прикольно :))
Похоже "лайк/дизлайк" кривовато встал.
Разве никто не видит вверху над хедером сообщения дебагера? :Улыбаюсь
Вот это
Уже исправил
swift писал(а):
10 май 2020, 23:19
Виктор, а что означает это - "Оценки сообщений: 1" - под вашим аватаром?
Как я понял из вашего диалога с Игорем, вы в качестве примера заминусовали его сообщение. Он ваш минус удалил. "Счетчик" над его постом видимо обнулился, но у вас осталась информация, что вы произвели оценку чьего-то сообщения, так? Или я ошибаюсь?
Это значит, что лайкнули одно из его сообщений. Ткнув на цифру, можно в профиле посмотреть всю статистику, а заодно и по ссылкам посмотреть за какие сообщения чел получил лайки/дизлайки.

Отправлено спустя 10 минут :
Сейчас на тестовом форуме пользователю за одно сообщение поставил "+", а за другое "-". В итоге в "Оценки сообщений" получился "0", вместо ожидаемых "+1/-1", а это не есть гут.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):
11 май 2020, 00:00
меня в Галерее всё нормально, в смартфоне тоже.
У меня теперь тоже :Улыбаюсь
Да, дебагер больше не возмущается. Наверное поэтому и остальное не глючит.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
КИВлад писал(а):
11 май 2020, 00:00
Сейчас на тестовом форуме пользователю за одно сообщение поставил "+", а за другое "-". В итоге в "Оценки сообщений" получился "0", вместо ожидаемых "+1/-1", а это не есть гут
Не есть, верно. А еще может возникнуть прецедент, когда одно сообщение будет оцениваться плюсами и минусами. Тоже будет вычитаться, и это тоже не есть гут. Сообщение, к примеру, пятерым понравится, а шестерым нет. Получится -1, что будет выглядеть как всем пофигу и одному не понравилось.
В общем, сыроватая опция. Не все учли разработчики.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
11 май 2020, 01:09
В общем, сыроватая опция. Не все учли разработчики.
Буду штудировать темы в phpbbguru. Может есть подсказки как исправить. Думаю, что не только нам с тобой это не понравилось.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
10 май 2020, 21:35
Виктор Жук писал(а):
10 май 2020, 21:26
Замени слово "репутация" на "Баланс +/-", я тебя прошу
Я попробую на днях просмотреть все файлы расширения и заменить слово "репутация", чтоб не сбивала людей с толка.
НЕ важно как называется,все и так понятно, палец вверх и палец вниз. Не стоит лишний раз лезть в расширение. Жаль что эти лайки никак не влияют на рейтинг темы, как это было с благодарностями. НО пока надо посмотреть как это будет работать.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
swift писал(а):
11 май 2020, 01:09
Не есть, верно. А еще может возникнуть прецедент, когда одно сообщение будет оцениваться плюсами и минусами. Тоже будет вычитаться, и это тоже не есть гут. Сообщение, к примеру, пятерым понравится, а шестерым нет. Получится -1, что будет выглядеть как всем пофигу и одному не понравилось.
В общем, сыроватая опция. Не все учли разработчики.
Если ткнуть на "-1", то увидишь что 5 поставили + и 6 -. Либо как вариант, добавить благодарности, которые были раньше, а у этой репутации скрыть на форме палец вверх, только вниз оставить, тогда будут отдельно считаться благодарности и дизлайки
Последний раз редактировалось shumi65 11 май 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»