Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возрастной ценз при регистрации на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз при регистрации на форуме

Сообщение vikapika »

А почему тут так строго с возрастом, объясните пожалуйста? Я даже почувствовала некоторую обеспокоенность в предположениях комментаторов что мне 14 лет.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Возрастной ценз при регистрации на форуме

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
Minkkorso писал(а):Пока к зарегистрирующемуся на форуме, не постучит в дверь дядя в форме, ну или дядя нудист, с целью проверить возраст зарегистриющегося, всегда можно без особых проблем поставить нужные циферки. :
Если у тебя под аватаркой 26 лет, а интеллект только на 8 - надолго этого не скроешь. :Улыбаюсь:
Они писать не будут, только фотки смотреть. Но формально с нашей стороны закон будет соблюден. Мы человека предупредили, или все таки нет? Это вопрос к Дмитрию, как на Yandexe предупреждают, когда переходишь к просмотру страниц с обнаженными фото. А дальше это уже пользователи врут и это их проблема, если конечно не выложат своих детских фоток.
Отдыхаю на Нерской.

ADT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Раменское
Возраст: 43
Я: Семья

Возрастной ценз при регистрации на форуме

Сообщение ADT »

Уважаемые администраторы поясните пожалуйста за что меня забанили (ADU).
Возраст указан 16 (возраст семьи, уже больше), согласно п.4.7 правил форума это допустимый возраст.
Откройте доступ, исправлю.
Спасибо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Возрастной ценз при регистрации на форуме

Сообщение КИВлад »

ADT писал(а):Уважаемые администраторы поясните пожалуйста за что меня забанили (ADU).
Вы забанены на две недели за не выполнение указаний модераторов.
06 сен 2015, 00:26
Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а): Осталось с реальным возрастом определиться. А то придётся банить как несовершеннолетних.
Упс... с возрастом - не обратил внимание в профиле.
Поддерживаю коллегу.
ADU, пожалуйста установИте возраст в личном профиле более корректно, согласно существующим реалиям!
:Подожди:
У вас тогда в графе "возраст" стояла цифра "15".
ADT писал(а):Возраст указан 16 (возраст семьи, уже больше), согласно п.4.7 правил форума это допустимый возраст.
В этой графе указывается возраст пользователя, как вариант, возраст одного из супругов, а не кому что вздумается. Завтра другие укажут "возраст семьи" - 5 лет. "Ну а ЧО! другим можно, а нам нет!" Графы "возраст семьи" у нас нет. Искажая свой реальный возраст, причём в значительной степени, вы вводите в заблуждение других форумчан, а это не очень красиво выглядит. И сейчас вы наказаны не за возраст, а за не выполнение указаний модераторов. Просто два с половиной года назад вы по каким-то причинам выпали из нашего поля зрения.
ADT писал(а):Откройте доступ, исправлю.
У вас появится такая возможность через пару недель. Попытки повторной регистрации под другими никами приведут к бессрочному бану.
ADT писал(а):Спасибо.
Пожалуйста.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»