Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Обращение к ДДоСерсам, взломщикам и им подобным червям.

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Обращение к ДДоСерсам, взломщикам и им подобным червям.

Сообщение Joker_37 » 31 июл 2014, 19:28

Бодрого времени читающему!
Это сообщение относится лишь к тому кто неустанно продолжает "ломать" данный сайт. Всем остальным хорошего времяпрепровождения на данном ресурсе!
Уважаемое тело, если у тебя есть негативное отношение к данному ресурсу, то убедительно прошу найти другие методы выражения всего своего отношения и недовольства. В противном случае буду вынужден обратиться в отдел "К" РФ. Помни! Ты не мешаешь работе ресурса. Ты создаешь проблемы мне, техническим специалистам и соседям по серверу (один из которых может многое). Задумайся! Если тебя найдут в сетке и что-нибудь сделают в ответ (жесткое)... Как перспективка? Надеюсь понятно выражаюсь и ты инфу адекватно воспринимаешь. Работу сайта я восстановлю, сервер поправлю, но руки скоро тебе сломаю. Жду тебя на хакере или серче для обсуждения вариантов оплаты моей работы. Ник не меняю. Если захочешь, то найдешь.
P.S.: Называйте всех своими именами, говорите прямо и в этом случае велики шансы быть именно адресно услышанным. © Joker_37
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!
Joker_37
Технический администратор

Фото: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 29

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы