Вопросы и ответы по работе с форумом.

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Сообщение Романтичный нудист » 13 ноя 2015, 20:51

Вопрос к модераторам. Иногда у меня возникает необходимость открыть пост кого-либо из моих недругов (в тех случаях, когда это может способствовать лучшему пониманию обсуждения интересующих меня тем). Но очень часто сообщения моих недругов не открываются, и изображение на экране монитора перескакивает на следующую страницу темы. Есть ли возможность исправить эту техническую неполадку?
Романтичный нудист
Почетный гражданин форума

Фото: 41
Благодарил (а): 519 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 117
Повысить репутацию Романтичный нудистПонизить репутацию Романтичный нудист

Сообщение Дмитрий » 13 ноя 2015, 21:02

Романтичный нудист писал(а):Вопрос к модераторам. Иногда у меня возникает необходимость открыть пост кого-либо из моих недругов (в тех случаях, когда это может способствовать лучшему пониманию обсуждения интересующих меня тем). Но очень часто сообщения моих недругов не открываются, и изображение на экране монитора перескакивает на следующую страницу темы. Есть ли возможность исправить эту техническую неполадку?

прочитал несколько раз и не понял ничего. Опубликуйте скрины с пояснениями
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5070
Благодарил (а): 76 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Сообщение Романтичный нудист » 13 ноя 2015, 22:37

Сообщения форумчан, занесённых участником в чёрный список, для него закрыты. Есть техническая возможность прочитать сообщение, нажав на надпись "Показать сообщение". Но многие сообщения недругов при этом не открываются, и на экране появляется следующая страница данной темы.
Романтичный нудист

Сообщение Crash_71 » 14 ноя 2015, 01:23

Романтичный нудист писал(а):Вопрос к модераторам. Иногда у меня возникает необходимость открыть пост кого-либо из моих недругов (в тех случаях, когда это может способствовать лучшему пониманию обсуждения интересующих меня тем). Но очень часто сообщения моих недругов не открываются, и изображение на экране монитора перескакивает на следующую страницу темы. Есть ли возможность исправить эту техническую неполадку?

Насколько я понимаю, если пользователь "А" внес в чёрный список пользователя "Б", то пользователь "А" просто не видит постов, которые пишет пользователь "Б". Однако, если кто-то другой, пользователь "В" процитировал в своём сообщении пост (целиком или частично) пользователя "Б", то пользователь "А" увидит цитату без отфильтровывания.

Для пользователя "Б" вообще, по барабану, кто внёс его в список. И посты пользователя "А" он видит прекрасно, несмотря на то, что "А" отгородился от него "блэк-листом"

Р.Н. - вы тот самый "А"-пользователь, занёсший пользователя "Б" в список недругов, тем самым отгородив от его писанины, а теперь вдруг удивляетесь, А ЧЕГО ЭТО Я НЕ ВИЖУ ЕГО СООБЩЕНИЙ!? :В шоке:
Вы уж определяйтесь... Вам шашечки и ехать?
Если хотите читать - то очищайте свой список недругов. Если читать НЕ НАДО, то вносите в список недругов.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 789 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Романтичный нудист » 14 ноя 2015, 02:12

Краш, странно, что супермодератор не знает опций сайта. :Голова кругом: Повторяю для тебя лично: у пользователя "А" есть возможность открывать выбранные им закрытые посты пользователя "Б". Но эта опция по каким-то причинам часто не работает. Вновь объясняю: я иногда пытаюсь открывать сообщения моих недругов, если это необходимо для лучшего понимания обсуждения.
Романтичный нудист

Сообщение Виктор Жук » 14 ноя 2015, 07:27

Романтичный нудист писал(а):Сообщения форумчан, занесённых участником в чёрный список, для него закрыты. Есть техническая возможность прочитать сообщение, нажав на надпись "Показать сообщение". Но многие сообщения недругов при этом не открываются, и на экране появляется следующая страница данной темы.

Я это тоже замечал неоднократно. В этом случае мне приходилось временно вычёркивать пользователя из чёрного списка, а по прочтении его постов вновь туда заносить.
Другой вариант: можно выйти с форума и затем открыть его в режиме чтения (не как пользователь, а как посторонний читатель). В этом случае видны все сообщения, кроме скрытых модераторами, но ответить на них не получится.
Сообщения пользователей из блэклиста появляются в таком виде:
Автором этого сообщения является fat64, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Кликнув на последнюю фразу, можно прочесть это сообщение.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 987 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Олька » 14 ноя 2015, 08:13

а зачем читать посты недругов?! умерла так умерла! или зачем заносить в черный список, если вам интересно читать их посты? предлагаю технический вариант решения проблемы - дублировать посты недругов в личку, на электронную почту и SMS-кой на мобильник в 2 часа ночи!
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 303 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Виктор Жук » 14 ноя 2015, 08:29

Олька писал(а):а зачем читать посты недругов?! умерла так умерла! или зачем заносить в черный список, если вам интересно читать их посты? предлагаю технический вариант решения проблемы - дублировать посты недругов в личку, на электронную почту и SMS-кой на мобильник в 2 часа ночи!

Иногда бывает необходимо. Или даже просто любопытно, что он говорит после того, как ты прекратил с ним общение. Первое время особенно, пока не привыкнешь к особому статусу оппонента.
Виктор Жук

Сообщение Олька » 14 ноя 2015, 08:40

Виктор Жук писал(а):пока не привыкнешь к особому статусу оппонента.

а вам не приходило в голову, что теперь это не у него особый статус, а у вас? он как писал, так и пишет, про вас и не вспоминает. а вы вынуждены ломать голову, чтобы подсмотреть)) ну да ладно, это другая тема)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 303 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Виктор Жук » 14 ноя 2015, 10:00

Олька писал(а):а вам не приходило в голову, что теперь это не у него особый статус, а у вас? он как писал, так и пишет, про вас и не вспоминает. а вы вынуждены ломать голову, чтобы подсмотреть)) ну да ладно, это другая тема)

Приходило. Вот и решил проверить свои подозрения. Про меня оппонент нет-нет да и вспомнит, хотя я его об этом не просил (даже, помнится, наоборот). Сейчас мне это уже голову не ломает, но и уважения к оппоненту не добавляет тоже. Так что у меня всё хорошо. В переписку с "чёрным списком" вступать не собираюсь. Ну и, на всякий случай, замечу, что в нем НИКОГДА не было более двух лиц одновременно.
А вот то, что "он как писал, так и пишет", действительно является слабым местом данной опции. Получается, что санкции накладываем на самих себя.
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы