Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Зелёный »

Извините. Что где нажимать, чтоб получать уведомления с темы на эл. почту.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение КИВлад »

Зелёный писал(а):Извините. Что где нажимать, чтоб получать уведомления с темы на эл. почту.
Заходите в "Личный раздел", далее в "Личные настройки".
Если Вы хотите получать уведомления с конкретной темы, то в этой теме внизу страницы нажмите на ссылку "Подписаться на тему".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Зелёный »

Спасибо

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение КИВлад »

[u]Raptor[/u] писал(а):До сих пор не знаю как тут цитировать конкретную строку - посему просто скопирую:
Для цитирования нужно нажать кнопку "Цитировать", расположенную над сообщением справа. В поле сообщения появится цитируемое сообщение. Из него нужно удалить не нужное, оставив только то, что ты собираешься цитировать. В первую очередь нужно удалять мультицитирование (цитата в цитате). Обязательно нужно оставлять закрывающий тег [/quote] в конце цитаты и открывающий тег с ником автора цитаты
евгенкат писал(а): в начале цитаты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

святой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: алматы
Возраст: 40
Я: Парень

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение святой »

Подскажите пожалуйста как поменять ПАРОЛЬ ато я забыл и с другого компа зайти не могу. Спасибо

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение КИВлад »

святой писал(а):Подскажите пожалуйста как поменять ПАРОЛЬ ато я забыл и с другого компа зайти не могу. Спасибо
Почитайте здесь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение shumi65 »

Первый раз захожу на сайт с мобильного. Скажу честно, мобильная версия никакая, терпения хватает с трудом.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение kukladasha »

shumi65
переключись на web версию

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Сообщение shumi65 »

Я на обоих пробовал, хрен редьки не слаще. Может кнопка с телефоном не работает. Страницы открываются мелкие. Когда увеличиваю текст не переносится, приходится крутить в обе стороны. В мобильной нет поблагодарить.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Konstantin_Kot »

Странно, я часто со смартфона захожу, но не в мобильную, а обычную версию. Проблемы только с выборочным цитированием и загрузкой фото, ну и так, кое-какие мелочи.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Романтичный нудист »

Вопрос к модераторам. Иногда у меня возникает необходимость открыть пост кого-либо из моих недругов (в тех случаях, когда это может способствовать лучшему пониманию обсуждения интересующих меня тем). Но очень часто сообщения моих недругов не открываются, и изображение на экране монитора перескакивает на следующую страницу темы. Есть ли возможность исправить эту техническую неполадку?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист писал(а):Вопрос к модераторам. Иногда у меня возникает необходимость открыть пост кого-либо из моих недругов (в тех случаях, когда это может способствовать лучшему пониманию обсуждения интересующих меня тем). Но очень часто сообщения моих недругов не открываются, и изображение на экране монитора перескакивает на следующую страницу темы. Есть ли возможность исправить эту техническую неполадку?
прочитал несколько раз и не понял ничего. Опубликуйте скрины с пояснениями
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Романтичный нудист »

Сообщения форумчан, занесённых участником в чёрный список, для него закрыты. Есть техническая возможность прочитать сообщение, нажав на надпись "Показать сообщение". Но многие сообщения недругов при этом не открываются, и на экране появляется следующая страница данной темы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Вопрос к модераторам. Иногда у меня возникает необходимость открыть пост кого-либо из моих недругов (в тех случаях, когда это может способствовать лучшему пониманию обсуждения интересующих меня тем). Но очень часто сообщения моих недругов не открываются, и изображение на экране монитора перескакивает на следующую страницу темы. Есть ли возможность исправить эту техническую неполадку?
Насколько я понимаю, если пользователь "А" внес в чёрный список пользователя "Б", то пользователь "А" просто не видит постов, которые пишет пользователь "Б". Однако, если кто-то другой, пользователь "В" процитировал в своём сообщении пост (целиком или частично) пользователя "Б", то пользователь "А" увидит цитату без отфильтровывания.

Для пользователя "Б" вообще, по барабану, кто внёс его в список. И посты пользователя "А" он видит прекрасно, несмотря на то, что "А" отгородился от него "блэк-листом"

Р.Н. - вы тот самый "А"-пользователь, занёсший пользователя "Б" в список недругов, тем самым отгородив от его писанины, а теперь вдруг удивляетесь, А ЧЕГО ЭТО Я НЕ ВИЖУ ЕГО СООБЩЕНИЙ!? :В шоке:
Вы уж определяйтесь... Вам шашечки и ехать?
Если хотите читать - то очищайте свой список недругов. Если читать НЕ НАДО, то вносите в список недругов.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Романтичный нудист »

Краш, странно, что супермодератор не знает опций сайта. :Голова кругом: Повторяю для тебя лично: у пользователя "А" есть возможность открывать выбранные им закрытые посты пользователя "Б". Но эта опция по каким-то причинам часто не работает. Вновь объясняю: я иногда пытаюсь открывать сообщения моих недругов, если это необходимо для лучшего понимания обсуждения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Сообщения форумчан, занесённых участником в чёрный список, для него закрыты. Есть техническая возможность прочитать сообщение, нажав на надпись "Показать сообщение". Но многие сообщения недругов при этом не открываются, и на экране появляется следующая страница данной темы.
Я это тоже замечал неоднократно. В этом случае мне приходилось временно вычёркивать пользователя из чёрного списка, а по прочтении его постов вновь туда заносить.
Другой вариант: можно выйти с форума и затем открыть его в режиме чтения (не как пользователь, а как посторонний читатель). В этом случае видны все сообщения, кроме скрытых модераторами, но ответить на них не получится.
Сообщения пользователей из блэклиста появляются в таком виде:
Автором этого сообщения является fat64, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Кликнув на последнюю фразу, можно прочесть это сообщение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

а зачем читать посты недругов?! умерла так умерла! или зачем заносить в черный список, если вам интересно читать их посты? предлагаю технический вариант решения проблемы - дублировать посты недругов в личку, на электронную почту и SMS-кой на мобильник в 2 часа ночи!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а зачем читать посты недругов?! умерла так умерла! или зачем заносить в черный список, если вам интересно читать их посты? предлагаю технический вариант решения проблемы - дублировать посты недругов в личку, на электронную почту и SMS-кой на мобильник в 2 часа ночи!
Иногда бывает необходимо. Или даже просто любопытно, что он говорит после того, как ты прекратил с ним общение. Первое время особенно, пока не привыкнешь к особому статусу оппонента.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):пока не привыкнешь к особому статусу оппонента.
а вам не приходило в голову, что теперь это не у него особый статус, а у вас? он как писал, так и пишет, про вас и не вспоминает. а вы вынуждены ломать голову, чтобы подсмотреть)) ну да ладно, это другая тема)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а вам не приходило в голову, что теперь это не у него особый статус, а у вас? он как писал, так и пишет, про вас и не вспоминает. а вы вынуждены ломать голову, чтобы подсмотреть)) ну да ладно, это другая тема)
Приходило. Вот и решил проверить свои подозрения. Про меня оппонент нет-нет да и вспомнит, хотя я его об этом не просил (даже, помнится, наоборот). Сейчас мне это уже голову не ломает, но и уважения к оппоненту не добавляет тоже. Так что у меня всё хорошо. В переписку с "чёрным списком" вступать не собираюсь. Ну и, на всякий случай, замечу, что в нем НИКОГДА не было более двух лиц одновременно.
А вот то, что "он как писал, так и пишет", действительно является слабым местом данной опции. Получается, что санкции накладываем на самих себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»