Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а): Для реальных заслуг вполне подходит существующее - "Почётный натурист" (Василий Степанов, Олег Д., Циклоп и др.). Для активных форумчан можно придумать что-то другое. Ну а положение, по которому написавший 5000 сообщений на форуме может сам присвоить себе звание, было и есть, никто его не отменяет.
Совершенно верно! :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

Я не раз высказывал своё непонимание чрезмерного внимания на сайте к оценке деятельности участников (почётным званиям, баллам репутации) и к количеству сообщений (ваши поздравления друг другу с достижением очередного порога количества постов вызывают у меня лишь ироничную улыбку :Улыбаюсь: ). Вот и сейчас развернулась дискуссия по поводу присвоения почётных званий трём участникам (в том числе мне). Эти звания существовали на сайте уже давно - по крайней мере ещё до моего прихода. Почему именно сейчас у вас возникли сомнения? Из-за того, что звания присвоены целой группе участников? Или ваши возражения вызывает выбор "награждённых"? Дружище Водолей, не моя ли кандидатура тебя так взволновала? :Подмигиваю Кстати, я согласен с Виктором, что твоё активное и заинтересованное участие в работе сайта заслуживает высокой оценки. Друзья, я лишён какого-либо честолюбия. Но, признаюсь, мне было приятно - присвоение мне этих званий я воспринимаю как высокую оценку моей деятельности на сайте людьми, которых я уважаю, и чьё мнение для меня важно! Без показной скромности скажу: моё участие в работе сайта достаточно заметно и полезно - не формальной активностью (мои 350 постов за два года выглядят очень скромно по сравнению с тысячами сообщений наших самых активных участников), а содержательным характером моих сообщений (отнюдь не "бла-бла, как пишет Водолей), которые вызывают интерес и становятся предметом обсуждения, тем самым оживляя работу нашего сайта и способствуя более глубокому обсуждению интересующих нас вопросов. Вряд ли Дмитрий и большинство участников придут к решению отменить почётные звания. Но я согласен, с ИВой и Виктором, что нужно разделять заслуги наших участников в развитии практики натуризма и их вклад в обсуждение интересующих нас вопросов нудизма и в совершенствование его работы. Думаю, для первых можно сохранить звание "Почётного натуриста" , название же почётного звания для вторых нужно обсудить. Можно оставить звание "Авторитет" (или "Авторитетный нудист"), тем самым указывая на важный вклад некоторых участников в идейное обоснование нашего образа жизни и обсуждение волнующих нас проблем натуризма. Наверно, вы согласитесь, что некоторые нудисты, являясь энергичными людьми и хорошими организаторами, не обладают способностью плодотворно обсуждать вопросы натуризма, другие же, наоборот, интересно мыслят и могут выражать своё мнение, но лишены организаторских способностей или по каким-то причинам не могут их проявить в практических делах (как одинокие нудисты в провинции, подобно мне). Хотя есть и натуристы, органично сочетающие оба эти таланта - примером является наш Виктор. Надеюсь, найду у вас понимание. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Спасибо, Р.Н.! Предлагаю для активистов форума учредить особое звание (хорошего названия пока не придумал, в голову приходит только "форумный боец" :Улыбаюсь: ) и присваивать его всем по достижении N сообщений (N=300, 500 или 1000 - не столь важно), отменив прежние звания. Звания "Почётный натурист" сохранить за отличившимися в реальных делах: Василий Степанов, Олег Д., Циклоп, Atlantis - кажется, всё (себя не считаю, это дело других). Помощь форуму отмечать особо, независимо от почётного звания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Романтичный нудист писал(а):Наверно, вы согласитесь, что некоторые нудисты, являясь энергичными людьми и хорошими организаторами, не обладают способностью плодотворно обсуждать вопросы натуризма, другие же, наоборот, интересно мыслят и могут выражать своё мнение, но лишены организаторских способностей или по каким-то причинам не могут их проявить в практических делах (как одинокие нудисты в провинции, подобно мне). Хотя есть и натуристы, органично сочетающие оба эти таланта - примером является наш Виктор. Надеюсь, найду у вас понимание. :Привет:
Очень верное наблюдение - возразить нечем!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
В дополнение хочется добавить, что мой пост, относительно обсуждений соответствия званий тому или другому участнику, вовсе не означал недовольства присвоения последним нашим участникам. Я лишь хотел сказать, что не могут быть все уже названные (ранее и сегодня), по понятным причинам, Авторитетными и Почётными. Я однозначно не исключение! :Подмигиваю
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Виктор Жук писал(а):Спасибо, Р.Н.! Предлагаю для активистов форума учредить особое звание (хорошего названия пока не придумал, в голову приходит только "форумный боец" :Улыбаюсь: ) и присваивать его всем по достижении N сообщений (N=300, 500 или 1000 - не столь важно), отменив прежние звания. Звания "Почётный натурист" сохранить за отличившимися в реальных делах: Василий Степанов, Олег Д., Циклоп, Atlantis - кажется, всё (себя не считаю, это дело других). Помощь форуму отмечать особо, независимо от почётного звания.
Эврика! Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума". Можно сохранить его за теми, кто уже имеют почётные звания, независимо от числа сообщений, а новые звания присваивать по достижении 1000 сообщений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а):Почему именно сейчас у вас возникли сомнения? Из-за того, что звания присвоены целой группе участников? Или ваши возражения вызывает выбор "награждённых"? Дружище Водолей, не моя ли кандидатура тебя так взволновала?
Р.Н., не ищи чёрную кошку в тёмной комнате,тем более её там и не было! Посмотри мои сообщения ещё раз,где ты увидел "взволнованность относительно твоей персоны"?! :Улыбаюсь:
Виктор задал вопрос,я ответил. Это были просто "мысли в слух",высказывание мнения именно по "званиям". Переходов на личности,с моей стороны, и близко не было. Своё мнение я высказал вполне конкретно и добавить мне более не чего.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума".
Не слишком вычурно? Можно рассмотреть такую градацию: "новичок" (150 сообщений), "местный" (500), "бывалый"(1000), "старожил"(2000), "патриарх"(3500). Количество сообщений можно обсудить.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение magvremeni »

Konstantin_Kot писал(а):
Виктор Жук писал(а):Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума".
Не слишком вычурно? Можно рассмотреть такую градацию: "новичок" (150 сообщений), "местный" (500), "бывалый"(1000), "старожил"(2000), "патриарх"(3500). Количество сообщений можно обсудить.
5000 - Динозавр. )))

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

magvremeni писал(а):5000 - Динозавр.
После 5000 каждый сам себе придумает "статус" (кликуху, погоняло) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):
Виктор Жук писал(а):Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума".
Не слишком вычурно? Можно рассмотреть такую градацию: "новичок" (150 сообщений), "местный" (500), "бывалый"(1000), "старожил"(2000), "патриарх"(3500). Количество сообщений можно обсудить.
Можно и так. Но я бы уменьшил число "ступеней" до трёх: пацак новичок (до 100), чатланин житель форума (до 1000-1500), эцилоп старожил (свыше) - чего огород городить? Только это будут уже не почётные звания, а просто статусы. :Улыбаюсь: А моя идея заключалась в том, чтобы особо отметить заслуги перед форумом его активных участников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

Изображение

"Я всем скажу, до чего довёл форум планету фигляр ПэЖэ. Пацаки чатланам на голову сели! КЮ!"© :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение magvremeni »

Виктор Жук писал(а):
Konstantin_Kot писал(а): Не слишком вычурно? Можно рассмотреть такую градацию: "новичок" (150 сообщений), "местный" (500), "бывалый"(1000), "старожил"(2000), "патриарх"(3500). Количество сообщений можно обсудить.
Можно и так. Но я бы уменьшил число "ступеней" до трёх: пацак новичок (до 100), чатланин житель форума (до 1000-1500), эцилоп старожил (свыше) - чего огород городить? Только это будут уже не почётные звания, а просто статусы. :Улыбаюсь: А моя идея заключалась в том, чтобы особо отметить заслуги перед форумом его активных участников.
активных - это хорошо. Главное чтобы как в Европе пассивных не награждали. То на Евровидение выпустят, то родитель 1, родитель 2. Прикрывают грехопадение толерантностью. А разве в названиях дело? Активность не от названий, или статусов зависит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

magvremeni писал(а):Активность не от названий, или статусов зависит.
Естественно. Хочется, чтобы наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Предлагаю всё-таки присвоить Водолею звание "Почётный гражданин форума". Пусть он будет первым носителем этого звания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Предлагаю всё-таки присвоить Водолею звание "Почётный гражданин форума". Пусть он будет первым носителем этого звания.
по какому принципу?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Модераторы, ау! Спамеры атакуют :Очень зол:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

Прибили :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Прибили :Взорвусь ща:
Я двоих сегодня уже грохнул
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):
Виктор Жук писал(а):Предлагаю всё-таки присвоить Водолею звание "Почётный гражданин форума". Пусть он будет первым носителем этого звания.
по какому принципу?
Да хотя бы по принципу количественной активности. Да и качественной у Водолея не отнять. Вот, скажем, за lobo ещё рано просить: качества маловато, по-моему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):качества маловато, по-моему
без комментариев
Виктор Жук писал(а):присвоить Водолею звание
присвоение "звания" автоматически уберет имеющееся "Спасибо". Стоит оно того?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»