Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук » 27 июл 2012, 06:50

Админ, успел ли ты заметить, что примерно 90% зарегистрированных участников форума не оставляют на нём сообщений? Что делать с этим "балластом"?
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 987 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение СергейС » 27 июл 2012, 08:02

Ни для кого не секрет, для чего они регистрируются.
СергейС

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию СергейСПонизить репутацию СергейС

Сообщение Виктор Жук » 27 июл 2012, 09:12

Базука писал(а):Ни для кого не секрет, для чего они регистрируются.

А я не знаю для чего. :Ваще незнаю...: Или знал, но забыл. :Упс.Типа незнаю:
P.S. Неужели для того, чтобы поглазеть на фотки голых людей? Мне что-то в голову уже такое не приходит. :Улыбаюсь:
На порнуху они мало похожи.
А если и вправду только для этого, предлагаю ограничить доступ к фотоматериалам. А именно: закрыть доступ к ним тем, у кого на форуме меньше 4 сообщений и нет своих фоток. Иными словами, смотреть чужие фотки может тот, кто выложил свои либо оставил не менее 4 сообщений на форуме. Слово за Админом.
Виктор Жук

Активность на форуме

Сообщение Leshka_Kor » 27 июл 2012, 11:43

Всё равно, нужен какой то адекватно-грамотный фильтр и модерация выкладываемого контента.
Четыре сообщения.... Сами сообщения могут быть абы какими то пустыми...типа АСЬ , ЧЕВО, +1, Согласен....
Вот и открылся ""ларчик".
Да и сами выкладываемые фотки могут быть просто тупо спёртыми с других порнушных.. то есть нудистких типо сайтов.
Саму мысль "отфильтровывания" одобряю.. только как технически сделать "отсев балласта" - на ум конструктивного ничего не приходит. :Ваще незнаю...:
p.s : кстати.. по поводу вот таких левых просмотровщиков....
не хочется сюда выкладывать свой фотоотчёт по отдыху на Кубани июньского отпуска.
Так как для меня (моей семьи) = это тоже самое, что встреча с неадекватами на пляже. :Грустный:
Leshka_Kor
Почетный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Leshka_KorПонизить репутацию Leshka_Kor

Сообщение СергейС » 27 июл 2012, 20:44

Виктор Жук писал(а):
Базука писал(а):Ни для кого не секрет, для чего они регистрируются.

А я не знаю для чего. :Ваще незнаю...: Или знал, но забыл. :Упс.Типа незнаю:
P.S. Неужели для того, чтобы поглазеть на фотки голых людей? Мне что-то в голову уже такое не приходит. :Улыбаюсь:
На порнуху они мало похожи.
А если и вправду только для этого, предлагаю ограничить доступ к фотоматериалам. А именно: закрыть доступ к ним тем, у кого на форуме меньше 4 сообщений и нет своих фоток. Иными словами, смотреть чужие фотки может тот, кто выложил свои либо оставил не менее 4 сообщений на форуме. Слово за Админом.

Я допустим могу только порадоваться за тех людей которые выкладывают адекватные и красивые фото. Но фильтр нужен. Я уже не помню сколько на форуме зарегистрированных, тысяч 13, а активных? В том числе и я, плиз, то время не хватает, то мозгов.
СергейС

Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию СергейСПонизить репутацию СергейС

Сообщение Ezreal » 28 июл 2012, 05:12

1) Дать доступ к контенту для пользователей, у которых с момента регистрации прошло более месяца.
2) Поудалять всех, кто имеет более 3-5 месяцев и не написал ни одного сообщения.
3) Подчищать форум от бессмысленных сообщений, активные пользователи помогут «жалобами».

Ну и все, имхо, эти меры должны помочь в проблеме закрытия доступа к контенту «левых» людей, но не будут мешать общаться самим нудистам.
Ezreal

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию EzrealПонизить репутацию Ezreal

Активность на форуме

Сообщение Leshka_Kor » 28 июл 2012, 07:20

Админ, что-то , молчит.
Возможно, помимо таких же, как у нас мыслей, у него существуют некие обязательства по продвижению сайта, его жизнеспособности и функционированности.
Это мы вот так приходим сюда полялякать, не понимая особо технических деталей, что техническая площадка возникла сама по себе... Выросла, как трава в поле.
А "массовость", то есть, количество зарегенных "мёртвых душ", возможно ,положительно сказывается на рейтинге и какой-то комерческой составляющей, типа, рекламы (знаю, она всем надоела, как горькая редька, но от неё не уйти).
Получается- как в поговорке "овцы целы и волки сыты"- не всегда возможно.
"Просмотровщики эроконтента" тут были, есть и будут есть.......
Leshka_Kor

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Leshka_KorПонизить репутацию Leshka_Kor

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий » 28 июл 2012, 13:05

Виктор Жук писал(а):90% зарегистрированных участников форума не оставляют на нём сообщений? Что делать с этим "балластом"?

ничего не делать, авось и напишут :Улыбаюсь:

Виктор Жук писал(а):А именно: закрыть доступ к ним тем, у кого на форуме меньше 4 сообщений и нет своих фоток. Иными словами, смотреть чужие фотки может тот, кто выложил свои либо оставил не менее 4 сообщений на форуме. Слово за Админом.

Я бы рад, но технически это сделать не смогу
Ezreal писал(а):Поудалять всех, кто имеет более 3-5 месяцев и не написал ни одного сообщения.

Не согласен, т.к. периодически люди возвращаются на сайт. Часто получаю письмо о том, что давно не был на форуме и забыл пароль, просят восстановить

Ezreal писал(а):Подчищать форум от бессмысленных сообщений, активные пользователи помогут «жалобами».

могу с уверенностью сказать, что на нашем форуме практически нет таковых сообщений. К тому же это никак не повлияет на увеличение публикации сообщений

Leshka_Kor писал(а):Админ, что-то , молчит.
Возможно, помимо таких же, как у нас мыслей, у него существуют некие обязательства по продвижению сайта, его жизнеспособности и функционированности.

не был на сайте 1,5 дня. Это можно было увидеть в профиле - Последнее посещение

Leshka_Kor писал(а):"Просмотровщики эроконтента" тут были, есть и будут есть.......

эт верно

Leshka_Kor писал(а):p.s : кстати.. по поводу вот таких левых просмотровщиков....
не хочется сюда выкладывать свой фотоотчёт по отдыху на Кубани июньского отпуска.
Так как для меня (моей семьи) = это тоже самое, что встреча с неадекватами на пляже.

В настоящее время работаем над возможностью ограничения доступа к своим альбомам. Сейчас пока данная функция правильно не работает
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5070
Благодарил (а): 76 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Активность на форуме

Сообщение Ezreal » 29 июл 2012, 14:33

Admin писал(а):
Ezreal писал(а):Поудалять всех, кто имеет более 3-5 месяцев и не написал ни одного сообщения.

Не согласен, т.к. периодически люди возвращаются на сайт. Часто получаю письмо о том, что давно не был на форуме и забыл пароль, просят восстановить

Я имел в виду тех, кто так и не написал за первые 3-5 месяцев ни одного сообщения. Если есть хоть одно сообщение, то пусть остается офк, нам не жалко. А если человек так ничего и не написал за 5 месяцев, а через пару лет таки сподобился зайти и захотеть написать что-то - то пусть идет лесом, всмысле регистрируется по новой.
Admin писал(а):
Ezreal писал(а):Подчищать форум от бессмысленных сообщений, активные пользователи помогут «жалобами».

могу с уверенностью сказать, что на нашем форуме практически нет таковых сообщений. К тому же это никак не повлияет на увеличение публикации сообщений

Это просто пожелание во избежание абуза предыдущих пунктов, щас то как раз ситуация на форуме с этим почти идеальная :Отлично:

Просто таким образом можно было бы сократить количество "левых" существ к минимуму и оставить уютное сообщество "своих". Но, конечно, это скажется на популярности сайта в целом, причем далеко не в лучшую сторону.
Ezreal

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию EzrealПонизить репутацию Ezreal

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук » 29 июл 2012, 16:25

Понятно. Поскольку политику сайта определяет Админ, с которым я не знаком лично (только по переписке), то спорить с ним в этом и некоторых других вопросах затруднительно. Админ свои разъяснения дал, приму их как данность.
Виктор Жук

След.

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы