Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Возрастной ценз пользователей.

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!

Сообщение andrrog » 20 сен 2013, 01:23

Тут принято шпионить, наводить справки... Искать похожие ники в других форумах и социальных сетях... Иногда одна и та же информация постится в разные места... Ну, а там, где-то в какой-то анкете, может, и возраст указан. И если даже в одном месте указан один, в другом другой, а в третьем - третий, - берут по минимуму. Так и вычисляют. Большой брат следит за тобой
andrrog

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 8

Сообщение Виктор Жук » 20 сен 2013, 09:18

lescha.viktorovitch писал(а):А как, вообще, можно проверить возраст владельца аккаунта? :Грустный: Ведь написать можно все, что угодно, да и фото чужое прилепить :В шоке: ...

Практически никак. Поэтому здесь нужно действовать строго формально - от заявленного. Если,к примеру, andrrog заявляет, что ему от роду нет и года - людям надо верить! А потому, уважая свои же правила, отключить ему аккаунт сроком на 16 лет, до 2029 года.
Единственное исключение можно сделать для Василия Степанова, фактический возраст которого общеизвестен.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
andrrog писал(а):Тут принято шпионить, наводить справки...

Тут никто силой не удерживает. Приведите свой аккаунт в соответствии с Правилами форума - после этого у вас будет моральное право на критику в этой теме.

Добавлено спустя 51 минуту 43 секунды:
andrrog писал(а):Так и вычисляют. Большой брат следит за тобой

Не надо изображать из себя Неуловимого Джо. :Улыбаюсь:
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение Василий Степанов » 20 сен 2013, 13:36

Проверка или установление истинного возраста зарегистрированного пользователя не входит в обязанность администрации ЛЮБОГО ФОРУМА (САЙТА)! Однако, чтобы исключить претензии общественности по поводу регистрации подростков моложе 16 лет на нашем форуме и возможном, в связи с этим, закрытием ресурса по предписанию правоохранительных органов, следовало бы КРУПНЫМ КРАСНЫМ ШРИФТОМ разместить следующий текст:

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА (САЙТА) НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЛИЦ, МОЛОЖЕ 16 ЛЕТ. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИХ АККАУНТ БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛЕН.

Такое предупреждение БЕЗУСЛОВНО оградит администрацию и сам форум от санкций правоохранительных органов и незаслуженных возможных обвинений в совращении подростков.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...

Фото: 2
Баллы репутации: 44

Сообщение andrrog » 20 сен 2013, 13:42

Виктор Жук писал(а):Тут никто силой не удерживает. Приведите свой аккаунт в соответствии с Правилами форума - после этого у вас будет моральное право на критику в этой теме.

У меня в профиле указано, что родился я 17.08.1965 года. Если форумный движок неспособен посчитать, сколько мне лет, - чьи это проблемы? Ну, положим, выставлю я там сейчас "48", - и что, каждый раз опять лазить и исправлять на 49, 50, 51, 52...? Фигня какая-то. Делать мне больше нечего в свой день рождения, кроме как лазить по всем форумам, где я ещё сижу, и исправлять там свой возраст!
andrrog

Сообщение Василий Степанов » 20 сен 2013, 13:49

andrrog писал(а):У меня в профиле указано, что родился я 17.08.1965 года. Если форумный движок неспособен посчитать, сколько мне лет, - чьи это проблемы? Ну, положим, выставлю я там сейчас "48", - и что, каждый раз опять лазить и исправлять на 49, 50, 51, 52...? Фигня какая-то. Делать мне больше нечего в свой день рождения, кроме как лазить по всем форумам, где я ещё сижу, и исправлять там свой возраст!

Да и пусть остаётся этот прекрасный возраст! :Улыбаюсь: Было бы о чём переживать! :Улыбаюсь:
Василий Степанов

Сообщение Дмитрий » 20 сен 2013, 13:57

я изменил ему возраст на 48
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5027
Благодарил (а): 85 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Сообщение КИВлад » 20 сен 2013, 14:01

Ответственность за своих детей должны нести родители. У них есть возмржность ограничивать посещение определённых сайтов с помощью функции "Родительский контроль" в компьтере.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1186 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 200

Сообщение ИВа » 20 сен 2013, 14:02

КИВлад писал(а):Ответственность за своих детей должны нести родители. У них есть возмржность ограничивать посещение определённых сайтов с помощью функции "Родительский контроль" в компьтере.

Это понятно, но далеко не каждый родитель этим занимается! Достаточно много детей предоставлены сами себе...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почётный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 422 раз.
Баллы репутации: 90

Сообщение КИВлад » 20 сен 2013, 14:05

ИВа писал(а):Это понятно, но далеко не каждый родитель этим занимается! Достаточно много детей предоставлены сами себе...

Так за это должны отвечать родители.
КИВлад
Администратор
Администратор

Сообщение ИВа » 20 сен 2013, 14:11

КИВлад писал(а):
ИВа писал(а):Это понятно, но далеко не каждый родитель этим занимается! Достаточно много детей предоставлены сами себе...

Так за это должны отвечать родители.

Кабы все отвечали - уверен, статистика правонарушений и нравственности была бы совсем иная! Мои конечно извинения за некий пессимизм, но уж больно много печальных примеров...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почётный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 422 раз.
Баллы репутации: 90

Сообщение Василий Степанов » 20 сен 2013, 14:12

КИВлад писал(а):Ответственность за своих детей должны нести родители. У них есть возмржность ограничивать посещение определённых сайтов с помощью функции "Родительский контроль" в компьтере.

В части ответственности родителей за воспитание своих детей согласен. Однако, с администрации форумов (сайтов) не снимается ответственность за участие подростков моложе 16 лет в таких ресурсах, как к примеру, форумы нудистов-натуристов.
Василий Степанов

Сообщение Дмитрий » 20 сен 2013, 14:15

Василий Степанов писал(а):АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА (САЙТА) НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЛИЦ, МОЛОЖЕ 16 ЛЕТ. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИХ АККАУНТ БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛЕН.

добавил в Правила
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5027
Благодарил (а): 85 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Сообщение andrrog » 20 сен 2013, 14:26

Соглашаясь с такими установками, бутующими в современном обществе, вы фактически соглашаетесь, что натуризм = развратные действия.

Интересно, а если бы мы жили в Германии, и сейчас был бы 1933 год, к власти только что пришёл Гитлер, и постановил, что всех евреев - в газовые камеры... Вы бы - тоже вот так включились в эту "работу", обязали бы всех указывать национальность и проверяли бы эти данные, а евреев бы - банили?

Мало ли чтего там ещё придумают официальные власти? Гитлер в Германии - тоже был официальной властью, избранной демократическим путём.
andrrog

Сообщение КИВлад » 20 сен 2013, 14:45

andrrog писал(а):Соглашаясь с такими установками, бутующими в современном обществе, вы фактически соглашаетесь, что натуризм = развратные действия.

Интересно, а если бы мы жили в Германии, и сейчас был бы 1933 год, к власти только что пришёл Гитлер, и постановил, что всех евреев - в газовые камеры... Вы бы - тоже вот так включились в эту "работу", обязали бы всех указывать национальность и проверяли бы эти данные, а евреев бы - банили?

Мало ли чтего там ещё придумают официальные власти? Гитлер в Германии - тоже был официальной властью, избранной демократическим путём.

Но ответственность и наказание за нарушения законов никто не отменял, даже если они придуманы Гитлером.
КИВлад
Администратор
Администратор

Сообщение Виктор Жук » 20 сен 2013, 16:26

andrrog писал(а):Делать мне больше нечего в свой день рождения, кроме как лазить по всем форумам, где я ещё сижу, и исправлять там свой возраст!

По-вашему, модераторы должны следить за соответствием ваших личных данных действительности? Если да, то я прослежу...

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:
Рассуждения о полиции нравов выделены в отдельную тему.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Пред.След.

Вернуться в Ваши предложения, замечания и отзывы