Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: я спать,ну может моя писанина кого то и заденет,может и сотрут,как всегда,всем :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: я спать,ну может моя писанина кого то и заденет,может и сотрут,как всегда,всем :Привет:
:Сдаюсь: :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

А к цитатам,все вопросы к модераторам :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Отвлеклись от темы. Пора вернуться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21955
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Я согласен с Вами, Романтичный Нудист! Вот только форум "затухает"... Или Вы тоже не заметили? :В шоке:
Его сейчас надо "раскачать" и в данный момент цель оправдывает средства!
Если большинство против (или обижается),- ради Бога, давайте "затухать"!
Не уверен в том, что форум нужно "раскачивать", и уж точно знаю, что не любой ценой. Конечно, нужны свежие идеи, креатив, новые темы, даже острые (но не переходящие грани допустимого). Но они вообще-то нужны всегда, не только сейчас. Почему бы не направить свою эиергию в созидательное русло? Вместо этого мы почему-то берёмся отстаивать право на размывание н-форума, превращение его в лавочку для бабкиных посиделок. Опять же, апеллируя к будущим новичкам: что увидят они, придя на н-форум? Новую версию "Дома-2" (реалити кончилось, осталось только шоу)? Чем мы привлечём новичков в натуризм (именно в натуризм, а не столько в своё виртуальное сообщество)? Бесконечным трёпом о своём девичьем о том, что к натуризму отношения не имеет? Хохмами о гульфиках, непонятными непосвящённым и неинтересными никому, кроме нас самих, то есть десятка "хохмачей"?
Новички ведь будут прежде всего читать последние сообщения в темах (то есть наш с вами флуд), а не первые, в которых нам ещё было что сказать по существу.
Поймите: форум - не самоцель. Цель его - помощь в развитии реального н-движения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Очень затронула тема,слежу как выкрутятся модераторы :Ржу нимагу:
Леди, энд джельтмены.
Вот читаю многочисленно созданные страницы впараллель сразу по нескольким топикам, смог понять одно:
Произошла эскалация конфликта. Пусть, несколько завуалированная.
Повышенное внимание многих участников к происходящему, не даёт "спустить на тормозах" неудобные "вопросы ответы".
Дабы не допустить очередную "схватку Давида и Голиафа", хочу расставить все точки над i, к тому же, на нами следит "народный глаз."


Сообщение в "балконном" топике:
евгенкат писал(а):.......
А бал деть :Ржу нимагу: У меня получилось прикрепить фото :Отлично:
Лексический оборот "А бал деть"© я лично посчитал не ошибкой/опечаткой (два лишних пробела и два "А", вместо двух "О") - а некий способ выразить восторг по поводу технического успеха в прикреплении фото (а до этого, видимо, и в ужатии её разрешения).
Правда, там не обошлось без технических косяков (внешний вид фото показывал её "кликабельность, и даже надпись "увеличить" с размером исходника присутствовала, но кликабельность по факту отсутствовала). Я фотку перезалил, убрав строчку ниже с фотки.


Следом ответ Наташи на Ваш пост:
Наташа писал(а):
евгенкат писал(а):А бал деть :Ржу нимагу: У меня получилось прикрепить фото :Отлично:
О бол деть девушка! :Отлично: Мы (Ж) выиграли в темах про все размеры. :Дразнюсь:
С "о бол дением"- это ответ в стиле выражения восторга, с подколом на то, что писАть так не надо.
Про "выигрыш по всех размерах"© - тут, конечно, пойди пойми, эту женскую логику.
Такое ощущение, что две пользовательницы чем то обменялись, между собой, девочками"- мне это не понять. к сожалению "Розовые очки:
Но никакого оскорбления, разжигания и т п я не увидел.

Далее сказка сказывается развиваются события:
евгенкат писал(а):Во-первых, это уже не девушка, а моя супружница и мама моего сына,
Во-вторых, на вкус и цвет - товарищей нет.
В-третьих, она ничуть не расстроилась по поводу Вашей "победы" (все что я пишу здесь и читаю - ей передается дословно), так ее дословный ответ - зато карандаш не держится и лифчик не нужен. Хоть и, это уже от меня справка, размер 2,5 - 3 и это после года грудного кормления.
Вообще, зря Вы так высказались, хоть и понимаю, что не со зла.
Теперь "вижу обиду" по двум пунктам:
1) "Девушкой"© Вам бы не хотелось слышать обращение к своей супруге (вообще-то, это несколько странно, но хозяин-барин).
2)Отсутствие необходимости носить лифчик (карандаш падает)- выдаётся не как достоинство, а как оправдание... "ЗАТО" не нужен лифчик. "ЗАТО" падает карандаш.
Соглашусь, вопрос персональной анатомии/физиологии очень деликатен, к тому же, виден комплекс собственной неполноценности (иначе мы просто бы не стали свидетелями оправдываний).
Я, как мужчина, хочу поддержать Вашу половинку, что важен НЕ РАЗМЕР, а содержание (форма), и внутреннее ощущение уверенности, искрящееся от самой девушки (или женщины, как Вам будет удобнее).
Так что, повода для "ответа Чемберлену" лучше было бы на создавать (имхо).

Далее Натали пишет:
Наташа писал(а):
евгенкат писал(а):Во-первых, это уже не девушка, а моя супружница и мама моего сына,
Во-вторых, на вкус и цвет - товарищей нет.
В-третьих, она ничуть не расстроилась по поводу Вашей "победы"...
Эх, меня бы кто назвал обалденной девушкой! :Реву!:
Похоже, что не только Н.В. Гоголь сомневался в том, что одна Ж может вполне искренне восхищаться красотой другой Ж! Я часто от М слышу, что женской дружбы не бывает. Только вот не пойму, почему они себя считают экспертами в этом вопросе?
Когда зрелого М называют юношей, то это и правда как-то оскорбительно, но когда зрелую Ж так называют, то это ВЫСШАЯ похвала ей. Странно, что это кто-то не понимает! :Голова кругом: В любом случае, если в вашей семье это звучит как ругательство (на вкус и цвет...), то я, конечно же, самым искренним образом извиняюсь, что моя похвала воспринята так странно. :Голова кругом: :В шоке:
И срочно исправляю свое высказывание.
Обалденная девушка супружница евгенката и мама его сына! :Отлично:

По поводу "Вашей" победы тоже ничего не поняла, речь шла о победе Ж! :Подожди: :В шоке: :Голова кругом: "Супружница евгенката и мама его сына" , мне казалось, входит в команду Ж! У:Р:А
То есть, за это недоразумение Наташа извинилась. Честь ей и хвала за это! :Дарю цветочек:
Значит, инциндент исчерпан!
Или.. исперпан ли?...
Сомнения вносит этот пост:
евгенкат писал(а):Господа, официальные лиц ентого сайта!
Модераторы, кураторы, почетные и иже с ними!
Вам не кажется, что в этой и соседней теме творится неприкрытая дискриминация особей мужеского пола, навязывается матриархат и разжигается ненависть по половому признаку?
Считаю, что две особи женщинского полу, одна воспользовавшись своими былыми заслугами в нудистском движении, другая обманом получившая доступ к компьютеру своего мужчины, пытаются принизить наше честное мужское начало?
Настаиваю на срочном привлечении их к ответу.
Отношение к этому сообщению совсем неоднозначное. Вроде официальным языком написано, но пронизано сарказмом (или это так отобразилось в моём мышлении только? :Голова кругом: ). Неужели ошибся????
Следом я
пишу:
Crash_71 писал(а): 1)Нет. Не кажется :Улыбаюсь:
2)Это они так играются, пытаясь обратить на себя мужское внимание
3)Ну да. К ответу. Они и так "наотвечали" на несколько страниц болталки, и в других топиках, превращая и их в болталки. "Розовые очки:
Ответил шуткой на шутку (сарказмом на сарказм). Или я рамсы попутал совсем не понял претензий форумчан?

Судя по незатуханию внимания к этому вопросу... Глубоко копнула и зацепила эта темка.
Как официальное лицо - не вижу повода для ввода санкций административного наказания.
Произошло недоразумение, за которое было принесено извинение.
Если я что-то ВААЩЕ не понял - то прошу более глубокое обсуждение ко мне в ЛС (или к другому модератору).
Надеюсь, никого не обидел!
:По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21955
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а): :Ржу нимагу: прочитал!Присоединяюсь,там так открыто поносят наших феминисточек!Нужно провести расследование и назначть кару :Злая деваЧка: :Очень зол:
Мне кажется, ты сгущаешь краски: по-моему, Евгенкат какие-то шутки наших дам принял слишком всерьёз, вот и ответил соответственно. Да, неудачно, но что же теперь, его расстреливать за это? Со мной такое тоже бывало (непонимание, возникшее из ничего, на ровном месте), однако мы нашли способ его преодолеть и восстановить добрые отношения. Чего и всем желаю.
lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!плебсу здесь не место и хохмить и опошлять размышления наших ораторов не нужно,будем только обозначивать присутствие,для тусовки
Тогда уж честнее будет не занимать "парковочные" места, освободить их для других - тех, кому есть что сказать.
lobo2 писал(а):Очень затронула тема, слежу как выкрутятся модераторы :Ржу нимагу:
Попкорном запастись не забыл? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

не буду занимать места,пойду на пенсию :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21955
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):не буду занимать места,пойду на пенсию :Улыбаюсь:
В 40 лет на пенсию? :Подмигиваю Кто ж тебя отпустит в Новороссии? А как же общественные работы? Одному знакомому форуму натуристов требуется дворник. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

виталич1970 писал(а):А форум надо как-то "раскачать"... Или таки, - нет необходимости?
нужно. народу регистрируется ежедневно много, а пишут мало...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!
совсем нет. Пожалуйста, шутите в любых темах. Но, как правильно заметили модераторы не желательно более 5-7 сообщений подряд вне темы. Это захламит темы. Тем, кому нужно будет что-либо прочитать по теме, вряд ли станут перечитывать все подряд в ней.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21955
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Теперь, когда какие-никакие рамки допустимого определены, есть надежда на то, что общение в темах форума вернётся в нормальное русло. "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишин АААААААА!!!"
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Теперь, когда какие-никакие рамки допустимого определены, есть надежда на то, что общение в темах форума вернётся в нормальное русло. "Розовые очки:
Специально не спешил с ответом...
Теперь вижу: "Всё нормально!" "Розовые очки:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
Разрешите поинтересоваться, какой ... нехороший человек удалил мою запись в Репутации юзера "Юрий", тем более, без объяснения причин? :Ты чО!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
А по конкретней! Какие основания у тебя так заявлять!?
Наташа писал(а):Разрешите поинтересоваться, какой ... нехороший человек удалил мою запись в Репутации юзера "Юрий", тем более, без объяснения причин? :Ты чО!:
Какого из них:
юрий1
Юрий 77
Юрий165
Юрий45
Юрий82
юрий020
юрий37
юрий 74
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Значит этот плохой человек не ты, уже хорошо! :Сдаюсь: :Привет:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Crash_71 писал(а):
Наташа писал(а):Настоятельно прошу модераторов сайта удалить гнусную, ничем не обоснованную, запись Wowan в "Репутации" РН, а также принять меры дисциплинарного воздействия к Wowan за сведение личных счетов и разжигание очередной войны на сайте. :Злая деваЧка:
vodoly-52 писал(а):Полностью поддерживаю! Удивлён,что до сих пор этого не сделано?!
Не раз многим говорил про "репутационный сервис"- что это история!
А историю НЕЛЬЗЯ переписывать! Это нельзя редактировать. Иначе, из истории делаем глянцевую, но ненастоящую "правду"...
Человек-флюгер! А ведь месяца не прошло! :В шоке:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
Разрешите поинтересоваться, какой ... нехороший человек удалил мою запись в Репутации юзера "Юрий", тем более, без объяснения причин? :Ты чО!:
Предполагаю, речь идёт о Юрии020.
Вы не уточнили КАКУЮ конкретно запись, я вижу только одну за 15 окт 14.45


Изображение

Не знаю, может у Вас не отображается нижняя строчка, или присутствовала ещё какая строчка- я не видел.
Скрин позволяет убедиться- что как минимум, ОДНА Ваша строчка присутствует.

Насчёт "люстрации"...
Забавная ирония судьбы... Совсем недавно Вы не жаловали участников погромов Майданской темы, а теперь сами горите желанием покатать нас (догадываюсь, что конкретно только меня) в мусорном баке.
Так что, "с флюгером"... прямо, казус вышел :Грустный:


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Оставим формулировку комментария на Вашей совести. Что ж...
Если Вы так видите действительность. И выразили своё неуважение. Имеете право.
Однако и оставьте право другим высказаться по этому вопросу также в соответствии своего мировоззрения. Будет справедливо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Друзья мои, так не пойдёт!
Эмоции начинают преобладать, а это не есть хорошо... Давайте выдохнем и дальше с улыбочкой, с улыбочкой... :Сдаюсь: :По пивку:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21955
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
Наташа, прошу тебя, полегче. Уж не хочешь ли ты составить с кем-либо новую пару модераторов? Или хотя бы представить себя на месте одного из них? Василиса вот уже попробовала, после чего её отношение к модерации сильно изменилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Василиса вот уже попробовала, после чего её отношение к модерации сильно изменилось.
Нет, не изменилось! :Привет: Реальность очень наглядно показывает, что буквально уже через некоторое время после назначения на должность начинаются проблемы и скандалы. Вот не могут наши люди долго сидеть в кресле. Лично я сама себя люстрировала. Кто сам чувствует признаки заражения вирусом снобизма, должен последовать этому примеру.
Crash_71 писал(а):Так что, "с флюгером"... прямо, казус вышел :Грустный:
Действительно вышел, есть отличный повод позлорадствовать. Вполне себе "благородный" поступок "благородного" мужчины. :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Crash_71 писал(а):Однако и оставьте право другим высказаться по этому вопросу также в соответствии своего мировоззрения. Будет справедливо.
Справедливо, только вот уж как-то очень подозрительно этот "другой" "высказался по этому вопросу" буквально через несколько минут после Натальи. Что ему мешало это сделать в предыдущие дни и недели? В моих глазах это выглядит очень подловато по срокам, а по существу так вообще мерзко. С юридической точки зрения такое вот одобрение насилия и насаждения Закона "Кто сильнее, тот и прав" вполне можно квалифицировать как побуждение к преступлению. Кстати, против этих моральных уродов, избивших на пляже пожилого человека и разбивших ему очки, уже возбуждено уголовное дело. Надеюсь, что уже в скором времени они будут "самообороняться" в тюремной камере, а не на нудистском пляже.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»