Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Вот вы запрещаете (настоятельно рекомендуете) не использовать в сообщениях английский язык в сообщениях... А словечки "оверквотинг" и т.п. - это нормально.... Зашибись!
Правила не я писал и сейчас речь идёт о флуде и оффтопе. Я называю это по русски - трёп.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а):Вот вы запрещаете (настоятельно рекомендуете) не использовать в сообщениях английский язык в сообщениях... А словечки "оверквотинг" и т.п. - это нормально.... Зашибись!
Правила не я писал и сейчас речь идёт о флуде и оффтопе. Я называю это по русски - трёп.
А я обо всём сейчас речь веду ( и о трёпе тоже)! Когда-то давно привёл строчку на английском (одну! Не помню уже где, если есть желание,- ищите!), тут же прилетел "подзатыльник"!
Всё нормально!
И не Правила я осуждаю, а "охоту на Ведьм": трёп "троллей" и им подобных в Болталку до сих пор не слиты, а хорошее настроение - в унитаз! Всё нормально!
"Бей своих, чтоб чужие боялись!" Так? Или нет?
Придут на форум новички, почитают "Темы" и подумают: "Господи, да тут сборище угрюмых "ботанов"!
Всё нормально!
Живём, братва!

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Есть предложение: Модераторам (естественно, по согласованию с Админом) организовать тему, допустим: "Помойка Модератора".
В этой теме будут темы и подтемы с полностью аналогичными названиями тем и подтем (по сути копией форума), куда Модераторы "сливают мусор", а рядовым пользователям что-то добавить нельзя, но читать можно... Думаю, что желания оказаться в "Помойке" у флудеров будет меньше, чем в Болталке!
Прошу простить, если "перегнул"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, с участниками сайта у меня не настолько близкие отношения, чтобы полностью раскрываться и чувствовать себя свободно в обсуждении любых вопросов. Поэтому большинство моих сообщений имеют серьёзный содержательный характер (некоторым из вас даже кажется, что слишком :Подмигиваю ) и практически всегда соответствуют темам. Но окружающие меня люди, с которыми у меня тёплые доверительные отношения, знают меня как позитивного, остроумного человека (мои друзья по группе "Борковской карьер", некоторые из которых являются участниками сайта, могут это подтвердить :Привет:). Я владею всеми видами юмора - от доброй дружеской шутки до жёсткого сарказма, поэтому мне близки и всегда умный, с чувством меры юмор Виктора, и доброжелательный сарказм Краша, и искромётные шутки Наташи... Но бесконечное соревнование нескольких наших участников в остроумии по поводу сисек-писек, гульфиков и т.п., которое нашим модераторам приходится вырывать из обсуждения различных тем и переносить в "Болталку", вызывает у меня противоречивые чувства. Изредка просматривая "Болталку", я заметил, что вначале это было забавно, потом стало надоедать, а сейчас уже вызывает некоторое раздражение. Мне кажется, что некоторым нашим друзьям по сайту изменяет чувство меры и вкус. Я с большой симпатией отношусь ко всем активным участникам этого длительного обмена интимными шутками, и мне бы не хотелось, чтобы они обиделись на моё дружеское замечание. Надеюсь, наши очаровательные девчонки Наташа и Юля (не хотел бы попасть под их острый язычок! :Сдаюсь: ) простят меня! :Дарю цветочек:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Я согласен с Вами, Романтичный Нудист! Вот только форум "затухает"... Или Вы тоже не заметили? :В шоке:
Его сейчас надо "раскачать" и в данный момент цель оправдывает средства!
Если большинство против (или обижается),- ради Бога, давайте "затухать"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а): Прошу простить, если "перегнул"!
Да уж. Действительно перегнули.
виталич1970 писал(а):Вот вы запрещаете (настоятельно рекомендуете) не использовать в сообщениях английский язык в сообщениях... А словечки "оверквотинг" и т.п. - это нормально.... Зашибись!
Вопросы по разделу "Правила форума", действительно, лучше адресовать лично Админу.
Хотя, не исключаю, содержание пунктов вполне может оказаться не креативом Дмитрия, а скопированы с общих правил большинства форумов. Что толку- изобретать колесо, когда всё ужЕ придумано до нас?

Касаемо конкретно "оверквотинга"- этот термин, насколько я понимаю, не имеет лаконичного аналога в кириллице. (мультицитирование, если только- но там с русским содержанием... тоже под большим вопросом :Улыбаюсь: )

Запрещать и рекомендовать (даже настоятельно)- это две больших разницы!
виталич1970 писал(а):Когда-то давно привёл строчку на английском (одну! Не помню уже где, если есть желание,- ищите!), тут же прилетел "подзатыльник"!
Прошу прощения- прокомментировать это не смогу. Возможно,субъективное восприятие "подзатыльника" оставил самый яркий след именно из-за "подзатыльника", но стёрла из памяти саму суть тогдашнего разговора.
Предположу- Ваша обида несколько преувеличена. (это нормальное явление. Свой мозоль всегда больнее)

виталич1970 писал(а):Есть предложение: Модераторам (естественно, по согласованию с Админом) организовать тему, допустим: "Помойка Модератора".
В этой теме будут темы и подтемы с полностью аналогичными названиями тем и подтем (по сути копией форума), куда Модераторы "сливают мусор", а рядовым пользователям что-то добавить нельзя, но читать можно... Думаю, что желания оказаться в "Помойке" у флудеров будет меньше, чем в Болталке!
Спасибо за креатив и желание помочь форуму, но топик с подобным заголовком изначально настраивает на конфликт.
Иногда, когда очередной топик "зафлуживается", приходится останавливать оффтоп (тоже- нерусское слово :Улыбаюсь: ), и перемещать посты в "Болталку". Но не всегда есть чёткая граница, обозначающая переход обсуждения с основной темы, а оффтоп. Поэтому, в местах "разрыва" могут оказаться посты, "одинаково-претендующие" на нахождение, как в первоначальной ветке, так и в болталке.
И ещё...
Мы стараемся за всем уследить, но наши физические возможности ограничены. Мы можем не заметить то, что заметили Вы.
Или же у нас могут не совпасть приоритеты важности по определённым сообщениям. Мы же, всё-таки, разные живые люди, и полного совпадения в жизни не бывает.
Отнеситесь к нам с пониманием.
:Сдаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Алексей, я понимаю, какая ответственность на вас, Модераторах, лежит, не сочтите за "пустой трёп"!
И скандала не хочу! :Сдаюсь:
А форум надо как-то "раскачать"... Или таки, - нет необходимости?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): А форум надо как-то "раскачать"... Или таки, - нет необходимости?
Но не любой ценой и не со всей силы. Так-же и опрокинуть можно. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): А форум надо как-то "раскачать"... Или таки, - нет необходимости?
Но не любой ценой и не со всей силы. Так-же и опрокинуть можно. :Улыбаюсь:
Уже "доопрокидывались": жена после одного "обиженного" уже тут отказалась общаться.... Её дело, конечно... Кто-то обрадуется... А форум? :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Уже "доопрокидывались": жена после одного "обиженного" уже тут отказалась общаться.... Её дело, конечно... Кто-то обрадуется... А форум? :Дразнюсь:
Уж не в мой ли огород камушек!? Если она из-за меня объявила молчаливую забастовку, то я уж точно этому никак рад не буду.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Алексей, я понимаю, какая ответственность на вас, Модераторах, лежит, не сочтите за "пустой трёп"!
И скандала не хочу!
А форум надо как-то "раскачать"... Или таки, - нет необходимости?
Я с пониманием и уважением отношусь к активным участникам форума.
Но расскачивать темы лучше по теме :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Уже "доопрокидывались": жена после одного "обиженного" уже тут отказалась общаться.... Её дело, конечно... Кто-то обрадуется... А форум? :Дразнюсь:
Уж не в мой ли огород камушек!? Если она из-за меня объявила молчаливую забастовку, то я уж точно этому никак рад не буду.
Нет, это не ты. (даже не сомневался!)
Тот пока даже перед Наташей не извинился! (всё это просили передать, и это мой последний режим "передаста).

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а):Алексей, я понимаю, какая ответственность на вас, Модераторах, лежит, не сочтите за "пустой трёп"!
И скандала не хочу!
А форум надо как-то "раскачать"... Или таки, - нет необходимости?
Я с пониманием и уважением отношусь к активным участникам форума.
Но расскачивать темы лучше по теме :Подмигиваю
Не буду про "обсосанность тем" повторяться... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Тот пока даже перед Наташей не извинился! (всё это просили передать, и это мой последний режим "передаста).
Я уверен, что там вышло элементарное недоразумение и вскоре будет "выкурена трубка мира".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Тот пока даже перед Наташей не извинился! (всё это просили передать, и это мой последний режим "передаста).
Я уверен, что там вышло элементарное недоразумение и вскоре будет "выкурена трубка мира".
Твоими устами да мёд пить!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Очень затронула тема,слежу как выкрутятся модераторы :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):Очень затронула тема,слежу как выкрутятся модераторы :Ржу нимагу:
Добавлю "позитива": требуют очистить нашу фотогалерею: потеря для подавляющего большинства "вообще не о чём", понятно...
Или ещё "покачаемся"?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а):Очень затронула тема,слежу как выкрутятся модераторы :Ржу нимагу:
Добавлю "позитива": требуют очистить нашу фотогалерею: потеря для подавляющего большинства "вообще не о чём", понятно...
Или ещё "покачаемся"?
Вообщето не понятно,не в теме

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Добавлю "позитива": требуют очистить нашу фотогалерею: потеря для подавляющего большинства "вообще не о чём", понятно...
Или ещё "покачаемся"?
Кто, где, когда! :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Добавлю "позитива": требуют очистить нашу фотогалерею: потеря для подавляющего большинства "вообще не о чём", понятно...
Или ещё "покачаемся"?
Кто, где, когда! :В шоке:
Нет слов, красавцы! :фу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

:В шоке:
КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Добавлю "позитива": требуют очистить нашу фотогалерею: потеря для подавляющего большинства "вообще не о чём", понятно...
Или ещё "покачаемся"?
Кто, где, когда!
:В шоке: вы хотите удалить Юлины купальники!Прочь пальцы от клавиатуры!Я еще не смотрел :Отдыхаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):
КИВлад писал(а): Кто, где, когда! :В шоке:
Нет слов, красавцы! :фу:
lobo2 писал(а): :В шоке: вы хотите удалить Юлины купальники!Прочь пальцы от клавиатуры!Я еще не смотрел :Отдыхаю:
Вообще ничего не пойму!!! Кто мог посягнуть на Юлины купальники!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Они на месте!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»