Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):...как трудно женщине в козлячье-кобелином обществе? Хотите от женщины позитива, так создайте ей соответствующие условия, ведите себя как мужчины благородно и снисходительно, если надо.
Особенно трудно это общество покинуть, когда никто не держит. Некоторые женщины не замечают снисхождения к ним, считая, что нак и должно быть. Будь ты мужчиной, столько плюсов в репутацию не получила бы!
Снисхождение - это, кстати, "схождение вниз". Если ты всерьёз ставишь себя ниже мужчин, не мешало бы относиться к ним с бОльшим почтением. :Дразнюсь: А если не ставишь, то не заикаться о снисхождении.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Про аннулирование минусов я не удивлена (своя рука-владыка), там же уже похоронены многочисленные минусы от Олега Д. и Wowanа! :Ржу нимагу:
Те минусы похоронены админом, и тебе это хорошо известно. Не надо опускаться до лжи и после требовать "снисхождения" других.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Будь ты мужчиной, столько плюсов в репутацию не получила бы!
Так это, оказывается, за безумную красоту? Спасибо за комплимент. :Дарю цветочек:
Только вот письмо-то не тебе адресовано, не обязательно было его комментировать. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Те минусы похоронены админом, и тебе это хорошо известно. Не надо опускаться до лжи и после требовать "снисхождения" других.
А это разве принципиально чьими руками? Ты же не возражал! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):2) Виктор же мне не чужой человек, тоже переживаю.
Впервые за 2 месяца прочёл о себе доброе слово от сестрицы своей (девки дюже вредной :Дразнюсь: ). Я тоже переживаю за тебя, Наташа, хоть ты этого не замечаешь. Однако несмотря ни на что, разводить на форуме фаворитизм и непотизм не собираюсь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Прикольно быть твоей фавориткой, людей уже за "горчичниками" не видно, иду по приборам! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):А это разве принципиально чьими руками? Ты же не возражал! :Дразнюсь:
Минусы были сняты со всех участников событий. А в этот раз я аннулировал "минус за минус" - только так его можно квалифицировать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Только вот письмо-то не тебе адресовано, не обязательно было его комментировать. :Ржу нимагу:
Пиши в ЛС - не будет чужих комментариев.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Прикольно быть твоей фавориткой, людей уже за "горчичниками" не видно, иду по приборам! :Ржу нимагу:
Извини за лишний горчичник. Надо было по-другому - как ты считаешь?
Хочешь сравнить меня с предыдущим модератором? Попроси её вернуться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а): ... от сестрицы своей (девки дюже вредной :Дразнюсь: )...
"...От которой мальцом убегал в кусты?" (С)
Здесь в кусты не убежать никому! :Привет: А значит, надо прощать друг другу маленькие слабости.
Мне кажется, все предупреждения здесь только что уже вынесены (в письменной форме), и не стоит раздувать огонь новых недоразумений. Оставьте ветку как есть - "в назидание"...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): Оставьте ветку как есть - "в назидание"...
Я её, пожалуй, закрою. Что сказано - то сказано.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Тема вновь открыта - к тому же переименована. Предлагаю далее обсуждать вопросы модерации, а не "персональное дело" того, кто занимает должность модератора. Хотя бы потому, что таковым может быть назначен и другой человек, и даже несколько.
Одновременно с этим буду жёстко пресекать обсуждение этих вопросов, а тем более личности модератора, в любой другой ветке форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Поздравляю! Дожили до диктатуры модератора! :Ржу нимагу: А что, должность модератора неподсудна? Тогда, мне кажется, модератор не должен учавствовать в обсуждениях, иначе не согласие с ним будет расцениваться как покушение на должностное лицо. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а): Поздравляю!Дожили до диктатуры модератора! :Ржу нимагу: А что, должность модератора неподсудна? Тогда, мне кажется, модератор не должен учавствовать в обсуждениях, иначе не согласие с ним будет расцениваться как покушение на должностное лицо. :Улыбаюсь:
Виктор по моему ясно выразился:
Виктор Жук писал(а):Одновременно с этим буду жёстко пресекать обсуждение этих вопросов, а тем более личности модератора, в любой другой ветке форума (выделено мной, КИВлад).
То есть эта тема и создана для обсуждения модерации, ну а переход на личности и тем более оскорбления не потерпит любой человек не зависимо модератор он или нет.
vodoly-52 писал(а): ...модератор не должен учавствовать в обсуждениях...
Значит не давать слово "подсудимому", чтоб не мог "оправдаться", тогда нужен "адвокат". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Поздравляю! Дожили до диктатуры модератора! :Ржу нимагу: А что, должность модератора неподсудна? Тогда, мне кажется, модератор не должен учавствовать в обсуждениях, иначе не согласие с ним будет расцениваться как покушение на должностное лицо. :Улыбаюсь:
Во-первых, не чавкайте за столом! Это я про ваше "учаВствовать". Поучитесь лучше грамоте, читать невозможно!!! "Разозлили:
Во-вторых, в обсуждении тем я участвую как рядовой пользователь (обычный текст сообщений). Как модератор - всегда выделяю цветом. Надеюсь, заметили?
В-третьих - вам одной этой ветки недостаточно, чтобы обсудить модерацию форума?
Попробуйте на любом другом форуме обсудить действия модератора - как скоро вас забанят? А здесь?
В-четвёртых - вы можете не соглашаться с модератором, не любить его, критиковать - но выполнять его указания обязаны. Согласно Правилам форума, под которыми вы подписались при регистрации.
В-пятых... чтобы понять, каково нести на себе бремя должности модератора, особо жаждущим могу предложить на время (скажем, на месяц) модерацию отдельных разделов форума. Или, если хотите, просите админа передать модерацию форума в ваши руки. Сами просите, без моей помощи. Постарайтесь убедить его в том, что вы будете лучшим модератором, чем я.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):В-пятых... чтобы понять, каково нести на себе бремя должности модератора, особо жаждущим могу предложить на время (скажем, на месяц) модерацию отдельных разделов форума. Или, если хотите, просите админа передать модерацию форума в ваши руки. Сами просите, без моей помощи. Постарайтесь убедить его в том, что вы будете лучшим модератором, чем я.[/color]
Критиковать куда проще, чем самим выполнять ежедневно рутинную работу.
Лучше пожинать лавры "диссидента", чем самим стать обьектом критики. Так что очереди на пост модератора (бесплатного) я думаю не будет. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Критиковать куда проще, чем самим выполнять ежедневно рутинную работу.
Лучше пожинать лавры "диссидента", чем самим стать обьектом критики. Так что очереди на пост модератора (бесплатного) я думаю не будет. :Имею мнение:
Отсутствие очереди только подтвердит известную пословицу: "Языком п... - не мешки ворочать".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Добрая реакция, добрых людей! :Улыбаюсь: А мы тут все только языками и п...м, на фига кому мешки ворочать? :Ржу нимагу:
Вроде ошибок нет, отправляю!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Добрая реакция, добрых людей! :Улыбаюсь: А мы тут все только языками и п...м, на фига кому мешки ворочать? :Ржу нимагу:
Вроде ошибок нет, отправляю!
Да добрые мы, добрые! А кто в этом усомнится - с землёй сравняем! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Wowan »

Анализируем 3 цитаты.
Первая:
Виктор Жук писал(а):Уже в двух местах едва сдерживаю себя. чтобы не понизить ей репутацию после бана.
Вторая:
Виктор Жук писал(а):Во-вторых, в обсуждении тем я участвую как рядовой пользователь (обычный текст сообщений). Как модератор - всегда выделяю цветом. Надеюсь, заметили?
Третья:
Виктор Жук писал(а):
4. После того как Наталья получила бан, никто её репутацию не трогал. Проверь сама. Я писал лишь о том, что мне очень этого хотелось, едва себя удержал от этого. Читай внимательнее. А за намерения не судят.
5. Так что твой (Василиса Умелая) минус в мою репутацию вынужден аннулировать ввиду явной несправедливости. Я и ранее неоднократно восстанавливал несправедливо пониженную репутацию как другим, так и себе. Буду делать это и впредь.
Как можем заметить, вначале идёт явное бравирование статусом модератора и данной властью (синий цвет - тому подтверждение). Такие намерения "лица при исполнении" могли бы быть сравнимы с угрозами милиционера с пистолетом в сторону детской песочницы. При этом, получив за это ведёрком по голове, тот бы сделал вид, что ничего не происходило: ведь он же не стрелял!
Так что "минус" от Василисы Умелой был вполне заслужен - он поставлен не за действия модератора, а за нарушение.
Но есть и прогресс! В ответ на поставленный и аннулированный "-1", Василиса не получила ответных "-3" - как это бывало ранее с другими возмутившимися. Уже хорошо.
Следует отметить, что все мы - живые люди, в т.ч. и модераторы - живые люди. Со своими слабостями и пристрастиями. Ну, любит человек "дневник отличника", а отличником быть - не получается.
Что поделать? Наверное - признавать ошибки, что вызовет только уважение.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»