Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Что то ты шашкой размахался - а его то зачем?
а нефик молча сидеть)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

О модерации

Сообщение shumi65 »

Я долго думал и молчал, но решил все же высказаться. Я думаю никто не заподозрит меня в дружбе с Алмелом (Романтиком), но после реинкарнации в лице Алмела, он немного изменился в лучшую сторону. По отношению к форумчанам стал более сдержанным (кроме В. Жука). Да мне не нравится, что от него нет ни слова про нудизм, а только прекрасное в искусстве, удивительное в нашем мире. Но блокировать за то, что он высказался против власти считаю неправильным. Так и меня надо заблокировать, я тоже недоволен, я не могу смотреть телевизор, меня бесит, по всем программам одно и то же: Какой Путин хороший, Трамп и все остальные негодяи. Я просто никогда не лезу в эти темы, но иногда, когда зайдешь на форум, а тут ничего нового, кроме политики зайдешь почитаешь и не выдерживаешь. Я не исключаю того, что сверху была дана команды пресечь критику правительства, или просто Игорь перестраховался. Но можно же было просто прикрыть эти темы и объяснить всем, что здесь форум нудистов и эти темы здесь неуместны. Я изначально был против этих тем. Хотелось бы чтобы активная часть форума, высказалась по этому вопросу. И может Игорь остынув изменит свое решение. Я ни в коем случае не давлю на Игоря, но если промолчал бы то мне было бы стыдно за свое молчание. Я бы еще согласился, если бы его просто за неуважение модераторов заблокировали. очень похоже на Романтика, начал жаловаться Дмитрию и т. д.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Да не было никакой критики власти. Были регулярные вбросы, часто искажённых фактов, а то и просто банальных фейков. У меня тоже есть много вопросов к нынешней власти, но это не повод огульно всех поливать помоями и сваливать на Путина вину за всё что творится на просторах России. АлМела я трижды призывал слезть с броневика, он эти призывы просто проигнорировал. Я закрыл эти темы... вместо того чтобы угомониться, он поднял вой. Это и стало причиной его бана.
Я никому не позволю превращать наш форум в рупор либерастов и делать из форума ресурс по подготовке очередной цветной революции.
Зыы... А ты меньше смотри этот зомбоящик. Я уже около 3-х лет прекрасно обхожусь без телевизора. От слова "вообще", у меня его просто нет и покупать его не собираюсь.

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
shumi65 писал(а):...Я не исключаю того, что сверху была дана команды пресечь критику правительства, или просто Игорь перестраховался...
Не было никаких "указивок сверху" и речи о какой либо перестраховке вообще быть не может. Мы не в СССР и не в США живём. Свободы слова у нас более, чем достаточно. Только нужно отличать критику от банального поливания помоями. Хочешь критиковать власть, иди на соответствующие ресурсы, где твоя критика будет услышана. Цель Алмеловых вбросов откровенного и предвзятого негатива у нас направлена была не на критику власти, поскольку её здесь никто из кремля не услышит. Его цель возбудить и подогревать недовольство властью народа, тем самым создавая благодатную почву для организации и проведения цветной революции.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а): А ты меньше смотри этот зомбоящик. Я уже около 3-х лет прекрасно обхожусь без телевизора. От слова "вообще", у меня его просто нет и покупать его не собираюсь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Я окончательно убедился, что АлМел никакого отношения к нудизму не имеет.
Я ещё полгода назад задавал вопрос: что он делает на сайте?
Слишком терпимое отношение к людям, ведущим деструктивную деятельность на сайте, приносит ему вред. Это ведь не первый такой случай. И даже не второй - когда с такими вот слишком долго церемонятся. Пора уже сделать выводы.
Именно поэтому мне по возвращении сюда вновь захотелось стать модератором. Тем более, что нынешний жалуется, что модераторская ноша его обременяет. Но я не претендую на его место. Можно и вдвоём. Только желательно "разделить сферы влияния", т.к. я привык действовать автономно и принимать решения самостоятельно.
О принципах и правилах модерации готов договориться с админами. Единственная моя просьба незыблема: не отменять решений модератора, не обсудив их прежде с ним (хотя бы в ЛС).
Разумеется, мне было чему поучиться у нынешнего модераторского корпуса. Много полезного для себя взял на заметку. Но вот такая нерешительность к "деструктивным элементам" мне будет не свойственна.
Спасибо за внимание.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):Хотелось бы чтобы активная часть форума, высказалась по этому вопросу
полностью вас поддерживаю! я все-таки считала, что основанием для бана были более серьезные причины, а не фактически личные мотивы. короче, я в шоке!
КИВлад писал(а):Его цель возбудить и подогревать недовольство властью народа, тем самым создавая благодатную почву для организации и проведения цветной революции.
вот ведь гад, а!!!! то-то писал без ошибок и даже запятые расставлял, мне это сразу показалось подозрительным! провалился на первом же задании - я была более высокого мнения о спецшколах ЦРУ! вот кто-нибудь может заподозрить золотце Геннадия, что он американский диверсант?! сразу видно - наш человек, сторонник Путина
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): полностью вас поддерживаю! я все-таки считала, что основанием для бана были более серьезные причины, а не фактически личные мотивы. короче, я в шоке!
Если бы я руководствовался личными мотивами, то АлМел бы был забанен ещё год назад, а РН года 3 бы назад был бы уже отправлен в бан, да и не только они.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Если бы я руководствовался личными мотивами, то АлМел бы был забанен ещё год назад, а РН года 3 бы назад был бы уже отправлен в бан, да и не только они.
Поговорим о неличных мотивах.
От того, что АлМел забанен сейчас, а не полгода назад, сайту стало лучше? По-моему, все эти полгода его (сайт) откровенно лихорадило.
Есть у меня кое-какие соображения по улучшению сайта. Взяты не с потолка: видел на другом форуме. Расскажу о них позже: сейчас мало времени.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Поговорим о неличных мотивах.
От того, что АлМел забанен сейчас, а не полгода назад, сайту стало лучше? По-моему, все эти полгода его (сайт) откровенно лихорадило.
Теперь сожалею, что не сделал этого раньше, но хотелось надеяться на лучшее.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Есть у меня кое-какие соображения по улучшению сайта. Взяты не с потолка: видел на другом форуме. Расскажу о них позже: сейчас мало времени
урра! у нас есть план!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
КИВлад писал(а):Теперь сожалею, что не сделал этого раньше, но хотелось надеяться на лучшее
ничего бы не изменилось - дело не в АлМеле
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Теперь сожалею, что не сделал этого раньше
Печальный опыт noname ничему не научил? Будем надеяться, что повторение - мать учения.
Олька писал(а):урра! у нас есть план!!!
Меняю на кокс. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Есть у меня кое-какие соображения по улучшению сайта.
"Выпилить" с нудистского сайта всю политику и раздел о секасе.
Оставить только отчёты об отдыхе, знакомства нудистов, встречи в банях, ну и хохоталку с болталкой.
Ух и заживём тогда! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Будем надеяться, что повторение - мать учения
ладно, подождем ПЛАН ... надеюсь, он не будет заключаться в том, кого и как правильно банить. некого уже банить!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):"Выпилить" с нудистского сайта всю политику и раздел о секасе.
Оставить только отчёты об отдыхе, знакомства нудистов, встречи в банях, ну и хохоталку с болталкой.
Ух и заживём тогда! :Хлопаю:
Экстрасенс из вас не получился. Я хотел предложить другое. Вот с бриджа вернусь - тогда и напишу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Цель Алмеловых вбросов откровенного и предвзятого негатива у нас направлена была не на критику власти, поскольку её здесь никто из кремля не услышит. Его цель возбудить и подогревать недовольство властью народа, тем самым создавая благодатную почву для организации и проведения цветной революции.
Это называется самоцензура, да и нас заодно зацепило. Выделенную мной фразу АлМел, конечно отрицал бы, да и я с ней не согласен абсолютно, но комплимент ему классный - на досуге загордиться может таким :Подмигиваю

Я с АлМелом в последнее время не общался, но, единственное в чём мог бы его упрекнуть - в излишней эмоциональности. С таким общаться тяжело, но бан в данном случае - признак бессилия. Вообще мне подобные баны не нравятся - про Романтика даже не говорю.

А политические темы нужны и тут - это возможность понять друг друга. Вот только от штампов и эмоций нужно в них воздерживаться и всё будет хорошо.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Виктор Жук писал(а): Но вот такая нерешительность к "деструктивным элементам" мне будет не свойственна.
Может и список оставшихся "деструктивных элементов" огласишь? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Теперь сожалею, что не сделал этого раньше, но хотелось надеяться на лучшее
ничего бы не изменилось - дело не в АлМеле
А в чём дело? Даже заинтриговала :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Мы снова начинаем сваливаться в оффтоп, но мне просто интересно ( и, думаю, это критичное и принципиальное замечание)...
Тут претензия, главным образом НЕ К РЕВОЛЮЦИИ (хай буде...)?
А то, что ЦВЕТНАЯ ?
Будь она, скажем, ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ МАРТОВСКАЯ, то всё путём?
А если Майдан "поменять" на Дворцовую площадь?
То есть, ВАЖНО, КАК НАЗВАТЬ! (хотя, это те же "фаберже", вид сбоку).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): То есть, ВАЖНО, КАК НАЗВАТЬ! (хотя, это те же "фаберже", вид сбоку).
Конечно важно - используешь ты штамп или нет. То есть, если говоришь "цветная", то демонстрируешь своё к этой революции негативное отношение.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я ещё полгода назад задавал вопрос: что он делает на сайте?
общается!!! что в его поведении было деструктивного?? матом не ругался, не похабничал, не носился по всем темам с воспоминаниями как в детстве онанировал на повариху школьной столовой. мы общались, спорили, приводили аргументы, как и должно быть на живом форуме. а что потом? гробовая тишина как в морге. конечно, чересчур увлеклись политической дискуссией - это я признаю. но на то и поводыри, чтобы повернуть кипучую энергию трудового народа в нужное русло. это было сделано? нифига! выбрали самый легкий способ - репрессии
bombay писал(а):А в чём дело? Даже заинтриговала
причин много ... у пиратов на сайте тоже застой. старожилы высказались уже по сто раз об одном и том же, а новичков нет! у нас к тому же активных форумчан и так по пальцам одной руки, а их еще и банят. сравнивать АлМела с воцерковленным православным нудистом - смешно! АлМел явно грамотный, думающий, образованный человек и нам такие очень нужны. так что, товарищи авторитеты, поумерьте свой пыл в чистке рядов от враждебных элементов, стерильно нудистского форума мы все равно сделать не сможем, надо реально смотреть на ситуацию
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

О модерации

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):А то, что ЦВЕТНАЯ ?
Термин "цветная революция" изначально возник не от слова "цвет", а от слова "цветок". "Революция Роз" "Тюльпановая революция" и тп. По логике должно быть "цветочная" в таком случае, но идеолог технологии якобы ненасильственного свержения власти Джин Шарп кроме прочего предлагал использовать в качестве символа протеста какой-то яркий цвет. Но это неважно. "Месячные" революции были и по факту и по идеологическим установкам именно открытым захватом власти силовым путем, сиречь классическим переворотом. А в "цветных" декларируется якобы ненасильственное "демократическое" отстранение существующей власти от управления страной. Но за подкладкой у них те же снайперы на крышах, те же захваты или блокирование стратегически важных структур управления и функционального обеспечения. Те же "мосты, телефон, телеграф", короче.
Почитайте Джина Шарпа, его легко можно найти в сети, хоть те же 198 способов. Правда, я не знаю, можно ли найти на русском, но гугл транслейт довольно прилично переводит онлайн целые сайты.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):А политические темы нужны и тут - это возможность понять друг друга.
Ага, и каков результат? Добиваемся понимания? Или скорее случается другое?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»