Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а): Я ранее высказывался уже по поводу против "корректировки" послужного списка.
Этот список характеризует не нолько ХАРАКТЕРИЗУЕМОГО, но и ХАРАКТЕРИЗУЮЩЕГО!
Подкорректировка "истории" накладывает субъективизм на объективность.
Не ради ПЛЮСИКОВ же мы тут проводим значительную часть своего времени...
Да, корректировка "истории" зачеркивает не только усилия форумчан, но и не позволяет увидеть реальную статистику (её динамику).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Я ранее высказывался уже по поводу против "корректировки" послужного списка.
Этот список характеризует не нолько ХАРАКТЕРИЗУЕМОГО, но и ХАРАКТЕРИЗУЮЩЕГО!
Полностью согласен, кто привык сам думать и самостоятельно анализировать ситуацию, тот разберётся что к чему. Я уже описывал свои действия при составлении своего мнения о той или иной персоне в теме "Репутация".
Только будет трудно разобраться, если сообщения будут удалены, а -(+)сы за них останутся :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

"Давненько не брал я в руки шашек"(с) - в данном случае не читал правила:
4.1. Правила общения на данном форуме устанавливают его администраторы и модераторы. Любые их требования должны соблюдаться неукоснительно. Это делается в интересах участников нашего форума, в том числе и в ваших интересах, если вы решите постоянно посещать наш форум (с).
"Любая система без организующего начала стремится к хаосу" (не помню откуда).
Часто приходится присутствовать на различного рода обсуждениях и совещаниях. Давно убедился в том, что люди абсолютно не умеют общаться, ни слушать друг друга, ни высказываться по существу вопроса, ни грамотно излагать свою точку зрения. Любое обсуждение, особенно спорных и конфликтных моментов, рано или поздно сводится к элементарному "сам дурак" и даже во вполне безобидных ситуациях тема разговора постоянно "съезжает" в сторону и приходится принудительно возвращать общение в рамки темы - тоже своего рода модерация.
Но это работа. Что же касается общения в сети, здесь все еще хуже. Многим просто доставляет удовольствие "подкалывать" и "лупцевать" других, вымещая на ком-либо свои комплексы. Естественно, достается "на орехи" и модератору, которому "за вредные условия труда" вообще надо давать молоко.
Понимаю, что любые призывы на данную тему звучат наивно, как "глас вопиющего в пустыне", но все таки призываю участников форума не переходить при обсуждении тем на личности. Если уж общение на форуме становится неприятным или доставляет дискомфорт, покидать форум достойно, без прощальных выпадов и заявлений.
Что касается "забаненных", можно было-бы по прошествии определенного периода времени (например, год) снимать бан, а там уже дело личное, возвращаться на форум или нет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):__Давно убедился в том, что люди абсолютно не умеют общаться, ни слушать друг друга, ни высказываться по существу вопроса, ни грамотно излагать свою точку зрения. Любое обсуждение, особенно спорных и конфликтных моментов, рано или поздно сводится к элементарному "сам дурак" и даже во вполне безобидных ситуациях тема разговора постоянно "съезжает" в сторону___
Конечно, положение плачевное, и в большинстве случаев так и есть, но меня не покидает надежда, что всё потеряно.
Ещё могут общаться люди в конструктивном ключе, не переходя на личности, и логически аргументировано отстаивая свою точку зрения.
Подобные примеры ведения беседы/разговора у меня есть :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):Про Жука можно поговорить меду собой в ЛС. А здесь тема - "О модерации". Почувствуйте разницу.
Вот и я тоже надеюсь поговорить в скором времени о модерации без Жука.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Вот и я тоже надеюсь поговорить в скором времени о модерации без Жука.
Так за чем же дело встало? В ЛС Жука нет :Улыбаюсь:
(при условии, что ЛС будет написана не ему :Улыбаюсь: )

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):
4. После того как Наталья получила бан, никто её репутацию не трогал. Проверь сама.
Посмотрела и поразилась. NATALI выразили свое восхищение 23 человека и только 2 оказались в ряду "обиженных". Думаю, что ваша с Crash-_71 сладкая парочка вряд ли перевесит их мнение, тем более , что она одна из немногих, кому выражали благодарность за реальные дела, а не пустое сотрясание воздуха на Форуме (например, "За неоднократную организацию встреч" Аdmin). Тем более удивительны заявления некоторых должностных лиц о якобы массовом оскорблении участников сайта с ее стороны (факты говорят о другом). Повышение репутации за реальные дела, кроме нее, нашла вообще только у Wowan ("За героическую помощь сайту" NATALI и "За инициативу опроса..." от Василия Степанова).
У Вас статистика, увы, очень уж плачевна: 28 против 7! А скольких Вы "подчистили", только Вам известно! Отметила для себя очень удивительную вещь - больше всех (аж 10 раз) и громче всех Вас похвалил именно Crash_71 ("Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку"). Да и обоснование Ваших заслуг какое-то мутное: "за заслуги перед Админом", "пионерам от комсомола", "оба мы "толерасты", "спасибо за понимание"... Жуть!
Долго смеялась над Вашим понижением репутации NATALI: "От всех несостоятельных мальчиков по их просьбе - большой привет!" Можно узнать, кто еще записался в Вашу компанию и просил об этом? Огласите, пожалуйста, весь список!

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Crash_71 писал(а):Наш менталитет не может жить по правилам.
Ничего не поняла, какая-то полная белеберда!
Crash_71 писал(а): ТО КУДА БЕЖИМ? к НИМ ЖЕ , родимым.
Сколько мы уже знаем случаев, когда люди приходят в полицию за помощью, а их там насилуют дубинками! Я Вам даже помогу. Если мы заболеваем, то бежим к врачу. Вот только одни нас вытаскивают с того света, а другие загоняют в гроб. Много можно продолжать, только вот логика у Вас какая-то по-детски наивная или просто выслуживаетесь. Никто не отрицает нужность администрации, полиции, даже НКВД. Вот только хотелось бы там видеть адекватных и порядочных людей.
У нас любого чиновника возьми, так он слезами вас оросит, так ему тяжело работается, ночей не спит, все о людях думает. Только вот от кресла руководящего не оторвешь. Вот и наш Жук уверовал в полную свою незаменимость, а это всегда плохо заканчивается.

Bekabad
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: казахстан
Возраст: 35
Я: Парень

О модерации

Сообщение Bekabad »

в биллиарде, футболе и др.видах спорта хорошим считается судья, который незаметен. теннисист может возмущаться, доказывать свое, арбитр улыбается и разводит руками. если б он начал орать на спортсмена, выгонять шумную публику, бить неповоротливых мальчиков, наверное, тоже бы достиг дисциплины, но такой турнир скоро останется и без горячих игроков, и без оскорбленных зрителей, и без задумчивых мальчиков. и в последнем случае, победить в споре женщину - не велика доблесть. промолчи, улыбнись внутренне, и конфликт угаснет в зародыше. безальтернативная власть портит человека. если кто располагает временем, попроситесь в модераторы. когда достаточно противников с правом бана, самодуры будут сдерживать свою неуёмную, и подчас неуместную энергию.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Василиса Умелая писал(а):Вот и я тоже надеюсь поговорить в скором времени о модерации без Жука.
обороты сбавьте
Василиса Умелая писал(а):Посмотрела и поразилась. NATALI выразили свое восхищение 23 человека и только 2 оказались в ряду "обиженных". Думаю, что ваша с Crash-_71 сладкая парочка вряд ли перевесит их мнение, тем более , что она одна из немногих, кому выражали благодарность за реальные дела, а не пустое сотрясание воздуха на Форуме (например, "За неоднократную организацию встреч" Аdmin). Тем более удивительны заявления некоторых должностных лиц о якобы массовом оскорблении участников сайта с ее стороны (факты говорят о другом). Повышение репутации за реальные дела, кроме нее, нашла вообще только у Wowan ("За героическую помощь сайту" NATALI и "За инициативу опроса..." от Василия Степанова).
У Вас статистика, увы, очень уж плачевна: 28 против 7! А скольких Вы "подчистили", только Вам известно! Отметила для себя очень удивительную вещь - больше всех (аж 10 раз) и громче всех Вас похвалил именно Crash_71 ("Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку"). Да и обоснование Ваших заслуг какое-то мутное: "за заслуги перед Админом", "пионерам от комсомола", "оба мы "толерасты", "спасибо за понимание"... Жуть!
Долго смеялась над Вашим понижением репутации NATALI: "От всех несостоятельных мальчиков по их просьбе - большой привет!" Можно узнать, кто еще записался в Вашу компанию и просил об этом? Огласите, пожалуйста, весь список!
причем здесь модерация??????? это не флудилка и не тема "Репутация".
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Дмитрий писал(а):причем здесь модерация??????? это не флудилка и не тема "Репутация".
Согласна полностью, но было бы некрасиво не ответить модератору на его просьбу.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Bekabad писал(а):победить в споре женщину - не велика доблесть. промолчи, улыбнись внутренне, и конфликт угаснет в зародыше.
Так они и не могут победить, просто рот затыкают и все.
Bekabad писал(а): самодуры будут сдерживать свою неуёмную, и подчас неуместную энергию.
Отличный совет! :Отлично:

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
Crash_71 писал(а):
Василиса Умелая писал(а):Вот и я тоже надеюсь поговорить в скором времени о модерации без Жука.
Так за чем же дело встало? В ЛС Жука нет :Улыбаюсь:
(при условии, что ЛС будет написана не ему :Улыбаюсь: )
Это послание адресовано Виктору Жук, надеюсь, что хоть у него с ЧЮ все в порядке.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а): ...но меня не покидает надежда, что всё потеряно.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):
Crash_71 писал(а): ...но меня не покидает надежда, что всё потеряно.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
:Улыбаюсь: Если уж терять, так всё! Горит сарай, гори и хата. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):В случае с аннулированием АРГУМЕНТИРОВАННЫХ минусов - явный перебор.
Чем же они, по-твоему, аргументированы? Очень хочется правильно понять аргументы прежде всего Василисы. Да и некоторых других тоже. Твои в том числе.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Wowan писал(а):Да, корректировка "истории" зачеркивает не только усилия форумчан, но и не позволяет увидеть реальную статистику (её динамику).
В начале года мы обсуждали тему "репутационных войн". Кажется, пришли к выводу, что допускать их на форуме нельзя. Не так ли, Вова?
Когда я пытаюсь защитить других от несправедливого понижения репутации, это не вызывает ничьих возражений. Но когда я попытался защитить от того же себя (а я такой же пользователь,как и остальные, функция модератора - временное дополнение к этому), это многие восприняли в штыки. В результате, война репутаций объявлена мне. Значит, я какой-то особенный?


Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Василиса Умелая писал(а):Вот и я тоже надеюсь поговорить в скором времени о модерации без Жука.
Хочешь взять на себя обязанности модератора или часть их? Так я не против, вопреки твоему мнению. Просто даже интересно, как сама будешь себя вести под перекрёстным огнём не всегда объективных пользователей. Тем более, чем-то недовольных, а такие всегда найдутся при любом модераторе.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Василиса Умелая писал(а):Посмотрела и поразилась. NATALI выразили свое восхищение 23 человека и только 2 оказались в ряду "обиженных". Думаю, что ваша с Crash-_71 сладкая парочка вряд ли перевесит их мнение, тем более , что она одна из немногих, кому выражали благодарность за реальные дела, а не пустое сотрясание воздуха на Форуме (например, "За неоднократную организацию встреч" Аdmin). Тем более удивительны заявления некоторых должностных лиц о якобы массовом оскорблении участников сайта с ее стороны (факты говорят о другом). Повышение репутации за реальные дела, кроме нее, нашла вообще только у Wowan ("За героическую помощь сайту" NATALI и "За инициативу опроса..." от Василия Степанова).
У Вас статистика, увы, очень уж плачевна: 28 против 7! А скольких Вы "подчистили", только Вам известно! Отметила для себя очень удивительную вещь - больше всех (аж 10 раз) и громче всех Вас похвалил именно Crash_71 ("Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку"). Да и обоснование Ваших заслуг какое-то мутное: "за заслуги перед Админом", "пионерам от комсомола", "оба мы "толерасты", "спасибо за понимание"... Жуть!
Долго смеялась над Вашим понижением репутации NATALI: "От всех несостоятельных мальчиков по их просьбе - большой привет!" Можно узнать, кто еще записался в Вашу компанию и просил об этом? Огласите, пожалуйста, весь список!
Я тоже поражаюсь тому, что ты видишь только то, что хочешь видеть, намеренно не замечая остального. Это характеризует тебя тоже определённым образом. Твой анализ моего послужного списка оказался очень пристрастным. Тем более, вопросы по поводу плюсов и минусов в мой адрес надо задавать не мне, а тем, кто их поставил. Я, например, не понял, за что мне минусы от тебя: внятная аргументация их отсутствует, одни только громкие фразы. Может, объяснишь хотя бы в ЛС?Ещё хотел бы посоветовать подвергнуть тщательному анализу СВОЙ послужной список. Так, на всякий случай, без намёков.
Что касается Crash_71, то замечу тебе две вещи, которые ты пропустила мимо очей своих. 1. Мы с Crash'ем не всегда понимаем друг друга, иной раз даже спорить доводилось, но при этом нашли способ не доводить этих разногласий до ссоры. Чего и другим желаю. 2. Его влияния на мою репутацию хотя бы аргументированы. Как минимум тем, что какие-то мои сообщения понравились ему лично.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Виктор! Да в том то идело, что понятие справедливости и несправедливости у каждого будет своё! И только по этому "корректировка" баллов и вызывает такую реакцию! Думаю коли уж решено оставить функцию "Баллы репутации" в том виде как она построена изначально, то корректировка истории мягко говоря не уместна. Справедливость выставленных оценок пусть оценивают сами пользователи. Ведь сколько людей столько и мнений.В конце концов красный квадрат это не расстрельный приговор! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Виктор! Да в том то идело, что понятие справедливости и несправедливости у каждого будет своё! И только по этому "корректировка" баллов и вызывает такую реакцию! Думаю коли уж решено оставить функцию "Баллы репутации" в том виде как она построена изначально, то корректировка истории мягко говоря не уместна. Справедливость выставленных оценок пусть оценивают сами пользователи. Ведь сколько людей столько и мнений.В конце концов красный квадрат это не расстрельный приговор! :Ржу нимагу:
Я, когда был ТОЛЬКО пользователем, так и делал. Оценивая справедливость минусов в чей-то адрес, после явно несправедливого восстанавливал статус-кво своим плюсом. Это, по-вашему, тоже неправильно? Ведь так делал только я, никто более.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Василиса Умелая писал(а):...Только вот от кресла руководящего не оторвешь. Вот и наш Жук уверовал в полную свою незаменимость, а это всегда плохо заканчивается.
На это я уже ответил. Более того, даже раньше, чем прозвучало это обвинение.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Василиса Умелая писал(а):
Bekabad писал(а):победить в споре женщину - не велика доблесть. промолчи, улыбнись внутренне, и конфликт угаснет в зародыше.
Так они и не могут победить, просто рот затыкают и все.
Вы не поверите, но я не ставил такой цели - победить в споре женщину. Меня вообще пол оппонента в споре интересует не в первую очередь.
Цель была другая - прекратить её ссору с другим человеком, возникшую практически из ничего. При этом "затыкание рта", как это назвала Василиса, явилось крайней мерой, после того, как все остальные не помогли. А свой гнев она (Наталья) обратила на меня только потому, что я не пожелал встать на её сторону в ссоре с третьим лицом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Bekabad писал(а):в биллиарде, футболе и др.видах спорта хорошим считается судья, который незаметен. теннисист может возмущаться, доказывать свое, арбитр улыбается и разводит руками. если б он начал орать на спортсмена, выгонять шумную публику, бить неповоротливых мальчиков, наверное, тоже бы достиг дисциплины, но такой турнир скоро останется и без горячих игроков, и без оскорбленных зрителей, и без задумчивых мальчиков. и в последнем случае, победить в споре женщину - не велика доблесть. промолчи, улыбнись внутренне, и конфликт угаснет в зародыше. безальтернативная власть портит человека. если кто располагает временем, попроситесь в модераторы. когда достаточно противников с правом бана, самодуры будут сдерживать свою неуёмную, и подчас неуместную энергию.
Вы забыли, что ни в одном виде спорта у участников соревнований нет права не то что оспаривать, а даже обсуждать решения судей. Наказание последует незамедлительно. Здесь же у вас есть возможность высказываться по поводу модерации. Повторяю - МОДЕРАЦИИ, а не личности модератора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__Я, когда был ТОЛЬКО пользователем, так и делал. Оценивая справедливость минусов в чей-то адрес, после явно несправедливого восстанавливал статус-кво своим плюсом. Это, по-вашему, тоже неправильно? Ведь так делал только я, никто более.
Насчёт "никто более"- субъективная оценка, конечно. Возможно, Вам просто так хочется думать. Имеете право.
У меня был случай "вмешательства" в репутацию человека (в компенсационном качестве), когда его слегка попытались "покошмарить"
p.s: За всех не скажу, может есть ещё и другие "компенсирующие" пользователи.
Статистику и анализ не веду.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а): Насчёт "никто более"- субъективная оценка, конечно. Возможно, Вам просто так хочется думать. Имеете право.
У меня был случай "вмешательства" в репутацию человека (в компенсационном качестве), когда его слегка попытались "покошмарить"
p.s: За всех не скажу, может есть ещё и другие "компенсирующие" пользователи.
Статистику и анализ не веду.
"Компенсирующие" пользователи конечно же были и будут. Вот они то и востанавливают(если можно так выразиться) так называемую "справедливость"! Такая схема позволит исключить в дальнейшем этих, так уже поднадоевших споров, о корректировке истории репутации!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Насчёт "никто более"- субъективная оценка, конечно. Возможно, Вам просто так хочется думать. Имеете право.
У меня был случай "вмешательства" в репутацию человека (в компенсационном качестве), когда его слегка попытались "покошмарить"
p.s: За всех не скажу, может есть ещё и другие "компенсирующие" пользователи.
Статистику и анализ не веду.
Видимо, это был единичный случай на форуме, о котором я не вспомнил. Зачем сразу подозревать худшее?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):__Отметила для себя очень удивительную вещь - больше всех (аж 10 раз) и громче всех Вас похвалил именно Crash_71__
Дабы внести ясность и прозрачность в приводимый Вами анализ статистики, "Crash_71" поставил 6 плюсов(инфа 146% :Улыбаюсь: ), а "Leshka_Kor" (это мой давнишний предыдущий ник) плюсанул 2 раза.
В общей сумме- ну не доходит никак до 10 (округлять анализ не надо).
Ради интереса посмотрел информацию по другим активно отметившимся:
"NATALI" (по обеим её никам): 6 (в плюс) и 3 (в минус)
Василиса Умелая писал(а):__и громче всех Вас похвалил именно Crash_71__
Интересная формулировка. Как производили замеры громкости?
По "капсу" в сообщениях? Или по наличию восклицательного знака в конце коментария? Или по частоте повторов влияния? (тут, как раз, лидирует совершенно другой человек (посмотрИте новогодние "влияния" с 28 декадря 2012 по 13 января 2013)

Не стОит воспринимать сей пост, как гневный ответ. Постарайтесь в перспективе быть более корректны в фактах, даже если очень хочется "подкорректировать" их эммоциональностью.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Виктор Жук писал(а):__Зачем сразу подозревать худшее?
НЕ ПОДОЗРЕВАЮ, а просто стараюсь обратить внимание на то, что лучше воздержаться от прилагательных в превосходной степени и тому подобного (никто кроме меня... единственный на этом форуме.... самы самы самый ... ну и т д :Улыбаюсь: )
Не обобщать всех (или некоторое количество) в одну гребёнку и не исключать действий людей, неафиширующих свои поступки, которые призывает Богдан Титомир в своём клипе "Делай, как я" :Играю на гитаре:

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых
Заботу банков о клиентах
Я верю в леших, домовых...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»