Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Длительное время всячески поддерживала Виктора в его работе: 5 раз влияла положительно на его "репутацию" своими "трехочковыми бросками". А надо было задуматься еще тогда, когда он нацепил себе это дурацкое "Супер", как у дедушки Брежнева любимая цацка. Видимо, любого (даже самого хорошего) человека власть всегда портит. На дружескую критику человек совсем перестал реагировать, вернее реагирует угрозами "забанить". Судя по просмотру истории его репутации аналогично думают Licmed, Buzatera, JeyDi606... А чего стоят постоянные конфликты на 2-3 страницы с slimx "Секс втроем" или с bombay "Онанизм на н. пляже". А где же личный пример, а где реакция на критику? Пора спасать нашего Супермена.
Предлагаю, как в Древнем Риме, ввести должности двух равных в правах консулов, простите, модераторов. Решение одного из них, без одобрения другого, не имеет силы. Чтобы избежать кривотолков и по причине полного отсутствия желания и времени, себе даю самоотвод. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Дмитрий »

NATALI писал(а):когда он нацепил себе это дурацкое "Супер"
здесь ты не права. "Супермодератор" предусмотрено функционалом любого phpBB форума.
NATALI писал(а):
ввести должности двух равных в правах консулов, простите, модераторов. Решение одного из них, без одобрения другого, не имеет силы.
Как правило, каждый модератор отвечает за определенный участок работы. Например, за какие-либо разделы форума.

Виктор, прекрасно справляется со ВСЕМ ФОРУМОМ.

Наташ, зачем весь этот сырбор. Есть претензии к модератору. Пиши МНЕ в ЛС:
- ссылка на сообщение (я);
- причина недовольства.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Konstantin_Kot »

Сама постановка вопроса некорректна. Нельзя быть довольным работой модератора или супермодератора. Это как судья на поле. Никто им не доволен, но спорить с ним - себе дороже. Поэтому "с судьей не спорят". Модератора могут судить только модераторы или владелец сайта.

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Robert »

Не знаю как вы, а я доволен работой уважаемого Виктора :Отлично: . Его действия на мой взгляд всегда обоснованы и продуманы.
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение plavskiy-5 »

Зряшная тема это.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Wowan »

Я так понимаю, что работа Супермодератора не проста - по определению. К тому же, форум - небольшая модель общества со всеми его достоинствами и недостатками. Мы готовы мириться с этими недостатками ради сохранения того положительного, что имеем - до тех пор, пока это не наносит ущерб.
Работа Виктора Жука, как супермодератора, меня вполне устраивает. Те отдельные "скользкие" моменты, которые действительно возникают, стоит решать в рабочем порядке, хотя это очень сложно.
Помните цитату из к/ф "Золушка": Я буду жаловаться Королю! Я буду жаловаться... на Короля!

Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение КИВлад »

Наташа! Я тебя не узнаю в последнее время! Из позитивного с хорошим чувством юмора человека ты постепенно превращаешься в человека, пытающегося разжечь на форуме "междуусобную войну". Если тебе лично неприятен Crash_71, то не стоит это делать "достоянием общественности". Достаточно внести его в "чёрный список" и необщаться с ним лично. Я не хочу докапываться до причин твоей неприязни к этому человеку. К сожалению я незнаю его лично (может ты знаешь) и меня мало интересует был ли он на форуме под другим ником и почему его поменял, но в целом у меня сложилось позитивное мнение о нём и многие его высказывания я полностью поддерживаю. Многие твои высказывания за последнее время в разных темах направленны лишь на то, чтоб бобольней "уколоть" Crash_71. Поверь эти "уколы" лишь формируют у большинства негативное мнение о тебе самой и многим неприятно их читать. Мне больно это осознавать.
Теперь ты переключилась на Виктора только за то, что он пытается остановить тебя от необдуманных, эмоциональных поступков. Ведь совсем недавно вы находили общий язык и были в дружеских отношениях (или я не прав) и надо отдать должное его терпению, кого другого он уже давно бы отправил в бан и был бы прав.
По поводу модераторства Виктора. Я считаю, что он неплохо справляется со своими обязанностями, которые взвалил на себя добровольно и безвоздместно. Поверь, модераторство это не только право раздавать налево и направо баны и предупреждения, но и обязанность сохранять спокойствие и недопускать свои эмоции к модерированию, и необходимость ежедневно изо дня в день читать все сообщения на форуме, тратить на это своё время. Не многие согласятся на это бесплатно. К тому же у него всё в порядке с чувством юмора, а я ценю это в людях.
Наташа, создавая эту тему ты пытаешься вовлечь людей в конфликт и разбить их на два лагеря, а это путь с саморазрушению форума в общем и самоуничтожению себя на форуме в частности. Сейчас ты встала на путь Олега Д, к чему это приведёт ты знаешь. Мне бы не хотелось видеть тебя в списках "забаненых". Я тебе уже ставил + с формулировкой "За молчание, которое дороже золота" и сейчас призываю тебя взять тайм-аут, успокоиться и вернуться на форум весёлым и позитивным человеком, каким мы тебя все знаем.
P.S. Наташа, вчера ты мне поставила + в "Классификации ников". Если бы ты это сделала 14 июня, когда прочитала мой пост за который ты поставила +, то я был бы тебе признателен и расценил бы как поддержку моих жизненых принципов, но теперь это мной воспринимается как попытка вовлечь меня в "войну репутаций" в которой я не хочу и не буду участвовать, поэтому прошу модератора удалить этот + из моей репутации.
С уважением Игорь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
Очень аналитичный, содержательный, конструктивный ответ.
Мой Вам респект! :Хлопаю:
К сожалению, не могу за него "плюсануть", так как недавно уже повышал репутацию, а два раза подряд система не пускает.
Осталось дело за малым.... Всего то, чтоб Вас УСЛЫШАЛИ и сделали ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):К сожалению, не могу за него "плюсануть", так как недавно уже повышал репутацию, а два раза подряд система не пускает.
Прошу тебя и других "заинтересованных" сторон (Виктора Жука и Наталью) воздержаться от выставления мне "+" и "-" пока не "утихнут страсти", я думаю, что так будет лучше.
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! (кот Леопольд)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

Выдержка из Правил форума:
5. Посетив форум, вы обязуетесь:
- не публиковать сообщения содержащие флуд, оффтоп, флейм, спам, оверквотинг;
– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума итд.
Наташа, не раз признававшая то, насколько неблагодарное дело быть модератором и разрешать чужие конфликты, сейчас сама идёт на конфликт не только с тем, кто её на него не провоцировал, но и с модератором, который пытается её остановить.
Сестрица, неужели ты думаешь, что другой человек, наделённый статусом модератора или супермодератора, тебя за это похвалит? Да ни за что. Я уверен, что меня за такое поведение, какое ты демонстрируешь после получения второго предупреждения, забанили бы без лишних разговоров уже давно. Всё это очевидно уже не только мне, сама видишь. Процитированные выше правила форума ты нарушаешь с завидным упрямством, несмотря на мои просьбы остановиться, предупреждения и трёхочковые минусы. Что бы ты сама, будучи модератором, сделала с таким нарушителем? Мне вообще начинает казаться, что тебе без конфликтов на форуме скучно.
А обиделась ты на меня только потому, что я не поддержал тебя в очередной ссоре. Но с чего ты взяла, что я стану поддерживать тебя во всём на свете?
Как-то один рыцарь сказал принцессе: "Я не дам тебя в обиду. Лучше я сам тебя буду обижать". А здесь тебя даже обижать не пытаются - сама на рожон лезешь.
И ещё одно. Твой последний минус мне - придётся аннулировать: он совершенно не по делу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а): P.S. Наташа, вчера ты мне поставила + в "Классификации ников". Если бы ты это сделала 14 июня, когда прочитала мой пост за который ты поставила +, то я был бы тебе признателен и расценил бы как поддержку моих жизненых принципов, но теперь это мной воспринимается как попытка вовлечь меня в "войну репутаций" в которой я не хочу и не буду участвовать, поэтому прошу модератора удалить этот + из моей репутации.
С уважением Игорь.
Просьба выполнена.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение magvremeni »

Konstantin_Kot писал(а):Сама постановка вопроса некорректна. Нельзя быть довольным работой модератора или супермодератора. Это как судья на поле. Никто им не доволен, но спорить с ним - себе дороже. Поэтому "с судьей не спорят". Модератора могут судить только модераторы или владелец сайта.
Согласен. Вопросы "доволен, недоволен" неуместны. Как и гонки за репутацией. Главное какой человек, а не сколько у него баллов.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Наташа »

Дмитрий писал(а):Наташ, зачем весь этот сырбор.
1) Переживаю за сайт;
2) Виктор же мне не чужой человек, тоже переживаю.
Wowan писал(а):Виктор, Вы удалили сообщение... Я тщательно обдумываю текст перед тем, как отправить сообщение, трачу время...
В отношении меня такая практика почти ежедневно используется, хотя я много времени не трачу, но это как-то неправильно!
Какой смысл навешивать бесконечные "горчичники" без объяснения причин и грозиться "забанить"? При этом (одновременно) мне постоянно присылаются приглашения зарегистрироваться на другом сайте, где Виктор также является модератором! Я что там лучше стану или я там просто ему нужнее? "Но я другому (Дмитрию) отдана и буду век ему верна!" :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а):Наташа! Я тебя не узнаю в последнее время!.
Хорошо тебе там на море. А знаешь как трудно женщине в козлячье-кобелином обществе? Хотите от женщины позитива, так создайте ей соответствующие условия, ведите себя как мужчины благородно и снисходительно, если надо. Наслаждайся, скоро, быть может, буду! :Отдыхаю:
Ой, забыла. Про плюсики это ты какую-то ерунду сказал.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):А обиделась ты на меня только потому, что я не поддержал тебя в очередной ссоре. Но с чего ты взяла, что я стану поддерживать тебя во всём на свете?
И ещё одно. Твой последний минус мне - придётся аннулировать: он совершенно не по делу.[/color]
Я девочка уже большая, сама справлюсь, не беспокойся за меня. :Улыбаюсь:
Про аннулирование минусов я не удивлена (своя рука-владыка), там же уже похоронены многочисленные минусы от Олега Д. и Wowanа! :Ржу нимагу:
Как ты меня, оказывается, плохо знаешь! Я бы тебя не стала приравнивать в Г.И.П.у, постаралась бы разобраться что к чему. :Злая деваЧка:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):...как трудно женщине в козлячье-кобелином обществе? Хотите от женщины позитива, так создайте ей соответствующие условия, ведите себя как мужчины благородно и снисходительно, если надо.
Особенно трудно это общество покинуть, когда никто не держит. Некоторые женщины не замечают снисхождения к ним, считая, что нак и должно быть. Будь ты мужчиной, столько плюсов в репутацию не получила бы!
Снисхождение - это, кстати, "схождение вниз". Если ты всерьёз ставишь себя ниже мужчин, не мешало бы относиться к ним с бОльшим почтением. :Дразнюсь: А если не ставишь, то не заикаться о снисхождении.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Про аннулирование минусов я не удивлена (своя рука-владыка), там же уже похоронены многочисленные минусы от Олега Д. и Wowanа! :Ржу нимагу:
Те минусы похоронены админом, и тебе это хорошо известно. Не надо опускаться до лжи и после требовать "снисхождения" других.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Будь ты мужчиной, столько плюсов в репутацию не получила бы!
Так это, оказывается, за безумную красоту? Спасибо за комплимент. :Дарю цветочек:
Только вот письмо-то не тебе адресовано, не обязательно было его комментировать. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Те минусы похоронены админом, и тебе это хорошо известно. Не надо опускаться до лжи и после требовать "снисхождения" других.
А это разве принципиально чьими руками? Ты же не возражал! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Довольны ли вы работой Супермодератора (Виктор Жук)?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):2) Виктор же мне не чужой человек, тоже переживаю.
Впервые за 2 месяца прочёл о себе доброе слово от сестрицы своей (девки дюже вредной :Дразнюсь: ). Я тоже переживаю за тебя, Наташа, хоть ты этого не замечаешь. Однако несмотря ни на что, разводить на форуме фаворитизм и непотизм не собираюсь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»