Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Протест ради протеста?
Упомянули, что сами же ввели такое рекомендацию правило (когда были модератором).
Теперь хотите предложить новое правило. Как в ПДД: со знаком "шипы" или проезд кругового движения. Меняют правила каждый год.
Мне без разницы, какой именно цвет сделать официальным... Синий
, красный...
Но народ УЖЕ ПРИВЫК к такому выделению цвета. Своего рода, рефлекс.
Теперь переучиваться?
Кстати, ДЛЯ ЧЕГО Вам надо выделить сообщение целиком? Какая цель?
Назло, для красоты?
Так цвет Вашего поста легко редактируется в исходный (на основании п.п 4.6)
Ну что вы, право... Семён Семёныч других версий не нашлось?
Никакого протеста. Просто для отдельных случаев хочу вернуть СВОЁ - тот цвет, который я сам когда-то выбрал для себя - произвольно, ни с кем не согласуясь. Мог бы сделать это молча, но предпочёл поставить в известность.
К тому же ваш синий - это другой цвет, вы сами это продемонстрировали. Да и народ привык. :Улыбаюсь:
Или вы чего-то испугались? :Подмигиваю
Неужто за цветовую дифференциацию штанов? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Ну что вы, право... Семён Семёныч других версий не нашлось?
Никакого протеста. Просто для отдельных случаев хочу вернуть СВОЁ - тот цвет, который я сам когда-то выбрал для себя - произвольно, ни с кем не согласуясь. Мог бы сделать это молча, но предпочёл поставить в известность.
К тому же ваш синий - это другой цвет, вы сами это продемонстрировали. Да и народ привык. :Улыбаюсь:
Или вы чего-то испугались? :Подмигиваю
Неужто за цветовую дифференциацию штанов? :Ржу нимагу:
Виктор, совсем не смешно. Это уже больше на детский сад похоже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Просто для отдельных случаев хочу вернуть СВОЁ - тот цвет, который я сам когда-то выбрал для себя - произвольно, ни с кем не согласуясь. Мог бы сделать это молча, но предпочёл поставить в известность.
Не забывайте, что тогда Вы БЫЛИ модератором. И Выбрали ДЛЯ МОДЕРАТОРА, а не для себя.
Иначе сразу бы, как покинули пост, предъявили за "авторские права". Но спохватились только сейчас.
Ввели "цветовую дифференциацию штанов" - народ поддержал.
Теперь голубые синие штаны - хотите, а от модераторства зареклись не ввязываться.
Вы могли бы и молчком в синий (или околотого, похожий на синий) переобуться.
Только это как борьба с ветряными мельницами.
Бессмысленно и глупо.
Пару, тройку раз модератор исправит, а потом на основании п.п.6.3 ПОТРЕБУЕТ не употреблять этот цвет. И что тогда?
Будете жалобу Админу писать?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Виктор, совсем не смешно. Это уже больше на детский сад похоже.
И воспитатели будут отбирать у меня карандаши? :Ты чО!: Только чтобы показать свою власть (а других причин просто нет)?
Я вроде ничего смешного не предлагал. Моё мне оставьте - и всё. Для особо важных случаев. И другим может пригодиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): И воспитатели будут отбирать у меня карандаши? :Ты чО!: Только чтобы показать свою власть (а других причин просто нет)?
Я вроде ничего смешного не предлагал. Моё мне оставьте - и всё. Для особо важных случаев. И другим может пригодиться.
Читай сообщение Алексея.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Не забывайте, что тогда Вы БЫЛИ модератором. И Выбрали ДЛЯ МОДЕРАТОРА, а не для себя.
Но ведь вы как модератор ЭТИМ цветом не пользуетесь, предпочли другой. Тогда чего встали в позу и заупрямились? Я же сказал - это мой любимый цвет. Всегда был таким. Авторские права тут ни при чём.
Crash_71 писал(а):Пару-тройку раз модератор исправит, а потом на основании п.п.6.3 ПОТРЕБУЕТ не употреблять этот цвет. И что тогда?
Будете жалобу Админу писать?
Кстати, правила форума не запрещают никому выделять сообщения КАКИМ УГОДНО ЦВЕТОМ. А вы блюститель Правил пока что. Вы не полномочны запрещать то, что разрешают Правила. Извините, что приходится напоминать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):И воспитатели будут отбирать у меня карандаши? :Ты чО!: Только чтобы показать свою власть (а других причин просто нет)?
Я вроде ничего смешного не предлагал. Моё мне оставьте - и всё. Для особо важных случаев. И другим может пригодиться.
Для чистоты эксперимента, представьте автором этого, пардон, "высера",не себя, а, скажем, Алмела.
И сколько тапков в него полетит?... Потому что он - "равный".
А с Вами - нянчатся, как в детском садике.
Потому что Вы - "равнее равных". Типа, мажор.
Каждый раз вот надеешься, что КОГДА ЖЕ вклЮчите адекватность?
И в итоге - разочарование за разочарованием.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):... Я же сказал - это мой любимый цвет.
Эти два оттенка похожи и никто не будет сравнивать модераторский это оттенок или Виктора Жука.
В общем прекращай эту галимотню. Пару раз исправлю, а потом пойдут санкции.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Для чистоты эксперимента, представьте автором этого, пардон, "высера", не себя, а, скажем, Алмела.
И сколько тапков в него полетит?..
От меня не полетит. Меня его цветовые пристрастия не интересуют. А за всю Одессу говорить не буду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Кстати, правила форума не запрещают никому выделять сообщения КАКИМ УГОДНО ЦВЕТОМ. А вы блюститель Правил пока что. Вы не полномочны запрещать то, что разрешают Правила. Извините, что приходится напоминать.
Правила сайта никак не регламентируют пользоваться цветом.
Но правила сайта обязывают пользователей соблюдать требования модераторов.
И как бы Вам это ни было неудобно принимать, но модератор, ТРЕБУЮЩИЙ от пользователя воздержаться от того-то и того-то : ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВИЛОМ!
Конечно, будь модератор- не человеком, а какой-нибудь гнидой, то эту адекватную идею он просто испохабит.
В работе модератора хоть и могут быть ошибки (не роботы же, живые люди, нам тоже свойственно ошибаться), поэтому вольно затягивать гайки населению, как депутаты госдумы - это не в наших правилах.
Оттого и не всегда жёстко реагируем на нарушения, пытаясь урегулировать "по хорошему". И такая "доброта", порой, "выходит боком".
Доброта воспринимается как мягкотелость, соплежуйство, бесхребетность и профнепригодность.
А если начать шашкой махать - то клеят ярлыки другого рода: беспредел, полицейское государство, гнобление свободы слова и т п.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Пару раз исправлю, а потом пойдут санкции.
Вот это я понимаю. Это по-нашему. :Отлично: Наказывать за то, что не запрещено Правилами, начинает входить в привычку. А в данном случае даже повод несерьёзный.
Хотите, чтобы я ушёл - так и скажите прямо в глаза. По крайней мере будет честно с вашей стороны. Можно даже без всеобщего голосования. :Подмигиваю
Впрочем, я и так сегодня что-то разговорился. По крайней мере, с утра не собирался.
Надо было мне изменить пароль для входа на сайт на такой, который легче забыть, чем запомнить. Сидели бы на попе ровно...

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Crash_71 писал(а):Правила сайта никак не регламентируют пользоваться цветом.
Но правила сайта обязывают пользователей соблюдать требования модераторов.
Не все требования, а ТОЛЬКО ЗАКОННЫЕ. Если вы, скажем, потребуете от меня не писать слов с буквой А, то я пошлю вас на букву БЭ и буду прав.
Хоть это вы понимаете?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

У меня сложилось впечатление, что ты ещё не отошёл от празднования Нового года. Есть поговорка "Утро вечера мудреней". На этом сегодня закончим. Тему закрываю на сутки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Пару раз исправлю, а потом пойдут санкции.
Вот это я понимаю. Это по-нашему. :Отлично: Наказывать за то, что не запрещено Правилами, начинает входить в привычку. А в данном случае даже повод несерьёзный.
Вы подменяете понятия.
Наказание за вполне определённый пункт правил 6.3.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Админ сайта КИВлад закрыл тему "Умом Россию не понять..." В пункте 6.5 Правил сайта указывается, что Администрация сайта может закрыть любую тему "в тех случаях, когда продолжение дискуссии может привести к конфликту между участниками или иному нарушению правил". Ничего этого при обсуждении указанной темы не было. Шла спокойная дискуссия о Послании Президента России, в которой ряд форумчан в корректной форме высказали свои критические замечания, что не запрещается Правилами сайта. И недавно право форумчан на корректную критику действий власти было подтверждено Главным Админом Дмитрием в ответ на мой запрос. В соответствии с пунктом 6.3 Правил сайта я высказываю своё непонимание действий Админа КИВлада. Я знаю, что согласно пункту 6.6 Правил сайта администрация не обязана отвечать на вопросы форумчан. И, возможно, КИВлад не пожелает или не сможет объяснить свои действия. Поэтому я обратился за разъяснениями к Главному Админу сайта Дмитрию. Жду его ответа.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение bombay »

Тоже мне проблема написали же "Вспомните про другие темы". Есть тема https://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=179&t=2690 - очень даже подходящая
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):Тоже мне проблема написали же "Вспомните про другие темы". Есть тема https://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=179&t=2690 - очень даже подходящая
Спасибо за совет! :Улыбаюсь: А я про эту тему и забыл. Перейдём туда? :Подмигиваю

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Закрытие КИВладом и второй темы о России я расцениваю как установление на нашем сайте политической цензуры, что противоречит Правилам сайта. Докатились!!! "Разозлили:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а):Закрытие КИВладом и второй темы о России я расцениваю как установление на нашем сайте политической цензуры, что противоречит Правилам сайта. Докатились!!! "Разозлили:
У нас нигде не указано, что это политический форум. Вы явно ошиблись адресом. Свою активную деятельность по подготовке почвы для создания майдана Вам придётся перенести на другие интернет-площадки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а):Закрытие КИВладом и второй темы о России я расцениваю как установление на нашем сайте политической цензуры, что противоречит Правилам сайта. Докатились!!! "Разозлили:
У нас нигде не указано, что это политический форум. Вы явно ошиблись адресом. Свою активную деятельность по подготовке почвы для создания майдана Вам придётся перенести на другие интернет-площадки.
Но хоть немножко можно? Хоть щелочку приоткрыть - без майдана. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение RomanPetrov »

В последние дни некоторые форумчане обсуждали там не политику, а личные качества друг друга.
О какой политической цензуре идёт речь?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»