Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист писал(а):Ув. Супермодератор! Ваш ответ меня не удовлетворил, поэтому я обратился к нашему Админу.
в связи с переездом к месту временного проведения отпуска в г.Омск, с 18 июля не был на форуме...
поэтому сейчас в связи не готов объективно оценить основания для сокрытие (удаления) модераторами сообщений.
Однако, в связи с тем, что действия модераторов всегда основывались на Правилах форума, а также этических и нравственных нормах, уверен, что их действия были вполне адекватными.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Дмитрий писал(а):в связи с переездом к месту временного проведения отпуска в г.Омск...
Отдыхай спокойно, на сайте все спокойно, уже давно разобрались, даже и не вникай! Хорошей погоды и друзей! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

если, честно не анализировал недельной давности скрытые сообщения "Романтичного нудиста". Если, и в настоящее время "Романтичный нудист" до сих пор считает их безосновательно скрытыми прошу его написать мне в ЛС, с указанием ссылок на те или иные сообщения, а также комментариев к ним.

Добавлено спустя 28 секунд:
Наташа писал(а):Отдыхай спокойно, на сайте все спокойно, уже давно разобрались, даже и не вникай! Хорошей погоды и друзей!
спасибо :Легкий поцелуй:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Думал,что я один отпуск в Сибири провожу,оказывается нет! :Привет: Пару дней как вернулся из Красноярска,был три недели,погода супер была всё время. Хорошего отдыха Дмитрий. Тоже считаю.что на сайте серьёзных проблем нет.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):Думал,что я один отпуск в Сибири провожу,оказывается нет!
моя малая Родина!
vodoly-52 писал(а):Тоже считаю.что на сайте серьёзных проблем нет.
глянув в первые секунды, что особо "взрывоопасные" темы форума "О модерации" и "Репутация" на три страницы стали больше, немного вспотел :Ржу нимагу: Хорошо, что вроде не рвануло :Взорвусь ща:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Хорошего отдыха и не переживай. Справимся. А потеть иди в баню или на пляж. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

Дмитрий писал(а):если, честно не анализировал недельной давности скрытые сообщения "Романтичного нудиста". Если, и в настоящее время "Романтичный нудист" до сих пор считает их безосновательно скрытыми прошу его написать мне в ЛС, с указанием ссылок на те или иные сообщения, а также комментариев к ним.
Дмитрий, у меня не было никакого личного конфликта с нашими модераторами. И я не собираюсь устраивать разборки из-за двух моих кратких сообщений. Для меня важно то, что модераторы проявляют излишнюю мягкость к русофобским, оскорбляющим нашу страну высказываниям некоторых украинских участников (прежде всего Артика). Мне неприятно участвовать в обсуждении, где модераторы позволяют оскорблять Россию и русский народ. Поэтому больше участвовать в обсуждении украинской темы я не буду. Дмитрий, присоединяюсь к пожеланиям наших друзей хорошо отдохнуть! :Отдыхаю: "Праздник:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Романтичный нудист писал(а): Мне неприятно участвовать в обсуждении, где модераторы позволяют оскорблять Россию и русский народ. Поэтому больше участвовать в обсуждении украинской темы я не буду.
Сегодня тема украинских событий очень деликатна, соответственно участвовать в ней нужно очень осторожно, вдумчиво, не торопясь... А порой, так вообще - воздержаться! Обе стороны по своему пропитаны информационным настроением, которое формируется где-то сознательно нашими политиками. А политика - "тётка грязная". Лично мне ничуть не хочется терять добрые отношениями с братьями славянами.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):...А потеть иди в баню или на пляж
От как сумел в баню послать и выглядит как доброе пожелание :По пивку:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Мы тут сейчас опять сообщений наплодим, а у Дмитрия нервы расшатаны, даже баня не поможет. Подумайте о Сердешном! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Наташа писал(а):а у Дмитрия нервы расшатаны, даже баня не поможет. Подумайте о Сердешном!
да все нормально. Лишь бы на форуме все отлично было :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Хочу обратить внимание на одно сегодняшнее событие. Некая дама создаёт новую тему - вот эту - размещает в ней объявление сомнительного содержания, в нарушение правил форума публикует в нём контакты, в течение дня находит с их помощью искомых людей и в конце дня объявляет о том, что цель достигнута и тему пора закрывать. И всё это происходит в отсутствие в сети обоих модераторов и Админа в течение дня. Мне кажется, кроме необходимости дать моральную оценку поступку пользовательницы, добившейся своей сомнительной цели ценой нарушения Правил форума, возникает ещё одна необходимость: учредить на форуме должность "дежурного модератора". То есть такого, который будет в сети в течение целого дня и следить за событиями непрерывно. Если для этого недостаточно двух нынешних модераторов - значит, привлечь к модерации кого-то ещё. Форум растёт - для того, с чем раньше справлялся я один, теперь порой может не хватать и двоих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Модераторы тоже иногда на работу ходят. )) О сомнительности темы пусть решают те, кто откликнулся. Лично я не нашёл криминала в её объявлении, если не считать контактных данных.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):учредить на форуме должность "дежурного модератора". То есть такого, который будет в сети в течение целого дня и следить за событиями непрерывно.
Думаю, что это нереально. Для этого модератор должен быть "освобожденным" от других забот, в том числе и от работы, сутки (а не день) сидеть в сети, то есть по сути, модерация должна стать для него работой со всеми "вытекающими".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

"Освобождённым" быть не надо. Даже не обязательно целый день сидеть в сети. Можно в течение дня заходить на форум 3-4 раза, отслеживать события и своевременно на них реагировать. Ночью в сети сидеть тоже не обязательно.
КИВлад писал(а):Модераторы тоже иногда на работу ходят. )) О сомнительности темы пусть решают те, кто откликнулся. Лично я не нашёл криминала в её объявлении, если не считать контактных данных.
Криминала, может, и нет, но сомнения в достоверности информация вызывает точно. У меня, откликнувшегося, вызвала.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Лично я не нашёл криминала в её объявлении, если не считать контактных данных.
я так же думаю
Виктор Жук писал(а):ещё одна необходимость: учредить на форуме должность "дежурного модератора"
это уже лишнее... Ежедневно на форуме публикуется, к сожалению, не так много сообщений
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Дмитрий писал(а):это уже лишнее... Ежедневно на форуме публикуется, к сожалению, не так много сообщений
Да и функция "пожаловаться на это сообщение" есть, в крайнем случае.Подзабыли наверное про неё? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Да и функция "пожаловаться на это сообщение" есть, в крайнем случае. Подзабыли наверное про неё? :Улыбаюсь:
Я воспользовался ей, а что толку? Модераторы появились в сети и сделали то, что должны, поздно - когда леди N уже воспользовалась плодами нарушения Правил форума. О последствиях судить не могу, но они могут быть и не слишком приятные.
Таким образом нам показали, что за спиной у в отсутствии модераторов можно делать всё.
Дмитрий писал(а):это уже лишнее... Ежедневно на форуме публикуется, к сожалению, не так много сообщений
Всё это так, но в данном случае прокол вышел. Пока лёгкий, но "мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Всё это так, но в данном случае прокол вышел. Пока лёгкий, но "мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам".
Подобные "проколы" случались и раньше, когда ты был один и находился на работе или отсутствовал на сайте. Многие наши с Алексеем действия по наведению порядка ты даже не видишь, как и мы не видели многих твоих действий. Круглосуточный мониторинг осуществить не возможно, да и не вижу сильной необходимости.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Прошу прощения за достаточно долгое отсутствие на форуме:
перемена работы, невозможность зайти днём. А вчерашний день после обеда отсутствовал интернет.
Согласен с Виктором. Тему "грохнул" (да простят меня Игорь и Дмитрий, что не посоветовался с ними насчёт удаления).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»