Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

ура! мир! :Танцы:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):Обращаюсь к fat64 . Вы в своих постах часто начав писать по теме уходите в сторону, смешивая в кучу разные темы, тем самым провоцируя оффтоп. Просьба разделять свои сообщения по темам или создавать новые, если то, о чём хотите написать не подходит ни к одной теме.
Я постараюсь, но зачастую темы так пересекаются и прорастают друг в друга...что не показать на примере право на жизнь имеющей у меня точки зрения ну ..... Создание отдельной темы - это хорошо, но тогда туда придется перетаскивать цитаты и там получится сумбур, аналогичный "Ответу Чемберлену"....
Постараюсь воздержаться от офф-топа
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):... но тогда туда придется перетаскивать цитаты и там получится сумбур...
Не будем туда ничего перетаскивать... из прошлого.
P.S. Эта тема о модерации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Прошу модераторов впредь аннулировать любой плюс мне в репутацию от fat64 - независимо от причины, по которой он это делает. От ЭТОГО пользователя подарков не приму. С благодарностями от него то же. Минусы пусть ставит, если есть за что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук
хорошо. Пожелания учтены.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Краш. При переносе сообщений не по теме в болталку или чемберлен получается разрыв идущего там диалога.
Если честно, когда просматриваешь эту тему, для вхождени в курс дела, не сразу понятно, что какое то сообщение сослано сюда.
Потом только понимаешь, когда ничего не понял и обратил внимание на принадлежность этого сообщения.

Может можно как то их выделять что ли...
Может я и глупость сказал, но это моё пожелание - вопрос.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
Сообщения в теме сортируются по времени написания. Поэтому, если скидывать диалог с другой ветки, а в ветке-сборнике тоже имеется диалог с таким же временем обуждения, то разнотемные посты просто перетусосываются, как карты в колоде.
Чтоб понять, какие посты из какой темы слиты, надо смотреть на заголовок поста. Обычно он совпадает с названием сабжа топика, откуда его выдернуули.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение snake »

Все равно путаница получается.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Идея. гениальнейшая :Ржу нимагу:
Надо в "болталке" создать "подболталки" по каждой имеющийся теме и сылать всех по отдельным камерам :Я крут!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Идея. гениальнейшая :Ржу нимагу:
Надо в "болталке" создать "подболталки" по каждой имеющийся теме и сылать всех по отдельным камерам :Я крут!:
А в подболталках - уболталки, приболталки и разболталки. :Ржу нимагу:
У нас же есть раздел "Обо всём", в котором можно создавать ЛЮБЫЕ темы и при необходимости перетаскивать туда начало их обсуждения из других тем.
Создать новую тему может ЛЮБОЙ без помощи модератора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Виктор Жук
хорошо. Пожелания учтены.
Если честно, то на баллы своей репутации мне на...ь жидким поносом... :фу:
Но интересно девки пляшут.. Налицо нарушение моих прав...на сайте :Очень зол:
Почему кто-то из форумчан может определяет, что я не могу повысить/понизить ему репутацию? Или я прав таковых не имею? :В шоке:
По сути я тоже могу определить ... что господин танкист не может мне тоже влиять на репутацию... и не понижать ее и не повышать...
Давайте тогда наоборот.. уберите все отрицательные баллы от него... и принимайте на мой счет только его положительные отзывы...
Иначе это политика двойных стандартов....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Если честно, то на баллы своей репутации мне на...ь жидким поносом... :фу:
Но интересно девки пляшут.. Налицо нарушение моих прав...на сайте :Очень зол:
Почему кто-то из форумчан может определяет, что я не могу повысить/понизить ему репутацию? Или я прав таковых не имею? :В шоке:
По сути я тоже могу определить ... что господин танкист не может мне тоже влиять на репутацию... и не понижать ее и не повышать...
Давайте тогда наоборот.. уберите все отрицательные баллы от него... и принимайте на мой счет только его положительные отзывы...
Иначе это политика двойных стандартов....
Я сделаю вид, что не вижу этого сообщения. А ответит кто-нибудь другой. Ведь ко мне тут никто не обращался, не так ли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):Я сделаю вид, что не вижу этого сообщения. А ответит кто-нибудь другой. Ведь ко мне тут никто не обращался, не так ли?
Конечно, уважаемый, о Вашем полорогом здесь речи не идет...
Просто у всех должны быть одинаковые права и обязанности....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Если честно, то на баллы своей репутации мне на...ь жидким поносом... :фу:
Но интересно девки пляшут.. Налицо нарушение моих прав...на сайте :Очень зол:
Почему кто-то из форумчан может определяет, что я не могу повысить/понизить ему репутацию? Или я прав таковых не имею? :В шоке:
По сути я тоже могу определить ... что господин танкист не может мне тоже влиять на репутацию... и не понижать ее и не повышать...
Давайте тогда наоборот.. уберите все отрицательные баллы от него... и принимайте на мой счет только его положительные отзывы...
Иначе это политика двойных стандартов....
Уважаемый, Вы очень НЕ СЛЕДИТЕ за своей речью! Точнее, Вам практически в буквальном смысле, накласть, как на сами слова,так и на ситуации, к которым применяется данная аллегория.
Последнее жёлто-китайское Вам предупреждение!
Дальше начнутся БАНы, раз по-хорошему, никак не хотите!

Теперь по баллам репутации.
Ставить, как "+", так и "-" может практически любой пользователь (только у новичков есть ограничения).
За свои действия надо чиркнуть на пару слов комментарий.
Я - сторонник НЕ корректировать послужные списки, но "плюсы" бывает, пользователь желает себе обнулить.
Все или конкретно от кого-то. Видимо, или из-за неприятного комментария, или неприятной беседы, либо из личной антипатии.
Удалить "плюс" - обычно я смотрю по-ситуации, и просьбу чаще выполняю. "Минусы" я не удаляю принципиально никому! (себе, кстати тоже, хотя технически есть возможность, рисовать себе "красивую биографию").
Если кто-то будет "минусить" из вредности - то на этот счёт тоже есть механизм воздействия к здравому смыслу.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Ставить, как "+", так и "-" может практически любой пользователь (только у новичков есть ограничения).
Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Вот, вот ... Сами себе противоречите!
Я же говорю.. "политика двойных стандартов"
А впрочем УРААААА... у меня снова "горчичник" :Отлично:
Спасибо... на душе тепло и радость...
А парочку отрицательных баллов репутации не подкините?
А то в + выбился... непривычно как-то....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Вот, вот ... Сами себе противоречите!
Я же говорю.. "политика двойных стандартов"
Обоснуйте, В ЧЁМ противоречие и В ЧЁМ двойные стандарты?
Новичку надо написАть определённое количество постов ,или надо, чтоб ему кто-то поставил "+", тогда он может полноценно другим как плюсовать, так и минусить. ДО этого момента если он попытается внести свою лепту другому в репутацию, то комментарий отметится, но сумма не прибавится, не убавится.
Далее - накопленные баллы репутации - это, если так можно сказать, собственность пользователя. Он может её оставить или удалить через просьбу к модераторам (если слишком скромный и застенчивый). Минусы - это если так можно выразиться - "собственность коллектива", его мнение. Минусы удалять нельзя по сути.
Минусы характеризуют не только того, кому прилетело, но и адекватность самого минусатора.

fat64 писал(а):А впрочем УРААААА... у меня снова "горчичник" :Отлично:
Спасибо... на душе тепло и радость...
А парочку отрицательных баллов репутации не подкините?
А то в + выбился... непривычно как-то....
Если будете продолжать в том же духе, то надолго заработаете, как на радость , так и на тепло! ©

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Обоснуйте, В ЧЁМ противоречие и В ЧЁМ двойные стандарты?
Плюс и минус они на самом деле то равнозначны...
А двойные стандарты в том, что кто-то решает, что ему принимать или не принимать...
Crash_71 писал(а):Далее - накопленные баллы репутации - это, если так можно сказать, собственность пользователя. Он может её оставить или удалить через просьбу к модераторам (если слишком скромный и застенчивый). Минусы - это если так можно выразиться - "собственность коллектива", его мнение. Минусы удалять нельзя по сути.
Ой как чудненько... тогда сотрите мне все плюсы... Но минусы оставьте как общественное достояние....и собственность коллектива.. И я снова стану "плохим мальчиком"...
Crash_71 писал(а):Минусы характеризуют не только того, кому прилетело, но и адекватность самого минусатора.
Вот в адекватности конкретного "минусатора" я и сомневаюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Crash_71 писал(а):Если будете продолжать в том же духе, то надолго заработаете, как на радость , так и на тепло!
За справедливость постановки плюсОв и минусОв будем биться до концОв :Улыбаюсь:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Плюс и минус они на самом деле то равнозначны...
Увы, нет. Это Вам не гирьки на весах. Тут уместна поговорка - "ложка дёгтя на бочку мёда" или "береги честь смолоду".
Вот представьте себе ситуацию.... Вам сосед может делать сто раз хорошо, а пару раз плохо.... И эти "плохо" будут сильно ухудшать баланс "преобладающих плюсов".
Здесь речь идёт о психологической составляющей. Вменяемости и полезности, авторитетности, так сказать.
Пользователь написАл какой-нибудь пост, который показался другому (другим) пользователю (пользователям) весьма замечательным, полезным, информационным и т п. Эти пользователи захотели отблагодарить автора поста - имеют право. Автор поста - "в плюсе".
Минусят тем, кто является сильным раздражителем и возмутителем доброжелательного эммоционального фона. Проще говоря - тому, кто неприятен. При этом важно не скатиться в "репутационную войну" (у нас даже тема есть соответствующая). Модераторы за этим следят.

fat64 писал(а):А двойные стандарты в том, что кто-то решает, что ему принимать или не принимать...
Ещё раз повторю, пользователь, кому поставили знак в репутацию, может согласиться или не согласиться с прилетевшей оценкой.
Если он захочет обнулить плюс(и просит модераторов) - такая позиция совсем не равна той, если он хочет обнулить минус.

fat64 писал(а):Ой как чудненько... тогда сотрите мне все плюсы... Но минусы оставьте как общественное достояние....и собственность коллектива.. И я снова стану "плохим мальчиком"...
Плохое в Вас никуда не девалось. Без внешнего "кнута" - Вы не в состоянии контролировать свои эмоции (отрицательные).
Вот когда и внешний кнут будет утрачен в воспитательном смысле, то наступают "хирургические действия, вырезающие опухоль" (это аллегория, но суть - та же)

fat64 писал(а):Вот в адекватности конкретного "минусатора" я и сомневаюсь...
Это Ваше право. Сомневаться Вы можете сколько угодно.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Ещё раз повторю, пользователь, кому поставили знак в репутацию, может согласиться или не согласиться с прилетевшей оценкой.
Если он захочет обнулить плюс(и просит модераторов) - такая позиция совсем не равна той, если он хочет обнулить минус.
Вот... и в чем тогда проблема обнуления всех моих плюсиков?
Crash_71 писал(а):Плохое в Вас никуда не девалось. Без внешнего "кнута" - Вы не в состоянии контролировать свои эмоции (отрицательные).
А куда же оно денется? Вот сотрете плюсики и всем будет видно какой я нехороший...
Crash_71 писал(а):И эти "плохо" будут сильно ухудшать баланс "преобладающих плюсов".
А то "хорошо", что у меня есть не будет ухудшать баланс пока не "преобладающих минусов".....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Мы скатываемся во флуд
fat64 писал(а):Вот... и в чем тогда проблема обнуления всех моих плюсиков?
Модератор (в данном случае, я) рассматриваю просьбу об обнулении плюсов (у Вас их немного).
Мотивацию "ах удаляйте у меня тогда" - нахожу неубедительной. Поэтому, пока список остаётся без изменений.

fat64 писал(а):А куда же оно денется? Вот сотрете плюсики и всем будет видно какой я нехороший...
На Вас смотрят не по баллам репутации, а по поступкам. Это новичкам можно смотреть на послужной список, покуда они ещё не узнали, что из себя представляет каждый пользователь.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»