Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

затока-белгорд-днестровский

Ответить
ivanxxx2011

затока-белгорд-днестровский

Сообщение ivanxxx2011 »

В Затоке очень классно отдыхать.Цены на еду и разные вещи для отдыха ниже чем в Крыму,а пляжи чище.Но хотите верьте хотите нет самое лучшее место отдыхать голышом между Приморским и Затокой.Мест много и до цивилизации не очень далеко. :Ай-ай: Но я бы также рекомендовал заехать на Куяльник к родничку,очень спокойное место,добрые люди и много здоровья.В обьщем в Одессе есть где отдохнуть.В Южном отдыхал мой брат,ему понравилось,я пока ничего сказать по этому месту не могу.

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

затока-белгорд-днестровский

Сообщение lodka125 »

Jarri писал(а):минулого року були на "дикому" на Кароліно-Бугазі. хоча сам пляж не вражає, але приємно, що є такі пляжі в р-ні Затоки. на початку серпня знову плануємо в Затоку - обєднуємося!!! )))
пишите когда кто едет

gev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 35
Я: Семья

затока-белгорд-днестровский

Сообщение gev »

Есть огромное желание в июне (начало-середина) сделать первую вылазку на море, поехать отдохнуть вдали от шума и суеты, за Одессу на косу с.Приморское.

WWIK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:13
Оценки сообщений: 1

затока-белгорд-днестровский

Сообщение WWIK »

gev писал(а):Есть огромное желание в июне (начало-середина) сделать первую вылазку на море, поехать отдохнуть вдали от шума и суеты, за Одессу на косу с.Приморское.
Замечательное место! Выезжаю регулярно. Превосходно отдохнули этим летом. Познакомился с единомышленницей. Есть, что вспомнить. Пустынный пляж, чистый песок. Можно пошалить, не опасаясь любопытствующих. А те кто приходит явно единомышленники, относятся с пониманием. Вы на верном пути. Не пожалеете.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

1 мая буду в сергеевке. Кто планирует ехать пишите.

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

Мы из Беларуси.Ищем альтернативу Крыму. В Затоке раньше были,но так и не нашли места где моглибы быть среди единомышленников. А еще очень комары свирепствовали и постоянный сквозняк с лимана. Малая быстро заболела. Впечатления не самые лучшие. Но все-же надеюсь нам просто не повезло и можно найти место где ветер не всегда и море не зеленое. Мы с машиной и палаткой.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение qwer »

Женя+1 писал(а):Мы из Беларуси.Ищем альтернативу Крыму. В Затоке раньше были,но так и не нашли места где моглибы быть среди единомышленников. А еще очень комары свирепствовали и постоянный сквозняк с лимана. Малая быстро заболела. Впечатления не самые лучшие. Но все-же надеюсь нам просто не повезло и можно найти место где ветер не всегда и море не зеленое. Мы с машиной и палаткой.
А как нащет курортного там сквозить не должно.

more
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: одесса
Возраст: 34
Я: Семья

затока-белгорд-днестровский

Сообщение more »

да можно и не в затоку а ближе. с палаткой можно ближе к грибовке там дикий пляж рядом хоть и есть текстильщики.

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение zewer »

Женя+1 писал(а):Мы из Беларуси.Ищем альтернативу Крыму. В Затоке раньше были,но так и не нашли места где моглибы быть среди единомышленников. А еще очень комары свирепствовали и постоянный сквозняк с лимана. Малая быстро заболела. Впечатления не самые лучшие. Но все-же надеюсь нам просто не повезло и можно найти место где ветер не всегда и море не зеленое. Мы с машиной и палаткой.
А чего альтернативу Крыму ищете?Как по мне,везде неплохо,но Крым-есть Крым))У меня сейчас родственники на машине поехали отдыхать на Южный берег,и я планирую,вырваться,как отпуск будет))

Slavik76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Odessa
Возраст: 38
Я: Семья

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Slavik76 »

а где в затоке или каролине бугазе нуд пляж, сколько там бываю в тех краях, никого не видно нудистов...)?

sx1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Семья

затока-белгорд-днестровский

Сообщение sx1 »

Мы пара М+Ж. Едем в Курортное из Киева во второй половине августа для отдыха на косе. Вот только не определились с проживанием: в палатках или б\о, частный сектор... Если кому по пути - пишите, будем рады компании...

colnago
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Odesa
Возраст: 30
Я: Парень

затока-белгорд-днестровский

Сообщение colnago »

Slavik76 писал(а):а где в затоке или каролине бугазе нуд пляж, сколько там бываю в тех краях, никого не видно нудистов...)?
Есть ближе к Ильичевску, есть точки от дачного КООП "Ветеран" и до Санжейки.

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

затока-белгорд-днестровский

Сообщение lodka125 »

Вы в Курортном уже были?

Vladislav44
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 44
Я: Парень

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Vladislav44 »

Не была нудистком там, хотя на Бугазе трижды был...

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение qwer »

У кого планы в етом году в одесскую обл.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Виктор Жук »

Vladislav44 писал(а):Не была нудистком там, хотя на Бугазе трижды был...
??? :Шо?:
Автор с похмелья писал? :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Postum
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Приднестровье
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

затока-белгорд-днестровский

Сообщение Postum »

qwer писал(а):У кого планы в етом году в одесскую обл.
Россияне точно не попадут в Затоку или Сергеевку/Курортное - запрет на въезд сохраняется.
Приднестровье

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

МОРЕ,СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ,РОМАНТИКА ?!!!!!!!!!

Сообщение NatalipiterKiev »

Всем Привет!Кто отдыхал в Курортном за одессой.Там есть безлюдные места?Хочется как на необитаемом острове.......... :Привет:
Далой одежду,по жизни голышом!

WWIK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:13
Оценки сообщений: 1

МОРЕ,СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ,РОМАНТИКА ?!!!!!!!!!

Сообщение WWIK »

NatalipiterKiev писал(а):Всем Привет!Кто отдыхал в Курортном за одессой.Там есть безлюдные места?Хочется как на необитаемом острове.......... :Привет:
Привет. Отдыхаем каждое лето. Место от Курортного в сторону Сергеевки за каналом метров 500-1000 почти как на острове, даже в сезон людей немного или вообще никого, а если приходят то единомышленники. Песок чистый. Можно в палатке или с комфортом снять что-нибудь в частном секторе Курортного. На любителя. Не нужен нам берег турецкий......))))

nudisland
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 00:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 45
Я: Семья

затока-белгорд-днестровский

Сообщение nudisland »

Привет :Привет: .Отдыхали в Курортном в 2014г. очень понравилось. :Отлично: С центра Курортного до косы после палаточного текстиля примерно полчаса ходьбы.Действительно место классное были и на косе,ходили и в сторону маяка,Лучше конечно на косе больше свободы и уединения.Насчет уединения самое лучшее место! :Отлично: Можна голяком по косе идти хоть до Сергеевки только море чайки и бакланы!Один раз ходили не дошли правда, жарко! :Голова кругом:Вообщем рекомендую!Один минус это дорога от Одессы в Курортное,тут нужно подготовится психологически :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»