Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Одесса

Ответить
Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Часто отдыхаем в Одесской обл.в Бесарабии Татарбунарский район село Приморское курорт Расейка.Там ,чтобы выйти на пляж надо пройти метров 100 по мосту через лиман и одетые занимают метров 300 пляжа в районе моста.Зато стоит отойти дальше,как перед тобой километры пустынного берега.Красота,с одной стороны море с другой лиман полный лебедей,пеликанов и другой живности!

Alek

Одесса

Сообщение Alek »

На Чкаловском пляже действительно очень уютно и комфортно, чудесная доброжелательная атмосфера. Когда бывал в Одессе всегда ходил только на этот пляж, сейчас к сожалению не получается.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение urrin »

Деник писал(а):Часто отдыхаем в Одесской обл.в Бесарабии Татарбунарский район село Приморское курорт Расейка.Там ,чтобы выйти на пляж надо пройти метров 100 по мосту через лиман и одетые занимают метров 300 пляжа в районе моста.Зато стоит отойти дальше,как перед тобой километры пустынного берега.Красота,с одной стороны море с другой лиман полный лебедей,пеликанов и другой живности!
Интересное место...
По описанию похоже на Сергеевку , там тоже мост через лиман метров 100 и тоже коса.
Подскажите далеко ли от Затоки или от Курортного и есть ли где поселиться там ?

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Там много баз отдыха,куча объявлений о здаче номеров,и ходят прямые маршрутки из Одессы.Находится южнее Курортного на южном берегу озера Шаганы.

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Можно в поисковике набрать "курорт Рассейка"и получить всю информацию.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение urrin »

Деник писал(а):Можно в поисковике набрать "курорт Рассейка"и получить всю информацию.
Большое спасибо, Деник.
Очень заинтересовало это место. Почитал всякую инфу...
Место судя по всему классное. Дорога правда в том направлении неважная, но может быть рвану на развведку.

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Деник »

Думаю не пожалееш.

Vlad_Len

Одесса

Сообщение Vlad_Len »

и мы с женой в разведку тоже поедем,
между затокой и каролино бугазом есть пляж Дюна, (палаточный городок), максимум что увидел, так это парочку девушек топлес...

para8384

Одесса

Сообщение para8384 »

Отдохнули в августе недельку на пляже в Южном. Очень понравилось, пляж отличный, атмосфера замечательная.. Только море было холодным. В следующе году обязательно поедем туда же.. )))

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Одесса

Сообщение Movano »

Из здания жд вокзала в Одессе выходите через центральный выход на привокзальную площадь и резко поворачиваете влево - идёте в сторону Привоза. Там автостанция - её не заметить невохможно. Расстояние от жд вокзала 200-300 метров. На автостанции садитесь в рейсовый автобус №68 или в маршрутку. Через час или максимум полтора вы в Южном. Дальше спускаетесь к морю и поворачиваете влево. С маленьким ребьёнком или с большими сумками идти будет тяжело но не долго. Увидите строения из камней после зарослей камыша - вы на месте - раздевайтесь!!!!

воваааа

Одесса

Сообщение воваааа »

От ЖД вокзала садитесь на 5-й трамвай (в сторону Аркадии) до остановки "Санаторий Чкалова",идёте через санаторий
вниз,по такой прикольной лестнице,до трассы Здоровья и вправо,до конца забора,а потом опять,вниз,к морю,
там и есть наш Одесский Нудисский Пляж.

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

воваааа писал(а):От ЖД вокзала садитесь на 5-й трамвай (в сторону Аркадии) до остановки "Санаторий Чкалова",идёте через санаторий
вниз,по такой прикольной лестнице,до трассы Здоровья и вправо,до конца забора,а потом опять,вниз,к морю,
там и есть наш Одесский Нудисский Пляж.
что то говорят проход через их пляж платный или нет?

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Одесса

Сообщение Inkognito »

valera1978 писал(а):
воваааа писал(а):От ЖД вокзала садитесь на 5-й трамвай (в сторону Аркадии) до остановки "Санаторий Чкалова",идёте через санаторий
вниз,по такой прикольной лестнице,до трассы Здоровья и вправо,до конца забора,а потом опять,вниз,к морю,
там и есть наш Одесский Нудисский Пляж.
что то говорят проход через их пляж платный или нет?
Там не нужно ни через какие платные пляжи проходить.

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

Inkognito писал(а):
valera1978 писал(а): что то говорят проход через их пляж платный или нет?
Там не нужно ни через какие платные пляжи проходить.
спс будем иметь виду ура не много осталось до июля :ЕА:

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

люди что за гон почти везде пишут что больше там мужского населения на пляже чем женского и женский там почти все загорают в топлез и смысал так загорать и можно на обычном пляже так загорать девушкам правда или нет? и про саноторий чкаловский что кто знает напишите может там есть смысал остановиться чтоб не где не искать жилье? :Улыбаюсь:

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Одесса

Сообщение valera1978 »

кто не-буть подскажет что за нудистский пляж справо от пляжа дельфин возле скалы рассветная? перед пляжом чкалова

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Одесса

Сообщение Inkognito »

valera1978 писал(а):люди что за гон почти везде пишут что больше там мужского населения на пляже чем женского и женский там почти все загорают в топлез и смысал так загорать и можно на обычном пляже так загорать девушкам правда или нет? и про саноторий чкаловский что кто знает напишите может там есть смысал остановиться чтоб не где не искать жилье? :Улыбаюсь:
На пляже им. Чкалова женщин хватает. Больше там мужчин или не больше - не помню. Не считал. Но то, что женщин там хватает - это да. И про только топлесс - чушь. Там же нудистский пляж.
Пляж там хороший! Мне лично нравится. Жаль часто бывать там не могу.

Про сам санаторий им. Чкалова ничего не скажу, т.к. ничего про него не знаю.

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Одесса

Сообщение student2004 »

Добрый день. Хочу с 11 мая приехать в Одессу на пару тройку дней, позагорать на Чкаловском пляже. Поделитесь инфой, как лучше решить вопрос с поселением, что бы удобно было на Чкаловский добирраться? Просмотрел варианты посуточной сдачи квартир, то в основном центр предлагают. Я так понимаю, что добираться будет не очень удобно.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Одесса

Сообщение qwer »

В воскресенье буду на чкаловском.Может кто поссещяет то место отпешитесь, народу там надеюсь не много.

Vvladdos

Одесса

Сообщение Vvladdos »

Привет всем! Тоже приехал в Одессу — ищу компанию! Мне 27, спортивный. Сам на Большом Фонтане.

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»