Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Южный Одесской области

Ответить
nudistiki

Южный Одесской области

Сообщение nudistiki »

Всем хорошего,весеннего,настроения!!!
Есть просьба,в двух словах обрисовать г.Южный,что под Одессой,цены на жильё,где лучше снять квартиру,развлечение,питание. И самое главное-о нудике!!!
Какой пляж.водичка,много ли людей,какое время года наилучшее.
Хотим понудиться недельки на две.
Заранее благодарим за любую предоставленную информацию!

малой

Южный Одесской области

Сообщение малой »

Приезжайте!!! Не пожалеете!!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Южный Одесской области

Сообщение urrin »

Слышал про Южный много хорошего.
Присоединюсь к вопросу. Но ещё говорят, что этой зимой штормом смыло большую часть береговой линии. (Имеется в виду пляжную часть)
Нет ли кого из местных....
Как там сейчас в Южном?

mishyl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 32
Я: Семья

Южный Одесской области

Сообщение mishyl »

Я тоже хочу с семьей в следующем году поехать в г.Южный, есть там нудисты и далеко ли идти то пляжа?

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Южный Одесской области

Сообщение Movano »

Я здесь отдыхаю с 2000 года а нудистский пляж здесь наверное был всегда!!! На пляже есть родник с питьевой не солёной водой, пляж небольшой - сами голоотдыхающие убирают, поддерживают порядок - атмосфера дружелюбная, все знакомятся, общаются. Жильё можно снять в городе а можно в селе Сычавка - расстояние примерно одинаковое к пляжу. Цена однокомнатной квартиры с горячей водой и всеми удобствами в 2011 году была 180-200 гривен сутки. С удовольствием отвечу и на все ваши остальные вопросы.

mishyl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 32
Я: Семья

Южный Одесской области

Сообщение mishyl »

Большое спасибо. Хотел бы ещё знать насколько там шумно потому что я буду отдыхать с семьей(двое детей три года и полтора). И как лучше доехать из Одессы, мы из Киева ? Заранее благодарен.

valera1978
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Южный Одесской области

Сообщение valera1978 »

в одессе такие же цены что и в южном там были правы и тихо спокойно

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Южный Одесской области

Сообщение Inkognito »

Кто-нибудь знает: где лучше поискать жилье для съема в Южном? Просто в инте-то объявлений полно, но стремает как бы не кинули.
Просто этим летом думаю в Южный съездить на пару деньков и на пляж сходить.

Нтоша_Халыч

Южный Одесской области

Сообщение Нтоша_Халыч »

Inkognito писал(а):Кто-нибудь знает: где лучше поискать жилье для съема в Южном? Просто в инте-то объявлений полно, но стремает как бы не кинули.
Просто этим летом думаю в Южный съездить на пару деньков и на пляж сходить.
В инете есть инфо о нескольких пансионатах в Южном (один из них даже позиционирует себя, как "натуристский"), более подробной инфой, увы, не владею... В августе надеюсь выяснить более подробно на месте.

Movano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Парень

Южный Одесской области

Сообщение Movano »

Никакого натуристского пансионата в Южном нет!!!! Пляж есть!!! Вот он!!!
Изображение

Виктор57
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Буденновск
Возраст: 57
Я: Парень

Южный Одесской области

Сообщение Виктор57 »

Привет!
Я из Буденновска (Ставропольский край), отдыхаю в Южном с 2009 года, каждое лето. Снимаю однокомнатную квартиру (отдельная, стиралка, микроволновка, горячая вода, кондиционер, холодильник, газ, сплит-система, спутниковая телеантенна и пр.), в сезон 2013 заплатил за сутки 240 гр. (950,40 руб. по сег. курсу).
Квартиру заказываю заранее, по интернету, адреса добыл на сайте по поиску "южный одесская сдам квартиру". Квартиру бронирую на срок 26 суток бесплатно, расчет - по приезду.
До пляжа с любой точки города 3 - 3,5 км, дорогу покажет первый встречный. Пляж хороший, дикий, пустынный, любопытных мало, озабоченные появляются еще реже и ведут себя скромно. Есть местная группа любителей, но у них все слишком заорганизовано, и я предпочитаю быть в некотором отдалении. Этот пляж показался мне намного более удобным, чем Чкаловский в Одессе (там слишком большое скопление людей на маленьком пространстве, нет ощущения свободы).
В Южном всегда можно познакомиться с девушкой (или парнем) из разных уголков Украины и России, посидеть вдвоем в приличном кафе - 100 - 200 гр. (396 - 792 руб.). Поллитровая банка пива в магазине - 4 гр. (15,84 руб.), на текстильном пляже из холодильника - 9 гр. (35,64 руб.). Свежая (охлажденная) осетрина на рынке - 120 гр. за 1 кг. (475,2 руб.), продается свободно, целая рыбина - до 3,5 кг., продавец освежует, помоет и нарежет по заказу тут же, на рынке. Алкоголь в магазинах дешевый и высокого качества.
Можно остановиться на автомобиле или с палаткой. Как в этом случае - не знаю, предпочитаю квартиру с удобствами.
Одесса - рядом, примерно 40 минут езды на маршрутке, которая отходит каждые 15 мин. Если кому-то интересно еще что-нибудь узнать - пишите, отвечу.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Южный Одесской области

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор57 писал(а):Привет!
Все бы у нас на сайте так с единомышленниками знакомились и разговаривали! :Отлично:

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Южный Одесской области

Сообщение nukolaha »

Действительно, все разложено по полочкам :Отлично: :Хлопаю:

alexnud

Южный Одесской области

Сообщение alexnud »

Приветствую подскажите а нуд пляж найти легко? Налево или направо от текстильного?

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Южный Одесской области

Сообщение zewer »

Movano писал(а):Никакого натуристского пансионата в Южном нет!!!! Пляж есть!!! Вот он!!!
Изображение
Классно и ухожено,южненцы(или как правильно сказать?)) вы молодцы! Вот бы на Чкаловском в Одессе,что-то подобное изобразить из гальки))

Никон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 54
Я: Семья

Южный Одесской области

Сообщение Никон »

Отличный пляж, народа мало, зевак нет, большая часть приезжие

Изображение

Фотку перезалил. Crash

satina1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: одесса
Возраст: 40
Я: Семья

Южный Одесской области

Сообщение satina1975 »

обожаем этот пляж! солнце с утра до вечера, море тёплое, есть где фото сессию провести, пейзажи обалденные, под ласкающими лучами солнца! один позитив!!!
Сообщение отредактировал. Crash

para123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: dnepr
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Южный Одесской области

Сообщение para123 »

:Привет: :Привет: отдыхающие летом на отдаленных пляжах Южного отзовитесь!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Южный Одесской области

Сообщение vitrv »

Привет всем, отдыхаем там каждый год) всё устраивает) кого что интересует пишите в личку.

densau1980
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 09:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 35
Я: Семья

Южный Одесской области

Сообщение densau1980 »

Хотим через неделю в Южный поехать, заодно посмотреть места для отдыха без текстиля.
Пока что в Юэжном никогда не были, нам нравиться курортное на косе, но хотим посмоотреть как в Южном.
Кто то знает какая обстановка в Южном, сезон начался?

Ответить

Вернуться в «Одесская область и Одесса»