Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мариуполь

Ответить
varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Удачной поездки! Потом отпишитесь, что там и как?

Максим32
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 32
Я: Парень

Мариуполь

Сообщение Максим32 »

Стоянка работает.Перед кафе на пятачке чисто и уборщик выгребал пляж.Пошёл сразу в сторону Песчанки.Никого абсолютно!Расположился под обрывчиком из белого песка с множеством птичьих гнёзд.Позже со стороны Рыбацкого,вдалеке показалась пара.Одетые.Я зашёл окунуться,ещё повалялся-видать тоже заметили меня и пораздевались.Потом пара постарше пришли уже раздетые и лягли в метрах 30-ти от меня.Те вообще не стеснялись,бегали,купались.Короче народ меня в тот день приятно удивил.Правда до Песчанки шёл-больше никого не видел.Фото соседей делал,но по этическим соображениям не могу выложить.

Аватара пользователя
postper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мариуполь

Сообщение postper »

varyag писал(а):Интересно,а на Рыбацком кто был в этом году и работает ли стоянка авто там? Спасибо!
Я был, но заходил с песчанки. Насчет стоянки не скажу, но на пляже как то уныло. Никого. Ни на песчанке, ни на нудике.

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Спасибо за информацию! Всем удачного отдыха этим летом!!! Смотрел фотки с Песчанки,видимо вся перегорожена блоками и народ попрет отдыхать на Комсомольский и дальше.Ждем хорошую погоду!!!

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Кстати, а кто нибудь в инете встречал еще форумы Мариупольских нудистов??? Скидывайте ссылки суда,будет общение! Я так подумал,ведь есть здесь рекламки сайта,может их как то рапространить в городе,я могу распечатать их. А то люди ходят на пляж и по кустам прячутся,значит есть желающие нудить,нужно их обьединить и будет общение по интересам!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Возможно у Вас есть какие то соображения???

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Мариуполь

Сообщение lobo2 »

Соображаем,как к вам добраться?

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

:Привет: Да,вчера добрались до моря,полный штиль,людей не много- это классно!!! До нудика не добрались,народ на Комсомольском голяка уже купается,так что были там. Да и в сторону нудика, за все время с 10.00 до 15.00 ,только два пенсионера и пара прошли мимо нас. Так что нудик в этом году начинается от лодочного кооператива!!! А кто где загорал,делитесь впечатлениями!!!

Максим32
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 32
Я: Парень

Мариуполь

Сообщение Максим32 »

Мы ездили в Рыбацкое на такси,оттуда пешком шлёпали в сторону Песчанки.Нудистов тьма.Пацаны вообще без комплексов,девушки и женщины в общем тоже,но их мало очень.Отдыхали ещё в Юрьевке,на Змеиный мыс не ходили-далековато.Жена загорала нормально и так по причине пустых пляжей,а я как дурак в шортах стоял,смотрел по сторонам-иногда проходит кто-то.

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Честно говоря,что то этим летом много озабоченных ходит,как то не особо приятно,что когда загораешь и жена спокойно лежит на песочке и тут тело лет 60 приходит и ложится в метрах десяти от нас,потом пялится и идет в воду,оттуда тоже ведет "наблюдение". Выходит ,берет вещи и обратно в сторону города удаляется. Или в камышах все высматривают,а как же заповеди нудистов- не обращать на других внимание.....А обратно шли,так вообще вверху по склону тело с камерой ходило и снимало .Короче,пары как наглядное пособие там получаются,что у этих извращенцев инета нет,пусть там удовлетворяются картинками. Может нужно парами ,как то в одном месте собираться!!! Что бы по меньше этих зрителей окружало(со всех сторон). Вы с таким не сталкивались??? Может, кто че предложит- по поводу места отдыха!!! Да и вообще-лето только началось!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Мариуполь

Сообщение lobo2 »

varyag писал(а):Честно говоря,что то этим летом много озабоченных ходит,как то не особо приятно,что когда загораешь и жена спокойно лежит на песочке и тут тело лет 60 приходит и ложится в метрах десяти от нас,потом пялится и идет в воду,оттуда тоже ведет "наблюдение". Выходит ,берет вещи и обратно в сторону города удаляется. Или в камышах все высматривают,а как же заповеди нудистов- не обращать на других внимание.....А обратно шли,так вообще вверху по склону тело с камерой ходило и снимало .Короче,пары как наглядное пособие там получаются,что у этих извращенцев инета нет,пусть там удовлетворяются картинками. Может нужно парами ,как то в одном месте собираться!!! Что бы по меньше этих зрителей окружало(со всех сторон). Вы с таким не сталкивались??? Может, кто че предложит- по поводу места отдыха!!! Да и вообще-лето только началось!
Это к вам присматриваются :Улыбаюсь: делать вас звездами интернета или немного погодить :Подмигиваю

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Вот то то и оно.то ли купаться и загорать,то ли по сторонам смотреть.Удовольствие от такого отдыха ни какого!Выход один перебираться по дальше от города!!!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Мариуполь

Сообщение lobo2 »

varyag писал(а):Вот то то и оно.то ли купаться и загорать,то ли по сторонам смотреть.Удовольствие от такого отдыха ни какого!Выход один перебираться по дальше от города!!!
Я так тоже думал,после первого опыта в нудизме :Улыбаюсь: теперя,ентих мелочей,не замечаю

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Возможно со временем пройдет и у нас,но пока как то не уютно....

Аватара пользователя
postper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мариуполь

Сообщение postper »

varyag писал(а):Возможно со временем пройдет и у нас,но пока как то не уютно....
Нужно просто перестать это замечать. Тревожная публика была, есть и будет везде :)

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Ну да,че замечать! Ну если просто пялятся,то ладно.А там и бинокли и видимо камеры- прикольно попасть в инет в хорошем ракурсе!!!

Аватара пользователя
postper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мариуполь

Сообщение postper »

Тогда даже не берусь ничего советовать :Улыбаюсь: Надо держаться вместе нормальным. А то по всему пляжу все разбросаны :). Пусть этим с биноклями будет не только завидно но и стыдно

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Вот и мы о чем,нужно коллективно отдыхать и тогда наблюдателей уменьшится!!!Нужно определиться с местом и туда всем ходить,кто когда может!

Саняба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 35
Я: Парень

Мариуполь

Сообщение Саняба »

Были с женой в субботу 04.07.15 .Погода супер, людишки били, девушка одна, парень с двумя девушками, мы с женой, дальше парень
никто никому не мешал, но как обычно время от времени лазили ротозеи

Аватара пользователя
postper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Мариуполь

Сообщение postper »

Тогда давайте определимся с местом. какие будут предложения? Как по мне, так лучше ближе к песчанке. За лодочным кооперативом. Пешком в Рыбацкое шлепать далековато. Главное с координатами определиться :) и можно сколачивать группу по интересам:) Кстати можно в личке списаться если что

Саняба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 35
Я: Парень

Мариуполь

Сообщение Саняба »

Как по нам место путевое. Мы всегда там отдыхаем, только чуть дальше где обрывистый глиняный берег и деревья.

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Мариуполь

Сообщение varyag »

Возле лодочного гаража,это очень близко,быть наглядным пособием всей Песчанки мы не хотим.А давайте на конце Комсомольского пляжа,там как раз горстка деревьев.Там дорога оканчивалась.Или где нибудь чуть дальше бетонных труб,которые в прибое лежат,кажется две.Ждем предложений,пишите!

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Да есть предложение на форуме собираться после 21.00 или предложите другое время.А то одно сообщение в сутки.А так хоть обсудим сразу варианты места ,да и прочее! Вы как?

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»